McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McChat » Как вы познакомились с McFly?


Как вы познакомились с McFly?

Сообщений 61 страница 80 из 100

Опрос

Как вы познакомились с McFly?
Услышал/а по радио/ТВ

6% - 2
Из фильма Just My Luck

54% - 18
В интернете наткнулся/лась

21% - 7
Друзья/знакомые рассказали

12% - 4
Другое

6% - 2
Голосов: 33

61

А я наоборот фильм долго не могла найти...все альбомы были а фильма...думала еще один редкий фильм...а оказалось нет...

62

я вот решила тоже поделится своей историей знакомства..ничего?
У  меня она тоже не стандартная совсем. Но и ничего выдающегося. Были у меня подружки, которые все время чего- то между собой болтали о какой -то группе( о какой же?))) я не вникала, потому что в то время( а именно в январе 2007-ого) слушала я исключительно русский хард рок.Так вот. Один раз зашла я на zaycev. net и в новинках скачала там песенку какую то..тут же забыла про неё. А потом пошла к подруге на день рождения. Там, роясь у неё в плейлисте обнаружила McFly- Transilvania. Ну я включила..слушаю а это же та песня, которую я скачала. Вобщем вышло что вроде как я знакома с песней была до того как у подруги ее услышала. Потом я уже уяснила что McFly и есть та группа о которой они все уши прожужали. Я тогда не стала безумно фанатится.. просто скачала кое что- например Too close 4 comfort, room on the 3-d floor,silence is a scary sound. Музыка мне понравилась, но тем, кто там играет и как выглядит я не интересовалась. Потом прошел год. За этот год у меня появилось куча проблем. Весной 2008-ого я чувствовала себя полностью опустошонной.. и тут меня спасли Маки. Я не помню как вдруг начала искать инфу про них, слушать различные версии( особенно акустиками упивалась), смеялась над видио, начала даже фики писать. Можно считать что той весной они меня спасли, хоть об этом и мало кто знает. Вот так вот в мою жизнь вошли эти 4 парня. Хотя я тоже не могу похвастаться тем, что я сразу в них влюбилась внешне. Я и не запомнила их сразу. Хотя Данни...это я  сразу поняла что навсегда. я даже его внешне не видела еще, а уже голос проник мне в душу.
Вот такая у меня банальная история. Теперь песни Маков заменяют мне аптечку.

63

Да..а фильм кстати я посмотрела тоже только весной 2008..я и не знала что они там играют) Слышала что то краем уха, что они в фильме каком- то снималисьь..так я по тупости думала что речь о хом видео идет. А потом кто- то из друзей сказал.- я тут видел твоих Маков в фильме...
Я честно в шоке была. Потом фильм смотрела раз 5..все насмотрется не могла))

64

weirdo написал(а):

Потом фильм смотрела раз 5..все насмотрется не могла))

а я всего 2 раза смотрела. И после второго раза началось мое фанатство. Потом заимела лицензионку, допы посмотрела и на этом все закончилось. Может и еще посмотрю, все-таки это хороший фильм.

65

LittleJoanna
я еще иногда просто проматываю до момента концерта))) и делаю зарядку..или щелкаю моментами где ребята засветились)) А еще я Криса Пайна очень люблю

66

я смотрю, наши ребята просто супермены! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/14superman2.gif всех спасают! даже если без шуток, это правда целиком и полностью! а они возможно даже не подозревают об этом..................
а теперь моя история знакомства!!
лето!.....НОЧЬ.......я спряталась под одеялом от комаров(лето, не лето, а ночью прохладно и комары довольно такие кусючие).......спать не хотелось...решила пощелкать старого друга - телевизора......ИИИИИ..... на "новом канале" начинается фильм.......(думаю все догадались какой) и я забыла и про холод, и про комаров! А как увидела Даги, та всё! хоть он и сказал в этом фильме только 2 фразы, но он мне тааааааааак понравился....!!! И НРАВИТСЯ ДО СИХ ПОР!
ПОСЛЕ просмотра фильма я даже не догадывалась, что эта группа существует на самом деле. начала искать в интернете саундтреки(сначала в официальный плейлист почему то посмотреть не решила 0_о) мучалась, пока вдруг не увидела название МАКФЛАЙ в том самом плейлисте!  и уже за неделю я скачала два альбома и просто оторваться не могла! а потом еще и еще!
представляете, все, кого я знала не подозревали про Макфлай вообще!! мне даже казалось, что я единственная в своём городе их знаю! я решила это исправить и пропиарить наших маков в своем городе! мне это удаётся, все больше и больше людей их любят =))

67

Ilmirka написал(а):

мне это удаётся, все больше и больше людей их любят =))

это здорово, я всегда радуюсь если мне удается кого-то заразить http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/34disco.gif

68

Ilmirka
Здорово!!!!! Я раньше когда-то тоже думала, что я одна в Украине о них знаюhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/05Laie_9.gif а теперь столько народу!!! радует душу все-таки))))

П.С. Добро пожаловать к нам!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/18flag.gif

69

ЮлияП.С. Добро пожаловать к нам!!!!!

спасибо!!

LittleJoanna
я тоже радуюсь, но иногда это мне не нравится, потому что когда я одна в классе их слушала, была какая-то изюминка, что эта музыка моя (всмысле не чья больше в классе) , я открыла для всех эту классную группу, а потом всем они начали нравится и эта изюминка постепенно угасает...((( НО Я ВСЕ РАВНО ОСТАЮСЬ САМОЙ БОЛЬШОЙ ФАНАТКОЙ МАКОВ В СВОЁМ ГОРОДЕ, Я УВЕРЕНА! =))))http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif

70

LittleJoanna написал(а):

все дело в том, что красота не снаружи, а внутри. Они симпатичные мальчишки, причем очень, но самое главное у них внутри - от их музыки и от их добрых характеров они кажутся красивее. Поэтому на них необыкновенно приятно смотреть и мы уже не можем с уверенностью сказать, красивые они или нет. Мы видим их красивыми. А мне даже нравится, что они не такие идеальные, как некоторые говорят - смазливые, потому что идеальные красавцы обычно бывают мерзавцами.

ОБАЛДЕТЬ КАК ТОЧНО СКАЗАНО!!!!!!!!!!!!!
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif

71

Ilmirka написал(а):

ПОСЛЕ просмотра фильма я даже не догадывалась, что эта группа существует на самом деле.

я тоже так думала сначала))))http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif

72

а из моих знакомых о них всего лишь 2 человека знает... но они так... несерьезно и вообще странно относятся.. даже толком  и не слушают, т.е. не понимают смысл совершенно. и еще обзывают при этом по всякому... вот за это обидно... дибилы.

73

Aliyah
если ты так говоришь, то наверно они дибилы http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif а на дибилов, как гласит народная мудрость, не обижаются http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

74

Я случайно наткнулась в интернете на одном форуме. Одна знакомая там очень похвалила их, я и решила скачать пару песен. Потом началось...Потом уже посмотрела Just my luck. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/06music.gif

75

А я просматривал фотки Green Day и случайно наткнулсяhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/17cool.gif на фотку,где грины с маками!В коментариях прочитал,что McFly тоже классная група!!!Меня заинтересовало и я скачал песню Saturday Night (очень понравилась)...и так начал слушать!!!

76

я в принципе предпочитаю поп-музыку обходить стороной, хотя иногда и слушаю кое-каких исполнителей.
Но, в общем, как-то меня попросили скачать саундтрек к сериалу Gossip Girl. И в его поисках я набрела на один иностранный сайт, где было куча музыки и шарясь по нему, я увидела ссылку на альбом McFly - RadioActive с кучой восклицательных знаков и восторгов по поводу того, что они выпустили новый альбом.
Мне стало интересно, от чего столько эмоций, и я скачала альбом.
На удивление мне понравилось. Но мне много чего нравится, к тому же я сходила с ума по другой группе и мне кроме них ничего не надо было)) Так что я благополучно забыла про McFly.
Но потом как-то мне стало скучно и я стала качать разные концерты. И наткнувшись на знакомое название группы, скачала их концерт "Wonderland". И они меня зацепили, они были очень хороши вживую! (я имею в виду их умение играть и петь, а не внешний вид xD хотя это тоже бонус). Собственно это меня и заставило пойти узнавать про них дальше.

И никакого фильма!))

Отредактировано iheartaibo (2009-06-27 15:59:02)

77

iheartaibo написал(а):

И никакого фильма!))

а вообще ты его смотрела или тебя это обошло стороной?
я вообще считаю, что фильм хороший, причем независимо от маков, но они само собой добавили добрую кучу отличной музыки, да и вообще))

78

LittleJoanna написал(а):

а вообще ты его смотрела или тебя это обошло стороной?
я вообще считаю, что фильм хороший, причем независимо от маков, но они само собой добавили добрую кучу отличной музыки, да и вообще))

я его качала, но если честно скорее промотала его. 
смешно, но я, наверно, единственная на этом форуме, кто качал этот фильм не из-за Маков, а ради Криса Пайна (он же играл Кирка!). Но фильм оказался таким дурацким, что я не смогла заставить себя посмотреть его целиком.

Я помню, что Пайн там играл менеджера какой-то группы, очевидно это и были Маки. Но второй раз качать это я не хочу. Даже ради парней)

79

iheartaibo написал(а):

но я, наверно, единственная на этом форуме, кто качал этот фильм не из-за Маков, а ради Криса Пайна

может быть, но я качала фильм тоже не из-за маков, а из-за Линдси Лохан, я люблю ее фильмы.

80

iheartaibo написал(а):

он же играл Кирка

это не из Козырных тузов? Он там ужасен, как и сам фильм имхо. Не люблю такую грязьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/26wacko.gif

Насчет фильма - ну что ж, у всех свое мнение на его счет и это как раз хорошо. Значит мнения разделяются и равнодушными людей не оставляют, а значит свою работу он сделал. Зацепил, не важно как. Я тоже начала смотреть фильм не из-за маков, и даже не думала, что это настоящая группа. Думала, просто ребят из школы искусств набрали - актеры-мюзиклисты. Название мне всю дорогу голову морочило и когда дошло дело до титров, я увидела их среди авторов и исполнителей, увидела что тот, кто был по фильму Том, и в жизни Том, и Дуги тоже и Дэнни тоже (Гарри в титрах кажется не было), я стала вспоминать где я их видела и вспомнила старый клип, увиденный сто лет назад, ну я это уж говорила сто раз здесьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif
В общем, фильм я смотрела в свое время раз 20, причем почти каждый день, часто проматывала на именно маковские сцены, а после момента со стиралкой смотрела целиком. Уходило около получасаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif Сейчас уже очень давно не смотрела, но точно знаю, что пройдет время и мне захочется снова его посмотреть. Думаю, это для фильма хороший показатель, по моим стандартам по крайней мере, когда его хочется смотреть НЕ один раз.

LittleJoanna написал(а):

Линдси Лохан

да, я тоже))) у меня тогда был период просмотра ее фильмов - хорошие времена)) Дрянные девчонки, Чумовая пятница, этот анимированный, про машинку.. забыла названиеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/54blush.gif Они хороши))) поднимают настроение))

iheartaibo написал(а):

к тому же я сходила с ума по другой группе и мне кроме них ничего не надо было))

если не секрет, по какойhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/11question.gif


Вы здесь » McFly World » McChat » Как вы познакомились с McFly?