McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости


Новости

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Уууууууууууууииииииииии!!! Как классно будет,если всё таки они и напишут, и исполнят гимн! Теперб я в два раз больше, нет, наверно в 5 раз чаще буду смотреть игры со сборной Англии, только для того чтоб послушать этот гимн! :]

402

Ilmirka
Да, было бы здорово, если бы они и исполнили))) Но, насколько я поняла, речи об этом не идет, к сожалению((( А может я ошибаюсь... ДАЙ БОГhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/99angel.gif И чтобы выигралиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/99angel.gif
А вообще,я  была бы счастлива, есчли бы они свой старый вариант выбралиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gif он просто шикарный и у меня появляется какое-то непонятное чувство гордости за чужую страну Англию, когда я слышу слова этой песни и хочется встать, положить правую руку на сердце и подвыватьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif нет, серьезно, песня - шедевр!!

Вот, нашла на ютубе, пусть здесь лежит, вдруг кто не слышалhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/09acute.gif
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ALJWuDcu88Y[/youtube]

403

Юлия написал(а):

Вот, нашла на ютубе

елки, я обожаю эту версию, она у меня в аккустической папке лежит, правда шедевр!

404

Кстати, дырявая башка-Юля забыла сказать, что передача с Дэнни и его семьей будет в эфире ITV 4 октября!!!))) Уже совсем скоро))))

405

Юлия
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/06music.gif Ждём с нетерпением!!!!

406

Юлия
a ITV - это канал английский какой-то? У него есть сайт или что-нибудь, чтоб посмотреть эту программу?
(просветите человека, а то я вообще не знаю что это такое ITV...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/73sm74.gif)

407

Ilmirka
ты права, это английский телеканал, и у него есть сайт (позже дам ссылку, у меня сейчас ее нет). Но боюсь, что нам могут не дать его смотреть, там часто стоит ограничитель, только для жителей UK(( Но никто не помешает нам попробовать)))

408

Юлия

да, попытка не пытка =)

409

Юлия, может, это немножко не скромно, но не будешь ли ты и все маньяки против, если я попробую ее спеть со своим текстом, в своей интерпретации и выложить здесь в видео формате?..)).. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/55blush2.gif

410

_fletcher_
я точно не буду против))

411

_fletcher_
Я буду только за!!!!!!)))) http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/101jump.gif

412

_fletcher_
ЗА! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/20flirt.gif

413

LittleJoanna, Юлия, Nessa, сделаю все возможное, чтобы выложить его как можно быстрее...
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif уже напрягаю оператора..))..

414

_fletcher_
уже, по-видимому, поздно, но это в общем-то неважно, ибо я тоже только ЗА! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/101jump.gif

415

Манкунианка, никогда не поздно... спасибо всем за доверие... постараюсь оправдать... буду стараться..))..

416

_fletcher_ и я за!!!!! Ждем)

417

_fletcher_
Мы все ждем!

418

FOXик, dashulka86 - понял, понял...)).. спасибо..)).. обязательно выложу...))..

419

25/09/09
Барабанщик McFly открывает раковый центр.

Гарри Джадд, барабанщик группы McFly, официально открыл новый центр для тинейджеров, больных раком, при больнице в Addenbrooke сегодня. (прим. пер. - в эту пятницу)

Центр «Оазис» был построен для тинейджеров, больных раком, также планируется постройка нового мультимиллионного специализированного юнита, который будет открыт в  следующем году.

Внутри это большое помещение с большим телеэкраном, игровыми консолями, караоке, настольным футболом, а также комната для занятий и для кулинарной терапии.

Молодые пациенты со всего региона могут воспользоваться удобствами Оазиса, независимо от того, где они проходят лечение.

Гарри сообщил: «Оазис выглядит потрясающе. Я так рад позитивной атмосфере, которая царит здесь, и я знаю, что и этот центр, и новый юнит сделают многое для молодых людей, больных раком, так как у них появится возможность общаться друг с другом и при этом вести себя как самые обычные тинейджеры.»

Новый специализированный юнит на 10 комнат при больнице, который будет готов к использованию к концу будущего года, создан, чтобы максимально приблизить жизнь ребят к той, которую ведут обычные молодые люди. Интерьер в индивидуальных комнатах будет ярким и жизнерадостным, также они будут оснащены современными технологиями для того, чтобы пациенты могли поддерживать связь со своими родными и друзьями.

Центр Оазис и новый юнит построены при поддержке благотворительной организации Teenage Cancer Trust.

420

Юлия
Гарри Молодец! Вообще бескорыстная помощь нуждающимся,это потрясающие качество ребят,котрое сейчас встречается очень редко...


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости