McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости


Новости

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Какой же он молодец!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif Пытается помочь людям, которые страдают одним из заболеваний века, сделать так, чтобы их жизнь в этом центре была светлой, радостной. И атмосфера даже такая, чтобы они не думали о своем заболевании.

422

Я вчера когда читала,у  меня почти слезы на глаза наворачивались... очевидно, это и правда очень много значит для него, он уже столько раз помогал этому фонду! А когда увидела заголовок страшно стало... и это тот самый Гарри, который Тому в туалет по-человечески не давал сходить? Растут деткиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

423

оу вау... я даже не знаю, что и сказать.. слов нет http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gif молодец!!! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/101jump.gif теперь просто не описать, насколько я горжусь быть их фаном, горжусь ими всеми и каждым в отдельности.. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif

424

Юлия написал(а):

и это тот самый Гарри, который Тому в туалет по-человечески не давал сходить?

ну это знаешь, когда шутки, можно и пошутить, а если серьезное дело, то они все могут быть очень серьезными. Я рада, что они так много хорошего делают.

425

вот это кстати говоря наших любимых ребят и отличает. то, во что они вкладывают свою славу и деньги. теже поездки в Уганду, масса благотворительных акций. А Гарри. Я просто снимаю шляпу!
Тем более у меня у самой постоянно мысли бродят, что если я чего нибудь достигну ...обязательно сделаю что- нибудь для старых, немощных людей. у меня при виде них всегда слезы на глазах

426

Молодец, настоящий пример для подражания. Без всякой показухи и понтов. Слёзы наворачиваются...

427

Две небольших заметочки от Гарри и Дуги.

№1

Успех после X Factor - это лотерея

Дуги Пойнтер и Гарри Джадд из McFly считают, что у человека гораздо больше шансов выиграть в лотерею, чем пробиться в музыкальной индустрии в качестве победителя X Factor.
Музыканты группы, возглавляющей чарты, утверждают, что количество участников таких шоу, преуспевших в шоу-бизнесе, чрезвычайно низкое.
Гарри сказал: "Да, мы смотрим X Factor, и я думаю, что это неплохой способ пробиться, но это очень тяжело - тысячи и тысячи людей принимают участие в отбрах, а побеждает только один раз в году. Из самого  X Factor действительно пробилась только Леона Льюис".
Дуги предполагает: "У вас больше шансов выиграть в лотерее".
Гарри продолжает: "Кто ещё добился настоящего успеха? Уилл Янг из  Pop Idol, Леона Льюис... Girls Aloud".
"Но это только три проекта, а таких шоу было, наверное, уже 15, так что это трудно, потому что людей набирают и они побеждают и доходят до финала".
"И люди верят, что их жизнь непременно изменится даже после самого первого прослушивания, а потом их отодвигают назад".
Дуги сказал: "Думаю, можно пробиться и без выступлений на X Factor и прочих программах - есть La Roux, Pixie Lott, Little Boots... есть масса подобных людей, прорвавшихся через  MySpace, YouTube и всё такое прочее. Так что ТВ - это не единственный путь".

Источники: McFly VipArea, VirginMedia

№2

McFly: Мы восхищаемся Jonas Brothers

Гарри Джадд и Дуги Пойнтер из McFly рассказали, что они восхищаются группой Jonas Brothers, потому что те очень много и упорно работают.
Британскую группу пригласили в этом году сыграть вместе с тин-идолами Америки на стадионе Уэмбли, и McFly  были поражены, насколько те сосредоточены на работе.
Гарри сказал: "Они милые ребята, классные - очень сосредоточены и много работают... ориентированы на бизнес, постоянно что-то пишут, записывают. Мы тоже это делаем, и это замечательное напоминание для нас, когда мы говорим с ними о музыке и т.п., они трудолюбивы, у них отличные возможности оставить свой след в музыкальной индустрии, что они и сделали".
"С ними хорошо говорить о том, как попасть в музыкальный бизнес. Они правда классные ребята".

McFly принимают участие в  программе 'Inspired Choice' Celebrity Master Class.
Гарри говорит: "Мы как бы передаём свои знания о музыкальной индустрии молодому поколению, это здорово".

Источники: McFlyVipArea, VirginMedia

428

Nessa написал(а):

Успех после X Factor - это лотерея

Я считаю, что они правы. Ведь на наших же фабриках звезд, народных артистах немного артистов получилось. По-настоящему талантливых людей в этих проектах не так уж и много. Большинство-певички и певцы со вполне заурядными способностями, который не старается развиться сам. Надо чтобы научили. Если же человек своим собственным трудом пробивается, к нему даже уважения как-то больше. Значит он действительно ХОЧЕТ этого, а не ждет помощи всяких продюсеров. 

Nessa написал(а):

McFly: Мы восхищаемся Jonas Brothers

А мне они не очень нравятся. Ну да, есть пара симпатичных песенок, но не более.

429

Nessa написал(а):

"Мы как бы передаём свои знания о музыкальной индустрии молодому поколению, это здорово".

старички http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

FOXик написал(а):

Если же человек своим собственным трудом пробивается, к нему даже уважения как-то больше. Значит он действительно ХОЧЕТ этого, а не ждет помощи всяких продюсеров.

ты права, наверное в каждой стране есть такие шоу, у нас их даже два, но по-настоящему больших артистов оттуда вышло немного. No Angels сколько лет и до сих пор, хотя они разошлись, их новые re-union альбомы очень популярны. Была еще группа Bro-Sis, но о них я уже года три ничего не слышала. И многие так, после окончания шоу делают альбом, в них вкладывают деньги, но потом не выходит ничего, они пропадают с поля зрения. Я считаю, что это от отсутствия индивидуальности. Маки делают свою собственную музыку и их отбирало не жюри, а люди, которые радио слушают. И их музыка - от души. А если набрали голосистых (даже) ребят, песни им пишут поэты и композиторы, но это не их песни, поэтому они не звучат так, как у тех, кто вложил что-то свое собственное. А раз они сами не могут создавать музыку, то прямая дорога им или в оперу, где уже давно все написано, или вон из музыкального бизнеса. Сорри за оффтоп.

FOXик написал(а):

А мне они не очень нравятся. Ну да, есть пара симпатичных песенок, но не более.

ну тут ты не одинока, тут наверное не найдется людей, которым нравятся эти братцы кролики. А может я ошибаюсь, но не намного)

430

Nessa написал(а):

Успех после X Factor - это лотерея

согласна полностью))) и спасибо за перевод)))) избавила меня от долга У нас в стране уже было 10 сезонов передачи Шанс, и за все 10 сезонов было множество потрясающих исполнителей, девочка, чей голос не уступает голосу Лары Фабиан, парень, которыйв 16 лет оперные партии абсолютно наравне с тенорами, очень талантливый пианист и исполнитель, но сейчас известен только Виталик Козловский. Просто парень попал в нужное время в нужное место. Не могу сказать, что он блещет, но он единственный из 20 людей, которые стали финалистами (а сколько талантов не стали!), который доболся чего-то и его имя узнаваемо сейчас. С другой стороны, у нас нет такой практики как на западе, не знаю, есть ли группы, которые были созданы примерно как маки. Да, есть в прошлом гаражные группы, которые пробились, но это не шоубизнес, они стоят особняком и считают это слово оскорблением. Все совеменная попса у нас лично - это чья-то протекция, чьи-то деньги... запросто так на сцену не попадают. И талантов там не ищут. Как и любой рынок, предлагают то, на что есть спрос. А на талант, к сожалению, у нас практически спроса нет сейчас. Поэтому я не могу сказать что кто-то из современных поп-исполнителей в Украине мне нравится, если такие и есть, то это единицы, которые скорее исключения, которые только подтверждают правило.

Джонасов тоже не люблю. Не буду сейчас говорить ничего об их музыкальных-исполнительских способностях (надоело ужеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif), то как они себя ведут, то как поставлено любое видео, любое событие, связанное с ними, вызывает у меня жуткое отвращение просто потому, что направлено на то, чтобы сделать из вроде бы обычных ребят идолов поднебесных. Вот какая у меня возникла с ними ассоциация: таким был бы Гарри Поттер, если бы дамблдор отдал его в хорошую семью магов, а не на попечение тетушкиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif Только в отличие от Поттера, они не избранныеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

431

Юлия написал(а):

таким был бы Гарри Поттер, если бы дамблдор отдал его в хорошую семью магов, а не на попечение тетушки

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif классно сказала! истину глаголешь http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/56yes3.gif

432

LittleJoanna
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/55blush2.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/preved.gif

Вы читали, да, что Дэнни говорил о Южной Африке? Как думаете, зачем они туда едут и когда?))))

433

McFly c DVD Radio:ACTIVE Live At Wembley были номинированы The UK Music Video Awards как Best Live Music Coverage. Среди номинантов также Foo Fighters (Live at Wembley Stadium), Linkin Park (Road to Revolution: Live at Milton Keynes), Kasabian (Live at T4 Special), Madonna (Live at Buenos Aires) и  The Prodigy (Invaders must die)
Церемония награждения состоится 13 октября в Odeon West End на Leicester Square.

Credits to Official Boards

434

Юлия написал(а):

Церемония награждения состоится 13 октября в Odeon West End на Leicester Square.

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/33dance3.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/35yahoo.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/36yesss.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/101jump.gif  яхочуэтоувидетьяхочуэтоувидетьяхочуэтоувидетьяхочуэтоувидеть http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/68shout.gif
и я хочу чтобы они победили http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/27crazy.gif

435

LittleJoanna
Ияияияияияия!!!!!!!!!!!!! Хочу чтобы победили!!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/101jump.gif

436

Юлия написал(а):

в Odeon West End на Leicester Square.

ваааа, обожаю) там Гаррика Поттера смотрели этим летом)) у них шоу крутое, так что надеюсь на их победу)http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/18flag.gif

437

очень многое говорят о самой номинации, их конкуренты. очень здорово, что они оказались среди таких исполнителей. тем же линкин парк и фу файтерс много лет. а уж мадонна) удачи макам)

438

Jakira_Presley
аналогично)))))))

surfer babe
Да уж!)) Хочется, конечно очень чтобы победили, но противники в этот раз и правда супер-достойные!! Единственные кто пожалуй меня не сильно пугают, это Kasabian, но их со счетов тоже нельзя сбрасывать... Всех индюков я боюсь, потому что они заполонили умы бриттовhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

439

УУУУУУ
Go McFly http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif
Скрестим пальцы!!!

440

АААА!!! И пусть будет так!!! Они как никто достойны этого!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/33dance3.gif


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости