McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Интервью


Интервью

Сообщений 141 страница 160 из 190

141

Юль, а можно, пожалуйста, предыдущее интервью выложить в оригинале. Просто я рассказала про него подружке, а она уж такая принципиальная и хочет почитать его на английском. Можешь выполнить мою просьбу? http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/22shine.gif

142

Ilmirka
оно же в сканах на фотке было - Сканы (журналы, газеты, книги, буклеты и прочее)

143

Юлия
спасибо за перевод!А его ответы действительно прикольныеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

144

Юлия написал(а):

Все ребята из McFly утверждают, что я обезьяна

ну нет, обезьяны не могут быть такими логичнымиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gif
очень пазитивное интерьвью, особенно про виноград, в жизни такое в голову не пришлобыhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gif
Юль, спасибо за ПОТРЯСАЮЩИЙ переводhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/13sm55.gif

145

Юлия написал(а):

Ты предпочитаешь быть голым или обнаженным?
Голым.

А в чем разница?

тут забавно получилось)) когда читала в оригинале, задумалась, а в чем, собсно, разница между "голым" и "обнаженным", полезла в словарь, а потом смотрю - Дэнни все объяснил! и никакой словарь не нужен http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif
Спасибо за перевод, Юль ^^

Отредактировано Манкунианка (2010-01-29 23:47:20)

146

Юлия, спасибо огромное что перевела! я на инглише предпоследний вопрос вообще не поняла, а теперь все ясно. Данькины ответы супер! даже на токие откровенные глупости нашел подходящий ответ!

147

LittleJoanna
спасибо, я просто позже прочитала эту статью и правда не знала источника.

эммм...но я говорю не про интервью с бананом, а про то, где Гарри выпадает из фотки.

Отредактировано Ilmirka (2010-01-30 21:25:48)

148

Ilmirka написал(а):

но я говорю не про интервью с бананом, а про то, где Гарри выпадает из фотки.

аааа, ясно, просто с бананом последнее было, поэтому я подумала, что ты про него) а на слово "предыдущее" я не обратила внимания, сорри...

149

LittleJoanna
ничего, но я вроде бы посмотрела в том разделе, но не нашла оригинала статьи, может не заметила...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/93scratch_one-s_head.gif

150

Ilmirka
ну Юля придет, прояснит ситуацию

151

Ilmirka
кажется, это оно

152

Манкунианка написал(а):

тут забавно получилось)) когда читала в оригинале, задумалась, а в чем, собсно, разница между "голым" и "обнаженным"

я тоже до этого интервью не задумывалась никогда, даже не обращала внимание, что и в русском и в английском для этих значений разные словаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif У него же такой логичный ответ, будто у него на эту тему целая теорияhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif

Ilmirka
Да-да, Юля Манкунианка дала ту ссылку)) Простите, просто ссылку на это интервью очень давно еще в ноябре выкладывала Настя, а я скорее всего забыла указать источник. Моя винаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif Исправим))

153

Юлия написал(а):

Если бы ты не был Дэни Джонсом, каким именно Дэнни ты был?Дани Миноуг

мы сегодня с друзьями гуляли в "Мост-Сити" и там каждые минут сорок на экранах крутили клип Данни Миноуг, от чего я была в полном восторг, хотя и не поняла Деничкеного желания "лапать себя"http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/105laugh.gif

Отредактировано Mary (2010-01-31 20:48:37)

154

The Heat Interview кто-нибудь вопросы им посылал? я хотела, но забыла(

155

Манкунианка
спасибо большое!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/31jumping.gif

Юлия
все окей! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif

156

Простите, что долго...

Источник: Heatworld

Дэнни Джонс отвечает на ВАШИ вопросы.

Дэнни Джонс привык находиться на сцене вместе с остальными ребятами из McFly и гитарой в руках, поэтому для него это странное перевоплощение – быть на сцене одному-одинешеньку каждую пятницу и исполнять оперу. И все же, будучи Дэнни, он собирает волю в кулак и делает потрясающую работу. Встретив его вчера в London Studios, чтобы поболтать, мы заметили, что парень выглядит вымотанным, но полон энтузиазма перед будущим состязанием. «Опера мне уже снится», признается музыкант. «Она сейчас занимает всю мою жизнь!» Мы также разузнали чуточку про пресловутые секретные проекты, но Дэнни не так легко разговорить. «У нас есть парочка секретных проектов. У Тома один, один у Дуги. Мне тоже надо! Гарри просто тренируется на ударных каждый день, вот и весь его секрет». Дэнни единственный из конкурсантов, которому гарантированы овации от всех девушек из числа зрителей каждую неделю, и он безмерно благодарен своим фанатам. Как обещано, мы задали ему так много ваших вопросов, как только смогли, даже не смотря на то, что многие из них были про обнаженку! Ниже можно прочесть полное интервью, и не пропустите Дэнни в действии сегодня вечером. Возможно, вы даже заметите пару хитовцев среди зрителей…

Что самое сложное в исполнении оперы?
Определенно, язык. Интонация, итальянский – это мое слабое место.

Что находится за кулисами шоу? Вы хорошо ладите друг с другом или это больше как соперничество?
Сначала мы обедали или ужинали все вместе, но чем дальше шоу, тем чаще мы остаемся в своих гримерных и тренируемся. Напряжение растет. Хотя, все очень приятные люди, все здорово.

Твое определение слову swoon (падать в обморок, приходить в восторг – прим. пер.)?
Джуд Лоу – это swoon. Когда он проходит мимо девушек, те млеют, мвахх. Но сначала-то я и не знал даже, что значит это слово.

Как ты думаешь, добился ли ты того, чего хотел, сделал ли оперу прикольной?
ДА! Если вы пойдете на хорошую оперу, то увидите, она очень похожа на потрясный мюзикл. Опера кажется очень угнетающей. Я очень хочу пойти, собираюсь начать ходить в оперу. Может, меня бы попросили спеть в какой-нибудь..?

Если бы у тебя была супер-сила на один день, что бы ты выбрал?
На этой неделе… быть самым лучшим оперным певцом! (смеется) Я хотел бы быть самым сильным человеком в мире, но для того, чтобы разнимать драки. Я бы приходил на бунты и говорил: СТОП. Здорово было бы иметь такую силу, чтобы разнимать тысячи дерущихся.

То, что ребята каждую неделю находятся в зрительном зале, отвлекает тебя?
Когда я пою, я вообще не смотрю никуда, потому что я весь в себе в этот момент, но в остальном я все время смотрю на них, мы перемигиваемся и все такое. Это забавно.

Что может заставить тебя улыбнуться?
Ребята, когда они пытались петь оперу! Они очень смешные – и совсем отстойные. У меня не было досаточно времени научить их, если честно. Я просто рассказал им азы, которые сам прошел, вроде имитации рыбы и все такое прочее (начинает открывать и закрывать рот как рыба). В опере это надо делать часто.

Как твое горло себя чувствует при такой технике исполнения?

Сегодня у меня состояние по погоде. Тело ломит, горло закладывает и уши тоже. Не знаю, что со мной, наверное, все-таки заболеваю.

Пять вещей, без которых ты не можешь обойтись.
Есть кое-что, без чего я точно могу обойтись, это собачьи какашки у меня на кухне! Он просто не догоняет. Писай снаружи, дружище! Ну да ладно, пять вещей без которых мне не обойтись? Музыка! Семья… ээ… мой тостер. Секс, потому что это естественно для человека. И… Ванильные латте.
Хитмир: а McFly?!
О, черт! А можно шесть? Ну, или McFly на том же месте, где и секс.

Сейчас ты достаточно занят, репетиции для PSTOS и планы с McFly. Как ты со всем этим справляешься?
Это довольно сложно, по правде говоря. Я стараюсь не пропустить ничего из McFly, потому что мы как раз начали записываться. Встаешь в 9, находишься здесь до 5, потом домой, ужин – и вот уже 6-7 часов, и ты просто хочешь расслабиться и ничего не делать. Я забросил тренажерный зал, который очень люблю. Хотя в футбол мы играли недавно.

Твои зубы такие идеальные, как тебе это удается?
Зубы?! Они не идеальны. У меня маленькие невидимые скобки, видите? (открывает рот пошире, чтобы мы могли заглянуть туда).
Хитмир: хм, нет…

Чем ты больше всего гордишься?
Новым альбомом McFly. У нас уже готов материал и мы комплектуем его. Это просто МакЖесть!

Опиши свой опыт в PSTOS одним словом?

Интересно.

Можно ли ожидать, что McFly разденутся во время следующего тура? Пожалуйста!!
Мы разденемся только если я успею попасть в тренажерный к этому времени. Ребята качаются сейчас без меня, пока я занимаюсь оперой. Мне надо нагонять – у меня уже все кубики пропали!

Исполните ли вы какую-нибудь песню McFly в оперном стиле?
Это было бы прикольно, да. С этим новым секретным проектом, может появиться шанс сделать подобные вещи. Должно получиться.

Сколько стоит пригласить тебя спеть оперу?
Не знаю. Так как я не в своей тарелке, придется удвоить стоимость. Зависит еще и от количества песен. Нанять всю группу будет стоить 90 штук… наличными!

157

OMG! Я уже слышать не могу про этот секретный проект! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif
Про почти готовый новый альбом порадовало. И вообще интересное инью. Спасибо, Юль! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/52sm120.gif

158

Юлия написал(а):

Я хотел бы быть самым сильным человеком в мире, но для того, чтобы разнимать драки. Я бы приходил на бунты и говорил: СТОП.

а он, однако, за мир во всем мире) порадовало))

Юлия написал(а):

Новым альбомом McFly. У нас уже готов материал и мы комплектуем его.

заинтриговал. уже давно ловлю себя на мысли, что можно было бы и что-нибудь новенькое послушать)))) ребята как всегда вовремя

Юлия написал(а):

Это просто МакЖесть!

ну, кто бы сомневался...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif
Юлия
спасибо за интересное интервью и труды! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/100ax.gif

159

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif порадовал меня своим интервью, особенно пунктом про 5 вещей без которых жить не может...... и про какашки на кухне!
Юлия
спасибо огромное за перевод!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/100ax.gif

160

LittleJoanna
Natik_perm
Miss_Apple
Спасибо, ребят))) Рада, что вам понравилосьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/54blush.gif

Miss_Apple написал(а):

заинтриговал. уже давно ловлю себя на мысли, что можно было бы и что-нибудь новенькое послушать)))) ребята как всегда вовремя

Мы тут уже полтора года с ума сходим!))) Так что тебе, считай, повезлоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif


Вы здесь » McFly World » McNews » Интервью