McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McVideo » Orange Unsigned Act [04.01.09]


Orange Unsigned Act [04.01.09]

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Вам не кажется, что уйдя от прежнего  лейбла, они не только что-то приобрели, но и что-то потеряли? Они теперь пишут такую музыку, какую хотят и никто им не указ, но какой-то коммерческой жилки не хватает. Нет у них как будто хорошего консультанта по этим делам. Я просто уже не раз слышала о том, что они уже давно не были на первых местах, они не продают столько, сколько продавали когда-то и прочее.. Понятно, что их любят по прежнему и популярность их не падает, а наоборот растет, но бизнес идет не так хорошо, как раньше. Исправьте меня, если я ошибаюсь, я не стану  сильно спорить, опять же я не специалист в этом.

22

ох, я в этих делах вообще не разбираюсь и спорить не хочу, и даже не уверена, что мне сейчас кто-то ответит, потому что как бы все уже все выяснили.
да, я прекрасно понимаю, что для того чтобы, ты был популярным и известным и успешным, нужны такие песни, которые сразу западают в душу, сердце, ну и просто в голову. тут уж кому как. и я очень люблю Falling in Love... она безумно нежная, милая, романтичная, но как правильно Алена сказала, простая. а Last Song... не знаю как лучше сказать, в ней виден их профессиональный рост, и просто что они стали серьезнее и выросли. так вот, понимаю, что Falling in Love могут встретить с большей любовью большинство людей и возможно да, они купят альбом. но другие то люди, которые может ждут от них чего-то большего, просто будут говорить про них, что они ни чуть не повзрослели, и то что они оставили лейбл, на них никак не отразилось... простите, я коряво, наверное, излагаю свои мысли.
а тут... да, это угроза деньгам, и может провалиться сингл. но надо с чего-то начинать новую жизнь!!! они зарекомендуют себя немного с другой стороны, со стороны зрелых молодых людей, а не мальчики, играющий когда-то серф-рок. блин, простите если что не так. я люблю все их альбомы. просто хочется, чтобы их начали серьезно воспринимать. в общем, молчу, иногда я думаю, что лучше свою точку зрения лучше не выражать...

23

surfer babe написал(а):

иногда я думаю, что лучше свою точку зрения лучше не выражать...

ну конечно, а зачем мы тут тогда собрались? не песенки только хвалебные петь. Вопрос важный, хотя мы-то тут ничего не решаем, но все равно это лучше, чем вздыхать и по сто раз повторять какие они классные. Это тоже важно, но информации не несет, мы и так знаем как мы их любим. Мне тоже кажется, что пора им перестать называться поп-группой. То есть пора уже другим перестать их так называть. И для этого нужна эта, пусть пока некоммерческая, но важная песня. Чтобы заработать деньги, нужно их сперва потратить. Может и бред я говорю, не знаю.

24

LittleJoanna
да нет, просто я боюсь задеть мнение другого человека. а еще боюсь, что мне скажут сразу, что я не права. а я не люблю когда так. люблю когда люди приходят к компромиссу  и чему-то общему...
ты все правильно говоришь! они успешные - да. они популярные - да. и возможно, с немного другой музыкой они теряют часть прежних фанатов, но зато завоевывают другую часть... а критики... критики они на то и критики, что бы критиковать, простите за тавтологию. все так сразу не бывает, а если они одно и то же будут выпускать, но критикам все так же не будет нравится. а с тем, мне кажется новым, что они будут выпускать, они не сразу, но смогут получить к себе расположение, вот.

25

Эх, жаль, что нас не спросили, да? http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/disappointed.gif

26

LittleJoanna
о чем?

27

Nessa написал(а):

Для сингла - чем проще, тем лучше. Сингл - это ведь та же реклама альбома. Только большая и красивая. Реклама должна завлекать, а не открывать все секреты, а то потом нечего будет на альбоме показывать.

на это могу ответить, что реклама альбома им уже по сути не нужна. А если этот сингл выпустить не только в Англии, то он продастся аж бегом. И в таком случае, еще найдется, что показать в альбоме. эта песня далеко не единственный радиактивный шедевр. И тогда это хороший ход.

LittleJoanna написал(а):

Нет у них как будто хорошего консультанта по этим делам. Я просто уже не раз слышала о том, что они уже давно не были на первых местах, они не продают столько, сколько продавали когда-то и прочее..

у них просто опыта пока неоткуда набраться было. Они растут (во всяком случае, я на это надеюсь)) ) к тому же, кризис ударил и по шоубизнесу, тут только у мастодонтов, типа ТТ штиль, потому что их фанатов этот самый кризис тоже не так касается. Остальным, особенно тем, у кого молодежная аудитория, довольно тяжело, сейчас многие не продаются так же, как раньше. Лени Кравитц отменил концерт в Уэмбли, ему пришлось перенести его в Асторию, где намного меньше мест, потому что билеты его никто не покупал. Это позор. Да, маки уже не дают по 2-3 концерта в одном зале, но те концерты с вместительностью несколько тысяч они продают! И синглы тоже продаются! Не переживайте за них, все будет с ними хорошо, они пока только учатся. Не думаю, что у них так много консультантов пока...

Я согласна с Леной почти во всем, кроме последних предложений.

А насчет придирок, о которых я говорила раньше, первая -  все ненавистники с радостью будут кричать на всех углах - УРРАА MCFLY ПОЮТ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ УЖАСНЫЙ СИНГЛ И ОТЧАЛИВАЮТ!! УРАУРАУРА (учтите, это не мои слова)

и вторая придирка (более серьезная) - это то, что многие будут эту песню ассоциировать с Bohemian Rhapsody квинов, или еще хуже - MCR  и это плохо... потому что никто не любит маковские каверы, а когда они просто обозначают свои предпочтения, все плюются, потому что считают, что маки неоригинальны... я прошу прощения за такие грубые высказывания. Я считаю, что макам будет очень сложно используя ЭТОТ альбом, скинуть свой старый имидж. Через один, если их показатели не будут падать, им это удастся, пока - нет.

И я боюсь за клип на эту песню...

28

Юлия
на счет сравнения с другими песнями. если честно, вот это сравнениями с mcr... а уж я то, наверное, знаешь как их люблю... вот когда слушала last song не возникало мысли, что она похожа чем-то на их песню. это я на ютюбе прочитала, потом прислушалась. а давала подруге послушать, спросила она сказала, что не особо то и похоже.
вообще, невольно, иногда песни получаются чем-то похожими. если ты меня поняла... ну иногда просто люди не зная даже друг друга, пишут что-то похожее.

вот на счет ненавистников согласна...

ну а вообще, если они так решили, то может они все таки знают, что делают? понятно, что они неопытные... но у них же есть кто-то, кто в этом разбирается, у них же столько друзей и знакомых! думаю, они не пропадут. да и одна голова Тома чего стоит))

а никто и не говорил, что они с этим альбомом изменят репутацию, но нужно уже начинать делать шаги к этому))

29

surfer babe написал(а):

о чем?

ну какой когда сингл делать ))) да нет, я шучу, конечно, из меня тот еще советчик..

Юлия написал(а):

УРРАА MCFLY ПОЮТ СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ УЖАСНЫЙ СИНГЛ И ОТЧАЛИВАЮТ!! УРАУРАУРА

вау... а это откуда?

Юлия написал(а):

И я боюсь за клип на эту песню...

тут я согласна. Судя по последним творениям... песня сложная и сделать хороший клип тоже сложно. Я надеюсь, они не будут пороть горячку в этот раз.

30

LittleJoanna написал(а):

тут я согласна. Судя по последним творениям... песня сложная и сделать хороший клип тоже сложно. Я надеюсь, они не будут пороть горячку в этот раз.

а мне почему-то кажется, что если хорошо подумать, можно сделать просто потрясающий клип... главное подойти с умом...

31

surfer babe написал(а):

главное подойти с умом...

конечно. Если посмотреть на то, что они уже сделали, есть просто потрясающие клипы, и на эту песню можно сделать очередной шедевр.


Вы здесь » McFly World » McVideo » Orange Unsigned Act [04.01.09]