McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Статьи


Статьи

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Star girl
я все в уме перевела, но щас точно не смогу все написать)

22

Паутина МакМух (если дословно)))

Обладатели небрежных причесок, поп-звучания и щенячьих глазок... Когда-то. Мальчики выросли, нарастили мускулы и могли бы преподать Кейт Мосс пару уроков в области тусовок.

Вау.. Привееет, McFly! Что случилось, откуда взялся пресс? (Fabulous сильно краснеет и пытается вернуть самообладание). О чем бишь я..Ваш новый сингл называется Party Girl. Какой ваш самый дикий опыт по части вечеринок?
Дэнни: Я в прошлом году проник на вечеринку Кейт Мосс, которая проходила в частном клубе в Лондоне. Мой приятель был организатором и пропихнул меня туда, я напился и танцевал как псих всю ночь. Один раз я заметил, что Кейт на меня смотрит, наверно, пытаясь понять, кто я, собственно, такой. Я знаю, ты меня не приглашала, но спасибо за отличную ночь, Кейт!
Гарри: Когда мне было 16, мои родители пошли поразвлечься, и я пригласил друзей домой. Начиналось все как настоящий аристократический званый ужин - я даже надел розовую рубашку! Но как только в ход пошла выпивка, все немного вышло из-под контроля - было много поцелуев.. Мама и папа не были очень счастливы на следующий день.

Вы недавно снялись обнаженными для журнала для геев. Как вы думаете, почему у вас так много фанов среди геев?
Гарри: Это все благодаря Дуги - он такой милашка!
Том: Да, Дуги наш козырь в этом деле. Они его любят!
Дэнни: Мы молодые парни, которые играют в группе и любят раздеваться. Чего не любить-то?

*Тогда: Мальчики как..эмм..мальчики в 2004. Сейчас: четверка, выглядящая МакКруто*

Совершенно согласны, мальчики. (Отчитываем себя.. Хватит.Вести.Себя.Неуместно). Кстати о фанатах, что самое странное, что вы когда-либо получали от них?
Дуги: Нам как-то прислали торт, украшенный волосами фанатки.. Не думаем, что они были с ее головы. (От переводчика - http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/77blink.gif Жесть.)
Дэнни: Мы ездили с туром в Бразилию в прошлом году, и мне прислали посылку с кучей презервативов и очень подробным письмом от фанатки где-то около 40, в котором говорилось, что конкретно она хочет со мной сделать. Я был польщен тем, что она думала, что мне хватит сил использовать все презервативы.

То есть, вы были бы не против отношений с женщиной постарше?
Дэнни: Зависит от женщины. Эль Макферсон классная, с ней - в любое время! В женщинах постарше есть что-то притягательное, ты знаешь, что они опытные, и это привлекательно. Но должен быть предел возрасту, я бы не стал встречаться с женщиной старше моей мамы. Это просто неправильно!

Мы заманили вас в нашу Fabulous'овскую паутину. Скажите нам, чего вы боитесь?
Том: Я очень боюсь, что меня похитят пришельцы. Боюсь, что они придут и заберут меня на свой космический корабль и будут делать странные вещи с моим телом.
Дуги: Сумасшествия! Я боюсь сойти с ума и стать чокнутым.

Если бы вы стали супергероем на один день, какие способности вы хотелы бы иметь?
Гарри: Я бы стал невидимым и подглядывал бы за девушками в раздевалках. В следующий раз, когда будете переодеваться, возможно, я буду смотреть.

Оу, кажется, есть законы, запрещающие такое! А что на счет остальных ребят?
Дуги: У меня были бы способности Спайдермена, и я бы карабкался по зданиям. Хотя мне не очень нравится Лайкра.. Так что я бы это делал голым, чтобы немного порадовать зевак.
Том: А я бы во времени путешествовал. Я бы вернулся на 7 лет назад, когда мы все вместе жили и только начинали.. Я скучаю по совместному проживанию.

Ничего лучше бромантики, Том.. (От переводчика - как я поняла, bromance - это тесные и теплые отношения между мужчинами)))). А друг с другом дрались когда-нибудь?
Гарри: Дуги как-то очень сильно ударил меня, потому что я ему сказал, что у него изо рта воняет, но позже он мне позвонил, обливаясь слезами и извиняясь, так как ему было очень стыдно, и мы помирились. Но изо рта у него правда воняло.

Гарри, не издевайся! У тебя как-то был one-night stand с Линдси Лохан, которая сейчас в реабилитационном центре после тюремного заключения (от переводчика - не уверена, что правильно поняла фразу http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif). У тебя есть для нее сообщение?
Гарри: Не думаю, что ей есть какое-то дело до сообщений от меня. Но если она читает это, удачи, Линдси!

Сегодня вы хорошо себя ведете. А что вы считаете своим самым диким поступком?
Дэнни: Я разнес номер в отеле после 10 рюмок сумасшедшего перуанского ликера Pisco. Я проснулся следующим утром, и мой номер был разрушен. На потолке были спагетти Болоньезе, я сломал мебель.. Выглядело так, будто бомба взорвалась. А я даже не помнил, как сделал все это. Я чувствовал себя ужасно, извинился перед отелем и оплатил ремонт. Это был мой большой рокнролльный момент, и я очень об этом жалел.

Шалунишка Дэнни. Кто же счастливицы, с которыми вы сейчас встречаетесь?
Дэнни: Я по-прежнему с Джорджией Хорсли, она была мисс Англией в 2007 году. Мы вместе уже почти год, и сейчас мы вместе живем. Мои друзья впечатлены тем, что я заполучил королеву красоты. Правда, я не примерял ее диадему!
Том: Моя девушка - Джованна Фальконе, она актриса. Мы вместе уже семь лет.
Дуги: Я снова встречаюсь с Фрэнки [из The Saturdays], и это круто.
Гарри: Я кое с кем встречаюсь, но я не распространяюсь об этом, так что мой рот на замке.

Бууу, Гарри. Кстати о девушках. Самое странное место, где вы занимались тем самым?)))
Гарри: На заднем сидении в нашем тур-автобусе.
Дэнни: В туалете у бассейна в отеле. Я не мог ждать, пока мы вернемся в наш номер в отеле, так что мы заскочили в туалет и просто сделали это.

Девушки вас любят, а что сделали бы вы, если бы стали девушкой на день?
Дуги: Я бы весь день провел, вопя: "ОМГ, у меня есть сиськи!" У меня *фиг его знает какая, не поняла, что он имел в виду http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/92kez_07.gif* грудь, так что я не хотел бы быть плоской женщиной. Я люблю грудь, любых форм и размеров, если она женская. Не люблю мужскую грудь. У Тома была Мрудь!
Том: Благодарю, Дуги.

Дуги, ты снова с Фрэнки, но когда вы не встречались, ее связывали с Эстоном из JLS. Кто выиграл бы в драке?
Дуги: На меня не рассчитывайте, я за мир, я не за драку. Я даже не дрался никогда! Так что это было бы четверо против троих, и Марвин и Оритсе довольно большие, поэтому думаю, что JLS выиграли бы.

Робби возвращается в Take That. Если бы один из вас ушел, вы приняли бы его назад?
Дуги: Мы выросли вместе, и я был бы очень расстроен, если бы кто-то ушел. Это бы все изменило, потому что мы все что-то приносим в группу, поэтому я принял бы. Все было бы не так, если бы кого-то из нас не было в группе.
Том: Я не такой прощающий, я бы не принял. Уходя, уходи.
Дэнни: Такого никогда не случится, разве что кто-то умрет. Это единственное, что может послужить причиной разрыва McFly!

Новый сингл McFly Party Girl выходит 5 сентября.

23

Манкунианка Спасибо за перевод.

Манкунианка написал(а):

мне прислали посылку с кучей презервативов и очень подробным письмом

Вот они самые бешеные фанаты макфлай в мире.

24

Манкунианка
Огромное спасибо за перевод!
ВОт,они,McFly,сразу узнаются в этом интервью)))И это так здорово)))За последнее время,это единственное интервью,на которое мне есть что сказать,как то прокоментировать!

Манкунианка написал(а):

Мальчики выросли, нарастили мускулы и могли бы преподать Кейт Мосс пару уроков в области тусовок

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif

Манкунианка написал(а):

Нам как-то прислали торт, украшенный волосами фанатки..

Фу,какая гадость!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/73sm74.gif

Манкунианка написал(а):

Дуги как-то очень сильно ударил меня, потому что я ему сказал, что у него изо рта воняет, но позже он мне позвонил, обливаясь слезами и извиняясь, так как ему было очень стыдно, и мы помирились.

Оу)))Как мило)))

Манкунианка написал(а):

Я кое с кем встречаюсь, но я не распространяюсь об этом, так что мой рот на замке

ЧТО?!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/77blink.gifЧто значит не распространяюсь?!Это не Иззи?!

Манкунианка написал(а):

Том: Я не такой прощающий, я бы не принял.

Бууу,Том!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif
Чудесное интервью!Было интересно почитать)))

25

каждое интервью - доза позитива и улыбок)
спасибо, Манкунианка, за старания и перевод)

26

AlexDrubich
Star girl
Miss_Apple
не за что =)

27

Манкунианка
Спасибо за переводhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

28

Вчерашняя статья в Guardian.cо.uk с дурацкими неактуальными намекамиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/72sceptic.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/74Alvarin_07.gif + немного про SuperCity

29

svetlana
no worries =)

30

kiki, спасибо за статью! Про сайт действительно намного развиднелось!))

31

Думаю, кто-то уже видел, и Юля,  спасибо за наводку!

Credits to SupercityGazette

Source[s]: The Sun и OMG Music

Дэнни объединился с Диджеем Роджером Санчесом для помощи в написании его нового альбома.

Вокалист McFly подружился с американской звездой дэнс-музыки во время вечеринки в одном из отелей Лондона, тогда Дэнни помог ему в написании мелодии для записи.

«Роджер очень высокого мнения о Дэнни», сообщил источник, близкий к Джонсу, журналу The Sun. «Новый сингл McFly Party Girl отдаленно напоминает дэнс-музыку, но их новая совместная работа будет более тяжелым хаусом».

Журнал также утверждает, что Дэнни и Роджер обсуждают идею создания общего альбома . «Роджер убежден, что у Дэнни отличное чувство танцевальной музыки и большое будущее».

Новый альбом McFly  Above The Noise выходит 15 ноября.

32

оу,как мило!)http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

33

Юлия написал(а):

большое будущее

Как-то эта фраза мне очень слух режет. Я понимаю, что у ребят еще все впереди, но она звучит грубо в контексте про человека, который стоолького добился, ИМХО

А совместную работу с удовольствием послушаю)

34

Mary
я вот тоже так подумала, сказали так, будто он пацан зеленый какой. Эти диджеи блин возомнили себя новаторами, на самом деле, без софта они вообще ни на что не годны, многие не то, что образования музыкального не имеют, на инструментах не играют даже! Я не беру в расчет нормальных музыкантов типа Далласа, который музыку в любом виде, кажется, обожает, или тот же Тайо, который не смотря на его "компьютеризированную" музыку, которую он штампует пачками, все же на концертах и в лайвлаунджах исполняет нормальные песни, и сам кстати прикольно на гитаре играет)) 

Если честно, мне не понравилась статья, потому что, зная Дэннину увлеченность, можно понять, что это его сильно увлекло, он даже на тизере к суперсити об этом сказал, а это значит, что его увлечение сказывается на музыке маков. Его проект может быть интересен, но я не сильно впечатлилась, имхо. Я все еще не считаю всю эту электронику музыкой. Знаю, что можно разложить дорожки до целого оркестра, но все равно электронность звучания мне лично режет слух. Надеюсь, он свои прошлые увлечения туда тоже не забывает "пихать"http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif Я очень рада за его проект, и здорово, когда человек много нового пробует, но я признаю, что я эгоистично не хочу, чтобы он отвлекался на это баловство, потому что маковская работа будет тормозиться.http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif

35

Юлия
ППКСhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/18flag.gif

36

Юлия
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/55blush2.gif А я очень хочу послушать, что там такого вышло))) Роджес Санчес мне нравится как диджей)))) Мне кажется, будет суперинтересно это все)))
Я уже гораздо лучше отношусь к электронной музыке, чем, скажем, год назад http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif Каюсь - приучили))))

37

Nessa
Я просто не хотела бы, чтобы он настолько ушел в диджейство, чтобы забыть о поп-рок звучании. Это будет катастрофа.

38

Дата выпуска: 11.10.2010
Источник: FemaleFirst

McFly попробуют себя в металле?

Исполнители Party Girl, группа McFly, меняли свой музыкальный стиль столько раз, что они убеждены, что вполне могут прийти к образу Kiss или Slipknot через лет 10.

Группа резко меняла свое звучание на протяжении всего своего существования, переходя от гитарного поп-звука к року, а теперь – к ритмам, навеяным танцевальной музыкой. Однако, вокалист и гитарист Дэнни Джонс видит далекое будущее группы в глэм-рок стиле, или даже хэви-металле.

По секрету (всему свету) он поделился с журналом Bang Showbiz: «Я не удивлюсь, если через 10-15 лет мы станем похожими на Kiss или Slipknot, со всеми этими масками и угрожающим гримом. Это неплохая перспектива».

Фронтмен Том Флетчер не так уверен, и говорит лишь, что ему нравится, что с каждым новым альбомом они меняются, не зацикливаясь на стиле.

Том сообщил: «Сложно сказать, какими мы будем через 10 лет, 2-3 года назад мы в жизни не подумали бы, что сделаем альбом в теперешнем нашем стиле звучания. Каждый раз, когда мы отправляемся в студию, чтобы записывать альбом, мы никогда не знаем, во что он выльется, и что вдохновит нас в этот раз.»

McFly, включая басиста Дуги Пойнтера и барабанщика Гарри Джадда, выпускает 7-й (???) альбом «Above The Noise» в Великобритании 15 ноября.

39

Меня немного напряг СЕДЬМОЙ альбомhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/105laugh.gif Но если Дэнни не прикалывался, то для нас, рок-любителей, еще не все потеряно, уж лучше Кисс, чем дэнсhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif

40

Юлия написал(а):

Меня немного напряг СЕДЬМОЙ альбом

ну по правде-то он и есть седьмой, просто пара альбомов обычно не считается, потому что или саундтрек или бест оф, а так-то он ведь седьмой. У меня во всяком случае он идет под номером семь http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/16smile.gif

Идея про хэви-метал и всякие маски мне совсем не нравится, но не стоит напрягаться, я думаю, потому что еще неизвестно, что нам принесет будущее, какие еще стили и направления появятся и что придет в голову макам))


Вы здесь » McFly World » McNews » Статьи