McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Harry Potter » Harry Potter (фильм)


Harry Potter (фильм)

Сообщений 161 страница 165 из 165

Опрос

Какой фильм о Гарри Поттере самый лучший на Ваш взгляд?
Harry Potter and Philosophish Stone

10% - 2
Harry Potter and Chamber of Secret

20% - 4
Harry Potter and Prisoner of Azkaban

15% - 3
Harry Potter and Goblet Of Fire

25% - 5
Harry Potter and Orden of Phoenix

10% - 2
Harry Potter and Halfblood Prince

20% - 4
Голосов: 20

161

Мы вчера его посмотрели-таки.
Ко всему сказанному выше - мне не показалась эта сцена с псевдо Гарри-Герми неправильной. Ну может напрасно они их голыми изобразили, а так все равно ведь это должно было быть, а иначе где борьба? Рон ведь должен был преодолеть свою ревность и недоверие, а без этих картинок это было бы сложно изобразить. Там вообще, хоть фильм и намного более правдоподобный (в смысле приближен к написанному в книге), чем все остальные, но все равно там тоже много упущено, в кино так все не расскажешь, как в книге. Я потом по дороге домой мужу все рассказывала - что да почему))) Ему очень понравилось. Сказал, что это намного лучше Сумерек, что Сумерки это фильм для подростков, а Гарри Поттер что-то более серьезное. Мне понравилось тоже очень, но все же предыдущий фильм был повеселее. Но тут уж ничего не поделаешь, и книга тоже была очень грустная и мрачная.
Особенно понравилось как все сняли - когда в начале фильма Гермиона шла и за ней двигалась камера, было такое стойкое ощущение, что это весь зал с креслами двигается вслед за Гермионой. Очень классно и качественно, я представляю как здорово это смотрелось бы в 3D, жаль у нас такого нет, надо ехать в соседний город.

162

LittleJoanna написал(а):

жаль у нас такого нет, надо ехать в соседний город.

а у вас все-таки есть 3Д? Я знаю факт,что вроде как нигде в 3Д не показывают, не успели отформатировать фильм,даже в Англии в 2Д показывали...Поэтому,мы хоть и съездили в другой город, все равно смотрели в 2Д(

163

Кать, Ален, я не против этого момента, но не так откровенно, голыми их точно не обязательно было делать.http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/22shine.gif

164

Jakira_Presley написал(а):

голыми их точно не обязательно было делать.

Эт согласна.

veruska написал(а):

а у вас все-таки есть 3Д?

вот это не знаю, у нас в городе такого нет кинотеатра, я просто когда смотрела, подумала, что было бы круто в 3D.

165

LittleJoanna написал(а):

было бы круто в 3D.

было бы....((


Вы здесь » McFly World » Harry Potter » Harry Potter (фильм)