McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Устав, жалобы, вопросы, предложения » Вопросы, предложения, помощь (гости могут оставлять сообщения).


Вопросы, предложения, помощь (гости могут оставлять сообщения).

Сообщений 41 страница 60 из 714

41

У меня бывает, что если я зайду на форум и постою на главной минут 15-20, то все сообщения устаревают, и если я нажму на "новые", то он мне ничего не покажет, хотя пластинки крутятся. И опять приходится вручную искать http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/92kez_07.gif

42

скажите пожалуйста, а я могу закачать на сайт песни где поет  Danny Jones и не тока, а группа в общем конечно!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gifВ принципе я не сомневаюсь что их небыло бы у кого нибудь,но хотелось бы чтобы они были на сайте и их можно было слушать в Media,так как я их там не увидела.это особенно хорошо для тех кто тока узнает mcfly,вообщем для новичков чтобы они слушали их и восхищались ими!!!если можно то как это сделать потому,http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/09acute.gif что я не могу разобраться что,как и где?!

43

svetlana
а какие именно песни? и на какой сайт? если на наш, то закачать можем только мы - администрация, и у нас там целый сборник песен mcfly. Если хочешь еще какие-то добавить, скажи какие.

44

Конечно на ваш!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/09acute.gifDanny Jones (mcfly)_-_silence of the city,Danny Jones (mcfly)-forget all you know,Danny Jones (mcfly)-look at the sky,Danny Jones (mcfly)-you should know by now,mcfly_-_the_guy_who_turned_her_down,mcfly_-_not_alone(acoustic),mcfly_-_i_predict_a_riot,mcfly_-_she_loves_you(cover the beatles),mcfly_-_help!я не знаю может я их не увидела.

45

svetlana
забыла отписаться... мы посоветовались и решили, что сделаем отдельный плейлист с этими песнями, не вошедшими в альбомы. Только немножко подождать придется.

46

Это здорово!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gifСпасибо!!!

47

Ни как не могу разобраться, как свои фото выложить?И подпись сделать в виде картинки? :dontknow:

Отредактировано svetlana (2009-12-02 15:11:01)

48

svetlana написал(а):

И подпись сделать в виде картинки?

да, разъясните и мне тупке, пожалуйстаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/55blush2.gif

49

Чтобы выложить картинки, нужно их загрузить на какой-нибудь хостинг, например wwwradikal.ru, и получить ссылки для размещения на форуме (bb-коды). Точно также и в подписи.

50

И фотографии и картинки в подпись создаются одинаково. Вам нужно загрузить нужную картинку в интернет с помощью сайтов-аплоадеров (к примеру, radikal.ru) и взять оттуда нужный код ("картинка в тексте" он должен называться или примерно так). Или вы можете скопировать картинку, если речь идет о подписи (для этого на нужной картинке в интернете нажимаете правой кнопкой мышки и в контекстном меню выбираете "копировать адрес изображения" или "Копировать ссылку на изображение" или примерно так) и воспользоваться bb-кодом http://mcflyworld.bbcity.ru/i/blank.gif на панели редактирования сообщения. Его так же можно набрать вручную: ["img"]адрес изображения[/"img"]
" - кавычки убрать.

Примерно так должен выглядеть ваш код: ["img"]http://www.mcflyofficial.com/forumskin/images/mcfly_header_album.jpg[/"img"] Опять же, без кавычек. Этот код и помещаете в окошко для подписи, который находится в вашем профайле или в сообщении в соответствующей теме.

Mary - а у тебя ведь уже есть подпись-картинкаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/55blush2.gif

51

Ой, сорри, я не успелаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gif ну да ладно, пусть будет двойноеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif

52

Юлия,LittleJoanna спасибо огромное за разъяснениеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/33dance3.gif

Юлия написал(а):

а у тебя ведь уже есть подпись-картинка

да, мы когда голосовали за Маков, я просто выложила ссылочку а Алена сама сделала из нее картинку, не буду же я ее каждый раз мучатьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

53

Mary написал(а):

не буду же я ее каждый раз мучать

да ради бога, можно мучать)) просто это была не совсем картинка, это ссылка на голосование, а картинку ты и сама очень просто можешь вставить) но если что не получается - спрашивай, не стесняйся.

54

спрошу здесь)
заметила, что у всех под никами какие-то фразы - у всех разные
это что за вещь такая? полет фантазии или это зависит от чего-то?

55

moruna
это произвольно заданные фразы из песен Маков)))))) с числом сообщений меняется фраза)))

56

Nessa написал(а):

с числом сообщений меняется фраза)))

дада, это наши статусы)

57

Nessa
пасиб) а с каким интервалом меняются фразы?

58

moruna
каждые 50 сообщений)

59

kiki
мерси)

60

kiki
moruna
Не каждые 50 сообщений. Сначала по 50, потом по 100, потом по 200. Но что когда, я вам не скажу, сюрприз будет)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума
Игра Hexxagon ♪ Встроенный редактор изображений ♪ Нестандартный Tetris
 
 
               


Вы здесь » McFly World » Устав, жалобы, вопросы, предложения » Вопросы, предложения, помощь (гости могут оставлять сообщения).