McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » The Saturdays » Новости


Новости

Сообщений 41 страница 60 из 328

41

А так?
Click me

42

LittleJoanna
оооо, спасибо большое )))

43

Мне нравится песня Chasing Lights. Музыка красивая))))

44

Nessa
и мне по-моему... как-то слушала песни, и понравилась пару... по-моему эта больше всех.

45

а, нет... это я в акустике еще давно смотрели из грин рум как раз.
а больше всего Fall нравится.

46

мне очень keep her нравится

47

surfer babe написал(а):

Fall нравится.

и мне нравится))
и

Nessa написал(а):

Chasing Lights

а еще Work))
и еще что-то... а ну да, Up,конечно)))  она драйвовая, и слова нравятся)))

48

Юлия написал(а):

а еще Work))

в ней слишком много синтетических звуков. у меня голова болит сразу http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/scratch_one-s_head.gif

49

surfer babe написал(а):

в ней слишком много синтетических звуков.

Я нормально в принципе к синтетике отношусь, до тех пор пока это не Маки^^ А там мне нравится мелодия)))

50

hardcore_holly
может, у нее особые привелегии xD

51

имхо, наряд самій прикольній у Френки)) а туфли мне нравятся, смотрится забавно))

52

Мне не нравится прикид Френки, мне больше нравится та, что рядом (брюнетка). И туфли классные, мне они тоже нравятся.

53

Этим летом, а точнее, в июне, девочки отправляются в свой первый тур, билеты в продаже с завтрашнего дня, на сайте Ticketmaster:

Вот такая статья появилась сегодня на сайте Virginmedia

The Saturdays объявили о своем летнем  туре.

Этим летом The Saturdays отправляются в первый хэдлайн тур.

Группа подтвердила намерение устроить тур по городам Великобритании в июне, что совпадает с выходом их нового сингла.

Участница группы Уна Хили сообщила: «Все еще не верится. что мы так скоро отправляемся в наш собственный тур. Год назад в то время,  мы даже не выпустили еще свой первый сингл и никто не знал о нашем существовании. Столько замечательных вещей произошло с нами, уже не можем дождаться момента когда должны будем выступать  в летних шоу.»

Начало гастролей пройдет в Оксфорде, после этого девушки побывают в Ноттингеме, Глазго, Ньюкасле, Норвиче, Ипсвиче, Кэмбридже, Бристоле, Ридинге, Саусенде, Манчестнере, Волверхэмптоне, Саусхемптоне, Лондоне, Брайтоне и Шеффилде.

За последние девять месяцев группа выпустила четыре топ 10  сингла. Их альбом также побывал  в топ 10. Последний сингл Just Can’t Get Enough  вышел на этой неделе и является символом Comic Relief 2009-го года. Билеты поступят в продажу 6-го марта.

Тем временем, Ридиан Робертс (Rydian Roberts) признался, что является поклонником группы.

«Я, можно сказать, фанат The Saturdays, их сложно не заметить, но они кроме этого очень хороши, и становятся все сильнее.» - сообщил участник X-Factor .

Четверг, 5 марта.

Уже известны даты проведения концертов:

Fri  05 June New Theatre, Oxford
Sat 06 June Royal Concert Hall, Nottingham
Mon 08 June SECC & Clyde Auditorium (The Armadillo), Glasgow
Tue 09 June Newcastle City Hall, Newcastle upon Tyne
Wed 10 June LCR at University of East Anglia (UEA), Norwich
Fri 12 June Regent Theatre, Ipswich
Sat 13 June Corn Exchange, Cambridge
Sun 14 June Colston Hall, Bristol
Tue 16 June Hexagon, Reading
Wed 17 June Cliffs Pavilion, Southend-on-Sea
Fri 19 June O2 Apollo, Manchester
Sat 20 June Civic Hall, Wolverhampton
Sun 21 June Southampton Guildhall, Southampton
Wed 24 June HMV Apollo, Hammersmith, London
Thu 25 June Brighton Dome, Brighton
Sat 27 June City Hall, Sheffield

54

Ни недели без чарт-новостей!!

Четвертый сингл группы The Saturdays - Just Can't Get Enough вышел 2-го марта и сейчас на ходится....

на втором месте британского чарта!

Официальный символ Comic Relief 2009 продал за неделю 64,785  копий, уступив место треку Flo Rida Ft Kesha - Right Round, продавшему более 72 тыс экземпляров.

Относительно других синглов девушек, Issues радует своим 32-м местом, пребывая вот уже 14-ю неделю в топ 40, а сингл Up не так уж далеко от него ушел, находясь на 45 месте британского официального чарта. Дебютный сингл группы - If This Is Love все еще находится в топ 200, занимая 178 место.

55

Как это могло оказаться на втором месте? http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/dontknow.gif

56

LittleJoanna
видимо песня удачная)))

Юлия написал(а):

Дебютный сингл группы - If This Is Love все еще находится в топ 200, занимая 178 место.

потому что собственные песни не очень))))

57

LittleJoanna написал(а):

Как это могло оказаться на втором месте?

по той же причине, по которой девочкам на каблуках в маршрутке скорее место уступят, чем девочке в кроссовках... или мальчикуhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/s262.gif

58

да ладно вам, хорошая песня
стоит того, чтобы быть на втором месте. или первом

59

hardcore_holly написал(а):

да ладно вам, хорошая песня

Отличная песня!!!!

Хороший результат!

60

hardcore_holly написал(а):

да ладно вам, хорошая песня
стоит того, чтобы быть на втором месте. или первом

Никто не спорит песня хорошая)) мне просто исполнение не очень нравится, а еще меньше - клип. Но так как она идет с флажочком "благотворительность", она заслуживает и первого места, в этом  согласна. Кстати, еще не вечер... По их статистике нельзя пока сказать, что будет с этим синглом. Вполне может и до первого дойти... тогда это и правда достижение, потому что они не международные, а пока только британские.

Вообще, слышала где-то слух, что следующим синглом будет Work, выйдет примерно во время тура.
Кто что думает об этом?http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/flirt.gif


Вы здесь » McFly World » The Saturdays » Новости