McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Movies » Отзывы о просмотренном - 2


Отзывы о просмотренном - 2

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

LittleJoanna
Подписываюсь под каждым словом! Нам тоже очень понравился фильм)) светлый))) Детям такие фильмы очень полезно смотреть, мне кажется.
Да, и Джеки Чан здесь превосходен в своем лучшем амплуа)))) И Джейжен Смит тоже просто чудо)))

82

Еще я посмотрела "Последнюю песню". Много сказать не имею, но история хорошая, Майли понравилась, парнишка тоже симпатичный, все в духе "Дневника" и прочих творений Николаса. Трагично, ревела конечно, и трогательно. Хороший фильм. И "Одноклассники". Вот тут мы поржали. Кевин Джеймс, Адам Сандлер и Роб Шнайдер в одном фильме - гарантированно хорошее настроение. Все остальные герои тоже просто супер. Даже позавидовала им))) И Маша сказала - "вы не могли бы потише смеяться?" http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

83

LittleJoanna написал(а):

"Одноклассники". Вот тут мы поржали.

Да,хороший фильм))) Я его не буду пересматривать, максимум на 1 раз, но удовольствие получила) http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/40glasses.gif

Еще посмотрела "Camp Rock 2". Понравился. Меньше, чем первый, но тоже хорош))
Не очень люблю Деми, но обожаю Джонасов....http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/51s061.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif
Еще не понравилась там девушка, которая играла возлюбленную Ника, да и хотелось больше поцелуев и романтики) Но,видать,решили,раз фильм детский,можно влепить только один печальный поцелуй...но ничего)
В целом,я обожаю Диснеевские фильмы,поэтому осталась очень довольна)http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/08pleasantry.gif

84

veruska написал(а):

"Camp Rock 2".

мне больше, чем первый понравился. песни как-то лучше)) и мне понравилось, что в этот раз еще с танцами было.

veruska написал(а):

Не очень люблю Деми, но обожаю Джонасов....

хаха))) а я наоборотhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/05Laie_9.gif

85

Неделю назад ходили на "Двойную жизнь Чарли Сан-Клауда". Было весело во-первых потому, что нам с подругой достались места для поцелуев и с них очень удобно было комментировать, чтобы всем остальным зрителям слыщно былоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif Фильм не такой драматичный, как я ожидала, но в принципе неплохой. Правда пара реплик уж больно предсказуемы, тк мы с подругой сидели и "предсказывали" ихhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/21rolleyes.gif Достала впереди сидящих парней комментариями о прекрасной спине Зака Эфрона (что ж делать, если она действительно прекрасна?) Смысл фильма понятен и доступен-это не тратить свою жизнь попусту, ценить каждую минуту...Но  мне было непонятно, к примеру, почему Чарли умерших людей видел..Точнее понятно, но не так чтобы совсем.
Думала-думала что поставить и решила поставить 7 из 10. Средний такой фильм, я не наслаждалась им так сильно как "Папе снова 17", но идея хороша и Зак со своим экранным братом тожеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif

86

FOXик написал(а):

"Двойную жизнь Чарли Сан-Клауда"

у нас аж 7 октября премьера, но по твоему описанию я наверное все-таки его дома посмотрю, эти походы в кино в итоге дорого обходятся)) Тем более приличной экранки я быстрее дождусь, чем нашей премьеры)

87

FOXик написал(а):

Двойную жизнь Чарли Сан-Клауда".

Как раз хотела сходить,и буквально в этот день заболела,и не смогла!Может это судьба...)))Не знаю успею теперь попасть или нет,у нас так быстро заканчивают показ!

88

Star girl написал(а):

Не знаю успею теперь попасть или нет,у нас так быстро заканчивают показ!

Не расстраивайся, его можно и дома посмотреть, как Алёна сказала))

Вчера начала смотреть "Через Вселенную", потом уснула неожиданно(( Но то, что посмотрела мне очень понравилось. Не думала, что существует такой проект) Потрясающая задумка))) Так что теперь поставила себе задачу его в ближайшее время полностью посмотреть..

89

бррр....народ,кто смотрел
Пираньи 3D?

кто со слабой психикой лучше и не смотрите...я вам честно говорю..фильм понравился изза идеи и саундтреков..а так он просто жутчайший!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/81sm53.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/80blink2.gif

90

Примерно неделю назад посмотрела Star Trek новый, осталась очень довольна! Обожаю Криса Пайна, и теперь понимаю, почему этот фильм Тому тоже так понравился: космос, путешествия во времени, да еще и друг по съемочной площадке, почему бы и не понравиться))))

91

Ночь на Земле

"Пять такси. Пять городов. Одна ночь"

Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Париж, Рим, Хельсинки.
пять разных историй, в каждой своя мораль, свои эмоции.
прекрасно.
обязательно к просмотру.

92

"Прощальный поцелуй" с Заком Браффом и
"Флирт со зверем" с Хью Джекманом (ой ну он хороооош http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gif).
эниху, оба фильма хороши. особенно второй. как-то.. радостнее, что ли.

93

Два фильма посмотрела на днях. Первый "Get Smart" (Напряги извилины). Очень забавная шпионская комедия. Главным образом диалоги смешные, сюжет в принципе обычный, как у всех шпионских фильмов. В главных ролях Стив Карелл и Энн Хэтэуэй. Очень понравилось, даже под впечатлением 10 звезд поставила.

Второй "Залечь на дно в Брюгге". Кино жуткое, но очень интересное. Сначала показалось скучным, но когда сюжет немного развился - не оторваться. Даже не знаю, что за жанр, скорее всего драма. С немного жутковатым (оттого, что смерть жуткая), но жизнеутверждающим концом. Тоже 10 звезд.

94

LittleJoanna написал(а):

Второй "Залечь на дно в Брюгге". Кино жуткое, но очень интересное. Сначала показалось скучным, но когда сюжет немного развился - не оторваться. Даже не знаю, что за жанр, скорее всего драма. С немного жутковатым (оттого, что смерть жуткая), но жизнеутверждающим концом. Тоже 10 звезд.

фильм шикарен. тоже сначала не произвел впечатления, но потом как-то так все завертелось.. соглашусь с оценкой - 10 из 10

95

посмотрела "Пробуждение" с Йеном Сомерхолдером. не стану отрицать, что фильм скачала исключительно из-за прекрасного Йена, на которого можно смотреть вечно как на огонь и воду xD но в целом могу сказать, что и сам фильм неплох, хоть и немного затянут. на один раз такая мелодрамка сойдет, время убить, полюбовавшись на прекрасное (опять Йен, впрочем, девочка тоже симпатичная играет). так что из 10 можно поставить 8.5 смело)

Отредактировано moruna (2010-09-23 00:34:15)

96

Посмотрела-таки "Запределье". Понравилось. Впору второй раз смотреть. Фильм немного странный и начало кажется скучным, но это только кажется. За этой сюрной историей, которую рассказывает главный герой, скрывается замаскированная настоящая история. Прикол в том, что пятилетняя девочка, которая историю слушала, все поняла - где тут правда, а где выдумка, и постаралась сделать так, чтобы у сказки и у правды не оказался грустный конец. Наверное даже и посмотрю когда-нибудь еще раз.

97

LittleJoanna
ооо, как я рыдала в конце!... такое кино.... описать невозможно.

98

Я посмотрела сейчас "Солдатскую девушку" (Soldier's Girl). Такие фильмы довольно странно смотреть, а тем более странно смотреть, если хорошо знаешь актеров. Частенько хотелось прокрутить до какого-нибудь безопасного момента, но все таки выдержала)). Очень странно смотреть на актера, которого хорошо знаешь, в такой роли. Если кто не в курсе - это история о том, как солдат познакомился с девушкой, которая на самом деле была мужчиной-транссексуалом (прошу не путать с трансвеститом), и полюбил ее. А потом какой-то придурок в армии по пьяни и по глупости убил этого солдата. Реальная история, если верить создателям фильма. Это как раз тот случай, когда любовь идет в разрез с природой. Вроде он не гей, ему понравилась девушка. И то, что девушка еще не совсем девушка, а на половину мужчина, было не важно. Ли Пейс очень симпатичный и девушка из него получилась тоже очень симпатичная. И фигура у него хорошая, даже очень легко можно представить, что это и правда женщина (в соответствующем одеянии). Правда рост не девчачий - сто девяносто с копейками)). И все равно мне было трудно поверить, что это правда женщина. А в одном интервью я читала, что это была очень трудная роль, он просто не знал, что это - быть женщиной. И было очень сложно играть, но это был его первый фильм, и ему был важен тот факт, что он играет, тем более одну из главных ролей, и ради этого он был готов на такую роль. И все-таки - мне было неловко на это смотреть, представляю насколько неловко было это играть, и для главного героя тоже))

99

Эх, я и забыла, насколько замечательный фильм Амелиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

100

В прошлые выходные ходили с мамой на "Ешь, Молись, Люби". По-моему отличный фильм))) Хороший способ провести время, улучшить настроение и начать задумываться над своей жизнью) Обожаю Джулию Робертс!! Её улыбки в последнее время не хватало в кино) Живописные виды разных стран, еда (от вида которой наступает внезапный голод), легкий юмор и классные мужчиныhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif (Хавьер Бордем, Джеймс Франко, Ричард Дженкинс). Ужасно понравился Кетута!!! Такой милый старичок) От его вида у меня автоматически улыбка появляласьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gif
Очень рада, что в небольшой роли снялся Майк О'Мэлли (не зря Райан Мерфи режиссер)

Отредактировано FOXик (2010-10-22 21:16:30)


Вы здесь » McFly World » Movies » Отзывы о просмотренном - 2