McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости


Новости

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

ваах!!!
какой шик!!!!

отличная идея!

382

[mod]Перенесла сообщения про бразильскую конференцию в раздел слухов, только потому что сами McFly никоим образом еще этого не подтвердили ни на одном своих интернет-источниках, или на других СМИ. Сообщения находятся здесь[/mod]

383

Небольшая поправочка к графику будущих выступлений ребят. Как там написано, что они 23-го августа выступают на концерте в Huddersfield, хотя факт в том, что:

Концерт Mcfly в Dewsbury будет бесплатным.
Дата выпуска: 03.07.09
Покорители чартов и сердец выступят 23-го августа в Dewsbury – и ты можешь забраться на сцену, чтобы их увидеть.
Том, Дэнни, Гарри и Дуги дадут бесплатное шоу в Crow Nest Park и Reporter дает тебе шанс быть ближе кого бы то ни было, чтобы увидеть их в действии, такую возможность дает нам звание главного медиа-спонсора события.
Не смотря на свою занятость на главной сцене V Festival ребята согласились почтить своим присутствием наше событие.
Тысячи фанатов получат шанс вновь услышать и подпеть таким мега-хитам как All About you и Lies.

Шоу называется Party In The Park и состоится в тот же день, что и выступление на V Festival. Мое мнение - СКОРЕЙ БЫ!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif

384

И еще одна новость:

McFly live in Concert at Butlins Minehead 2009

(вышла 7 мая, и хотя McFly этого пока не подтвердили, думаю, это не слух)

McFly возвращаются в Butlins Minehead в этом ноябре, с тем, чтобы создать по-настоящему заводную атмосферу. Мы советуем Вам не пропустить 13-16 ноября, потому что эти макребята знают, как отжигать и как сделать действительно фантастическое представление. Последний раз  группа выступала здесь в 2006-м году, и в году 2009м они собираются вернуться – еще лучше и еще круче.

The Mcfly Concert Break (вид отдыха, который можно заказать – прим.пер.) включает в себя удобства, билеты на концерт и разрешение на использование одного из главных развлечений Butlins, которое включает в себя Splash Waterworld, ярмарку, картинг и многое многое другое.

385

насыщенный график!!!!

хотела бы я попасть на Party in the Park...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

386

Наконец-то!! Новые новости!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/50sm76.gif с пылу, с жаруhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/05Laie_9.gif
http://i422.photobucket.com/albums/pp310/mcflyworldru/McFly/DanHarry_bizzare_master_golf_tourna.jpg

Источник: wwwthesun.co.uk
Автор: Гордон Смарт
Дата выпуска: 19.08.09

Тайгер Вудс проиграл на USPGA* в воскресенье – и если бы он проходил квалификацию для EA Sports Bizzare** Masters вчера, то его бы снова показали.

Забудьте о Джимми Тарбаке, Брюсе Форсайте и Расе Эбботте – я угнал у этих звездунов их электрокар.

Соревнование в The Grove Hotel, что в Хэртвордшире, было жестким – именно там  английская команда по футболу останавливается перед домашними матчами с иностранными соперниками.

Вернон Кэй, Джейми Реднапп, Mcfly и The Enemy согласились участвовать в матче  и они все без исключения хотели победы, куда больше, чем ТВ-рейтинги, футбольные награды и места в чартах.

Джейми Рэднапп и Филл Бабб, легенды Ливерпульского клуба, выступили первыми.
Эти ребята отличные игроки и заработали впечатляющие очки.

Джейми просто обязан был превзойти первоклассную игру Арсенала, принесшую ему команде 2:0 против Селтик за день до этого.
Но прежде чем начать игру, нахальный плут и Бабси стали фотографироваться в пиджаках из шотландки, которые предназначались для тех, кто выиграет в сегодняшней схватке, -наверное, думая, что они непобедимы.

Но следующая команда – Вернон и Я, показали лучший результат, забрав у наглецов шотландские смокинги.
Пиджаки были бесценны. В буквальном смысле. Без цены.

На hearing the news Джейми пожаловался: «Я заболел, и еще мне нужно идти на ТВ сегодня?»

Вернон сказал, что победа посвящается его двум прекрасным дочуркам.

Следующий год будет особенным. Нам со звездой Radio 1 придется подтвердить титул победителей.

«Самый дальний бросок» принадлежал все же Джейми. Или как он сказал, «Я на пару дюймов круче тебя, Смарти»

Гарри Джадд из McFly  выиграл звание «Ближе всего к лунке» и кучу EA Sports добра за свои старания.
А его друг Дэнни Джонс – медаль Новичка соревнования и защитный костюм от свиного гриппа.

____________________________

* USPGA - Professional Golfers' Association (PGA) – американская ассоциация профессиональных игроков  гольф.
** Bizzarre, ‘Биззар’ – колонка в газете the Sun, откуда эта статья. Ведет ее Гордон Смарт, который участвовал в дружеском благотворительном матче по гольфу EA Sports Bizzare Masters 18 августа 2009.

387

Красотень!! Автор статьи McSly, если вы помните ее (см. летнее двд)  кажется наконец оценил ребят)))

388

хм..прикольно...

Юлия написал(а):

его друг Дэнни Джонс – медаль Новичка соревнования и защитный костюм от свиного гриппа

интересноюю..что эт за штука такая, как он выглядитhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/11question.gif

389

Юлия написал(а):

А его друг Дэнни Джонс – медаль Новичка соревнования и защитный костюм от свиного гриппа.

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif Мои любимые секси-мэныыыы
Я их просто обожаю!!! (Том и Дуг - не обижайтесь, я вас тоже люблююю)
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/20flirt.gif
А фоточка-то какая!!! Мая в васторге!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/21rolleyes.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/13sm55.gif

Спасибо-спасибо-спасибо за такую прекрасную новость!!! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif Честно, лучшая новость за этот день.

*Ушло ещё раз смотреть видеоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/07offtop.gif*

390

kiki написал(а):

интересноюю..что эт за штука такая, как он выглядит

думаю, просто защитный костюм от инфекций)) Сейчас в Англии мода на эти штуки, все-таки очень много случаев заболевания.

Я начинаю проникаться все большей симпатией к этому самом Гордону Смартуhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif Сегодня он написал еще одну заметку - и Дэнни в ней чуть ли не гвоздьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif Всю переводить не буду, она о Парне по имени Энди, выступающем в группе The Enemy (тоже принимал участие в турнире), который ПОСЛЕ награждения (то есть на всеобщей пьянке) поскользнулся подвернул лодыжку, и теперь надеется, что все же сможет выступать послезавтра на V Festival. Бедняга))) Гордон жалеет, что не предложил поиграть в домино вместо попойкиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/40glasses.gif и говорит, что самым смешным анекдотом вечера оказалось заявление Дэнни о том, что он назвал свою собаку в честь Брюса Спрингстина (хаха, а мы уже это давно знаемhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/82ae.gif), и рассказ о том, как его похитили после очередной вечеринки у Дэнни дома. По словам Джонса, какая-то девочка вернулась под предлогом, что она что-то забыла, а Дэнни в это время уже спал. На следующий день Дэнни хватился Брюсика и вызвал детективов, которые после недолгих поисков нашли Брюса развалившегося на лужайке дома той девочки, "которая что-то забыла". В общем, вот такие вот Приключения Толстого Брюсаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

Милахи)))

391

Юлия написал(а):

о том, как его похитили после очередной вечеринки

О! Я только что об этом прочитала на майсе, но очень коротко в двух строках и даже не поняла, о чем речь, думала просто шутка! А оно вон оно что! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

392

Накануне своего отъезда в Европу ребята приняли участие в очень ответственном и серьезном мероприятии. Они будут давать мастеркласс молодым ребятам, которые решили сразу после окончания школы, искать свое место на рынке труда и для этого выбрали музыкальную индустрию.

Одна из статей на эту тему:

Высшее образование – больше не билет в счастливое будущее?

08/09/09

Молодые люди по всей стране получили результаты экзаменов в прошлом месяце и сейчас им предстоит принять важное решение, искать работу или продолжать учиться.

Многие годы высшее образование считалось «золотым билетом» в удачную карьеру, но новые исследования, преведенные Santander, показали, что британская молодежь, которая оставила обучение после получения GCSE аттестата, не считают, что это стало недостатком для развития их будущей карьеры. Более того, не многие из тех, кто продолжил обучение в ВУЗах, считают, что высшее образование дало хорошией старт для их карьеры.

Опрос показал, что 67% взрослых мужчин и 55% взрослых женщин, которые не получили высшее образование, не считают, что это помешало их карьере. В среднем, половина работающих взрослых, которые пошли на высшее образование, не верят, что это открыло для них больше возможностей, чем, если бы они пошли работать сразу после школы.

В добавление к сказанному,  почти половина (47%) молодых людей считают, что практический опыт настолько же полезен, как и высшее образование, а каждый третий (32%) уверен, что получение высшего образования только отдаляет развитие их будущей карьеры.

Эти заключения дополняет объявление, что поп-группа McFly назначена последними лекторами в программе «Celebrity Master Class», которая проходит при поддержке Santander’s UK current account brands Abbey and Alliance & Leicester, которая призвана дать советы молодым людям от 16 до 21 лет, которые жаждут начать свою карьеру и покорить музыкальную индустрию.

Энди Бейес, глава  Santander’s Abbey and Alliance & Leicester Current Accounts сказал:

«Наши исследования показывают, что полтора миллиона молодых людей приняли решение начать карьеру сразу после школы в этом году, и наша программа предлагает уникальную возможность заглянуть за кулисы многих профессий, при помощи знаменитостей, которые своим трудом заработали себе место на вершине».

Также послушайте вчерашнее интервью с Дэнни и Томом в студии газеты The Sun:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FhI7BcCx61w[/youtube]

Подкаст можно посмотреть в теме Видео-новости

Дополнительную информацию можно почитать здесь: http://host.alliance-leicester.co.uk/pr … rities.php

Кредиты Тому Флетчеруhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/21rolleyes.gif

393

Так здорово было снова услышать их))) Очень многообещающие планы конечно. Поскорее бы уже записала этот шестой альбом. уууууууhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/50sm76.gif Дэнни рассмешил своим смехом вначале, потом Том так хорошо рассказал обо всем, что их ждет и об этой учебной акции для молодых людей. Вот повезло им! Целый день с МАКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif Смешно стало, когда примерно на середине Дэнни проснулся, реакция ведущего потрясающа!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gifОбожаю этот их юморhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif

Отредактировано FOXик (2009-09-10 22:19:46)

394

Источник: News of the world
выпущено: 13/09/09

Саймона Кауэла попросили привнести веянья  X Factor для официального гимна Сборной Англии для чемпионата мира в 2010 году, сообщают News of the World.

Источник из ассоциация футбола сообщил нам: «Сейчас сборная  настроена очень оптимистично после блестящей квалификации в чемпионат мира. По нашему плану, песня-гимн должна быть просто монументальной, которая захватывала бы дух и поднимала его на высоту достаточную, чтобы довести команду до финала.»

«Вполне естественно, что участие Саймона Кауэлла в проекте сможет дать кое-какие гарантии для отличной позиции песни в чартах Британии. Он искренне заинтересован в том, чтобы задействовать величайших исполнителей, и относится к этому очень серьезно»

На данный момент, комик Peter Kay являлся фаворитом ставок на запись официальной песни, наряду с James Corden, Kasabian, Robbie Williams, Kaiser Chiefs и McFly.

Источник также добавил, что Леона Льюис и поп-группа JLS представляются наилучшим вариантом, также как и Susan Boyle, хотя она из Шотландии.

«Ассоциация футбола хочет, чтобы саундтрек South Africa 2010 напевала вся страна. В наши планы входит успех не только в чартах, но и в турнире.»

*а теперь объясните мне плиз, что там и как потому что я в такой чертовой куче имен ничего не разобралаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/26wacko.gif*

395

Юлия
ммм, а это сразу многие петь будут или как?) а то не пойму http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/26wacko.gif

а ты чего не разобрала?)

396

я думаю, что это претенденты на запись песни, то есть из них выбирать еще будут http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/91dontknow.gif

397

Насколько я поняла - James Corden, Kasabian, Robbie Williams, Kaiser Chiefs, McFly и Peter Kay являются претендентами на возможность записать песню, а исполнять ее будут эти вот Леона Льюис и JLS и Сьюзан Бойл... Насчет Сьюзан я сильно сомневаюсь, все-таки это Англия, а не Великобритания, и причем здесь Шотландия?? Но... За Россию ведь тоже украинка выступала на евровиденье, так что все может бытьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif
Надеюсь, я не ошибаюсь в своем понимании, и если маки будут просто авторами песни - они будут иметь полное право исполнять ее, так что мы получаем двойную радость. Их признание на родине и классную класснуюпесню... Эх, как хочется, чтобы они ее записали!!!!!!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif Скрестим пальчикиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/34disco.gif

398

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/56yes3.gif
Ну пусть там Иззи с эскалочками замолвят словечко у Саймона...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/23sm5.gif

399

Ээээ... я только поняла, что нужен гимн для сборной Англии и маки входят в число претендентов на запись (и наверное создание?) этого гимна. Это супер! Даже так, как я не очень поняла http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif
Просто приятно, что в них видят мастеров http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/23sm5.gif

400

LittleJoanna написал(а):

Просто приятно, что в них видят мастеров

ППКС)))


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости