McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости


Новости

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

ваааа)) до этого момента я не любила рэп, но чувствую что это будет просто охренеть, если это маки http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/music.gif
вааа)) кипит работа, кипят слухи первые ^ ^
блин блин я рада)))

142

так, я охренела Оо
ладно келли.. но рэпак? звезда в шоке

143

hardcore_holly написал(а):

так, я охренела Оо

да тут все наверно в шоке xDD

144

Poo6yPela
даже не представляешь, как ты права xDDD

145

небольшие, но тем не менее приятные новости:
McFly появятся в одном из эпизодов сериала Hollyoaks. серия, по непотвержденным пока данным, должна будет выйти где-то в мае. один из источников заявил, что пока создатели сериала обдумывают, что это будет за появление ребят, но расчитывают, что они исполнят что-то из своих старых песен.

146

surfer babe написал(а):

Hollyoaks

это тот самый сериал, в котором Ханна снималась)

147

LittleJoanna
ага) и вообще, там по-моему много кто снимался, он очень долго уже идет))

148

surfer babe
попробовать посмотреть? http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/scratch_one-s_head.gif

149

LittleJoanna
ох, не знаю, а что, он даже на скачку есть?))

150

surfer babe
есть, но ни одного источника
на ютубе можно что-нибудь найти

151

кто-нибудь видел такую новость?

New website on the way

Just to let you all know that McFly will have a new website on the way soon.  The company that currently hosts McFly.com has unfortunately been one of the victims of the credit crunch so pretty soon this site will vanish from your screens, but don't worry wwwmcflyofficial.com will still be active and a brand new site will be underway.  We'll keep you updated.

152

нет, не так часто захожу на сам сайт. спасибо)
здорово! надеюсь, будет и новый форум, вместе с тем, потому что нынешний меня просто убивает.

153

мне этот нравится сайт - wwwmcflyofficial.com - более понятный для меня по крайней мере...меня там еще игрушка прикалывала - чувак на скейте едет...только меня все время машина давила...

154

еще кое-что:

Cambridge added to Up Close Tour
McFly have added Cambridge Corn Exchange to their UK 'Up Close ...And This Time It's Personal Tour'.  The show is Sunday May 10th and tickets go on sale Saturday Feb 28th 9am. 
Tickets £22.90
B/o Tel: 01223 357851
24hr cc hotline: 0871 2200 260
wwwgigsandtours.com

что такое личный тур? Тур для избранных?

155

Jenny Smith написал(а):

что такое личный тур? Тур для избранных?

это тур по маленьким городам, по клубам,там где не так много народа, поэтому и называется Up Close and Personal.

156

surfer babe ну что сказать...им хочется немного уюта...шумные тусовки иногда надоедают...
это к лучшему чем долгие перерывы в карьере...большой тур - личный тур - снова большой и т.д....наверняка такие личные туры не сильно напряженные...

157

Про новый сайт интересно, я тоже надеюсь, что его сделают получше того, что был.
А вот про тур, я спросить хотела... Они новый концерт добавили, а раньше на месте 10 мая стояло "Up Close ...And This Time It's Personal Tour: TBA" - что это было? знает, кто-нибудь, что означает TBA?

158

LittleJoanna может сокращение от чего то...от названия клуба к примеру, города, и пр.

159

LittleJoanna
как я понимаю, это to be announced. только что определились наверно

Отредактировано Манкунианка (2009-03-20 22:00:07)

160

Манкунианка написал(а):

это to be announced

наверное, спасибо)


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости