McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Books » предпоЧтения


предпоЧтения

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

Moruna_me написал(а):

Жюльетта Бенцони

я читала "Катрин" Бенцони. Была тогда в 10 или 11 классе. Читала много раз. Сейчас пыталась что-то из Бенцони читать, не очень понравилось.

22

LittleJoanna
я Марианной зачитывалась просто)

23

Moruna_me
там было что-то про Наполеона? Я читала вот пару месяцев назад кажется Марианну и там она была любимой Наполеона. Вот оно мне не очень пошло. Я сначала намеревалась прочитать всю серию, но после первой книги не стала продолжать.

24

LittleJoanna
да да, она самая
хм, не знаю, видимо, на любителя ^^

25

Наверное, возраст уже не тот))) раньше я читала всякие дамские романы, когда было больше нечего читать. У меня соседка была, она их очень любила, а я у нее эти книжки таскала. Теперь попробовала читать - 20 страниц прочитала и больше не смогла, ну такая ерунда, не понимаю, как раньше могла такое читать http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/happy.gif

26

LittleJoanna
я романы не люблю тоже. они удел сорокалетних одиноких женщин xD
Марианна была единственным романом, мною прочитанным))

27

Moruna_me написал(а):

Марианна была единственным романом, мною прочитанным))

я читала мноооого. Ну у меня и времени было больше, чем у тебя))) когда ребенок еще маленький был, например, от скуки спасалась. В это время я больше всего этих романов и прочитала. От соседки. Она тоже с ребенком дома сидела. А так, конечно, это чтиво отстойное.

28

нарыла себе непрочитанную ещё Франсуазу Саган..ух ты.http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm120.gif

29

хм, не так давно Неизвестный Автор "Секс-fiction"
советовать такое стыдно..
но прочитать стоит) очень даже стоит))

30

настольная книга- Свешникова -Небо N 7
очень люблю Акунина. Из зарубежных Вербер.В дестве дико Жюль Верня любила. Сейчас перечитываю всю сагу- Сумерки. Гарри Поттера естественно люблю. А в поездки всегда беру с собой Агату Кристи.

31

Агату Кристи я тоже люблю. Жюля Верна не одолела. Папа его любил и  мне все говорил - почитай. Я попробовала - не мое. В детстве я любила Марка Твена - Том Сойер, Гекельбери Финн. А еще любила Майн Рид - Оцеола, вождь семинолов. Но самая любимая детская книга - это Робинзон Крузо. Его я читала так много раз, что знала практически наизусть. Сейчас мало читаю, потому что книги тут дорогие, а в русском кроме Марининой ничего интересного нет. Кстати, Маринину очень люблю.

32

LittleJoanna написал(а):

Майн Рид - Оцеола, вождь семинолов.

охх..я вообще в дестве на индеёцах помешана была.всех этих Звербоев и Чингачгуков только так глотала.
А Маринина..ну не знаю..я их не отличаю.Донцовы, Маринины..))легкое чтиво для автобуса.http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush2.gif

33

чесно говоря читать особо не люблюhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush.gifпока что придерживаюсь школьной програмы)но недавно подруги подкинули мне книгу "Сумерки"..первую часть уже прочитала, надо распечатать остальные еще)))всем советую почитать)и фильм, кстати, на первую часть книти уже есть))но книга все таки на много интереснее...писательница очень хорошо описывает чувства))вообщем http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cool.gif
ах да...написала это Стефани Майер))жалко она не захотеле дописывать пятую часть,которая идет от имени Эдварда(

Отредактировано Nixie (2009-03-29 18:13:11)

34

weirdo а в автобусе читать нельзя....зрение очень дорогое....

35

Прочитала первый роман из серии Дугласа Адамса "Автостопом по галактике", первый роман так и назвается.
Классика, 1979 год. Была экранизация.
Скажу так: это бред с певой до последней буквы! Но прочитать стоит, потому что это шедеврально! даже если вы не любите или никогда не читали фантастику. Это всё гораздо больше.
Смешно, тонко и стоит того, чтбы потратить несколько часов.
Абсолютная бессмыслица, но должно понравится!!!

36

Nessa
есл б это можно было тут достать, я бы с удовольствием почитала

37

LittleJoanna
Может, в электронке есть где-нибудь???

38

Ой, с экрана так неудобно читать, а распечатывать больно дорого http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/76sm50.gif

39

Только не надо на меня показывать пальцем и смеяться!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif ладно???
Когда все это читали, я училась на филфаке(((( А когда отучилась, то целый год за редким исключением в количестве двух книжек (http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/30tease.gif) я не могда читать вообще ничего... А теперь вот проснулась и от безделья на рабьте почитала...
Код да Винчи!!!! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif
Вернул меня к жизни!!

40

Nessa написал(а):

Код да Винчи

я дак в день покупки часа за три неотрываясь прочитала и потом ходила полдня ещё как зомби - осмысливала влившуюся в мозг информацию. (а я ой какая падкая на всё это!)


Вы здесь » McFly World » Books » предпоЧтения