McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McChat » McFlood


McFlood

Сообщений 701 страница 720 из 977

701

Юлия написал(а):

А учитывая сколько фанатов пишут Тому, я думаю, тот факт, что он не заметил 1 сообщения даже не вызывает вопросов.

вот и я так думаю, тем более - 100000 последователей, если каждый оставит хотя бы одно сообщение в час, представьте, сколько там у него твитов? а некоторые вообще бомбят их каждый пять минут со всякой ерундой типа "say hi to me". Я поражаюсь, что он вообще успевает что-то читать.

702

Сейчас прочитала все это. Кошмар какой-то!!!! Девченку очень жаль, даже слезы на глаза наворачиваются. У меня и так тут у подруги произошло несчастье, а теперь еще и это. И очень обидно за Тома. Как они могли так поступить? Наверное Sarah не поняла бы своих друзей. И они оскверняют такое несчастье своими словами. Я просто не понимаю как Том все это переносит. Потому что столько негатива. Я не понимаю этих людей. Зачем набрасываться на человека из-за этого? Ему ежедневно приходит тысяч 100 сообщений. Больше мне нечего сказать. Прям слов нет!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/62cry.gif

703

Юлия написал(а):

это нормальная практика для знаменитостей, потому что им, как мне кажется, тяжело поддерживать связь с своими близкими и знакомыми через интернет, а твиттер дает возможность свободно писать о своем так, чтобы нужные люди это увидели и видеть то, что ты хочешь, а не то, что тебе навязывают всяческой стеной и личными сообщениями

не знакома с системой Твиттера. На первый взгляд кажется, что всё это в открытом доступе. Извиняюсь, если не права. Повторюсь, не сидела там, не знаю.

привычка иметь ICQ в мобиле спасает многих) и никакого Твиттера ;)

704

насколько я знаю, в Англии вообще мало кто пользуется ICQ

705

iheartaibo написал(а):

На первый взгляд кажется, что всё это в открытом доступе.

ну это и есть в открытом доступе. Только мне кажется, для нормальных людей это возможность пообщаться вместе, в открытую, а не как в аське - вдвоем. А для проми это как бы возможность побыть немного ближе к своим фанатам, то есть да - кое-что выставить напоказ. Просто как бы там ни было, а какой-то определенный доступ у фанатов должен быть к звездам, потому что когда они очень сильно прячутся, то их начинают не любить, подозревать во всех грехах (чего им скрывать, если у них все чисто?) и просто по мотиву "запретный плод сладок" - чем больше они скрываются, тем больше их хотят раскрыть. И твиттер дает возможность немного больше раскрыться, оставаясь при этом "за стеклом". Я считаю, это хорошо, потому что мы тогда чувствуем себя не такими обделенными, и узнаем их с их приватной стороны в той степени, в какой они открываются. Они сами решают насколько близко мы их можем узнать, и как много они готовы рассказать о себе. Иногда они рассказывают даже слишком много))) Но это их выбор.

А что касается Маков, так для Тома, мне кажется, это все просто игра. Он ребенок и нашел себе еще одну игрушку. Ну и мы играем вместе с ним.

706

повторюсь, я не была знакома с этой системой и мне гораздо ближе ICQ или ЖЖ. И честно говоря, я живу не в Англии и не знаю, что у них там популярно)
И главное я никогда не видела необходимости быть ближе к звездам. Мне достаточно их творчества, а то, что происходит в их личной жизни, или чем они завтракали - мне не интересно.
У меня есть любимые актеры и певцы и, несмотря на то, что они не имеют твиттеров и дневников, я их ни в чем не подозреваю. И собственно в чём мне их подозревать?)) Их жизнь - это их жизнь, а у меня есть своя =)
Поэтому я немного не понимаю необходимость твиттеров.
Просто понимаете, у людей разные потребности и желания. Не хочу, чтобы вы на меня за это наезжали. Но я прихожу в фэндом ради новостей, касаемых творчества. А остальное просто пропускаю. Так что, если я вдруг задела вас как-то своим высказыванием, то это по незнанию.
Спасибо вам за объяснения, я поняла немного как работает твиттер. Но вот со всем остальным я останусь при своём мнении. Надеюсь вы не будете обижаться, если я в чём-то не согласна с вами =)

707

iheartaibo
никто ж не обижается и не наезжает, о чем ты? я тоже считаю, что их личная жизнь - это их дело. Но любопытство еще никто не отменял)  Я интересуюсь, а их решение - что выставлять напоказ, а что прятать. Конечно, у каждого свое мнение. А про подозрения я говорила - часто очень, когда про звезд ничего не известно, репортеры начинают придумывать истории, я такое не раз встречала. В конечно счете - да, каждый решает для себя, мы тут уж наверняка никого ни в чем обвинять не будем, это я не побоюсь и за других высказаться.

708

Нет, знаете твиттер, если подумать довольно противоречивая вещь. С одной стороны, звезды каждый день прячутся от папарацци и ненавидят вторжения в свою личную жизнь, а с другой стороны на твиттере они пишет самые интимные подробности своей жизни, выкладывают личные фотографии.И я считаю, что некоторые делают это чтобы сблизиться с поклонниками, некоторые чтобы попиариться.

709

FOXик
просто они выкладывают что-то, что хотят выкладывать. Их никто не преследует с камерой, никто не подглядывает за ними, когда они выносят мусор, они это делают добровольно и не рассказывают о том, о чем не хотят рассказывать.

710

так интересно, фамилия Jones на 2 месте по популярности в UK, на 4 в USA. Fletcher - на 104 в UK, и значит это что-то вроде "мастер по изготовлению луков" http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif

711

Манкунианка написал(а):

Fletcher - на 104 в UK, и значит это что-то вроде "мастер по изготовлению луков

эххххххhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gif

712

Я всегда хотела унаучиться стрелять из лукаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gif

713

Лукомастерь http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

Юлия написал(а):

Я всегда хотела унаучиться стрелять из лука

а что мешает? это очень хороший спорт. Правда, наверняка стоит дорого...

714

LittleJoanna написал(а):

Правда, наверняка стоит дорого...

это действительно так и это и есть преградаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/76sm50.gif а еще  -мое косоглазиеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/43laugh1.gif

715

Сегодня мне приснился очень страшный и странный сон. Наверное, на меня сейчас много всего навалилось - усталость постоянная на работе, неопределенность с результатами FCE, ожилание Надьки, стыд от того, что сейчас мало что есть предложить здесь, на форуме,да и времени нет что-то искать... в общем много всего. И приснилось мне в итоге, что Маки к нам приехали. К нам - это ко мне в город... И снится мне будто они стоят у нас на сцене - затрапезная такая, будто в моей школе, такая совсем маленькая и без всяких декораций.. инструменты смотрятся будто не на своем месте там. И Том начинает что-то говорить, они даже начинают петь, а людей сидит довольно много, процентов на 90 зал заполнен, но они все такие вялые и никто не хлопает, не поддерживает их... И ребята такими растерянными выглядели, я даже расплакалась во сне от этого, представляете?? И в общем, не получается у них отпеть все нормально, они собираются уходить, и тут я подрываюсь, и бегу за ними с криками "ребята, подождите!" В общем,я  их не догоняю, и сон на этом прерывается... и так нме стыдно и противно почему-то стало... и почему-то сейчас уже как-то страшно, чтобы они приезжали.. а вдруг будет как в моем сне?http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/65sm65.gif простите, я глупая наверное, если всерьез воспринимаю, просто сны мне снятся крайне редко, в моменты сильных эмоциональных встрясок, и для меня каждый сон - событие.. а маки мне вообще почти никогда не снятся, а тут такой дурацкий сон... в общем, простите, что отняла ваше время на прочтение этого бредаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif

716

Юлия
Юль, не обращай внимания на сон, вряд ли такое может случиться, это просто ты переживаешь по всяким причинам и стресс дает о себе знать http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif

717

Сегодня мне приснилось... что я и моя давняя подруга, с которой я не виделась еще со школы, пошли на концерт маков. Приехали на поезде, чуть припоздали, и тетя, которая пропускает в зал, не хотела нас пропускать, потому что мы якобы опоздали. Но  концерт еще не начался и мы ее уговаривали со слезами, она наконец смилостивилась и пропустила. Мы вошли в зал, он был малюсенький, человек на 40. Три приступочки, где люди сидят в три ряда прямо так, без стульев, и одна приступка типо сцены. Мы сели, пришли какие-то чуваки и начали чего-то петь. Типа разогрев http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/08pleasantry.gif. Ну мы послушали, потом отправились все в другой зал, со столиками. Сели, начали чего-то пить-есть. Потом нас отправили еще в какой-то зал, где стояли стулья в ряд, как в кино, простые деревянные стулья, и один стол вместо сцены. Опять же все маленькое, на 30-40 человек. Пришли - Дэнни и еще какие-то три чувака. Дэнни сел за стол, а эти типы начали играть на своих балалайках и петь. Дэнни скромно сидел за столом, улыбался и помалкивал. И вот, наконец, нас отправляют в какой-то еще зал, где должны появиться остальные маки, чтобы начать наконец концерт. И что вы думаете - я проснулась. Злилась не знай как, что столько всего мне пришлось перетерпеть, потому что все как-то было в реальном времени, даже поездка на поезде и все, с этим связанное, и вот - никакого концерта http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif

718

LittleJoanna
мдаа...обидно...
но я где-то читала,что если сосредоточится на сне,то должно приснится продолжение...
у меня прямо такого не было,но много раз снились повторные сны,с новыми деталями и продолжнением)))
попробуй,может получится)

719

Elin написал(а):

что если сосредоточится на сне,то должно приснится продолжение...

наверное надо было сразу сосредоточиться и тогда приснилось бы дальше)))

720

LittleJoanna
а ты всё равно попробуй))))))
жаль будет такого долгого пути без концерта ))


Вы здесь » McFly World » McChat » McFlood