McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McMusic » Знакомство с McFly - опрос знатоков


Знакомство с McFly - опрос знатоков

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

surfer babe написал(а):

я ее даже где-то писала...

может нам отдельный разговор завести - как я познакомился с mcfly? http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/flirt.gif отдельную тему опрос  в смысле...

42

LittleJoanna
дадададдададааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
я только за!!!! обоими руками и ногами!

вот и узнаем кто откуда! да еще и кто как на этот форум забрел!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/yahoo.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/yahoo.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/yahoo.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/yahoo.gif

43

я хотела опрос сделать... вы не против, если я потом ваши сообщения туда перенесу?

44

Проходите сюда

45

Я вспомнила, что когда своим подругам про маков рассказала, они не особо впечатлились (я дала им послушать All about you, Tranny, She left me и I'll be ok). Но! The heart never lies понравилась очень, хотя тоже не все прониклись, а вот на She falls asleep запали абсолютно все! И ее-то в списке на сайте нету! Упущение. Сегодня же загрузить надо.

46

LittleJoanna
согласна!!! а еще немножко новых юы неплохоhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush2.gif

47

Я думаю.

Lies
Down Goes Another One
Тhe heart never lies
Brocoli
Transylvania

Я думаю,что это подходящие начало,а потом они как и мы будут слушать всеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif

48

Too close for comfory, 5 colors in her hair and Tranny стопудово!!!! из новых Down Goes Another One, The Last song, Do ya и Smile ! две последние вообще заводят всех, кому даю слушать!

очень трудно выбрать какие-то особые песни! лично я начала их слушать с первых двух и пошло-поехало! =))) все люблю!
все песни достойны быть "ловушкой" для будущих *цитирую* макманьков =))

49

Ilmirka
Классно сказано!!)) Мне нравится твой боевой настрой!!))) У меня пока не сильно получается всех заинтересовать, но многие считают их талантливыми ребятами, включая моего папу и папу моей подруги, заядлого битломана)) а девочки говорят - независимо от возраста и наличия половинок -  что они симпатяги))) Даже не смотря на то, что не всем нравится их музыкаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

Согласна с твоим выбором песенок))

dashulka86 написал(а):

Brocoli
Transylvania

Кстати да!)) Я как-то раз наблюдала эффект Трансильвании в компании людей, которые любят или тяжеляк или русский рок, что в принципе одно и то же. Таких людей вообще сложно заинтересовать чем-то зарубежным, тем более маки у нас противоречивые ребята. Но Трэнни просто покорила их)) особенно в конце, там где у них такой канон классный :love:

50

Юлия
спасибо!
на счёт таланта и привлекательности я с тобой полностью согласна! стоит только посмотреть на их улыбки и всё........лично я, просто таю....=)))) :love:

51

песни преедложны стопроцентные___)))))))))

а я бы все ваши сложила бы так:

- the heart never lies
- too close for comfort
- down goes another one
- tranny
- do ya
- 5 cihh

а от себя бы еще... POV, потому что когда я ставила кусочек песни к себе в статус ICQ, почти весь контакт у меня так и запдавал подряд один и тот же вопрос: ты это на самом деле пережила? О ком такая песня?  так просто ее написать и даже выложить не просто. есть серьезная причина.

а потом я им говорила, что это Маки_))))) и реакция была такая: аааа! это те, что из поцелуя на удачу? А дай ссылку на песню!

и все)) все обалдевали))) так что, я за POV!!

просто она так сильно на всех действует... http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif

52

Aliyah
обалденно!!))) к тому же, кому ни поставлю, она всем нравитсяhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gif

53

Aliyah
согласна =) одна девочка, услышав эту песню, даже перевела её на русский язык и с рифмой, и с идеей песни. даже слова практически такие же, как в оригинале! одним словом качественный перевод!

54

честно говоря - это всё субъктивно.
кому-то может понравиться приторная в таком Битловском звучании All about You, кому-то более панковские и веселые Please, Please и Friday Night. Или более рокерского звучания POV.

то есть всё зависит от вкусов того человека, кому вы даёте послушать музыку McFly. Поэтому сложно точно ответить на этот вопрос. Я думаю надо давать сразу слушать альбомы)) Что-нибудь там обязательно понравится.

55

iheartaibo написал(а):

приторная в таком Битловском звучании All about You

о.. так я первый раз про нее слышу..

56

LittleJoanna написал(а):

о.. так я первый раз про нее слышу..

неужели ни у кого не сводило зубы от простоты и прямо карамельности текста и такой незамысловатой мелодии? единственное, что спасает песню, это оркестровая обработка.
а то, что Битлы, то тут как-то скорее атмосфера.  Сложно объяснить, в общем это моё мнение)

вот почему я говорю о субъективности =) у каждого своё мнение и восприятие песен.

Отредактировано iheartaibo (2009-06-28 08:52:49)

57

iheartaibo
Нет, у меня не сводило зубы. Как по мне это одна из самых романтичных песен, не только маковских, а песен вообще. Я считаю ее очень интимной, не в плане текста, а в плане того, что было за ним. Это тоже мое мнение, тоже субъективное. Немножко не понимаю такой презрительности в высказывании, прости, если не так тебя поняла.

58

Юлия
ппкс, честно, я тоже так думаю. Сама песня очень хороша, а вместе с ее историей она становится еще лучше.

59

это не презрительность, просто на мой взгляд - это слишком простая лирика.  я имею в виду, сколько там куплетов?
вроде бы  один и один припев? =)
простите меня, не хотела никого обидеть, но мне нравится другое. Я люблю слушать баллады, и есть огромное количество песен с великолепными, романтичными и интимными текстами. По сравнению с ними эта песня кажется мне никакой и лирика меня совсем не впечатляет.
И я не знаю, что там за история, про которую вы написали. Поэтому я совершенно по-другому смотрю на эту песню.

(если вас это задело, извините. просто привыкла к своему фэндому, где, в принципе, у всех разное мнение насчет песен, и это как-то нормально)

60

iheartaibo
естественно, нормально)) все окей, здесь ни на кого не давятhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/08pleasantry.gif

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif Если не секрет, фэндом какой группы?))


Вы здесь » McFly World » McMusic » Знакомство с McFly - опрос знатоков