юху, спасибо всем!
Юлия
я думаю, что возможно даже 8 дней будет недостаточно)) но всегда можно вернуться! =))
Кстати там было часть А?А то я слышала, что ее хотели убрать
я думала, это только алгебры касается
McFly World |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Флуд, флуд и еще раз флуд!!! - 3
юху, спасибо всем!
Юлия
я думаю, что возможно даже 8 дней будет недостаточно)) но всегда можно вернуться! =))
Кстати там было часть А?А то я слышала, что ее хотели убрать
я думала, это только алгебры касается
Кстати там было часть А?
нет. её в этом году убрали, и в алгебре тоже
Манкунианка еще раз поздравляю!!! а ты когда едешь?
FOXик
в конце июля =)
Люди, кто-нибудь вчера Евровидение смотрел???
Я не поняла, почему выиграла эта девочка из Германии. Когда она выступала, я даже на неё как-то особого внимания не обратила как на потенциального победителя.
Больше всех мне понравился Кипр, который занял 20 с чем-то место!! С первого аккорда вообще песню полюбила))) Подкупило еще, что исполнение музыки у них тоже было живое. Кроме того, что парень здорово на гитаре играет, еще и симпатичный
Еще понравились Бельгия (Me& My Guitar), Украина (у девушки голос сильный такой)))), Азербайджан тоже ничего, и у парня из Израеля голос мощный) По поводу Турции смешанные чувства. И песня вроде ничего, и жанр мне нравится, но энергетики от них такой, какая должна идти от рок-группы, на меня не шло.
Наши русские выступили здорово, не понимаю, чего за них не голосовали. Хотелось Петру Наличу копеечку дать, вид такой грустный был
Развеселили мужички из греции и франции
Отредактировано FOXик (2010-05-30 11:45:59)
FOXик
А какое мы место заняли?
А про девочку из Германии,ничего сказть не могу.Знаю только что она очень популярна на родине,да и не только.Катя Мэйхер ее по мойму зовут?Она значилась одной из фавориток на первое место,так же как Азербайжан и Израиль.
Немку зовут Лена - и она отстой)))))))))))
мне понравились Грузия, Азербайджан,и не помню...по-моему,или Кипр или Босния и Герцеговина...ну и наша,естессно..............
Star girl 11
veruska я вообще не поняла, что произошло, когда она выиграла. Шелест в русском комментарии правильно сказала, что Лена не училась ни музыке, ни актерскому мастерству и выиграла. Зато дедушка-бывший посол Германии в СССР
У меня песня даже в голове не сидит,(как у рыбака в прошлом году) я не помню её.
Я кусками только посмотрела, потому что вчера смотрела маков, а сегодня - друзей Никогда если честно не увлекалась Евровиденьем. Нашу Алешу так и не увидела, только в конце, когда показывали всех по кусочку. Германия, скажу четсно, не понравилась. Да, девочка очень милая и перспективная, это видно сразу, и сцены не боится и завела публику хорошо, но я не понимаю, откуда столько голосов. Больше всех понравилась Дания, я когда услышала, думала, что они песню Аббы перепевают, очень похоже по настроению, но оказалось, это их)) Запоминающаяся позитивная песенка)) И Петр Налич очень впечатлил, потому что наконец-то от России хороший коллектив вышел, действительно талантливый, а не берущий известностью и скрипками
Еще понравилась (чисто исполнение) Румыния, но как сказала Дэбби вчера на твиттере "они что, порно-актеров туда выпустили?"
Костюмы жуткие... Джованне понравилась Белорусия с их бабочками)) Мне - тоже, но только бабочки, песня не очень. А еще, Дэбби сказала, что Украине должны были дать больше голосов! Это так приятно
Но ничего хорошего про ИХ ребят я сказать не могу. Вчера сразу после концерта маков было окончание Евровиденья, так вот даже появилась идея #McFlyEurоvision - и знаете, если бы они не победили, то уж точно составили остальным отличную конкуренцию!)) У них это уже какая-то традиция, выбирать абсолютно бездарных людей для Евро... надо это менять!!
А вообще, все ребята, за мизерным исключением, очень талантливые, и замечательные голоса. Я даже немного пожалела, что не смотрела их утром)) Хороший концерт в этом году
Я вот понять не могу, как это Германия победила? Песня полный аут.
Мне понравилась песня у Румынии. Еще парень из Англии неплохо выступил, жаль что у него последнее место.
Отредактировано Lean (2010-05-30 14:44:45)
Я обиделась за Германию... Нет, правда, песня очень даже ничего. А Лена очень хорошо поет, я вам показывала не так давно видео, она пела на отборе Mr. Curiosity. Сама я Евровидение не смотрела, но победе не удивлена нисколько. Зовут ее Лена Ландрут-Майер. Музыке она не училась, но победила на конкурсе. Я смотрела конкурс, там очень талантливые люди были, причем никто из них не был профессиональным музыкантом. Это и была задумка - выбрать талант из народа. Возможно Satelite и не очень хорошая песня, не самая лучшая, но только дедушка посол тут совсем ни при чем.
LittleJoanna
Аленк, я вот рада за то, что Германия победила, честное слово (я это и написала в своем прошлом посте), и задумка отбора мне понятна, просто я говорила о том, что она по зрелищности сильно проигрывала на общем фоне, но как ни странно, ее выбрали. Вот к чему я говорила, что не понимаю. Просто все ведь ребята там талантливые были))) Это как никак конкурс талантов, хоть и не в том смысле, в котором сейчас все шоу делают. А обижаться нечего, она ведь победила!)))
Лол, я наверное и не смотрю евровиденье, потому что за британию обидно Это уже на подсознательном уровне
Юлия
нет, все возможно, я же никого не видела, хотя очень хотела посмотреть именно потому, что болела за Германию и мне хотелось оценить на фоне остальных. Только вот не получилось, у нас были совсем другие планы на этот день. Ну да ладно. Да и я не на самом деле обиделась (ты ж меня знаешь), просто мне кажется, что слово "отстой" не совсем отражает действительность. Ок, не воспринимайте мои слова серьезно, я спора точно не хотела))) Я позитив в чистом виде, тем более вчера так хорошо прошел вечер, что настроение у меня еще долго будет хорошим))
Я не хотела никого обидеть,но я сказала просто свое мнение. Это музыкальный конкурс, и если брать объективно - с лучшим голосом там была Грузия. Что еще, вспомнила, мне Дания тоже понравилась и я тоже подумала,что они поют Аббу...уж больно в их стиле)
слово "отстой"
на самом деле, слово отстой - это оскорбление, кому бы оно ни предназначалось. И даже Англию я отстоем назвать не могу, единственный отстой, который я вчера видела, это был фильм "Время Джастина" Он был единственным который шел с флешки на нашем сломанном двд-плеере, и он был таким ужасным, что меня от него вырубило на полдня
с лучшим голосом там была Грузия
у каждого на этот счет свои мнения. Мне Грузия вообще не понравилась, ни выступление, ни голос
Я иду на премьеру хореографической постановки Княгиня Ольга, примерно через 15 минут Не знаю, это НЕ баллет, как мне сказали, но что-то приближенное. Должно быть интересно)) Вечером расскажу
ойой, а мне понравились ребятки из турции, maNga. зажигалки такие
а вообще, детское евровидение - полная лажа, терпеть не могу
ребят, Ксюша FOXик завтра пишет ЕГЭ по русскому, так что дружненько ругаем ее с 10 утра по Московскому времени!
Песня Дании на Евровидении - плагиат!
Не кажется ли вам, что похоже? Особенно начало...
Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Флуд, флуд и еще раз флуд!!! - 3