McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McChat » Как вы познакомились с McFly?


Как вы познакомились с McFly?

Сообщений 81 страница 100 из 100

Опрос

Как вы познакомились с McFly?
Услышал/а по радио/ТВ

6% - 2
Из фильма Just My Luck

54% - 18
В интернете наткнулся/лась

21% - 7
Друзья/знакомые рассказали

12% - 4
Другое

6% - 2
Голосов: 33

81

LittleJoanna написал(а):

но я качала фильм тоже не из-за маков, а из-за Линдси Лохан, я люблю ее фильмы.

аналогично)
я о маках тогда вообще слова не слышала и после просмотра фильма считала, что на самом деле такой группы нет х)
а потом ради интереса ввела в поисковике и удивилась тому, что они реальная группаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

82

значит так, где то в 2006 у меня было стрим тв  и там был канал mtv uk и там показывали передачку где маки были в туре, не выступления , а там поездки в автобусе,где дуги дерьмо(непомню точно) вроде ел)))
ну и я влюбилась в них и тома)))http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif

83

klaralp написал(а):

ну и я влюбилась в них и тома)))

прежде всегоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gif

84

klaralp написал(а):

дерьмо(непомню точно)

это были всякие насекомые)

85

Я о McFly узнала благодаря Busted)) Мы с подругой ездили покупать английские журналы на горбушку и в одном таком журнале была статья о новой группе - McFly.  Там говорилось о том, что они с Busted друзья, что Дэнни и Джеймс очень похожи, а Мэт и Том ходили в одну школу... вобщем я решила их послушать, с тех пор всё слушаю и слушаю))

86

Star girl написал(а):

О том как я впервые услышала их

А я вот даже не помню, какая была первая песня Маков... Помню, что было видео, и что мне очень понравился стиль ребят...
А вот последней прослушанной была вчера The End. Столько чувств сразу накрывают меня, когда слышу эту песню! Здесь и тихая грусть, и что-то взрывное, бесконечное, глубокое... Хотя, что таить, все песни Маков заставляют меня чувствовать. А именно это я ценю в музыке: когда песня будит во мне что-то сильное.

87

А у меня все началось банально с Just My Luck... у меня было какое-то предчувствие, что группа, которая играла в этом фильме на самом деле является группой и в жизни... и вот как-то рано утром (часов в 5) я проснулся и включил телевизор, и на одном из каналов играл клип All About You... я сразу их узнал, вернее Тома, потому что он показался мне ярче всех остальных в фильме (наверное, потому что был покрашен..))..)... песня очень понравилась, какая-то родная, как Битлы..)).. сразу набрал название группы в поисковике, так все и началось, потом дошло дело и до контакта, а потом и до форума..))..

88

Не знала куда написать,так что напишу здесь
Вчера слушала Memory Lane.Поскольку песню можно перевести как "Дорога воспоминаний",на меня нахлынули эти самые воспоминаия!О том как я впервые услышала их в фильме и как сразу же влюбилась как в их прекрасные голоса,так и в очаровательные мордашки!О тех временах,когда я не могла достать о них ни какой инфы,ни песен!Как я ходила с записыными на диктофон песнями маков из фильма и сделанами на камеру телефона картинками с кадрами из фильма!Я думала я действительно расплачусь!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gifКто бы мог подумать что это приведет к большой любви всерьез и надолго!Это были потрясающие ощущения!Не знаю как бы без их музыки я переживала трудные моменты своей жизни!Только их музыка и их фотографии могут вывести меня из депрессии!А теперь еще одним моим спасителем стал этот форум!Спасибо всем,ребята,посто за то что вы все такие позитивные!(я знаю что это не относится к теме,но я не знала где еще это высказать!)

---------------------

_fletcher_ написал(а):

Just My Luck

У большинства все началось с этого фильма!Что бы мы делали без этого фильма?!

_fletcher_ написал(а):

у меня было какое-то предчувствие, что группа, которая играла в этом фильме на самом деле является группой и в жизни

У меня тоже самое!Я была практически уверена что группа существует!
Сейчас уже вспомню,но кажется через несколько дней после просмотра фильма я услышала о них в новостя по MTV!И это все поставило на свои места!

89

Star girl написал(а):

У большинства все началось с этого фильма!Что бы мы делали без этого фильма?!

да)) я помню, тоже понравились песни ребят из этого фильма и сами они ничего были... http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif Больше всех запомнился Том! Я 2 раза ходила в кино, и на 2-ой раз уже с диктофоном, чтобы записать песни ^^ Интернета у меня на тот момент не было, но я тоже была уверена, что группа эта в реале существует))
Через некоторое время (года 2, наверное, когда у меня уже был инет) я вспомнила про фильм, а соответственно и про McFly... Залезла на музыка.ру и скачала (почему-то О_о ) 2 их альбома... А тогда ещё вышел и "Radio:Active", так что я подумала: "Как вовремя я о них вспомнила! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif"
Я наслаждалась их музыкой довольно долго. Но потом переключилась на разных исполнителей.
Сейчас, когда я сильно ими увлеклась (назовём это так), я жалею, что раньше была фанаткой другой группы. Лучше бы я фанатела от маков, я бы тогда смогла следить за развитием их музыки, ждать с нетерпением новых клипов, смотреть, как сами мальчики растут и превращаются в парней...
Но, лучше поздно, чем никогда =) Сейчас в моей жизни только ОНИ (вернее, их творчество). И я очень рада этому http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/16smile.gif

Если это кто-то прочитает, извините, что так много) Очень хотелось рассказать мою историю... =)

90

CrazyFly написал(а):

Если это кто-то прочитает, извините, что так много) Очень хотелось рассказать мою историю

Всегда интересно узнать как вы познакомились с маками!

CrazyFly написал(а):

Больше всех запомнился Том

А мне сразу понравился Дуги!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gifНаверно из-за его прически!А сейчас я от всех в восторге!

CrazyFly написал(а):

Интернета у меня на тот момент не было

У меня тоже!Первые песни мне подружка скачала и сбросила на болванку!

91

Star girl написал(а):

А мне сразу понравился Дуги!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gifНаверно из-за его прически!А сейчас я от всех в восторге!

а я Дуги вообще не запомнила! Зато помимо Тома отличился ещё Гарри, потому что там в конце фильма перед их выступлением он "потерялся" http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif

Star girl написал(а):

Первые песни мне подружка скачала и сбросила на болванку!

повезло)

92

Юлия написал(а):

как вы познакомились с McFly

я вот помню, что была вроде такая тема, но сразу не нашла и думала, что мне приснилось)) а где она? если это "Знакомство с McFly", то там немного другая тема..

93

LittleJoanna
Нет, Ален, вот эта)) Как вы познакомились с McFly?

Если у тебя будет время, сделай плииз, я проспалаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif

94

Юлия
да, конечно!)

95

Вуаля http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif Темы соединены (правильно что ли слово написала? http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif)

96

Иногда наше мнение о том чего мы не знаем, складывается из мнений других людей. Это конечно не всегда верно, но всё же.
С чего всё началось?? Пожалуй о Маках я знал задолго до того, как стал ими увлекаться. Их слушали двое моих друзейhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif. И на то время это была не интересная мне группа, делающая что-то ужасное и не достойное уважения (и всё это мнения человека совершенно не слышавшего их музыку). Но чужие мнения нужно уважать и если не прислушиваться к ним, то, как минимум не говорить что это простите "говно"http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/08pleasantry.gif. Не помню проявлял ли я настолько активные негативные эмоции к творчеству ребят. Но точно помню, что когда мне давали прослушать их песни, я мило улыбалсяhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/16smile.gif и говорил: "Не плохо" (совершенно не задумываясь над смыслом музыки, лирики и того, что говорю). В один день я  точно также без энтузиазма прослушал "One for the radio"  (вернее просмотрел запись с концерта на Wembley arena ). Прошло время, и я решил для галочки выучить "One for the radio"  - сделать друзьям приятно. В процессе изучения и с каждым прослушиванием эта песня становилась как-то ближе и ближе. Позже решил скачать один из их альбомов: это был "Radio:active" потом и другие альбомы. Маки заняли в моих музыкальных предпочтениях одну из первых строчек на уровне Ac/Dc и Coldplay. И на конец меня пригласили на форум, куда я, к сожалению, тоже зарегистрировался для галочки. Сейчас это практически как второй дом. В который каждый раз хочется вернуться.
Огромное спасибо Марине и Ире: за то, что они открыли для меня такую отличную группу как McFly. И отдельно Марине за открытие такого чудсного форума.

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gifВозможны ошибки...

97

AlexDrubich написал(а):

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gifВозможны ошибки...

Их нет!)

Я вот читаю истории наши все, они хоть и похожи многие, но все равно каждый по-разному к макам пришел (боже, звучит как в сектеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif). Но оно так и есть! Мне кажется, что если чувства настоящие, то они всегда появляются при уникальных обстоятельствах))

Я так рада, что у нас у всех такие интересные истории!))

AlexDrubich написал(а):

Coldplay

Я тоже очень очень люблю их))

AlexDrubich написал(а):

Сейчас это практически как второй дом. В который каждый раз хочется вернуться.

А это прямо как бальзам на душу!!

Я бы так хотела всех всех любителей ребят здесь собрать! Не делать форум ради форума, а именно потому что здорово ведь так получается, когда знаешь чужие мнения по поводу группы, согласитесьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif Меня часто сообщения здесь вдохновляют на что-то хорошееhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/05Laie_9.gif Я люблю это чувство!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

*Юля сегодня очень очень сентиментальная, у Юли весна наконец пришлаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif*

98

AlexDrubich
интересная история)

AlexDrubich написал(а):

В процессе изучения и с каждым прослушиванием эта песня становилась как-то ближе и ближе.

вот эта фраза очень понравилась ^^ Возможно, потому что я тоже, когда выучиваю очередную маковскую песню, она мне становится такой родной, как будто я её всю жизнь знала)) и это так классно!!!

99

ну как я уже рассказывала маков я узнала заадолго до того,как начала в серьёз увлекаться ими..
моя сестра лет 6 назад ездила учиться в англию..и оттуда привезла новёёхонький диск special edition "room on the 3 floor"...я тогда была мелкая и почти не слушала их...потом,когда мне подарили мой первый айпод я перерывала диски,в надежде найти что-то что можно будет синхронизировать в мой новый утюг.так вот наткнулась на этот диск...мне понравилось несколько песен..включая "saturday night" "surfer babe" и многие другие....так вот...летом этого года,в июне я потеряла свой второй айпод, тач.и случайно наткнулась на диск маков...внезапно настала очередь 12 песни not alone..я раньше её не слышала..и с первых нот я влюбилась..эта песня сводит меня сума..даже до сих пор когда я её слушаю я не знаю что у меня внутри там колотит..короче я сума от неё схожу...
потом я ,сидев на какой то ролевой  игре(форумной),спросила у парня"а кто у тебя на аватарке такой симпотный?" он говорит" это басист макфлаев дуги поинтер"...ну я сразу гуглила и ооооомайгад!!!!я офигела какой он секси!...дальше пришло моё др(23 июля) и мне подарили ноутбук...я подключила инет и всё....начались эти обои рабочего слова..фанфики,форумы,фансайты,твиттеры,и тд..ну их песни я почти новых не слушала..решила вк поискать-и тут для меня открылся настоящий мир маков....потом мне интересно было узнать про их девушек.ищя информацио о томе и джованне набрела на ваш форум,который мне дико приглянулся)))))и теперь я почти не вылазию из него!!!!спасибо что вы есть)))

100

чудесная история))такая милая)
а я 5 лет назад ездила в Англию и привезла диск "room on the 3 floor" )))))
и еще 2 других)


Вы здесь » McFly World » McChat » Как вы познакомились с McFly?