McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » The Saturdays » Новости


Новости

Сообщений 221 страница 240 из 328

221

упс, на последнем концерте кто-то запустил молли в голову бутылкой О.О
бедняжка....

222

намедни испытала нечто вроде культурного шока.
сегодня, часа в три ночи мы ехали к друзьям в такси и по радио играли песни типа "евро-микс", то есть взят огиринал песни и замиксован под танцевальный тунц-тунц. и что бы вы думали заиграло, когда мы сели в машину? Issues! О.о вот такие пироги..

223

Здесь можно проголосовать за Уну в номинации Hottest female 2009.

224

Find out who The Saturdays want to win Celeb BB
With Celebrity Big Brother currently taking over our telly-viewing lives, and dominating office chat across the nation, what could be better than asking the four actual celebrities currently taking over heatworld.com what they think about this years show. We had a little chat with The Saturdays about CBB and asked them who they think should win...

http://www.heatworld.com/images/92615_610x370_STD/2010/1/images/satbb_main.jpg

Mollie: Sisqo, just because he went into the house singing in The Thong Song
Rochelle: I really like Vinnie Jones because he’s such an EastEnd geezer
Frankie: Errr... I’m not really sure why its called Celebrity Big Brother this year.
Una: I keep changing my mind, at first I liked Jonas but now he’s boring, Sisqo is has shown how talented and charismatic he is, but the coolest person in the house is Vinnie because he’s not a try hard.

Well there you have it, looks like the lovely Saturdays (well, except for Frankie) are mostly rooting for Vinnie and Sisqo.

225

девчонки последнее время контачат на твитере с тайо крузом, к чему это, не знаете?

226

hardcore_holly
они просто много раз виделись и корефанят))) не удвлюсь, если они его с маками свели, вполне могло быть такhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

227

Юлия
ааа...
но я заметила что они начали общаться только после того, как пришли известия что ребята у него записываться будут http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/85neutral.gif

228

Una is Taio's number one fun
http://s48.radikal.ru/i121/1003/df/275fb3ae283e.jpg

Published: 12 Mar 2010
NICE to see UNA HEALY standing upright for a change.
THE SATURDAYS babe's been giving SARAH HARDING a run for her money in the caner stakes of late, falling out of clubs with bleary eyes.
But there wasn't a leg wobble in sight as the Irish hottie hit Push nightclub in Miami to celebrate pop buddy TAIO CRUZ's single Break Your Heart going to No.1 in the US.
Una - who's holidaying in Florida while her Saturdays colleagues enjoy a band break elsewhere - took time-out from her busy schedule of sun-bathing and fine dining to cheer on Taio at his intimate gig.
Clad in a sexy summer frock, Taio's eyes must have lit up when Una wandered in.
Which may explain the sunglasses...

Источник:TheSun

Отредактировано svetlana (2010-03-13 17:27:29)

229

Haigh Hall,
5-8 июля 2010-03-18

McFly может быть и не планируют назад в будущее, но они точно возвращаются в Уиган, впервые за 5 лет.

Как вы уже, должно быть, слышали, поп-тяжеловесы, вместе с The Saturdays, подтвердили свое участие в серии концертов Tuned In этим летом.

Сразу же по пятам успеха их дебютного альбома Room On The Third Floor, который помог им стяжать славу самого молодого музыкального коллектива, чей альбом занял первое место в чарте на первой же неделе, McFly выступали последний раз на церемонии зажигания рождественских огней в 2005 году.

С тех пор Том, Дэнни, Дуги и Гарри выстреливали не раз синглами, ставшими настоящими хитами, выпустили 2 альбома, занимавших первые строчки чартов, а также много раз ездили в турне, свободных билетов в которых было на перечет.

Сейчас же, со своим новым альбомом (который по слухам называется Matador {это не так – прим. переводчика}), они гарантированно дадут еще больший концерт, чем тот, что у нас на памяти.

В сопровождении с гитарными ветеранами в Уиган также пожалуют новички The Saturdays.

Лондонский квинтет был на слуху в последние 2 года, их второй альбом Wordshaker дал миру таких нарушителей чарт-спокойствия как EGO и Forever Is Over, а также номинацию на Лучший британский и ирландский новый коллектив на прошлогоднем MTV Europe Music Awards (который они с сожалением уступили Пикси Лотт).

2010 обещает быть богатым на приключения годом для обеих групп, а громоподобный поп-взрыв (каламбур! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif- прим.пер.) в обычно инди-направленном райончике, будет одним из его немаловажных событий.

McFly выступают 5 июля 2010, The Saturdays – 8 июля в Haigh Hall. Группы на разогреве еще оговариваются, билеты уже в продаже.

230

Не помню откуда инфа, но следующим синглом будет Here Standing (думала, что я давно уже это здесь выкладывала, сорриhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif). Честно говоря, выбор не очень понравился, хотя песню люблю. Но будем посмотретьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/96_tea.gif

231

Юлия написал(а):

Честно говоря, выбор не очень понравился, хотя песню люблю.

Да, песня класная, но не самая хитовая с альбома. Здорово бы они Denial синглом выпустили)

232

Юлия написал(а):

Честно говоря, выбор не очень понравился

Мне тоже не очень. Не люблю эту песню. Она какая-то однобокая http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/91dontknow.gif

233

FOXик написал(а):

Denial

это моя любимая из 2-го альбома))) Эта и Deeper))

234

Юлия написал(а):

Эта и Deeper))

точно!! и обе на D

Хочется, чтобы и субботки намбером ван были!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/18flag.gif

235

FOXик
ну вот совсем капельку не дотягивают... мне кажется, если выберут время подходящее, более менее спокойной, то получится у них все))) а дальше пойдет как снежный ком, главное там засветиться, в верхах)))  Лично мне субботки сейчас много симпатичнее чем те коллективы, что мелькают в #1-нах. Ладно, Леди Гага, но остальные - я их вообще не знаю и знать не хочуhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/84bee.gif

236

Ходят слухи, что следующим синглом будет никакая не Here Standing, а некая My Love. Новая песня, возможно из намечающегося альбома. Предположительный выход - июль.

237

Юлия написал(а):

Новая песня, возможно из намечающегося альбома. Предположительный выход - июль.

это как??http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/77blink.gif только 2 сингла с одного альбома?! надеюсь, это только слухи и они выпустят еще чего-нибудь с wordshaker

238

FOXик
Да, я сама была такого же мнения, но бытует версия, что менеджеры и продюсеры не очень довольны реакцией слушателей на Wordshaker, Forever Is Over только вторые, Ego (которую считали чуть ли не лучшей в альбоме) - вообще 9. Хотя этот сингл продался лучше всего - 250000 копий. В общем, это раз версия.
Вторая версия - которая мне нравится больше - это то, что менеджеры девочек решили немного "затаиться". Дело в том, что герл-поп сцена сейчас практически опустела, ГА распались, и вроде как насовсем, Шугабейбс - стремительно катятся вниз, это факт. Субботок, не смотря на то, что они относительно молодая группа, считают третьими сейчас. Так вот возможно, они смогут занять нишу которую раньше делили с еще двумя группами. На одной ледигаге (чужачке, как ни крути), не уедешь, англичане хотят слышать/видеть своих "красивых и талантливых"http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif Так что если они выдержать театральную паузу, а потом бахнут абсолютно свежей песней с новым звучанием, да еще и параллельно отправятся в тур со вторым альбомом, их продажи вполне могут подскочить. Так что надо ждатьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

239

Юлия
ух, твоя вторая версия меня даже вдохновила пересмотреть все мои взгляды о Субботках! :)))

и вообще ты так круто все это объяснила, как-будто сама состовляешь их план действий, являешься их пиарщиком и все такое!
хммм.... может ты чего-то недоговариваешь....?? :glasses: и ты связана с ними ближе, чем каждый из нас????
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/39happy.gif

Отредактировано Ilmirka (2010-04-26 00:15:14)

240

Ilmirka
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif нет, я просто системный аналитик по образованию, навыки аналитика медленно улетучиваются)) Я надеюсь, что они вообще не улетучатся, если честноhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif


Вы здесь » McFly World » The Saturdays » Новости