McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости - 2


Новости - 2

Сообщений 81 страница 100 из 175

81

Дуги Пойнтер из McFly попал в реабилитационный центр из-за стресса

с сайта bbc radio 1
7 марта

Дуги Пойнтер из поп-группы McFly попал в реабилитационный центр из-за стресса, это подтвердил Том Флетчер.
Он написал об этом на твиттере в эти выходные, сказав, что бассист "недавно пережил не лучшие времена".
Он добавил: "Ему нужны были несколько недель отдыха, чтобы снова быть в строю и играть на басу для вас во время тура".
Группа объявила, что Дуги Пойнтер заболел, на прошлой неделе, и они перенесли три концерта в Белфасте, Дублин и Ноттингеме.
Они состоятся в апреле (Belfast Odyssey - 3, Dublin Arena - 4 and Nottingham Arena - 6).
Теперь тур McFly начнется в Шэффилде 18 марта.
Первоначальные билеты будут действительны на новые даты. А пока группа продолжает выступать только втроем - Гарри Джадд, Том Флетчер и Дэнни Джонс.

'Разрыв'

Том Флетчер рассказал Newsbeat, что Дуги проходит курс лечения уже в течение пары недель, но не из-за алкоголя или наркотиков.
Он сказал: "Он скоро выйдет. Он выходит примерно через неделю, и мы сразу же уезжаем в турне".
"Это очевидно, что наша работа может быть полной стрессов иногда, а если это сочетается с личными проблемами, как, например, разрыв, все это может быть в 10 раз тяжелее".
"Будучи на виду у всех, он был немного расстроен, под давлением, и ему просто нужно было время для восстановления, а также помощь в этом".
Дуги Пойнтер расстался со своей девошкой Фрэнки Сэнфорд из группы The Saturdays в ноябре.
группа выпустила свой 5 студийный альбом в прошлом году. Синглы Party Girl и Shine a Light оказались в лучшей десятке чартов.
Том Флетчер говорит, что они общались с Дуги.
"Мы разговаривали по телефону. Я и Гарри виделись с ним вчера. Мы поехали туда и поговорили с ним".
"Он в хорошем настроении. С нетерпением ждет концертного тура. Это то, что он очень сильно любит - выступать вживую. Он очень ждет, когда сможет выйти и конечно же хочет быть в своей лучшей форме для фанатов на выступлениях в туре. Думаю, это то, чего он хочет сейчас больше всего на свете".

82

Спасибо за перевод, Надюш)))

Ну. вот Том подтверждает мои домыслы. Дуги! Мы с тобой и всегда поддержим! Все будет хорошо!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/34disco.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/13sm55.gif

83

Наверное основной смысл его реабилитации - это просто уйти от паблисити, не читать всяких слухов, не видеть дурацких твитов и тд, просто после разрыва говорят же, что надо уничтожить все воспоминания, ну или хотя бы на время уйти от них. Если тебе каждый день напоминают об этом, оно кого хочешь из колеи выбьет. Так что мыслим позитивно))) С Дугом все в порядке http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/preved.gif

84

зашла в тумблер, а там куча постовс журналов про этот рехаб. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/72sceptic.gif
знаете, даже читать не хочу.
Я уверена, все будет хорошо, по этому нет причин расстраиваться. новый тур - новые впечатления -новый Дуглас Ли Пойнтер (точнее обновленныйhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/20flirt.gif). http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/05Laie_9.gif
http://media.tumblr.com/tumblr_lho3z2v4HX1qc0oda.gif

85

Юлия написал(а):

она вот-вот собиралась расставаться с парнем, и почти в это же время встретила свою половинку, со стороны казалось,будто она от одного ушла к другому, но это было не так, но друзья брошенного парня винили ее

Да,вот самое паршивое,что и не виноват,а попробуй докажи.И правда,ну что ж Френки виновата.Ну сердцу не прикажешь.А может оно и к лучшему.Значит будет у Дуга девушка еще лучше))Я ему того желаю)

Юлия написал(а):

читаю, ему сейчас лучшим лекарством будет окунуться в привычную работу, глотнуть турового воздуха, и все будет хорошо.

Правильно.Вот по себе знаю,что когда фигово,надо загружаться работой.Станет легче,а уж если работа еще и любимая))Я вот тоже в музыку с головой ухожу,когда мне плохо.Сижу на гитаре играю,на пианино,и настроение сразу поднимается.Любимое дело всегда несет радость)))

86

Не то чтобы новости, но вроде того:

http://s50.radikal.ru/i127/1103/1b/5449b351e418.jpg

То есть маки предлагают следующее: на ebay выставлен такой item - "MCFLY TWITRELIEF SUPERFOLLOW FOR COMIC RELIEF". Кто даст бОльшую денюжку, за тем маки будут следовать на твиттере 90 дней + один ретвит твоего твита + один их твит с твоим ником.
На данный момент ставка уже 600 фунтов (Link). Деньги пойдут естессно на благотворительность.

Мое мнение, что все это конечно хорошо, но во-первых - на фиг мне такое искусственное общение? То есть следовать за моим твиттером они на самом деле будут только потому что я заплатила, а не потому что им интересно; во-вторых - я бы согласилась пожертвовать небольшую сумму, которая меня не сильно обременит, даже без твитов, а просто потому что маки просят, но у какого нормального человека найдется столько денег для того, чтобы маки за ним следовали? Это же нездоровая фигня какая-то! То есть, кто самый богатый, может выкинуть 600 фунтов просто так, тому и приз)))) К тому же я полагаю на 600 фунтах все не остановится, еще 9 дней продлится аукцион. Какая-то вообще странная акция, кто только додумался...

87

LittleJoanna
Согласна. Очень странный аукцион. Они выручили бы гораааздо бОльшую сумму, если бы придумали что-то не очень дорогое, но массовое, потому что скорее тысяча человек скинется по фунту, чем один выплатит тысячу, грубо говоря...да и сама суть очень сомнительна. Странно, очень странно!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/26wacko.gif

Отредактировано Mary (2011-03-10 21:09:34)

88

LittleJoanna написал(а):

На данный момент ставка уже 600 фунтов

И это не предел сейчас уже 1550. Страннно это очень даже.
Но от того же  продавца таких "SUPERFOLLOW" предложений сейчас 58 штук. Вряд ли это исходит от ребят. И я очень сомневаюсь, что от того же лейбла.
LittleJoanna Mary Вы правы Можно было устроить что-то менее массовое но не менее благотворительное. Пользы было бы больше. Да и какой толк от купленного внимания McFly.

89

Странновато, но может, это подействует на каких-нибудь уж очень упертых фанов... Хотя лот этот... Да, повторюсь, он странный...

90

Новости последних дней...

У Дуги "все хорошо" в клинике

Солист McFly Дэнни Джонс поделился с фанатами новостями о том, как идут дела у Дуги Пойнтера клинике.
Басист сам лег в Priory из-за проблем личного характера перед их приближающимся туром.
Дэнни рассказал, что у Дуги "все хорошо", добавив: "Мы передали ему много любви и большую поддержку".
"Мы увдим его на следующей неделе, он очень взволнован по поводу тура. Мы хотели порепетировать и все отработать перед гастролями".
McFly перенесли 3 первых концерта, но остальные выступления пройдут по расписанию. "Мы не хотим все это торопить, поэтому (перенесение дат) дает нам немного больше времени".
Дуги вовремя вернется в форме для гастролей позже в этом месяце.

"Фрэнки и Уэйн долго не протянут"

А говорят, что это девушки стервозные! Ну, McFly, как известно, - это группа, где все держатся друг за друга. И недавно Дэнни Джонс словесно поддержал своего товарища Дуги Пойнтера после его расставания с Врэнки Сэнфорд.
Вы, по-видимому, уже знаете, что Фрэнки сейчас вместе с футболистом Уэйном Бриджем - эти отношения, по мнению Дэнни, долго не протянут.
Сейчас Дуги в реабилитационной клинике, т.к. ему нужна помощь, чтобы справиться с разрывом. Очевидно, это все также задело и Дэнни.
В интервью для New magazine он сказал: "Лично мне ср**ь, чем она занимается, пусть делает, что хочет".
"Я не разговаривал [с Дуги] один-на-один с тех пор, как это случилось, потому что мы были очень заняты туром, но на прошлой неделе я сказал ему:"Нам нужно сходить выпить пива и поговорить". Он живет с Томом [Флетчером] в настоящий момент, так что все хорошо".
А Том Флетчер, еще одна четвертая McFly, сказал: "Наши дома по соседству. Мы и так видимся каждый день, и он живет у меня со времени разрыва с Фрэнки".
Также, очевидно, они подтвердили, что Дуги после разрыва ходил на "несколько" свиданий.

91

Nessa написал(а):

В интервью для New magazine он сказал: "Лично мне ср**ь, чем она занимается, пусть делает, что хочет".

слышала об этом)) грубовато конечно, но все равно молодец Дэнни))

92

LittleJoanna
все-таки mcfamily - это сила))))

93

Nessa написал(а):

"Лично мне ср**ь, чем она занимается, пусть делает, что хочет".

Да,согласна,грубовато,но как мило,что он так относится ко всему этому(в смысле Дуги),так реагирует на то,что случилось.Они правда так переживают за него.Вот что значит настоящая дружба,все и всегда для друзей)))Какие же они милахи...))

94

Дуги Пойнтер вернулся домой!

Дуги вернулся домой из клиники и с нетерпением ждет гастрольного тура McFly.
Басист провел в Priory последние несколько недель, чтобы восстановиться после разрыва с Фрэнки Сэнфорд.
Он написал в твиттере: "Вернулся домой вчера вечером и прочитал все ваши сообщения. Спасибо за вашу поддержку, это правда очень много значит x".
Доказывая, что он снова в форме, Дуг продолжил: "Now can we get back to tweeting about boobs, d*cks and farts?"
Ребята из McFly окружили его поддержкой.
В интервью для new! magazine на вопрос о самочувствии Дуги Том ответил: "У него все хорошо. Он крепкий парень, и мы все заботимся о нем".
А когда спросили, видится ли Дуг с Фрэнки, Дэнни сказал: "Нет, он не разговаривает с ней".
Ребята рады, что Дуги вернулся, Том подтвердил это на твиттере сегодня: "Ухожу на репетицию. The Bitch is back".

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif Простите, но я не стала переводить сочные выражения нашей дорогой команды, как-то это кощунственно http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

95

Это я не туда смотрю, или That's the truth  правда только на 35 месте в национальном чарте????  http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/79tired.gif

96

Nessa написал(а):

Дуги Пойнтер вернулся домой!

урааа!!!! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/35yahoo.gif

97

Nessa написал(а):

Дуги Пойнтер вернулся домой!

Ура-ура!! Рада, что он дома, что он поправился, что маки воссоединилисьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif А теперь вперед в тур!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/35yahoo.gif

98

Nessa написал(а):

на 35 месте в национальном чарте

судя по всему даhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/76sm50.gif
Мало того, что там написано, что сингл на 35-ом месте, еще и написали, что он 4-ую неделю в чарте! Я что-то ничего не пойму, он же вроде только седьмого марта вышел, какие четыре недели??http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/91dontknow.gif

99

Mary
сингл можно скачать с айтюнз с момента его премьеры, просто активного промоушна нет, и хард копи ты не можешь купить, а так - качать можно с премьеры и это все учитывается и присвается синглу определенное место в чарте. Поэтому TTT действительно 4 недели в чарте. Честно, я не удивлена такому месту... не бейте меня, но это худший трек в альбоме. Альбом сам по себе уже себя изжил, люди хотят старых маков. Такой музыки, как на Above The Noise - пруд пруди, ее отличает только живое исполнение ребят, которое действительно ЖИВОЕ. Но доступно это только фанатам, которые ходят на концерты. Поэтому пора возвращаться в свою струю... надеюсь, что они это понимают, и что так и сделаютhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif

100

Nessa написал(а):

"Лично мне ср**ь, чем она занимается, пусть делает, что хочет".

Урра, Дэнни рулит!))) Френки -

Свернутый текст

селедка

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gif


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости - 2