McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Устав, жалобы, вопросы, предложения » Объявления


Объявления

Сообщений 21 страница 40 из 199

21

Кнопку quote+ пришлось убрать, некорректно работает. Назад поставлю, когда разберусь в чем дело.

22

Я хотела кое-что сказать, что, надеюсь, все прочитают. Просто многие уже этот вопрос задавали, поэтому напишу для тех, кто сейчас к нам заходит, а новеньким, наверное, придется объяснять заново))

[mod]Дело в том, что форум наш посвящен группе McFly и мы стараемся отфильтровывать все, что не касается этой темы. Но без этого постороннего, конечно, тоже не обойтись. Поэтому мы, разумеется, как и многие другие форумы, сделали несколько разделов, не относящихся к теме McFly, но также для нас интересных. Это разделы TV Box, Music Box, Что мы читаем, Road Trippin, Girlie talks, а также Our Own McVillage (пусть вас не вводит в заблуждение приставка "")). Эти разделы не относятся к основной теме нашего форума, и они не должны влиять на то, что происходит на форуме. Это касается и рангов или статусов, которые пользователи получают за определенное количество написанных сообщений. Но так как этих посторонних разделов все-таки довольно много, то было решено отсечь только два из них, которые созданны специально для флуда - это Girlie talks и Our Own McVillage. В этих разделах отключен счетчик сообщений. То есть ваши сообщения, написанные в этих разделах, на ваш счет не заносятся. Об этом написано в описании разделов, но его наверное никто не читает внимательно. Так что если кому-то из вас показалось, что счетчик работает неверно - это просто означает, что вы что-то написали в "отключенных" разделах и поэтому сообщений не прибавилось. [/mod]

Простите за такое пространное объяснение, но я планирую с его помощью отвечать на эти вопросы в будущем))
Надеюсь кому-нибудь оно будет полезно. Огромное спасибо за то, что прочитали!

23

LittleJoanna, я, кажется, догадываюсь, какое сообщение было последней каплей твоего терпения, после которой ты решила отписаться по поводу счетчика сообщений..))..

24

_fletcher_
Игорь, перестань, это не было каплей)))) Просто так я написала, чтобы не было сомнений у тех, кто не решается спросить)))) Вот придумаешь http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/09acute.gif

25

LittleJoanna,
Алена, ну тогда я спокоен..)).. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/100ax.gif

26

[mod]Еще раз прошу вашего внимания. Ничего серьезного, просто на всякий случай хочу вас попросить - если вам в личку будут приходить или уже приходили письма, содержащие спам, сообщите кому-нибудь из администраторов или модераторов. Просто коротоко - от кого письмо и хотя бы в двух словах содержание письма. Мы не можем строго контролировать всех, кто у нас регистрируется, поэтому только так мы сможем отсеивать спамеров, если они у нас когда-нибудь появятся. Большое спасибо![/mod]

27

Сайт временно отключился, поэтому фон не отображается. Будем надеяться, что только временно.

28

[mod]17 марта 2010г - Отключение рекламы и Фонд форума

Уважаемые пользователи!
Если вы заметили, в верхней части форума появилась новая ссылка:

В фонде форума: 0.00 кредитов. Помочь форуму.

Это нововведение сервиса mybb, где находится наш форум. А именно - это дополнительные платные услуги. Теперь мы можем отключить рекламу на форуме. Для этого существует (с сегодняшнего дня) Фонд форума, в который любой желающий может вносить определенную сумму, которая накапливается в виде кредитов. Этими кредитами и оплачиваются дополнительные услуги.

Какие именно услуги?
- Отключение всплывающей рекламы.
- Отключение верхнего баннера.
- Отключение нижнего баннера.
- Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке».

Стоимость рассчитывается динамически и для каждого форума индивидуальная.

Пополнить счет можно с помощью SMS или электронных платежных систем.
Пополнение счета с помощью электронных платежных систем для пользователя более выгодно, так как нет комиссии оператора сотовой связи.

[/mod]

Повторю: это нововведение mybb и администрация конкретно нашего форума к этому отношения не имеет. И как обычно, оплата доступна только гражданам России и Украины.
В любом случае, на мой взгляд это лишнее, мы прекрасно уживаемся с рекламой. Однако, если есть желающие обсудить - милости прошу.

29

Да если честно я вообще не замечаю эти рекламы...не обращаю внимание...вот если бы выскакивала постоянно всякая чушь,то да это бы бесило сильно,но такого нет,меня все устраивает.http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/22shine.gif

30

svetlana написал(а):

Да если честно я вообще не замечаю эти рекламы...не обращаю внимание...вот если бы выскакивала постоянно всякая чушь,то да это бы бесило сильно,но такого нет,меня все устраивает

Аналогично!

31

Я бы с удовольствием отключила всплывающий баннер, если честноhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif Нам, конечно, с рекламой везет, это не порно, просто игры, но все равно немного неприятноhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/93scratch_one-s_head.gif Только что попробовала пополнить смской, получилосьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif обеднела на столько сколько там рассказывали))

Тут Алена говорит, что в принципе, это объявление насчет кредитов можно убрать, но я бы пока не убирала, если никто не против.

Но, как и Алена говорила, агитации никакой не будет, можете просто не обращать на "счет форума" вниманияhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/05Laie_9.gif

32

Юлия написал(а):

всплывающий баннер

что это за зверь? я на форуме еще ни разу не видела всплывающий банер, расскажите, где он обитает? Я вижу только баннер большой под смайликами и маленький над самой шапкой форума. А всплывающего ни разу не видела.
Просто для информации приведу вам цены:

Минимальная стоимость отключения рекламы сроком на месяц:
Отключение всплывающей рекламы: 30 кредитов.
Отключение верхнего баннера: 15 кредитов.
Отключение нижнего баннера: 15 кредитов.
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке»: 5 кредитов.

То есть для всей рекламы надо 60 кредитов, вместе со строкой Copyright и страницой «Переход по внешней ссылке» (я даже не представляю что это такое) - 65. Сколько это будет в рублях?

33

у меня нет всплывающего банера.
рекламу вообще не замечаю)

34

Я тут почитала высказывания по этому поводу на форуме поддержки. Там говорится, что стоимость возрастает, если форум становится популярнее. Причем цена доходит до 100 долларов в месяц при пересчете. И еще возникает вопрос - не станет ли реклама еще более навязчивой, чтобы вынудить все-таки заплатить, потому что она уже становится критической, если учесть тот всплывающий банер, который мне пока посчастливилось не встретить (хотя по закону подлости, после того как я это сказала, он наверняка появится). Или речь идет о том банере, который иногда открывается при заходе на форум? Там обычно игра какая-нибудь рекламируется. Надо сказать, я знаю некоторых, кто увидев эту рекламку, не понял в чем дело, решил, что зашел не туда, и ушел навсегда. Дурацкая идея с этой рекламой. Ведь если подумать - реклама оплачивает место, но место должно быть достаточно посещаемым, чтобы эта самая реклама могла вообще что-то оплачивать. Если реклама становится навязчивой, то место перестает быть очень посещаемым и она перестает что-либо оплачивать. Получается как раз обратный эффект.

А теперь я вам покажу, что и сколько стоит на нашем форуме:

Отключение всплывающей рекламы на форуме - 138 кредитов
Отключение верхнего рекламного баннера на форуме - 69 кредитов
Отключение нижнего рекламного блока на форуме - 69 кредитов
Отключение строки Copyright и страницы «Переход по внешней ссылке» на форуме - 23 кредита

Отключить всю рекламу - 299 кредитов.

Посчитаем. Взяла оператор МТС - 150 кредитов стоит 304.79 руб. Умножаем на 2, получаем 609,58 рублей - это отключить всю рекламу на месяц. Я не знаю, как сейчас стоят рубли, и что такое 609 рублей, но мне кажется, что это многовато. Учитывая, что наш форум еще пока не так популярен, как нам бы хотелось. Но мы к этому идем и цена будет расти.

Я и на другом форуме поинтересовалась, там меньше пользователей, меньше посещаемость, там это стоит 91 кредит (отключить всю рекламу). Так что у меня возникают сомнения в положительности этого нововведения.

35

Никогда не видела никаких всплывающих банеров!Даже при заходе на форум!

36

У меня вот тоже позже мысль возникла, а не станут ли они увеличивать объем рекламы лишь бы люди платили за ее отсутствие? В общем, эта идея мне нравится все меньше и меньшеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/97sleep.gif

37

[mod]Еще раз попрошу вашего внимания по поводу подписей. Мы стараемся не особенно придираться к нашим пользователям и атмосфера у нас на форуме довольно свободная и демократичная, но все же мы бы очень хотели вас попросить обратить внимание на то, что вы ставите себе в подпись. Новое правило: картинки в подписи не должны быть выше 200px. И желательно, чтобы картинка была одна. Разрешается ставить в подпись ссылки (если это не откровенная реклама, конечно) и оформлять все это по вашему усмотрению, но старайтесь, чтобы это не бросалось в глаза и не отвлекало сильно от сообщения. Особенно это касается фотографий - не ставьте фотографии в полный размер в подпись, потому что иногда даже не сразу понимаешь, что это не фотография в неположенной теме, а всего лишь подпись. Мы, админы, тоже в срочном порядке сменили свои подписи на более компактные и менее заметные, чтобы все было честно. Если вам нужна какая-то помощь по уменьшению и оформлению фотографий для подписи, прошу вас, не стесняйтесь и обращайтесь ко мне лично или в тему "помощи".
Я обычно пишу в личку, если возникает какой-то конфликт по этому поводу, но тогда мне приходится каждый раз говорить это заново, поэтому я решила написать все это здесь, чтобы не повторяться.
Огромное спасибо за внимание и понимание! [/mod]

38

[mod]Я создала новый раздел "Помощь", думаю он будет полезен. Иногда вопросы задаются много раз разными людьми и хорошо, если по этому поводу будет где-то темка, все объясняющая и предотвращающая повторяющиеся вопросы. Возражения и новые предложения желательны и будут приняты к сведению - по поводу нужности раздела, его местоположения и содержания. В разделе можно создавать новые темы, если возник новый вопрос, на который нигде нет ответа (в пределах форума).[/mod]

39

Уважаемые Пользователи, Администраторы и Модераторы!

Сегодня, 14 июня, исполняется 5 лет со дня открытия нашего сервиса MyBB (к которому относимся и мы - прим. LJ).

За время жизни проекта произошло множество разных событий.

Были проблемы. Это и многочисленные DDoS атаки на форумы наших клиентов, и серверы периодически не справлялись с нагрузкой, был и взлом форума технической поддержки, который мы все восстанавливали вручную.

Время шло, проект развивался. Мы запустили партнерскую программу, благодаря которой с нашей платформой познакомилось и приняло ее как стандарт общения большое число людей.

Разработанная нами система архивации сделала возможным восстанавливать состояние форума на заданные даты. Значительно увеличена стабильность и надежность работы форумов.

Появилась возможность отключить рекламу. Многие недостатки сервиса ушли в прошлое...

В день пятилетия сервиса, мы рады сообщить о том, что оставляем в прошлом и всплывающую «Splash» рекламу, которую с 1 июня уже никто не видел (ура! - прим. LJ).

Минимальная стоимость отключения всей рекламы теперь составляет 35 кредитов в месяц.

Кроме того мы устанавливаем предел стоимости отключения всей рекламы на крупнейших форумах сервиса, который составляет 490 кредитов в месяц. Даже если на форум будут заходить 100 тысяч человек в день – стоимость будет именно такой и не более.

Мы рады делать сервис все более привлекательным для наших пользователей. У нас в запасе еще масса идей, над претворением в жизнь которых мы работаем. Спасибо всем, кто был и есть с нами и особенно тем, кто принимает участие в жизни сервиса.

Поздравляем всех пользователей MyBB с праздником!

Оставить свое сообщение Вы можете на едином форуме поддержки http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=23522#p595576

С наилучшими пожеланиями,
Администрация MyBB.

40

LittleJoanna
Здорово! С пятилетием нас всех))))))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума
Игра Hexxagon ♪ Встроенный редактор изображений ♪ Нестандартный Tetris
 
 
               


Вы здесь » McFly World » Устав, жалобы, вопросы, предложения » Объявления