McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Архив » Флуд, флуд и еще раз флуд!!!


Флуд, флуд и еще раз флуд!!!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

с днём рождения меня http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

942

hardcore_holly
с днем рождения тебя))

На Скорпионз я бы тоже пошла http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

943

к нам тоже заедут оО

944

hardcore_holly
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю чтобы все твои мечты и планы исполнились!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif

http://s59.radikal.ru/i165/0905/3f/8e9925b9c10b.jpg

945

хочу еще раз на 17 again Одна из лучших комедий последних лет

946

Nixie написал(а):

я вот тоже заинтресовалась этим известием и посмотрела в интеренете ведомости о концерте, по идее они уже у нас побывали)))вот я кое-что об этом накопала))
10 апреля в киевском Дворце спорта состоится единственный на Украине концерт легендарной группы «Scorpions». Об этом «Новому Региону» сообщили в концертном агентстве АСА.

Рокеры выступят в Киеве в рамках мирового тура группы в поддержку нового альбома, который стартовал 2 марта в Москве. Инициатор и генеральный спонсор приезда «Scorpions» в Украину – компания «Союз-Виктан».

«2 марта в Москве «Scorpions» продемонстрировали высочайший уровень мирового тяжёлого рока. Многие зрители? не особо знакомые с творчеством группы? были очень удивлены, когда узнали, что вокалисту Клаусу Майне и идейному вдохновителю гитаристу Рудольфу Шенкеру – 58 лет. Концерт в Москве стал аншлаговым, несмотря на очень внушительную стоимость билетов и очень короткую рекламную кампанию», – утверждает представитель Генерального партнера концерта – компании «Союз-Виктан.

Напомним, что «Scorpions» на Украине выступали в последний раз в 2004 году, когда отыграли концерты в Одессе и Киеве. Еще раньше, в 2002 году «Scorpions» были в Харькове и Днепропетровске.

Концерт в киевском Дворце спорта 10 апреля в 19:00, стоимость билетов – от 120 до 800 гривен.

О да, я помню, как папа был на концерте, он так долго их ждал)) Жаль, что в Днепр не приехали.. А еще меня забавляет, как у нас почти все знаменитости приезжают благодаря всяким-фодкам-селедкам-папироскамhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif Жуть.. Насчет цен на билеты - ну на Rainbow тоже билеты были от 120, причем у нас, а не в Киеве, так что думаю, что не так и с трашно было все))

947

Рок-волну закрыли http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif теперь придется ждать, пока выйдет DVD http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gif

948

LittleJoanna написал(а):

Рок-волну закрыли

как это? Оо

949

hardcore_holly написал(а):

как это?

на торенте

950

Концерта случайно на торренте нет?

951

какого концерта?

952

С RadioActive?

953

Vlad
там их концертов вообще нет, но посмотрим, может будет, буду следить.

954

Смотрю евровидение. Мне нравится немец. Кажется в этом году получше музыкантов набрали.

955

Ура!!! Завтра получу High School Musical 3 - Senior Year http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/35yahoo.gif двд-шку лицензионную http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/36yesss.gif
как же долго я ждала  :insane:

956

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifУРРРАААА!!!!!! Шахтер - Вердер 1-0http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif На 20-й минуте!!!!!!!!!!!

957

ураааааааааhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/preved.gifони победили!!!!!!!!!!эмоций куча)))))))))))))))какие ж молодчинки)))))))))))а видели ту фанатку вердера которая после второго гола шахтера аж расплакалась??))))))))нет их конечно жалко)))аж два раза гол не засчитали)))но наши молодчинки)))))))))))http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifмда))))теперь я видимо и за шахтёр болеть буду)))))))))))
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gifя первый раз в жизни правильно спрогнозировала счет))))))))))урааааааааа))))))ггггг.....http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/34disco.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/33dance3.gif

958

Нашла в одном блоге такой рассказ. Уписялась со смеху. Читайте (тут на самом деле все так и есть).

Пунктуация, орфография и остальные нехитрые обороты автора сохранены без изменения. Далее от лица автора.

Иду, значит, шоппингую, смотрю: на обочине ежик лежит. Не клубочком, а навзничь, лапками кверху. И мордочка вся в кровище: машиной, наверное, сбило. Тут в пригородах кого только не давят! Ежи, лисы, змеи... иногда даже косули попадаются. Мне чего-то жалко его стало: завернула в газету, принесла домой.

Звоню Гельмуту, спрашиваю, что делать? Он мне: отнеси в больницу, там ветеринарное отделение есть. Ладно, несу.

Зашла в кабинет. Встречает какой-то Айболит перекачанный: за два метра ростом, из халата две простыни сшить можно. "Вас ист лось?", - спрашивает.

Вот уж, думаю, точно: лось. И прикинь: забыла, как по-немецки "еж". Потом уже в словаре посмотрела. Ну, сую ему бедолагу: мол, такое шайсе приключилось, кранкен животина, лечи, давай. Назвался лосем - люби ежиков...

Так он по жизни Айболит оказался: рожа перекосилась, чуть не плачет. "Бедауэрнсверт, - причитает, - тир!". Бедняжка, стало быть. Тампонами протер, чуть ли не облизал и укол засандалил. Блин, думаю, мало ежику своих иголок. И понес в операционную. Подождите, говорит, около часа.

Ну, уходить как-то стремно - жду. Часа через полтора выползает этот лось.

Табло скорбное, как будто у меня тут родственник загибается. И вещает: мол, как хорошо, что вы вовремя принесли бедное существо. Травма-де, очень тяжелая: жить будет, но инвалидом останется. Сейчас, либе фройляйн, его забирать и даже навещать нельзя: ломняк после наркоза.

Я от такой заботы тихо охреневаю. А тут начинается полный ам энде.

Айболит продолжает: "Пару дней пациенту (nota bene: ежику!) придется полежать в отделении реанимации (для ежиков, ни.... х!!!), а потом сможете его забирать".

У меня, наверное, на лице было написано: "На хрена мне дома ежик-инвалид?!".

Он спохватывается: "Но, может быть, это для вас обременительно и чересчур ответственно (е-мое!!!). Тогда вы можете оформить животное в приют (б...я!!!). Если же все-таки вы решите приютить его, понадобятся некоторые формальности..."

Понимаю, что ржать нельзя: немец грустный, как на похоронах фюрера. Гашу лыбу и спрашиваю: "Какие формальности?". "Договор об опеке (над ежиком, епть!!!), - отвечает, а также характеристику из магистрата".

Я уже еле сдерживаюсь, чтобы не закатиться. "Характеристику на животное?", - спрашиваю. Этот зоофил на полном серьезе отвечает: "Нет, характеристика в отношении вашей семьи, фройляйн. В документе должны содержаться сведения о том, не обвинялись ли вы или члены вашей семье в насилии над животными (изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!).

Кроме того, магистрат должен подтвердить, имеете ли вы материальные и жилищные условия достаточные для опеки над животным (не слишком ли мы бедны для ежика, с..ка!!!)".

У меня, блин, еще сил хватило сказать: мол, я посоветуюсь с близкими, прежде чем пойти на такой ответственный шаг, как усыновление ежика. И спрашиваю: сколько я должна за операцию?

Ответ меня додавил. "О, нет, - говорит, - вы ничего не должны. У нас действует федеральная программа по спасению животных, пострадавших от людей"

И дальше, Ларка - зацени: "Наоборот, вы получите премию в сумме ста евро за своевременное обращение к нам. Вам отправят деньги почтовым переводом (...восемь, девять - аут!!!). Мы благодарны за вашу доброту. Данке шен, гутхерциг фройляйн, ауфвидерзейн! "

В общем, домой шла в полном угаре, смеяться уже сил не было. А потом чего-то грустно стало: вспомнила нашу больничку в Киеве, когда тетка лежала после инфаркта. Как куски ей таскала три раза в день чтоб с голоду не померла, белье, посуду; умоляла, чтобы осмотрели и хоть зеленкой помазали. В итоге родилась такая максима:

"Лучше быть ежиком в Германии, чем человеком - в Киеве".

959

мда)))))от души посмеялась)))))а вот итог конечно правдивый но печальный(

960

и забавно и грустно.
каждый раз когда смотрю программу о спасении животных,  поражаюсь, что у нас в стране о людях так не заботяться...печально


Вы здесь » McFly World » Архив » Флуд, флуд и еще раз флуд!!!