McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Books » предпоЧтения


предпоЧтения

Сообщений 221 страница 240 из 261

221

Милые Кости
прочла уже около полутора недель назад, поэтому ощущения под стерлись, но в общем и целом - это замечательно написанная книга.
были моменты, когда слезы и ужас накатывали от описываемых событий.
радости мне эта книга не принесла, но все же это прекрасное произведение.

222

а кто-нибудь читал Голодные Игры Сьюзан Колинз? боже, вот это вещь! я оторваться не могла. если кто-то смотрел фильмы: Королевская Битва, Турнир и Бегущий Человек, то вот вам подсказка примерно о чем книга. скоро на русском выходит продолжение и я не могу уже ждать.
а для любителей вампиров очень шикарные книги это серия Академия Вампиров, на русском уже три книги, и Голубая Кровь, пока только две книги, но скоро выходит третья.

223

Jakira_Presley
Бегущий человек - это триллер-боевик начала 90-х? У меня папа его обожает. Жестокий фильм... интересно много ли от книги взяли?

224

Юлия
ну, в Бегущем Человеке про игры на выживание, в книге про тоже, но дело в том, что главная героиня влюбляется в парня, с которым должна сражаться. книга очень интересная, просто невозможно оторваться, и экшн, и любовь, шикарно просто!

225

Jakira_Presley
класс, надо будет поискать))) спасибо за наводку!))

226

Юлия
ох, да не за что, книга правда супер!

227

"Подарок" Сессилия Ахерн
неплохая книга, даже хорошая)
поучительная)
местами смешно, но конец не счастливый....
дочитала сегодня и сразу же перешла к "милым костям"
в универе успела прочитать лишь 2 главы,
но мне уже нравится, не могу оторваться...

228

Тоже взялась за Милые кости вчера)

229

Читаю Дэна Брауна-Исчезнувший символ.Нет..зачитываюсь Дэном Брауном!!!

230

Скачала себе всю Сесилию, Милые Кости и Голодные Игры, по советам родных форумчанhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif Начну читать их всех как только освою жутко длинную трилогию о Дракоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

231

Маркус Зузак - Книжный вор

книга о Германии времен начала третьего рейха. повествование ведется от лица Смерти. уже неплохо для начала, правда?
причудливая сказка. захватывает. заставляет задуматься. ведь в ней рассказывается история, в которой книги становятся сокровищами. а с этим не поспоришь. © New York Times

* * * КУСОЧЕК ПРАВДЫ * * *
У меня нет ни косы, ни серпа.
Черный плащ с капюшоном я ношу, лишь когда холодно.
И этих черт лица, напоминающих череп,
которые, похоже, вам так нравится цеплять на
меня издалека, у меня тоже нет. Хотите
знать, как я выгляжу на самом деле?
Я вам помогу. Найдите себе
зеркало, а я пока продолжу.
© Книжный вор

232

Я в перерывах между томами тихого дона прочитала рассказ Стивена Кинга "Лангольеры" из сборника "Четыре после полуночи".  Очень захватывающе и со смыслом о том, что время ценно и не надо его терять. Предназначение лангольеров понравилось. Вроде они и страшные, но понимаешь, что делают они дело полезное и нужное. 
Краткий сюжет:
Самолёт Lockheed L1011 рейса № 29 «Американской гордости» совершает полёт из Лос-Анджелеса в Бостон. Во время полёта над пустыней Мохаве на высоте 30 000 футов он пересекает зону Aurora Borealis (северное сияние), появление которого в средних и южных широтах — исключительно редкое явление.
В самолёте, продолжающем свой полёт в Бостон, остаются всего лишь одиннадцать человек, спавших во время происшествия. От бодрствующих пассажиров, как и от членов экипажа, не осталось ничего, кроме личных вещей (часов, зубных протезов, париков, авторучек, очков, монет и прочего), а также предметов, находившихся у людей внутри (сердечных стимуляторов, хирургических пластин); одежда пассажиров исчезла.

233

FOXик написал(а):

Стивена Кинга "Лангольеры"

Я обожаю это кино))) а книгу ни разу не читала. Я вообще Кинга ни разу не читала...

234

Вот,наверное,возьмусь за "книжного вора" со временем.
Начала читать милые кости и так же забросила-что-то не пошло...так же как и не пошел Вербер типа "Последний секрет", "Отец наших отцов" и "Дерево познания"....остановилась на том,что мне больше всего нравится все божественное в его написании...

"Шопоголик" Софи Кинселлы оказался намнооооого лучше,чем фильм!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/51s061.gif

235

veruska написал(а):

"Шопоголик" Софи Кинселлы оказался намнооооого лучше,чем фильм!

я фильм не смотрела, но знаю, что там действие происходит в Нью-Йорке. Все-таки Лондон роднее и ближе.
Я вообще на эту серию так неожиданно подсела. Первую книгу прочитала за два дня. Всю серию читала около месяца. Бесподобно!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/20flirt.gif

236

Да,описывается замечательно)))Оторваться невозможно)http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/40glasses.gif

237

А я читаю "The greatest game ever played". Все-таки книга всегда информативнее фильма. На первых 10 страницах больше информации, чем в первые полчаса фильма. И это учитывая мой плохой английский.

238

читаю античную литературу.Уже задолбалась от этого слога. Сейчас вот Метаморфозы Аппулея читаю.там главный герой превращается в осла. И все бы ничего если бы он поминутно не отвлекалася на рассказывание каких то подслушаных им историй и не сворачивал с прямого курса повествования.

239

Стефани Майер - Гостья
закончила буквально вчера. а то с этой сессией ничего не успеваю.
книга прекрасная! цепляет намертво.
ну как по мне - сюжет свежий. хотя про захватчиков тел уже много-много было написано книг и снято по ним фильмов, но в такой интерпретации я вижу эту тему впервые. 
и все-таки не могла избавиться от ассоциаций с сумерками. в особенности по героям. уж очень характеры похожи. но ближе к концу книги это ощущение исчезло.

240

hardcore_holly
Оо, спасиби за отзыв, давно думаю, читать ее или нет, уж слишком в очереди много)) Теперь поместила (мысленно) в список!))

А я вот не поверите, до жути хочу прочитать Мэрри Поппинс, до свиданьяhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif Именно почитать, фильм сто раз видела, люблю его и песни из него постоянно мычу, но книгу не читала)))


Вы здесь » McFly World » Books » предпоЧтения