McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости - 2


Новости - 2

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Nessa написал(а):

Вот пока известная демка, написанная уже к новому альбому))))

эта песня просто чудная, очень нравится http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

А насчет украшений - говорят только в ЮК доставка, нет? Я там пока ничего такого не увидела. Только вряд ли это стану покупать. Мне браслетик нравится, но вряд ли он подойдет тридцатилетней тетке http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/92kez_07.gif

162

Nessa
А они только по Британии рассылают что ли?http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/71sad.gif

163

Фрэнки Сэнфорд предалагает Дуги дружбу

Может, она и встречается с футболистом Уэйном Бриджем, но Фрэнки бросила Дуги Пойнтеру оливковую ветвь после того, как он был назван Королем Джунглей 2011. По словам источника, она отправила ему СМС, извиняясь за то, как она поступила с ним в ноябре 2010 года, и предлагая дружбу. "Она хочет встретиться и обсудить, могут ли они оставить прошлое в прошлом", - утверждает источник. Наверное, девушка Дуги Лара просто в восторге...

Источник: Now Magazine

164

Ilmirka написал(а):

А они только по Британии рассылают что ли?

Отправила я запрос, жду сейчас...

165

http://uploads.ru/t/p/V/N/pVNcw.png
http://uploads.ru/t/w/0/l/w0lxb.jpg

Иззи Джонстон ушла из Escala. Официальная причина: "Иззи почувствовала, что не сможет связать себя обязательством с относительно насыщенным и активным графиком Escala на следующий год". Имеется в виду запись второго альбома, промо-кампания и большой гастрольный тур. На официальном сайте также написано: "Мы все еще остаемся самыми лучшими друзьями". Вот так. Что бы там ни было, но она сделала свой выбор. Насыщенный год Гарри против насыщенного года Escala.Один раз такое совмещение уже заставило из расстаться. Наверное, они больше не хотят повторения событий.

166

Nessa написал(а):

Насыщенный год Гарри против насыщенного года Escala.

характерно, что перед выбором становится женщина. Ей пришлось отказаться от своей карьеры.
Я ни в коем случае не хочу, чтобы Гарри ради Иззи бросил группу, поэтому меня такой выбор устраивает, но как женщина не могу не отметить, что это не совсем справедливо. Тем не менее, кто-то должен был чем-то пожертвовать. И если теперь от Гарри не последует как минимум предложения руки и сердца, я буду на него очень зла http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/sm103.gif

167

LittleJoanna
Согласна. Меня вообще это заставило задуматься!!! Философская тема)))

168

Новогодние каникулы для Гарри

http://uploads.ru/t/q/t/X/qtX9N.png

Звезда STRICTLY Гарри Джадд прибыл в Thorpe’s Lifehouse Country Spa перед тем, как отправиться в тур по стране вместе с участниками шоу.
Гарри, он барабанщик из группы McFly, стал победителем Strictly Come Dancing незадолго до Рождества.
Уроженец графства Эссекс сказал: «Это прекрасное место, и у мой папа раньше владел пляжным домиком неподалеку».
«Я играл в теннис с клубом Frinton в смешанных парах и выиграл турнир, когда был младше».
Гарри приехал на спа-курорт, чтобы расслабиться, вместе со своей девушкой Иззи Джонстон, которая недавно ушла из группы Escala.
Она поддерживала Гарри на протяжении всего конкурса, но сказала, что ей его не хватало.
«Было здорово просто видеться с Гарри», - сказала Иззи.
«Мы были в Strictly-пузыре последние пару месяцев, и было чудесно наконец-то провести Рождество с семьей, а теперь полностью расслабиться».

169

На первое время добавлю сюда, потом перенесем в раздел видео)))
Концерт McFly  в Сан-Паулу в прошлом году! Смотрим тут или в нашей группе в контакте)))))

http://vkontakte.ru/video-3748879_161794855?h=d3471317a9e05557&hd=1

170

Немного информации и рассуждений по поводу нового альбома.

Я решил(а) пробежаться по твиттам от McFly, касающихся новых демо, над которыми они работают. Здесь взяты твитты и из первой поездки, и из той, в которой они сейчас. Посмотрите, сколько мы можем узнать о звучании и направлении нового альбома. Очевидно, что мне (естественно, после 8 лет мне не нужно добавлять, что каламбурить не собираюсь!) пришлось поиграть в угадайку, потому что я не с McFly и не слышал(а) демо-записи. Если верить Гарри, сейчас они работают в Уэльсе. Не знаю впрочем, в том же месте, где и раньше, или нет. Также я думаю, что план для них – начать записывать альбом, когда закончится тур по малым сценам, между летними выступлениями. А потом при хорошем раскладе альбом может выйти к концу года, осенью/зимой. Скрестим пальцы, чёрт подери.

Песня 1
«Дуги создал свой шедевр. Звучит так, будто ее должны петь пираты-лепреконы из космоса». Том.
Так что я соотношу ее, может быть, с Ignorance или Corrupted.

Песня 2
«Дэнни Алан Джонс выдает такой вокал в этом маленьком номере для стадионного рока». Дуги.
Кажется, McFly возвращаются к более роковому звучанию, как в Radio:ACTIVE, что, я уверен, порадует многих людей!

Песня 3
«Ок, гитары для следующего демо записаны… Эта песня о сексе. Ага. Вот так». Том.
«Мы написали чертовски быструю песню. Быструю и громкую. И про секс. Быстрая, громкая, песня о сексе». Том.
Я думаю о Going Through The Motions, вот как она будет звучать, или, возможно, вдохновение шло от Blink 182. Посмотрите на тематику песни и вы поймете, как я пришел(ла) к таким выводам!

Песня 4
«Только что закончили демо лучшей песни McFly В ИСТОРИИ. У этой песни гигантские радиоактивные яйца [прим.пер. – radio active balls] из магической стали!» Дуги.
И опять, еще один указатель на то, что они возвращаются к звучанию Radio:ACTIVE, к живому звучанию.

Песня 5
«Джонс заканчивает записывать вокал для большой убийственной рок-баллады, которая прошибет на слезу даже самых крепких мужиков». Том
Я бы соотнес(ла) это с The Heart Never Lies. Это, наверное, самая эпичная из всех песен McFly из всех, что они сделали. Посмотрим, смогут ли они превзойти этот уровень или даже больше.

Песня 6
«Дэнни поёт, как ребенок, рожденный от любви Стивена Тайлера и Брюса Спрингстина». Том
Я не знаю, имеется ли в виду вокал в общем или в конкретной песне. Это может быть и песня №5, и весь альбом.

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif Подборку сделал автор однго из блогов, посвященных McFly. Информацию нашла наш постоянный макманьяк Даша (она же Chikcy McFly)

171

Мне кажется, по всему видно, что альбом будет лучше последнего. Это уже не эксперимент, не новое звучание, а настоящий mcfly, и это очень радует http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/36yesss.gif

172

Наконец-то! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/12rock.gif

173

Дуги Пойнтер слишком молод для женитьбы

Несмотря на бытующее среди фанатов мнение, Дуги рассказал репортеру газеты Mirror, что он пока не собирается жениться на своей девушке, художнице Ларе Кэрью-Джонс.
"Я слишком молод для помолвки", - сказал он на благотворительном ужине, посвященном "Звездным Войнам".
Дуги также с удовольствием говорил о своем новом модном лейбле Saint Kidd, который открывается через пару недель. "Я назвал его в честь моего любимого пирата Уилльяма Кидда. Я вообще люблю пиратов".
Да. Действительно, ему рано жениться.

Источник: Mirror

174

McFly отказались от выпивки, чтобы поддержать Дуги

Раньше они пили в барах без ограничений... но теперь ребята из McFly поддерживают своего друга.
Вся группа решила отказаться от выпивки, чтобы помочь Дуги Пойнтеру, который попал в реабилитационную клинику в прошлом году после разрыва с Френки Сэнфорд.
Звезда I'm A Celebrity... говорит: "Никто из ребят теперь не пьет, чтобы поддержать меня. Мы повзрослели, и новизна всего этого пропала. Но раньше у нас были дикие дни!"
И он не лжет. Дуги вместе с Томом Флетчером, Дэнни Джонсом и победителем Strictly Гарри Джаддом были одной из самых "жаждущих" групп в шоу-бизнесе.
Но Дуги говорит: "Я не скучаю по бутылке. Мне пришлось бросить, потому что я всегда заходил слишком далеко. Теперь у меня ясная голова. Мне нравится не испытывать похмелья - я стал гораздо более собранным".
"Как только ты достигаешь этого барьера на гулянках и вечеринках, понимаешь, что ты не напиваешься - и это хорошо". Сейчас ребята присоединяются к Гарри в его туре Strictly Come Dancing, чтобы порепетировать всем вместе перед туром McFly, который стартует в апреле.
Источник сообщает: "Том, Дэнни и Дуги решили ездить вместе с Гарри. Он ведь не может быть в двух местах одновременно. И они перевезли репетиционную базу к нему. Для ребят это как будто одно большое путешествие. К тому же это смена обстановки после студии".
Вот что мы называем командной работой.

175

Nessa написал(а):

Да. Действительно, ему рано жениться.

не только ему рано жениться, но и вообще они еще слишком мало вместе, чтобы думать о женитьбе, мне кажется.

Nessa написал(а):

И они перевезли репетиционную базу к нему.

а я-то думаю, чего они путешествуют...


Вы здесь » McFly World » McNews » Новости - 2