McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » The Saturdays » Ваша любимая участница группы?


Ваша любимая участница группы?

Сообщений 1 страница 20 из 29

Опрос

Кто из The Saturdays Вам больше всего симпатичен?
Frankie Sandford

28% - 2
Mollie King

28% - 2
Rochelle Wiseman

0% - 0
Una Healy

28% - 2
Vanessa White

14% - 1
Голосов: 7

1

я теперь уну просто обажаю. мало того, что красивая, дак ещё и голос хороший. да ещё и на гитаре играет. и пофиг, что не ахти как х))
это на меня так beggin' повлияла х))

LittleJoanna написал(а):

у этой черненькой кудрявой голос классный

да, и ванесса тоже классная. аще-аще
любимые две мои ^.^

2

hardcore_holly написал(а):

я теперь уну просто обажаю. мало того, что красивая, дак ещё и голос хороший. да ещё и на гитаре играет. и пофиг, что не ахти как х))
это на меня так beggin' повлияла х))

ППКС!!!)) Уна моя любимая из них)))) у нее тембр голоса приятный, у Ванессы сильный голос, не спорю, но у Уны мне лично приятней))))

3

У Уны самый лучший голос, это точно.

4

Юлия написал(а):

ППКС

да что это значит вааще?? о.о

Юлия написал(а):

у Уны мне лично приятней

ага-ага. молодчинка девочка ^.^

5

hardcore_holly написал(а):

да что это значит вааще?? о.о

Подписываюсь
Под
Каждым
Словом

6

А вот ответьте мне пжаааалуста..им кто песни пишет? они сами?! в чём я сильно сомневаюсь...
от этого зависит что я про них скажуhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/disappointed.gif

7

Zoe
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/dontknow.gif
чего-то я сомневаюсь, что они сами пишут...

8

Zoe
я думаю, что нет, не сами. Но одна уиз участниц - Юна, очень талантливая, у нее несколько сольных песен, очень красивые, музыку она писала точно сама, со словами не знаю. Честно говоря вообще не знаю, что она делает в поп-группе

Если будет интересно, я выложу пару ее песен, они очень красивые)))

9

Юлия
ты все обещаешь нам выложить пару песен - Кэрри, Джорджа, еще кого-то http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush2.gif
Выложи уже хоть что-нибудь http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm55.gif

10

LittleJoanna
Кэрри обещала Надя))

а про субботок мне тоже интересно...

11

surfer babe написал(а):

Кэрри обещала Надя))

тогда прошу прощения))) но все равно очень охота что-нибудь послушать из обещанного

12

Юлия написал(а):

Честно говоря вообще не знаю, что она делает в поп-группе

иногда, желания и возможности не совпадают. и она, наверное, понимает, что то, что исполняют они будет слушать гораздо большее количество людей. может это для нее хороший старт. если она правда, очень талантливая, она обязательно себя найдет, точнее будет заниматься тем, чем действительно хочет. они все молоденькие еще.

13

surfer babe написал(а):

они все молоденькие еще.

ей 27 летhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif и у нее есть свой EP, называется Sorry)) в принципе, думаю, в любом случае, это полезно, как для нее, так и для группы)))

14

Юлия
ну взрослее она, чем другие, но 27 вроде не старость xDD
значит  вышло что-то, в любом случае, после этого у нее возможностей, думаю станет гораздо больше...

15

сегодня послушала их, даже клипы посмотрела xD
ну, понравилась песня Up
а вообще, неплохая группа. простенько так, попсовенько, но неплохо)
нравится, как поют Ванесса и Рошель, ну, у Уны неплохой голос тоже
а вот Фрэнки лучше не петь соло, ибо у меня уши резало от ее голоса во время выступления в Nokia  Green Room http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif

Отредактировано Moruna_me (2009-01-27 20:04:10)

16

да что вы привязались так все к этому грин рум?
мне лично понравилось всё.

17

hardcore_holly
ну, никто же не переубеждает тебя)
мне лично не очень понравилось, я же не навязываю это никому
просто чтобы петь не под фанеру, ей нужно еще подтянуть голос
но опять же, это мое мнение
если тебе понравилось, то я только рада ^^

18

уф..... перевела. оцените хоть кто-нибудь xDD

Сегодня группа The Saturdays снимается в эксклюзивной фотосессии для нашего журнала. Тема дня – собаки. Фрэнки думает, кого ей купить – мопса или чиахуа. Если она купит мопса, она назовет его Патрик (“Ах, ты можешь назвать его Падди!” восторженно ответила ирландка Уна, хлопая в ладони), если  возьмет чиахуа, то назовет его Чарли. Но если она купит чиахуа, ее бойфренд, Дуги из McFly - который собирается подарить ей щенка, откажется, в чем-либо помогать с ним. Рошель голосует за мопса, но Фрэнки игнорирует ее мнение, отвечая: “Ты всегда за мопса, потому что ты мужчина”,  а потом все начинают смеяться. Нам предстоит провести три часа с великолепными Уной, Рошель, Фрэнки, Ванессой и Молли, и мы отчаянно готовы вступить в их спор.

Фрэнки... кокетка
"Девочки всегда говорят мне, что я много кокетничаю, но я сама даже не знаю, как это получается. Я разговариваю с каким-нибудь парнем, а подруги начинают говорить: 'Боже мой, он тебе так нравится!', но это не правда. Думаю, так считают потому что, когда я разговариваю с кем-то, я часто касаюсь рук собеседника.
Мой бойфренд Дуги не обращает на такой неумышленный флирт никакого внимания. Он такой спокойный! Мы начали встречаться только прошлым летом, но когда я была в S Club Juniors, у него на стене висел мой постер. Когда мы встретились, он был весьма мил, но я постаралась произвести на него впечатление. Его раздражает моя нерешительность. Моя мама описывает меня как 'chinise water torture' (китайские водные пытки? - прим.пер.), потому что, когда я чего-то хочу, я постоянно говорю об этом. Например, как со щенком. Дуги говорит: 'МОПС, МОПС, МОПС!', и сказал, что не будет мне ни в чем помогать, если я возьму 'глупого чиахуа', но я все время волнуюсь о том, что приму неверное решение. Но это и значит быть девушкой - быть ненадежной! Когда ты часть шоу-бизнеса, тебя много фотографируют, и очень сложно не смотреть на себя чересчур критично.
Я всегда хотела быть певицей. Я не думала о том, чтобы стать учительницей английского. Я всегда была требовательна! Моя мама была строга ко мне и моей сестре, когда мы росли. Воспитание заключалось в том, что мы мало смотрели телевизор и выполняли много работы по дому. Однажды мама меня наказала, за то, что я бросила Барби сестре в лицо. Она была сломана. Не лицо сестры - Барби".
Имя: Фрэнки Сэнфорд
Прозвище: Frank
Возраст: 20
Знак зодиака: Козерог
Встречается: C Дуги Пойнтером из McFly с прошлого лета. Завидуйте.

Ванесса… мечтательница
"Я самая ленивая в группе. Подушка мой лучший друг. Если выдается возможность, я просыпаюсь только во второй половине дня. Когда мы в разъездах, то я живу в одной комнате вместе с Уной, потому что мы обе предпочитаем ложиться спать попозже. Я люблю путешествовать. У нас есть свой собственный "Saturdays Van", в котором мы ездим и постоянно разговариваем. Мне так неудобно перед нашим менеджером Марком – он вынужден слушать все наши разговоры о парнях и магазинах.
Девочки смеются надо мной, потому что я живу в своем собственном маленьком мире. Иногда мы разговариваем, а я вдруг спрашиваю: 'А о чем мы говорили?'. Я поступаю так совершенно не преднамеренно, я действительно думаю, что слушаю, но сама думаю о чем-то другом. Из-за этого возникают проблемы в работе, потому что я постоянно не в курсе того, что мы делаем. К счастью, у меня есть девочки, у которых я все могу спросить!
Моя семья постоянно говорит мне, что я pain in the neck (заноза в заднице? xD – прим.пер.) – кроме моей сестры, которой восемь лет, и она думает, что все, что я делаю, просто великолепно. Когда я вне дома она пишет мне сообщения с маминого телефона и все мне рассказывает. А еще я часто попадаю в неловкие ситуации. Например, недавно, Я подбежала к другу на улице, прыгнула ему на спину, до того как поняла – ага, отгадали – это был не он. Мне безумно стало неловко и я убежала".
Имя: Ванесса Уайт
Прозвище: Nessa
Возраст: 19
Знак зодиака: Скорпион
Встречается: с певцом бойфрендом около 9 месяцев.

Молли… счастливая
"Фрэнки называет меня 'Мисс Дисней', потому что я всегда в хорошем настроении. Девочки дразнят меня, говоря, что это моя работа, поднимать им настроение. А еще я очень вежливая. Например, когда мы записываемся в студии, продюсер просит меня прекратить постоянно говорить 'спасибо'! Но моя мама убьет меня, если я перестану быть вежливой! Моя семья считает, то, что я в группе, просто потрясающе. У моих сестер 'серьезные' работы – Элен банкир, а Лора адвокат – в школе они смеялись, когда я говорила, что хочу стать певицей.
Самая большая проблема, которую я когда-либо имела, у меня была, когда мне было 8 лет, и я, ходя по классу, щипала всех за зад! Я думала, что это смешно, но учитель посадил меня в угол и заставил писать 'Я никогда не буду щипать девочек за задницу' снова и снова. Из-за того, что это была школа только для девочек, первый раз я поцеловалась только в 16 лет. Это было в доме парня, когда мы смотрела Армагеддон. Встречались мы 5 дней! У меня есть бойфренд, но я всегда ужасна в отношениях. Если мне кто-то нравится, я начинаю вести себя глупо и стесняться. Я хотела бы быть похожей на Фрэнки, она такая кокетка!
Некоторыми вещами меня легко задеть. Когда мы только начинали, я прочла комментарий на YouTube на одно из наших видео, в котором говорилось: 'Блондинка думает, что она такая хорошая'. Я позвонила Рошель и маме в слезах. Но сейчас, я начучилась игнорировать такое".
Имя: Молли Кинг
Прозвище: Moles
Возраст: 21
Знак зодиака: Дева
Встречается: с некто два месяца.

Рошель… болтунья
"После того как я покинула группу S Club Juniors в 15 лет, я работала в шоу Smile с Фирни Коттон, и брала интервью у таких групп как Girls Aloud, было здорово и я думала, 'Я хочу заниматься тем же, чем и они занимаются'.
Все говорят, что я много болтаю. Я разговаривала даже на своих GCSE экзаменах. Это не была моя вина! Потому что когда я была в S Club Juniors с Фрэнки, у меня был собственный наставник, и я не посещала занятия в школе. Поэтому, когда мы пришли сдавать экзамены, я не знала как себя вести правильно. Я села вместе со своим iPod'ом, слушая Бейонсе. Учителям это не очень понравилось! Потом, когда я обернулась к девочке, сидевшей позади меня, и сказала: 'Твое задание очень сложное? Мое да!', они просто сошли с ума!
Моя прямолинейность, возможно, мое лучшее и худшее качество. Мои друзья не всегда мне хотят что-то говорить, потому что знают, что я скажу то, что действительно думаю. В моей семье все такие же. Моя младшая, например, один раз сказала: 'Ха, Рошель – почему ты стараешься выглядеть такой сексуальной на этой фотографии?!' А я ответила: 'Заткнись!'".
Имя: Рошель Вайзмэн
Прозвище: 'Chelle
Возраст: 20
Знак зодиака: Овен
Встречается: со своим бойфрендом с 16 лет. Ах.

Уна… пламенная
"Я такой человек, что когда друзья меня зовут на какую-нибудь вечеринку, всегда соглашаюсь. Я могу не спать всю ночь, нет проблем. Но это означает, что я просто ужасна на утро. Мне бы хотелось быть как Молли, которая всегда счастливо улыбается, когда просыпается. А я лежу в постели и говорю: 'Не говорите со мной!'. Ванесса такая же.
Мой бойфренд не обращает никакого внимания на мою сварливость. Мы встречаемся пару месяцев. Его зовут Бен и он играет в регби. Мы очень странно познакомились. Он увидел меня по телевизору, подумал, что я милая, связался с моими агентами, и спросил, могут ли они передать мне его номер. Мне нравится быть в отношениях. Это очень здорово! Это был очень странный способ знакомства, но так гораздо проще для меня, потому что я не умею флиртовать. Мне всегда весело с парнями, но я не имею понятия, как их разговорить.
К счастью Бен любит мою сварливую сторону. Помню в школе, нам не разрешали краситься, но как-то я очень сильно накрасилась, что не смогла смыть все к школе. Тогда учитель попросил меня встать перед всеми и сказал: 'Ох, ты выглядишь смешно'. Мне стало так стыдно, и я плача, убежала. Но на следующий день я взяла себя в руки и сказала, 'Как они смеют меня так оскорблять?' Когда вы в чем-то уверены, и поступаете так, как считаете нужным, необходимо отстаивать свое право".
Имя: Уна Хили
Прозвище: Heals
Возраст: 27
Знак зодиака: Весы
Встречается: с игроком в регби Беном Фоденом с ноября.

19

surfer babe написал(а):

Например, недавно, Я подбежала к другу на улице, прыгнула ему на спину, до того как поняла – ага, отгадали – это был не он. Мне безумно стало неловко и я убежала

аахаха, со мной тоже так было  xDDD

surfer babe
спасибо, почитала, интересно)))

20

surfer babe
у, перевод хороший, молодец )
читать интересно дочего о них ) девчонки забавные =DD


Вы здесь » McFly World » The Saturdays » Ваша любимая участница группы?