McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости - 2


Новости - 2

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

_fletcher_ написал(а):

Том предложил переименовать по такому случаю их группу в McFlu..))

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif
бедняга... ну ничего, грипп не страшно, все в порядке будет.

62

LittleJoanna написал(а):

_fletcher_ написал(а):Том предложил переименовать по такому случаю их группу в McFlu..))

Даже втроем они все равно не унываютhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gifНо Дуги жалко конечно,бедняга сидит наверно дома в носках и чай с медом пьетhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/96_tea.gif

63

блиин((( ну вот так всегда, когда я отлучаюсь, что-то происходит... Алена - в больнице, Дуг с гриппом, а ну все выздоровели немедля, ато покусаю!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/108vampire.gif

Надь, отставить провокации))) Ничего не похоже. Глупости это все. Просто если бы они на себя работали, могли бы и отложить, а сейчас они на контракте опять, так что неустойку просто не потянут. Наши маки - это не СГ, не переживай)))

svetlana написал(а):

Даже втроем они все равно не унывают

Мне как раз показалось, что они унывают, у Тома и Гарри особенно это было на лице написано... бедняжечки нашиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif

64

вроде не было, если что, извиняйте)
с tumblr Тома о Дуги.

tommcfly:
Hey,
Obviously we know you’re hearing rumours about our Dougie. We don’t know what the tabloids are going to print but just so you know, he is in rehab. He’s just been having a tough time lately and needed to take a few weeks rest. He’s going to be back for tour and he can’t wait to get on that stage and play some kick ass bass.
Love to all our fans
X

Привет,
Мы, безусловно, знаем, что вы наслышаны о различных слухах о Дуги. Мы не знаем, что могут напечатать таблоиды, но мы хотим, чтобы вы знали, что сейчас он находится в реабилитационной клинике. У него были тяжелые времена недавно и ему необходимо несколько недель, чтобы отдохнуть. С ним будет все в порядке к туру и он ждет не дождется, когда сможет выйти на сцену и сыграть несколько офигительных басс-партий.
Мы вас любим.
Х

так что так.. я лично очень расстроена этим фактом и очень переживаю за моего мальчика(
все-таки время идет, 5 лет пролетели, с момента, как я впервые с ними познакомилась, а сердечко мое все также екает при виде этого baby-face))
надеюсь, с ним все будет хорошо)

Отредактировано moruna (2011-03-06 01:47:04)

65

Значит, это все-таки правда... Я надеялась, что слухи http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/76sm50.gif

66

LittleJoanna написал(а):

Значит, это все-таки правда... Я надеялась, что слухи

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/62cry.gif

Вот говорила же я, что это не грипп... Ну, ничего, говорят, он идет на поправку!!!

67

Из сегодняшней газеты Mirror
Dean Piper, Sunday Mirror 6/03/2011

Убитый горем Дуги Пойнтер лег в реабилитационный центр после самостоятельных попыток восстановиться после разрыва с "субботкой" [прим.пер. простите] Фрэнки Сэнфорд.
Гитарист из McFly полагал, что с этой девушкой он свяжет всю оставшуюся жизнь, но его мечты разбились, когда потрясающая певица просила его в ноябре прошлого года.
И Дуги никак не мог пережить этот разрыв. На самом деле могу рассказать, что последние 4 недели он провел в клинике Priory, приводя свои мысли в порядок для национального тура McFly Above The Noise, который начнется через несколько недель. По сообщениям, Дуги, 23, один из самых любимых моих приятелей, с кем можно выпить, выздоравливает после лечения и почти готов выйти и снова окунуться в музыку.
http://static.entertainmentwise.com/photos/Image/ThePrioryClinic.jpg
Источник, близкий к звезде, сказал мне: "Дуги был абсолютно убит, когда Фрэнки бросила его. Он видел себя женатым, с детишками, рядом с ней до конца дней. И он был просто раздавлен. Это дошло до того, что ему было самому стало трудно и день прожить, поэтому он решил, что нуждается в помощи в клинике Priory. Он там, работает над тем, чтобы вновь ходить с гордо поднятой головой. У него там нет телефона и он не связывается ни с кем из группы. Но они прикрывают его везде и надеются, что он вернется гораздо более счастливым человеком".
Они с Фрэнки начали встречаться в январе 2009 года, затем расстались в марте 2010. Снова сошлись через месяц и расстались навсегда в ноябре прошлого года.
В своем последнем интервью (перед клиникой) Дуги рассказал, что он опустошен: "Не думаю, что я пережил это. Такое может занять годы. Это только время".
Но кое-что никак не помогло - Фрэнки (одна из самых сексуальных женщин 2010 по версии FHM) очень быстро оправилась после их разрыва. Теперь она встречается с футболистом West Ham Уэйном Бриджем. Впервые пара была замечена в январе, и она переехала к нему.
Я искренне надеюсь, что Дуги снова встанет на ноги - он отличный парень. Мне сказали, что он будет как огурчик в гастрольном туре.

68

Просто кошмар!!! хоть бы он и правда побыстрее восстановился. тут уже как-то без разницы какая причина помещения его в клинику была,лишь бы он скорее поправился(((( ужасно жальhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/88huh.gif

69

Я заподозрила неладное тогда, когда поняла, что от него не было твитов почти 2 недели, даже больше... обычно он писал всегда, хоть какую-то мелочь. И когда ребята говорили, что Дугик болеет, в это время года все естественно думают о грипппе, а Том не стал никого разубеждать просто... но факт налицо, твитов то не было... чем можно так болеть, чтобы не иметь доступа к инет? У меня в голове вертелось страшное слово "рехаб", но я не хотела его произносить(((http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif это сделали за меня... Френки сейчас просто ненавижу, если честно... Мы ведь знаем, насколько Дуги ранимый человечек, как тяжело ему давались все разрывы, которых у него и было то всего ничего... Блин, я знаю не понаслышке, как это тяжело... честно, если бы Френки сделала грустные глазки и сказала, мне так жаль,я  чувствую себя виноватой, то мне бы полегчало... думаю, Дуги бы и самому полегчало. Депрессия - это ужасно... особенно для такого меланхоличного парня как Дуг. Я ОЧЕНЬ хочу, чтобы они поскорее отправились в тур. потому что сейчас Дугу нужна именно работа, пахота ежедневная его взбодрит, ну и он снова увидит сколько у него поклонников, скольким людям он дорог, это тоже пойдет на пользу... В такое время поддержка фанатов очень важна ИМХОhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gif

70

Юлия написал(а):

Френки сейчас просто ненавижу, если честно...

с объективной стороны обвинять ее не стоит, но мне тоже не хочется быть объективной и я ее сейчас тоже совсем не люблю http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/72sceptic.gif

71

Множество статей в таблоидах... Все примерно повторяют ту, что я уже перевела...
Курс лечения/восстановления рассчитан на месяц. Так что по идее он скоро должен выйти.
Гарри тоже написал:
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lhlth6aVIL1qa683xo1_500.png

А еще нашла кое-что на тумблере...
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lhlxf2zafp1qddeooo1_500.jpg

С сегодняшнего дня сингл "That's The Truth" доступен для скачивания на iTunes. Завтра - он в продаже

72

ну, у меня к Френе сейчас тоже смешеные чувства. я ее вообще люблю, но в плане Дуга, я бы ей врезала, хотя понимаю, что не за что. ну расстались люди, ну что поделать. хотя она тогда сама у него на плече рыдала и после этого они сошлись во второй раз. а сейчас, ну хз, что там произошло, мы все равно не узнаем. да может она и извинилась перед ним сейчас, но это все равно не особо помогает. депрессия штука сложная.
чтобы там не произошло, главное, чтобы Дуг поправился и продолжил нас радовать. и ребята чтобы не переживали сильно. они его сильно любят и поддерживают как могут. меня очень радует, что они с нами деляться основными моментами и не хотят, чтобы мы переживали.
просто понятно, что Френя сильная любовь Дуга, у него же ее плакаты висели! типа первая любовь, это больно, но я в него верю)

73

Мама Тома только что написала:
DebbieFletcher Debbie Fletcher   
Thank you for all of your tweets but you don't need to worry, as the boys have said, Dougie is fine and just needs some time out. XXX

Спасибо за ваши твитты, но не нужно беспокоиться, как уже сказали ребята, с Дуги все в порядке, ему просто нужно немного отдохнуть. ХХХ

74

кошмар какой http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/80blink2.gif вот что значит Твиттер почти не читать. только сегодня заметила, что от Дуга последние твиты были 14 числа и сегодня же узнала про rehab. у меня слов нет, правда.. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/76sm50.gif надеюсь, что у него все наладится.

75

сначала, я подумала, что это желтые газеты подсуетились сделать скандал, чо Френки кинула Дага и он попал в больницу после этого, а сейчас я понимаю, что это в какой-то степени правда.

эх, надеюсь, у Френки совесть есть и она(совесть)  капает ей немного на мозг, чтоб субботке пришла в голову мысль извиниться что ли.. или хотя бы сделать вид такой. но игнорировать то, что происходит, она не должна. мне кажется.

76

знаете, меня радует одно, что та пустота в Даговом сердце, которая осталась после разрыва, постепенно наполняется поддержкой ребят, фанатов и присутствием в его жизни той девушки, про которую он говорил в каком-то не столь давнем интервью. Вроде как они виделись, но не разговаривали, но Дагу она очень понравилась и Том с Гарри это подтвердили http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/21rolleyes.gif

77

мда.. у меня слов нет, как я расстроена этим фактом(
Дуги один из немногих, скажем так, "звезд", которые запали мне глубоко куда-то и очень давно, поэтому мне крайне неприятно читать такое о нем(
Френки винить не могу, хотя очень хочется съездить ей чем-нибудь тяжелым по ее красивому лицу.. с другой стороны, мы не знаем всей ситуации, поэтому прав обвинять ее нет( но мерзоватенько так стало на душе(
я надеюсь, вернее, знаю, что все хорошо будет. все-таки любовь  штука сильная, а Даг у нас ранимый мальчик, малыш) он справится обязательно и найдет себе ту, с которой будет нянчить маленьких Пойнтеров и учить их играть на басу)

http://s3.amazonaws.com/data.tumblr.com/tumblr_lhlxs7Iz9B1qcy22jo1_1280.jpg?AWSAccessKeyId=0RYTHV9YYQ4W5Q3HQMG2&Expires=1299538444&Signature=1ufatSdSriBDZru44t3Do4fQIeY%3D

78

Блин,как же мне его жалко и обидно за него.Да,конечно напрашивается это чувство обвинить во всем Френки,но не могу,так как она возможно и не виновата.Конечно,так бывает,ну не сошлись,что ж теперь....Ох,черт,я сейчас разрыдаюсь.Сердце кровью обливается,при мысли о том,что нашего любимого Дугика кто-то обиделhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gifНадеюсь что он быстро встанет на ноги

79

Star girl
Согласна, я вот вчера сгоряча написала такое, а сейчас жалею... потому что вспомнила ситуацию у одной очень хорошей подруги, когда она вот-вот собиралась расставаться с парнем, и почти в это же время встретила свою половинку, со стороны казалось,будто она от одного ушла к другому, но это было не так, но друзья брошенного парня винили ее. Тому мальчику тоже было очень и очень нелегко (кстати, он мне очень на Дуга и внешне и по характеру похож). Поэтому я понимаю, насколько ему тяжело справиться, а здесь еще все умножается на Френкину популярность и Дугову ранимость как у каждого творческого человека. В общем, я не удивлена, что он сам со своим состоянием не силах был справиться. Давайте считать дни, чтобы он поскорее вернулся! И чем веселее, тем лучше!)) Еще раз повторюсь, что считаю, ему сейчас лучшим лекарством будет окунуться в привычную работу, глотнуть турового воздуха, и все будет хорошо.

80

Блин...как оказывается все так глубоко серьезно,даже и не думалаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/62cry.gifДуг сильный справится,поддержка друзей,фанатов поднимут его снова на ноги,все будет ок,по другому и не может бытьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif
Да на Френки тоже не стоит так наезжать,но все же как то она быстро оправилась после разрыва,не успели расстаться она  во всю с другим под ручку держалась и все на показ,можно было как то и подождать немного,перерыв сделать,странноhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/72sceptic.gif...


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости - 2