McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McChat » McFlood


McFlood

Сообщений 381 страница 400 из 977

381

weirdo написал(а):

..а средства массовой информации частенько говорят о них как о боиз бэнде или поп группе.

вот именно. поэтому, для тех кто их не знает по-настоящему, они именно поп-группа, и отношение зачастую предвзятое.
ну, как мне кажется, сейчас, наконец, серьезней начали воспринимать. и в этом абсолютно только их заслуга.

382

weirdo написал(а):

i'm the type you hated  это из какой песни?

и сама думаю http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/scratch_one-s_head.gif

383

surfer babe СМИ часто ошибаются... моя вера в них испарилась......
я имела ввиду россию...у нас что крутят по тв - то попса...
а Британия - там знаю что такое поп-панк а у  нас не все знают...мое мнение - это у них стиль жизни такой...дурачится весилиться петь не под фанеру... это их образ...а у нас - сплошная серьезность попсовая...и нудлявые песни...

384

Jenny Smith написал(а):

я имела ввиду россию...у нас что крутят по тв - то попса...

про россию дело вообще не идет. потому что в росии никто о них не говорит. ни о то что поп, ни о том что панк.
я говорю о Великобритании. и именно Великобритания представляет их как поп-исполнителей.
но повторюсь в 10 раз, ситуация немного меняется.

385

да, кстати говоря. меня порой просто убивает насколько в UK поверхносно к ним относятся.

386

surfer babe так надо кричать всем что они панки и все... хоть прям с плакатами ходить и магнитофоном включенным на всю...

387

weirdo написал(а):

да, кстати говоря. меня порой просто убивает насколько в UK поверхносно к ним относятся.

честно говоря не понимаю http://mcflyworld.ucoz.ru/smiles/nea.gif
может, потому что у них старт такой был... а после такого старта сложней относится как к серьезным... посто все думают, что они оказались в нужном месте, в нужный час. а еще, не все верят, да и просто знают, что это они все пишут...
ужасно... особенно если посмотреть на тех, кого чествуют. просто макфлай, поправу могут считаться одними из лучших в Британии.

388

Jenny Smith
они не панки... уж, прости...))
ну езжай и кричи, раз все так просто))

389

weirdo поэтому они и выступают в австралии и дают 7 концертов в бразилии...

хотя странно... видео которые я видела...думала что британцы их любят...

390

surfer babe
они и есть лучшие. покажите мне еще одну группу которая сама пишет все свои песни, и ни одна из этих песен не похожа на другую, у каждой песни свой образ. И у самой группы. Сейчас когда вокруг столько всякого дерьма неотличимого друг от друга- они настолько выбиваются из этих общих стандартов.
Думаю этои правда из за того что в начале они были малышами поющими легкий поп-панк и никто не мог даже представить что они сами все пишут. + их звукозаписывающая компания думаю тоже вляла на их имидж- они же сами признают это.И еще честно говоря то, что они милы на мордашки тоже не всегда помогает. По своим друзьям сужу. Увидят фотки и давай ныть..- что это за попсень, что за геи? А песен то и не слышали. Злость берет

391

Jenny Smith написал(а):

британцы их любят...

в основном их аудиторией считают малолетних девочек с визгом прыгающих на своих секс кумиров. так сами британцы и говорят)

392

Для меня они всегда будут панками...я называю это серф-поп-панк...и вовсе не легкий ну и не тяжелыйй  а просто серф-поп-панк...

а на концертах разная аудитория и маленькие и взрослые...британцы сами себе врут...

и они не секс кумиры а просто кумиры...для меня по крайней мере..никогда не воспринимала их как секси...а как своих ровестников таких же как я... простых и забавных умных и не очень серьезных...это радует...но не секси..меня тошнит когда из каждогоугла кричат секси секси секси так и хоется в лоб дать....хватит уже...они просто парни...

393

weirdo сами пишут только поп-панк исполнители...я это точно знаю...их много...америка, канада, британия, бразилия...

394

Jenny Smith
ты хочешь сказать, что группы , которые не принадлежат к этому стилю сами ничего не пишут?)))

и вообще, мы по- моему о чем то разном говорим) то, кем ты их считаешь и кем мы, мы уже поняли. я говорила об общественном мнении

395

Jenny Smith
а рок не пишут?
и вообще очень много других есть.
и как тебе ни странно будет, некотрые поп-исполнители тоже пишут себе песни!
я не понимаю, чего ты так на панк зациклилась. я понимаю, тебе безумно он нравится, но нельзя смотреть на все через призму собственного мнения.
в мире полно талантливых людей, которые не принадлежат к панку.

396

weirdo а что мне общество...я не завишу от мнения общества...короче мне пофигу что там ои думают...главное то что есть я, ты и вы все... приятно когда нас так мало...и знаем только мы...это делает нас особенными...

397

Может быть, есть что-то особенное в том, чтобы слушать музыку, о которой никто не знает. Лично мне хочется, чтобы о них узнали больше, потому что всегда хочется показать другим то, чем так гордишься. Пусть не все станут это любить, но хотя бы знать и не говорить, послушав одну песню, написанную 5 лет назад, что это попса.

А к этому

weirdo написал(а):

i'm the type you hated 
это из какой песни?

это не из маковской песни, насколько я знаю, это Катин особый статус, она сама придумала и попросила поставить. Я тоже не знаю, откуда это.

398

Jenny Smith
мы-то о них знаем, любим их и поэтому хотим, чтобы они добились того, чего они заслуживают по праву. понимаешь, тут такая штука... мне тоже, в общем-то, наплевать, что там о них думает средний житель Британских островов, но после того, как я увижу или услышу какого-нибудь умника, который, объясняя причину, по которой не стоит слушать McFly, называет их посой и 7 раз за 2.5 минуты употребляет слово rubbish и никак это не объясняет, какое-то негодование поднимается, что ли. а на чем основано-то его отношение?? и таких людей очень много. они на самом деле поверхностно к ним относятся, даже тупо не хотят дать и малейшего шанса. и это самое обидное. потому, что Маки на самом деле одни из лучших сегодня. не только в Британии, но и вообще во всем мире. а люди просто не хотят этого признавать.

399

LittleJoanna
ох.спасибо.ты меня обрадовала. А то я решила что, что то у Маков упустила

400

surfer babe да...панк-рок тож пишут сами...
ну я себе выбрала именно панк...ничего не могу сс собой поделать...нравится и все...

LittleJoanna у маков нет попсовых песен будь они написаны хоть в ревние времена.....нравится всем это или нет...

Манкунианка я понимаю иногда таким людям хочется дать в морду...ну можно просто - с тними  не общаюся..игнорировать...

я не люблю когда то что я слушаю - это не нравится кому то... а за наезды на маков - так вообще порву как тряпку... без обид, вас я не имею ввиду...


Вы здесь » McFly World » McChat » McFlood