McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Помощь / Help » Окажи помощь ближнему своему!..


Окажи помощь ближнему своему!..

Сообщений 401 страница 404 из 404

401

Можете подсказать сайт или программу для просмотра международных телеканалов онлайн?
Помните, когда Дэнни в ОпереСтар выступал, кто-то скидывал ссылку на программу.

402

у меня проблемы с касперским. установила коммерческую версию. два дня поработал нормально, на третий день взял и исчез значок с правого угла экрана. попыталась проверить что-либо на вирусы нажатием правой кнопки мышки, но и там кнопки "проверить на вирусы" и "поместить на карантин" неактивны вообще. переписываюсь со службой техподдержки касперского, и результатов ноль. они только и заставляют удалять остатки и посылать им отчеты. плюс еще брандмауэр виндоус тоже почему-то отключился. при попытке включить выдает, что из-за какой-то ошибки не может обнаружить параметры брандмауэра. что делать - ума не приложу. может это какой-то слишком уж страшный вирус был? подскажите, плиз, что можно сделатьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/13sm55.gif

403

Zema
попробуй другой антивирь, у меня всегда хорошо работал NOD32, а сейчас пользуюсь AVG и очень довольна.
А вообще - переустановить пробовала? Просто деинсталировать и инсталировать снова. Насчет брандмауэра ничего сказать не могу, я бы вообще виндоуз переустановила. Но сначала попробовала бы с другим антивирусом.

404

переустанавливать пробовала по просьбе службы техподдержки. результат такой же. свожу как я лучше, наверное, свой нубук к специалистам. а то поудаляю еще чего не надо


Вы здесь » McFly World » Помощь / Help » Окажи помощь ближнему своему!..