McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McChat » Как вы познакомились с McFly?


Как вы познакомились с McFly?

Сообщений 41 страница 60 из 100

Опрос

Как вы познакомились с McFly?
Услышал/а по радио/ТВ

6% - 2
Из фильма Just My Luck

54% - 18
В интернете наткнулся/лась

21% - 7
Друзья/знакомые рассказали

12% - 4
Другое

6% - 2
Голосов: 33

41

Да, урок приходит к ученику тогда, когда он готов к этому. Много уже рассказов слышала, что вот скачала, послушала и забыла, а потом через год "понеслось"). Видимо, время было неподходящее, а теперь самое то. Я тоже что в первый раз не нашла ничего не жалею, потому что все могло быть, мне может быть не запало бы так в душу, как через год. И может быть, я так же забыла бы об этом. А вот в нужный момент получилось и "понеслось" и тоже очень рада этому, хотя мой стаж всего неполных 5 месяцев. Но это уже большой срок для меня. И я думаю, что это не пройдет так просто.

42

LittleJoanna
горжусь нами!!!!
как говорится, лучше  поздно, чем никогда!!!)))))))))))))))))))))http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/jumping.gif

43

пару лет назад девушка какая-то по агенту рассказала про группу, я попросила песенку скинуть (не ожидала что мне понравиться) но как только я услышала 5 CIHH я поняла что это именно то что я искала))) потом я попросила скинуть еще пару песен, ну а через какое-то время нашла альбом в инете и скачала все остальное)) еще и папку подсадила на них)))

Отредактировано Margareth_Turner (2009-03-10 21:13:15)

44

Margareth_Turner написал(а):

еще и папку подсадила на них)

ооо, мой их тоже уважает))))
у тебя не совсем обычная история)) обычным считается фильмhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazyfun.gif подавляющее большинство их узнает по фильму, и влюбляются в Дэнни с прямыми волосами и мордатенького Томчикаhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/s262.gif а ведь это давно устаревшие данные!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gif

45

подавляющее большинство их узнает по фильму, и влюбляются в Дэнни с прямыми волосами и мордатенького Томчика а ведь это давно устаревшие данные!!

ага, у меня совсем все наоборот,про фильм я помоему вообще ток в прошлом году узнала.
кстати изначально внешне они мне не особо то как-то и понравились, а потом уж потихоньку... :rolleyes:

Отредактировано Margareth_Turner (2009-03-10 21:12:32)

46

Margareth_Turner написал(а):

изначально внешне они мне не особо то как-то и понравились, а потом уж потихоньку...

также как и мне)

47

мне, собственно, тоже)))

48

До они вообще уродцы мелкиеhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/rofl.gif шутка!!!!!! я их люблю!!! Но за музыку в сто раз больше, чем за внешность)) а вообще, в рок-музыке красота не особо уж и в почетеhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazyfun.gif
сорри, мне кажется, я опять флужуhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/dash1.gif чета настрой не тот...

В общем, я горжусь тем, что мне было фигово 12 февраля 2007 года и я решила поднять себе настроение, посмотрев фильм с Линдси, которую тогда любила)) и что мне всю дорогу чьи-то мордахи и чей-то (хм, чей же?http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/love.gif ) хрипловатый голосок не давали покоя))

а еще... У НАС НЕДАВНО ФИЛЬМ ПО ТЕЛЕКУ ШЕЛ!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/icon_ura17.gif

49

Юлия написал(а):

Но за музыку в сто раз больше, чем за внешность)) а вообще, в рок-музыке красота не особо уж и в почете

все дело в том, что красота не снаружи, а внутри. Они симпатичные мальчишки, причем очень, но самое главное у них внутри - от их музыки и от их добрых характеров они кажутся красивее. Поэтому на них необыкновенно приятно смотреть и мы уже не можем с уверенностью сказать, красивые они или нет. Мы видим их красивыми. А мне даже нравится, что они не такие идеальные, как некоторые говорят - смазливые, потому что идеальные красавцы обычно бывают мерзавцами.

50

LittleJoanna написал(а):

все дело в том, что красота не снаружи, а внутри. Они симпатичные мальчишки, причем очень, но самое главное у них внутри - от их музыки и от их добрых характеров они кажутся красивее.

именно)) мы можем говорить, какие они красивые-красивые, а некоторые посмотрят и скажут - фу, что ты в них нашла.
когда слушать начинала, я не то что никого не замечала, напротив... я сразу выделила для себя Дэнни, и не забыла об этом и через полгода xDD но... дело в том, что как всем известно меня совсем угораздило влюбиться в группу, и посвещать им все больше и больше времени. а со мной бывает так только тогда, когда я вижу насколько искренние люди, и тогда они все для меня родными и любимыми становятся. Дуги полюбила за какой-то неуловимый взгляд, читающийся в его глазах... что-то такое есть... знаете, как говорят, глаза - зеркало/отражение души? так вот, иногда ему в глаза смотрю когда (просто на фотографии, не представляю что в жизни было бы), хочется плакать. эх, что-то разговорилась я xDD
а вообще, маки единственная группа, где мне абсолютно нравятся и я хоть раз задумывалась о ком-то в качестве парня. простите, я больная xDD

51

surfer babe
Вовсе не больная, отлично сказано!!! Присоединяюсь и к тебе и к Алене, потому что тоже уже не отличишь где внешняя красота, а где просто уже результат тысячи слагаемых, которые делают их такими)) Некоторые мои подруги говорят, что они некрасивые, некоторые -что молоко на губах не обсохло(хотя показывала фотки 2008-го года!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/pardon.gif) но многие безоговорочно признают, что они симпатяги, и когда я говорю, кто тебе больше всех нравится, наступает долгая пауза, а потом идет Дуги, потом Том, потом Гарри и потом Дэнни, а потом такой истеричный возглас "Да они все симпатичные!"http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/s262.gif Это учитывая, что музыку слышали далеко не все, то есть самого главного-то они и не знают!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm185.gif

52

Юлия
ой, да... меня больше всего бесит, что их считают маленькими, и поэтому непрофессиональными, не способными написать или спеть что-то стоящее.
вообще, я понимаю, сама настороженно к таким отношусь... тут просто как душа ляжет, а еще зависит от того, захочешь ли ты запускать их в свою душу))

53

Иногда кажется - вот послушали бы они вот эту песню, и еще вот эту, и эту, тогда точно полюбили бы их! Но они не слушают. А если слушают, но все равно не впечатляются, значит, неправильно слушают, чего-то упускают. Конечно, маки не могут нравится ВСЕМ, но это так трудно воспринять, кажется - как же такое может не тронуть?

54

LittleJoanna написал(а):

как же такое может не тронуть?

с перва, потому что не всем нравится такая музыка. точнее людям нравятся разная музыка.
а потом, иногда они настолько уверены, что маленькие (сравнительно, но все же), ничего хорошего сделать не могут, и это тоже мешает почувствовать.

55

а я недавно пробовала представить, как если бы человек, ничего о них не знающий, впервые их увидел. тренировалась на сесии с р:а. получилось неоднозначно.

56

surfer babe
все же... я давала послушать их людям, с которыми у меня музыкальные вкусы очень сильно совпадают, но почему-то маки их не особо задели, хотя я давала послушать песни до радиоэктив, может нужно было из радиоэктив, он как-то более рокерный, но я тогда сама его в глаза не видела, это в самом начале было. Может еще раз счастья попытать?)) Боюсь, что буду расстраиваться, если все равно не понравится.

57

а я уже привыкла, что в большинстве случаев к моим интересам скорее отнесутся снисходительно, чем воспримут всерьез, так что у меня не возникает какого-то желания показывать друзьям маков. разумеется, тут еще играет роль то, что я боюсь, что они не понравятся (хотя, да, в голове тоже постоянно - как ЭТО может не зацепить?).
однажды дала подруге послушать POV. она сказала что-то вроде "правильно говорят, что англичане умеют делать качественную музыку")) она прохладно относится к подобной музыке, и мне было приятно это слышать)))

я, наверно, никогда не пойму, в чем причина ненависти к ним. ну, если они кому-то не нравятся - пожалуйста, вас что, кто-то заставляет их слушать? все же можно понять. на вкус и цвет фломастеры разные. но ненависть? это просто смешно. обидно и неправильно. они никому плохого не сделали, скорее наоборот...

58

Манкунианка
у меня точно так же почти... уж не знаю, что с моим вкусом, но вроде он хороший xDD

Манкунианка написал(а):

однажды дала подруге послушать POV. она сказала что-то вроде "правильно говорят, что англичане умеют делать качественную музыку")) она прохладно относится к подобной музыке, и мне было приятно это слышать)))

ой да)) очень тебя понимаю, такая гордость рапспирает, будто за самого себя, когда хвалят того, кого любишь)

59

кстати, странно, что не говорила об этом... одним из первых их песен, услышенных мной была Just My Luck... при чем прослушала я ее достаточно, так как делала под нее клип подруге)))

60

LittleJoanna написал(а):

А я вот так банально - из фильма. Первый раз кино смотрела год назад где-то. Понравилось очень, но информации сразу никакой не нашла и решила, что такой группы нет, просто придумано. А через год решила кино пересмотреть, потому что мне нравится Линдси Лохан (только как актриса). И снова так музыка понравилась, что я решила еще раз судьбу попытать и поискала еще раз. И нашла.

вау.
у меня абсолютно такая же история знакомства с творчеством Маков!
только фильм я посмотрела больше чем год назад
х)


Вы здесь » McFly World » McChat » Как вы познакомились с McFly?