McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McChat » McFlood


McFlood

Сообщений 481 страница 500 из 977

481

Jenny Smith написал(а):

соверши они хоть какой промах (надеюсь этого не будет)...я все равно не перестану их любить

я думаю, мы все их будем любить, независимо от их промахов. Ведь и промахов было достаточно, например, когда Том забыл слова песни и вслед за ним Дэнни неправильно спел. Так, навскидку больше не приходит ничего в голову, но наверняка что-то было. Мы им, конечно, прощаем их маленькие ошибки, которые на мой взгляд их только человечнее делают и оттого еще милее)

482

Юлия я не считаю это ошибкой..забыл слова....зато посмеяться можно...вмете с залом...прикольно...любую ошибку можно обратить в шутку...

483

Jenny Smith
ну технически это было ошибкой, только всем наплевать, я ж говорю, что это только делает их человечнее. Они ж не машины, которые никогда не ошибаются.

484

Юлия не эгоистичное...я так говорю чтоб было понятно всем что это мое мнение и я никого не принуждаю его применять... прости но в инете сложно передавать интонацию..общались бы мы с тобой в реале - ты бы поняла...

LittleJoanna точно, не машины..и к лучшему...
технически...будь я на том концерте я бы восприняла это как medley...ничего не подозревая...все равно  ж зрители тоже не все слова помнят когда идут на концерт...не знаешь же заранее что они исполнят...

485

Jenny Smith написал(а):

будь я на том концерте я бы восприняла это как medley

что прости?

486

surfer babe как будто несколько песен в одной...в данном случае в начале (я так поняла)...или т.е.  как будто так и задумано было...ими...

487

Jenny Smith
как может несколько песен в одной, если просто слово забываешь или смешиваешь неправильно?
не знаю, mеdley это другое...

488

surfer babe

mеdley - несколько песен в одной...они ж пели концертах - с куплет с одной песни, с другой и т.д.

я непраивльно выразилось..надо было так - типа так задуманно было...

489

Jenny Smith
я знаю, что это такое спасибо. только когда человек ошибается medley это назвать нельзя.

490

surfer babe можно...чтобы он не чувствовал себя не в своей тарелке и не смущался...

491

Jenny Smith
конечно, он просто почувствует, как ты назвала его ошибку medley и ему сразу станет от этого легче, разумеется. а он то столько времени мучался..

492

hardcore_holly зато вместе посмеемся...

493

Jenny Smith
с кем?

494

hardcore_holly с маками над их ошибками...http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazyfun.gif

495

а кого нить еще есть альбом Wonderland японская версия? Или только у меня?

496

скажите кто-нибудь, от Тома и Джо напрямую поступала информация о том, что они помолвлены? потому что сейчас, после заметки про Дэнни, где это упоминается, идут опревержения. и я точно не знаю, насколько им можно верить.

497

surfer babe написал(а):

от Тома и Джо напрямую поступала информация о том, что они помолвлены?

вообще-то это были только слухи

Jenny Smith написал(а):

а кого нить еще есть альбом Wonderland японская версия?

у меня нет. расскажи, где достала?

498

LittleJoanna написал(а):

вообще-то это были только слухи

просто я помню девочки давно говорили, а потом в газете написали.

а сейчас якобы с ее фэйсбука опровержние. только я не могу стопроцентно верить, что это ее.

499

surfer babe написал(а):

а сейчас якобы с ее фэйсбука опровержние

а с чего вдруг опровержение? что заставило ее именно теперь написать его? сорри, я может опять что-то забыла http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/black_eye.gif

500

LittleJoanna
ну потому что в газете, когда про Дэнни с Лорой писали, писали что Том с ней поволвлен.


Вы здесь » McFly World » McChat » McFlood