McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » General music talks » Любимая музыка


Любимая музыка

Сообщений 61 страница 80 из 124

61

Юлия написал(а):

Можешь подсказать имя этой певицы плиз

Connie Francis

62

сделаю вид, что не вижу перебранки)
Nirvana
Nightwish
Metallica
the used
Green Day
The killers
James Blunt
Placebo

Nickelback
Muse
Blink 182

Соответственно Angels and airwaves
Brain Storm( Наша Латвийская)
Ария
McFly
Oasis
Korn 
Afi

Это из самых часто слушиваемых)те что выделены- любимые

63

weirdo написал(а):

Brain Storm

да знаем мы http://mcflyworld.ucoz.ru/smiles/yes3.gif

weirdo написал(а):

the used

ох, одни из любимых моих, только что-то давно не слушала...

а вообще... почти все из списка люблю))

64

surfer babe написал(а):

да знаем мы

ну да..они сейчас же в России раскручиваются

65

weirdo
мне кажется, давно уже) года три точно))

66

surfer babe
может быть)) я то на них смотрю с нашей стороны)) как на родных, которые выступают  корпоративных вечеринках..
талантливые ребята..
а the used..Люблю.но не всё как то, выборочно

67

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GFsYLZeBPes[/youtube]

пожалуй, любимая песня с первого альбома The Used - The Used (любимого, наверное. кстати, некогда и самый любимый Гарри *вообще из всех* xDD)
очень-очень люблю.

68

surfer babe
дааааааааа...я её просто обожаю!

69

weirdo написал(а):

может быть)) я то на них смотрю с нашей стороны)) как на родных, которые выступают  корпоративных вечеринках..

ну да, понимаю))
помню, на муз-тв фигня была на премии (которое я терпеьт ненавижу xDD), у них ведущий спрашивал по-моему могут ли они по-русски говорить xDD

weirdo написал(а):

а the used..Люблю.но не всё как то, выборочно

они просто относятся к разряду тех групп, которые меня спасли в определенный момент жизни))
в общем-то входят, в тройку самых-самых любимых групп)

70

плостите, но не сдержалась xDD

когда-то очень любила эту песню))) клип по мтв любила смотреть xDD лет 5 наверное, прошло...)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cDJXUNiPVqs[/youtube]

71

surfer babe
супер песня! взяла на заметку)

72

Jenny Smith
Я переросла года три назад желание быть особенной. Теперь, когда я говорю о McFly, мне хочется на лицах людей видеть не враждебное недоумение и непонимание, а уважение. Раньше я тоже любила слушать то, что никто из моего окружения не знает. Oasis, Stereophоnics, Green Day - все это мои друзья не то что не любили, они этого даже не знали. Но сейчас их слава докатилась и до нас, и мне приятно когда люди в разговоре со мной говорят, "вот ты их давно слушаешь, можешь сказать, какого года эта песня?" или что-то в этом роде. От этого я не перестаю быть особенной.
Хочу, чтобы и с маками уже так было поскорее.

Surfer babe
Ой, что-то до жути знакомое!!)) и клип тоже)) мне кажется, лет пять назад я тоже это любила :blush: ну или просто нравилось))

73

surfer babe
песню давно люблю, а вот клип первый раз увидела.
ойой, а знакомое лицо какое! один из музыкантов, гитарист в синей футболке - угадай кто? крис из сон оф дорк!!! оооооуау http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/swoon.gif

74

Nixie написал(а):

Ну а помимо McFly, я еще фанатик  30 seconds to Mars, Good Charlotte , Fall Out Boy и конечно же Sum 41...ну это так самые любимые...вобще слушаю много всего разного но просто быстро надоедает..ах да и еще подруги подсадили на транс (Armin van Buuren, Tiesto, Marcus Schossow, Jes)

зачооот!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/funny.gif

75

Юлия лучшая группа - та что не популярна в россии...я много чего слушала популярного и известного у нас, во всем мире...популярность только портит группу - все эти сплетни, дурацкие статьи в журналах (журналы я не читаю - переросла)...ни к чему это...желание буть особенной - нельзя перерасти - лишь можно только запрятать его в глубине себя...но это лишь мое мнение... в остальом решать тебе...

76

Желание быть особенной вряд ли можно перерасти, можно перерасти желание быть особенной таким способом. Можно быть особенной чем-то другим, не только музыкой, которую ты слушаешь.

77

Jenny Smith написал(а):

желание буть особенной - нельзя перерасти - лишь можно только запрятать его в глубине себя...но это лишь мое мнение... в остальом решать тебе...

и свои пять копеек вставлю.
оно не то, что перерастает, это просто в какой-то момент становится не таким важным.
точнее... правльно Алена сказала... когда хочешь выделиться музыкой и стилем одежды, лично для меня что-то возрастное и бунтарское. а когда начинаешь выделяться своим умом, участием в чем-то... чем-то полезным для окружающих, вот что мне кажется становится важнее. тут и у самой самооценка повышается и другие уважают.

78

surfer babe а мне не важно что окружащие думают....не  собираюсь для них выделяться...я всегда делаю то что хочу а не то счто скажут окружающие...слушаю что хочу ношу что хочу делаю что хочу даже если это и не модно и т.д.

опять же это мое лишь мнение...

79

Jenny Smith
поппрошу тебя об одном одложении, не ставь пожалуйста, постоянно в конце

Jenny Smith написал(а):

опять же это мое лишь мнение...

мы поняли уже.

80

surfer babe но это значит что я никого не заставляю его принимать...


Вы здесь » McFly World » General music talks » Любимая музыка