McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McVideo » Harry on Strictly Come Dancing


Harry on Strictly Come Dancing

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

_fletcher_
чето мне такое послышалась, но я не была уверена))

42

43


Гарри реально делает прогресс. И с каждой неделей мы видим всё более рокового мужчинуhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif Мне так их поддержки нравятся!!!

44

А что здесь все закончилось? Я кажется начиная с самбы ничего не видела... Надо наверстать.

45

LittleJoanna
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gifОй, я сильно на Дуги отвлеклась))))))))) В контакте выложила, а тут забыла)))) Я сегодня вечерком попозже все выложу)))
Кстати, на этой неделе чарльстон)))

46

Сальса на стадионе Уэмбли)))

47

9 конкурсный танец - квикстеп)))

репетиции)))

Квикстеп)))

Комментарии и оценки судей)))

Общее соревнование (на выбывание)

48

Танец 10 недели - румба! Тема шоу - кино!

49

Вчерашний полуфинал...
Первый танец - чарльстон

Маленькая сценка с участием Гарри и остальных полуфиналистов

Второй танец - венский вальс

Теперь ждем результата... Три пары из пяти пройдут в финал и выступят на следующей неделе на самом престижном паркете - в Блэкпуле!

50

Если бы я была его девушкой, я бы приревновала. У танцевальных пар очень очень часто бывают отношения. Чаще всего партнерами становятся на очень долгое время и проводят вместе очень много времени (+ постоянный телесный контакт), поэтому каких-то романтических чувств чаще всего не избежать, тем более что на других людей просто не хватает времени. У моего мужа было несколько партнерш и почти со всеми у него были романы. Ну конечно тогда он не был моим мужем, так что теперь мне вроде как не о чем беспокоиться, он уже не танцует, а вот на месте Иззи я бы наверное каждый раз ревновала, видя его вместе с этой Аленой.

Чарльстон был классный, но вальс мне понравился больше, хотя опять такой короткий танец, хотелось больше.

51


Вы здесь » McFly World » McVideo » Harry on Strictly Come Dancing