McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Movies » Отзывы о просмотренном - 2


Отзывы о просмотренном - 2

Сообщений 21 страница 40 из 165

21

а я орала на весь зал и "ескала", когда били морды новорожденным xD
а еще ерзала на месте и ныла Тане в ухо каждый раз, как на экране появлялся Ксавьер)

22

ребята, скажите, как саундтрек?)) Мне самой предстоит поход, но все деньги ушли на море, поэтому жду новых поступлений пока)))

23

Jakira_Presley написал(а):

Ксавьер)

ооо я его обожаю!)))

вообще,умнички,я вам даже по=хорошему завидую...я не скоро фильм посмотрю(

Юлия написал(а):

ребята, скажите, как саундтрек?))

я скачала где-то пару недель назад...практически ни одной стоящей песни http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/65sm65.gif

24

Я и не сомневалась, что сегодня тут Затмение обсуждают :)
Фильм действительно клевыйhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/17cool.gif
Книгу я еще не читала, поэтому смотреть было особенно интересно - когда не знаешь, что произойдет в следующий момент и чем все закончиться...

25

А я даже не стал пробовать прорываться на премьеру,потому что уверена что там будет куча народу и мне туда не пробиться.Но я планирую поход через недельку.Ну уж очень долго я ждала этот фильм,что бы не сходить на него в киношку!

26

Так, значит в кино мы ходили 30го июня, но я сподвиглась написать рецензию только сегодня

Свернутый текст

The clouds I can handle. But I can`t fight with an eclipse © Jacob Black
«Затмение» оказалось наиболее мрачным из фильмов «сумеречной саги», но и наиболее романтичным. Сразу скажу, что фильм несомненно войдет в список моих любимых.

Одним из большущих плюсов является то, что фильм очень близок к книге, создатели постарались не упустить ничего важного из вида. Добавленные моменты с новорожденными и Райли также были уместны.

В очередной раз поменялась атмосфера в связи со сменой композитора. Говард Шор справился со своей задачей блестяще. В некоторых моментах музыка замечательно нагнетала тревогу, а в романтических сценах момент подчеркивали песни из саундтрека, подобранного весьма тщательно.

Некоторые актеры показали новые грани своего таланта. Отчасти это связано с тем, что самые таинственные члены семьи Калленов, Джаспер и Розали, рассказывают свои истории. И вообще Калленам в этом фильме уделяется намного больше внимания, чем это было раньше. Джексон Рэтбоун меня полностью очаровал!!! Настоящая рок-звезда! Теперь его улыбка будет меня преследовать долгое время. Здорово было видеть нежные отношения между Джаспером и Элис. Особенно мило смотрелась драка между ними. Конечно, не могу не сказать про трех главных героев. Роберт Паттинсон воплотил романтический идеал большинства женщин. Особенно в сцене предложения. Даже меня, ярую поклонницу Джейка, пробило на слезу. А какая боль была у него на лице, когда он понимал, что Белла страдает из-за выбора. Тейлор Лотнер был великолепен!! Просто нельзя найти лучшего Джейкоба! Он показал всю страсть, которую Джейк чувствует к Белле, всю боль от осознания проигрыша, храбрость и наглость. Я уже молчу о том, как он выглядел все время. До слез было жаль Джейкоба в конце. Одновременно физическая и душевная боль навалилась на него. Кристен Стюарт отлично проявила себя не только в тяжелых сценах, но и в смешных. Вспомните тот разговор с Чарли. У неё на лице были написаны все мысли, о которых говорится в книге.

Но, каким бы прекрасным не был этот фильм, для меня были некоторые НО. Во-первых, не понравились искажения в содержании. Например, Джейкоб увозит Беллу на глазах Эдварда, хотя по книге он должен был похитить её. Или то, что Белла в конце все-таки порезала руку, а ведь в книге она так и не успела этого сделать. Во-вторых, не понравились актеры, играющие Сета и Ли. Ли получилась совершенно не такой, какая она на самом деле. Чего-то не хватает в её образе. Сет просто-напросто не соответствует моим представлениям. В-третьих, с новой Викторией было как-то не по себе. Хоть Брайс Даллас Ховард и справилась с ролью на ура, сердце все равно требовало Рашель Лефевр.

В итоге 8 из 10

По-моему, это одна из лучших экранизаций книг.

27

FOXик написал(а):

Джексон Рэтбоун меня полностью очаровал!!! Настоящая рок-звезда! Теперь его улыбка будет меня преследовать долгое время.

она меня уже давно преследует)))))))http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/78canthearyou.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/20flirt.gif

28

А у нас премьера только 17 числа, и наверное мы вряд ли пойдем, так что я пока экранку искать буду.

29

LittleJoanna написал(а):

А у нас премьера только 17 числа,

У нас 8-го...

30

Кто-нибудь, какие плаксивые фильмы можно глянуть? кроме Дневника Памяти, Спеши Любить и Привет Семье

31

Jakira_Presley
Не знаю насчет плаксивых, но вчера я посмотрела Гордость и Предубеждение, приятненько так, под дождичекhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

32

Юлия
я пока не хочу его смотреть, сначала надо книгу прочесть, но руки не дойдут никак)

33

А мы только что посмотрели Date Night. Прикольное кино, довольно смешное, во всяком случае мы пол фильма просмеялись. Да и сюжет не избитый. В общем, хороший, семейный фильм, при том, что мне актер в главной роли нравится.

34

Jakira_Presley Если только, Внутри себя я танцую, Кит

35

FOXик
эти я уже давно смотрела)
я по ходу уже почти все возможные фильмы посмотрела xD

36

Jakira_Presley
Дом у озера, Легенды осени, Послание в бутылке, Город Ангелов. я над всеми плакалаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gif

37

kiki
первый и последний смотрела. второй не буду, не люблю Бреда. а на счет третьего подумаю, спасибо)

38

Черт, я люблю Бреда, но почему-то так еще и не видела Легенды осени. Надо будет посмотреть))) Хотя у меня пока на очереди фильмы с его эксhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif Недавно посмотрела (в который раз!) А вот и Полли - обожаю этот фильм)))) С Хэнка Азарии ржала как ненормальная, потому что долго пыталась вспомнить, кого же он играет там, но так и не вспомнила, пока не увидела Клода XDD На очереди Хорошая девочка и Ходят слухи, который я собираюсь посмотреть уже несколько лет.

39

Юлия
ууу, про Полли ладно, ты уже смотрела, а вот про Ходят Слухи...классное кино!!!! вот и все, смотри)

40

Юлия
а смотрела с ней же Любовь Случается?
я давно еще посмотрела, такое легкое, но очень интересное кино.


Вы здесь » McFly World » Movies » Отзывы о просмотренном - 2