McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McChat » McFlood


McFlood

Сообщений 681 страница 700 из 977

681

LittleJoanna
еще немного места есть)))

682

Jakira_Presley
Оооххх, как же он шикарееен!!! ХАЧЧЧУУУ!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

683

Господа и дамы, умоляю, объясните, кто такая Serah или Sarah, о которой Дэнни сказал RIP а Том написал что ему злобные комменты писали?. Умираю от неведенияhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif

684

Юлия
В общем там целая трагедияhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/81sm53.gif
Девочка  Serah-фанатка маков умерла 12 дней тому назад от  heart attacK,  Том тогда писал об этом, что ему очень жаль. Вчера были похороны и видимо после похорон всееедрузья собрались и написали на твиттере "serahlastsong"  чтобы это попало в trending topics.  кстати у нее на похоронах играла песня маков  Last Song. ее подружки писали Тому об этом вчера и просили чтобы он написал эту фазу, но  вчера Том вечером отвечал в основном бразильским фанатам, И сегодня некоторые обвиняли Тома в том что он им не ответил. Например:"Oh look! mostly Brazilian people @tommcfly replied to. yet when his UK fans tweet him about a special fan who lost her life, we get blanked."
  На это он ей ответил :"oooh, you're clever. I didn't see 1 tweet about Serah last night and I tweeted a week ago how sorry I was about it."  После этого Тома начали обвинять в сарказме.
Вот так вот, я когда об этом узнала у меня аж у самой слезы на глаза навернулись. Кстати у нее еще даже страничка в твиттере осталась @serahhh http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif

685

Юлия
такая певица есть, Serah, а что там у них было в твиттах, я не в курсе, я это все тоже пропустила.

686

LittleJoanna
Юлия
я в темке твиттер все объяснила

687

kimberly
Спасибо, что рассказала!)) А то я мучаласьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif
Знаешь, британские фанаты могут быть  жутко несправедливыми. Он реально не заметил, это сто процентов. На офишиале вообще кто-то еще и Дэнни притянул, что мол он пишет бред всякий когда заглядывает, а ответил один раз им и все считают его святым, а Том мол просто ошибся. Я не считаю что он ошибся, я думаю, он ничего не должен людям, оскорбляющим его, потому что они не правы, а не он, он выразил свои соболезнования (и раньше Дэнни). Просто обидно когда такое во несчастье случается, сущность людей вылазит наружу. Такие они замечательные фанаты значит. Мое мнение... Очень жаль эту девочку, и очень жаль, что сейчас такой скандоал вокруг ее имени и того, что случилось. Я не думаю, что о ней надо помнить ТАКИМ способом(((

688

kimberly
ба, ужас какой, а я ничего этого не знала, не видела

689

Юлия написал(а):

Просто обидно когда такое во несчастье случается, сущность людей вылазит наружу. Такие они замечательные фанаты значит.

да просто противно, когда люди из-за глупого недопонимания думают сразу плохое. Я бы сразу подумала, что он не заметил, у меня бы даже мысли не возникло, что он бесчувственный и просто так их игнорирует.

690

Юлия
LittleJoanna
Да уж неприятно конечно что такое развели но сейчас уже вроде все утихло и все поняли что были неправы, Том выложил фотку того как он писал об этом около 2 ух недель тому назад.
А девочку и правда очень жалко, я когда узнала в шоке каком-то была, вроде лично я ее и не знала но такое было впечатление что она какая-то близкая http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/71sad.gif

691

меня просто взбесило то, что начать-то они начали все эти претензии Тому отсылать, а потом как поняли, что больше от него ничего не добиться, сразу начали говорить, что Том их просто неправильно понял. это после того, как они отправили ему миллион сообщений, говорящих о том, что они его ненавидят и что он потерял огромное количество фанатов. очень неприятная история, учитывая то, что Том действительно приносил свои соболезнования.

kimberly написал(а):

А девочку и правда очень жалко, я когда узнала в шоке каком-то была, вроде лично я ее и не знала но такое было впечатление что она какая-то близкая

ппкс. она была одной из нас, так сказать...

692

Они ему такие гадости писали, представляю, что он чувствовал. Это так унижает, когда тебе пишут так мерзко и ты даже не понимаешь почему.

693

Манкунианка написал(а):

меня просто взбесило то, что начать-то они начали все эти претензии Тому отсылать, а потом как поняли, что больше от него ничего не добиться, сразу начали говорить, что Том их просто неправильно понял. это после того, как они отправили ему миллион сообщений, говорящих о том, что они его ненавидят и что он потерял огромное количество фанатов. очень неприятная история, учитывая то, что Том действительно приносил свои соболезнования.

это те, которые были в ТТ?? я как раз видела ссылку на обеде, но не успела почитать... может и к лучшему... сейчас это все где-то затерялось и я не вижу, но даже я застала тот осадок неприятный...

694

LittleJoanna написал(а):

представляю, что он чувствовал

да уж... мне почему-то кажется, что у него сейчас настроение как-то не очень, не после этой истории, а вообще, эмоциональный спад или что-то в этом духе, Джо писала, что он все время хмурый ходит. а тут еще это.. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/76sm50.gif

Юлия написал(а):

это те, которые были в ТТ?

ну, да, наверно они же. я ссылку не видела.

695

Манкунианка написал(а):

мне почему-то кажется, что у него сейчас настроение как-то не очень

да он и сам писал, что настроение у него плохое

696

так вот кто такая Serah, а я весь день понять не могла. Безумно жаль девочку http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif

697

Простите, я все-таки засиделась на твиттере и все-таки нашла те ужасные сообщения Тому.. у меня такое чувство, будто это монстры какие-то, хочется по фейсу простите дать за такое.. как его только не назвали. Я бы на месте Тома очень сильно в своих фанатах разочаровалась. Получается что стоит только случиться какой-то экстремальной ситуации и они себя так вот говняно (еще раз прошу прощения) показывают. Ужас. Они дождутся, что он закроется от них и не будет отвечать вообще никому. Я бы так и сделала. Настоящие фанаты и друзья никогда бы такого не написали.

698

Юлия написал(а):

я все-таки засиделась на твиттере и все-таки нашла те ужасные сообщения Тому..

да, я тоже их почитала. У меня-то сразу гадостно стало от них, а каково ему? Просто невероятно, до чего люди эгоистичные и недалекие. Даже такое трагическое событие превратили в какую-то грязь.

699

кккхх, что за бред?
я вообще поражаюсь, как парни могут твиттерить, особенно Том, в открытом доступе для всех фанатов. Я понимаю, что это своего рода тоже реклама, но по сути они открывают личную жизнь всем фанатам. Уже за это надо сказать спасибо.
К тому же я иногда читаю твиттеры и сама теряюсь в этом однообразном дизайне, где все сообщения сливаются  в одно. А учитывая сколько фанатов пишут Тому, я думаю, тот факт, что он не заметил 1 сообщения даже не вызывает вопросов. Я иногда в своей френдленте в ЖЖ пропускаю посты, что говорить о твиттере, где люди по 100 сообщений в день оставляют?

Мне стыдно за тех девушек-фанаток. Я понимаю у них горе, но всё-таки Том им ничем не был обязан. Он написал свои соболезнования. А то, что он не поддержал их акцию, это уже не так важно. Главное он знает, что она была. Я думаю той девушке этого было достаточно. Её друзья еще и очень некрасиво по отношению к ней поступили. Имхо.

Я надеюсь Том и остальные не будут воспринимать это слишком близко к сердцу. и я надеюсь фанаты придут в себя, рислушаются чувству разума и извиняться перед Томом.

RIP

Отредактировано iheartaibo (2009-07-23 13:16:05)

700

iheartaibo написал(а):

я вообще поражаюсь, как парни могут твиттерить, особенно Том, в открытом доступе для всех фанатов. Я понимаю, что это своего рода тоже реклама, но по сути они открывают личную жизнь всем фанатам.

ну, далеко не одни маки твитят)) это нормальная практика для знаменитостей, потому что им, как мне кажется, тяжело поддерживать связь с своими близкими и знакомыми через интернет, а твиттер дает возможность свободно писать о своем так, чтобы нужные люди это увидели и видеть то, что ты хочешь, а не то, что тебе навязывают всяческой стеной и личными сообщениями. В твиттере ответы на аккаунт лежат отдельно от всей ленты и это дает возможнось человеку просто их не читать, они не бьют в глаза. Том вообще делает одолжение, что отвечает стольким людям. И я абсолютно не согласна насчет рекламы. Я поел крабовый суп - это что реклама? Он по-моему такое же человек как и все остальные, имеет право высказаться и поделиться чем-то. Не думаю, что это такой вот пиар-ход, чтобы привлечь больше фанатов.


Вы здесь » McFly World » McChat » McFlood