McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McFriends » Fightstar


Fightstar

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Хорошо получилось, но Imogen Heap  мне все равно больше нравится.

22

а я сегодня фильм смотрела, там песня это была... но это уже не по теме http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/89unsure.gif

23

Мне тоже нравится больше оригинал, но, учитывая, как трудно спеть эту песню парню, думаю, Чарли просто отлично справилсяhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/06music.gif

24

Много хороших новостей!

Сегодня группа Fightstar, в поддержку своего нового альбома Be Human возьмет на себя контроль за… сайтом! Есть такой сайт, который называется femalefirst, и сегодня музыкальную рубрику будут вести ребята – целый день. Можно будет связаться с Чарли Симпсоном, Алексом Уэстэвеем, Дэном Хэйэем и Омаром Абиди как по телефону (британскому, конечно) так и по адресу fightstar@femalefirst.co.uk и задать вопросы, которые вам интересны. Кроме этого, они также дадут свои отзывы на синглы и альбомы, которые вышли в последнее время, а также, проведут интервью у групп  Imperial Vipers и Go:Audio! Это должно быть незабываемо!
Что же, нет нужды говорить, что сайт оценил новый альбом группы самой высокой оценкой, дав ему 5 из 5 звездочек. Напоминаем, что альбом Be Human вышел 20 апреля – то есть СЕГОДНЯ. С таким успешным синглом и такой промо-кампанией, есть все шансы добиться высоких мест в чартах! Что же, будем надеяться, что это не умалит заслуги ребят в глазах их фанатов, которые, как известно, не сильно жалуют официальные чарты.
Думаю, стоит проверить сайт, чтобы узнать как ребята справились со своей задачей! Сделать это можно, пройдя по этой ссылке.

Кроме того,  отличная новость для ребят то, что BBC Radio 1 поместило сингл группы (который вышел в прошлый понедельник 13 апреля) а А-List, это значит, что эту песню очень часто заказывают на радио, что также не может не радовать.

Так держать, Fightstar!

25

Юлия написал(а):

пройдя по этой ссылке

а по какой именно ссылке? http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/89unsure.gif

26

по вот этой: http://www.femalefirst.co.uk/
почему-то с сайта не перешло как ссылочкаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif

27

ух-ты! классный сайт! там такие новости))

28

LittleJoanna
ага, но маков они не сильно-то жалуют, к сожалению(

29

люблю файтстар ^^
особенно старые альбомы, хотя новый тоже крутой.
но старые ближе как-то)


Вы здесь » McFly World » McFriends » Fightstar