McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » Интервью


Интервью

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Гарри Hotter

Он провел семь лет, играя вторую скрипку рядом с большими экстравертами – ребятами из группы. Но барабанщик Гарри Джадд готов выйти из тени, и, поверьте, это стоило наших ожиданий…

С его новым задумчивым видом, сексуальными умениями на танцполе и, о боже, этими кубиками пресса Гарри Джадд должен быть самым завидным женихом в Великобритании.

Но – простите, девочки – есть одна малюсенькая проблема. Самый горячий участник Strictly Come Dancing в этом сезоне, оказывается, безумно влюблен в свою (потрясающе красивую, супер-умную, мульти-талантливую) девушку.

Вообще он признается, что ничего не хочет в жизни так сильно, как жениться на скрипачке из Escala и бывшей участнице  Britain's Got Talent 27-летней Иззи Джонстон. Извиняясь за простуду – результат изнурительных тренировок, он говорит: «Она единственная девушка во всем мире для меня, я абсолютно на 100% уверен, что нашел свою единственную, и да, я правда хочу жениться, завести детей, все это вместе с Иззи. Я думаю, мне повезло, что у меня есть».

Сексуальная привлекательность Гарри вполне очевидна – неудивительно, что Линдси Лохан прыгнула на роскошного барабанщика, когда McFly снимались в ее фильме «Поцелуй наудачу» в 2006 году – но в бывшем ученике частной школы Гарри есть и нетто  трогательное.

Он в восторге от того, что наконец его бабушка гордится им из-за его участия Strictly: «Она один раз приходила на концерт McFly, но мне кажется, она была поражена, потому что подумала, что мы производили только шум». Он на 100% предан ребятам из группы: «Самый лучший вариант – когда они приходят в студию, они лучшие ребята в мире». Он даже признает свое теплое отношение к участнице Strictly, диве Нэнси Дэлл’Олио: «Нэнси неподражаема, потому что она сидит и требует шампанского, но это самая естественная в мире вещь для нее».

Но только когда Гарри говорит об отношениях с Иззи, он становится по-настоящему мягким. Эти двое стали встречаться 3 года назад, но расстались через 18 месяцев, когда давление работы развело их. Год назад они снова сошлись и больше не расставались.

Гарри говорит: «Мы встретили во время выступления в церкви в Бристоле. Я только пережил не самый простой период в жизни и вот, увидел эту девушку, а она заметила меня. Это было как будто клише историй о любви с первого взгляда».

«Я подумал, что она само совершенство, и мы сразу начали встречаться. Она переехала ко мне, было здорово, но потом для меня все изменилось».

Остепеняясь…

Гарри объясняет: «Иззи на два года старше меня. Я присоединился к McFly, когда мне было 17 лет, и к 21 году привык к жизни с контрактами, закладными и работой нон-стоп. Я чувствовал, что я многое упускаю в жизни, типа университета или снимать квартиру с кем-то вместе. Я работал, когда большинство моих друзей справляли 18-летие и 21-летие, и хотя я и любил Иззи, любил быть в McFly, мне также очень нравилась компания ребят, с которыми я учился в школе».
«Я жил в пригороде Лондона с Иззи по соседству с остальными ребятами из группы, и я сказал ей, что хочу переехать в Лондон и провести время один с друзьями. Она не была счастлива, но она поняла, что должна меня отпустить».

«А потом все стало очень сложно. Я работал, она работала, мы едва успевали видеться и решили сделать перерыв в отношениях».

Он делает паузу и продолжает: «Я на самом деле беспокоился, что случиться, если она встретит кого-нибудь. Для меня никого другого никогда не было, мне просто нужно было разобраться в себе».

Именно Иззи полгода спустя появилась у его двери. Предположительно выглядевшая шикарно до последнего дюйма, чтобы показать ему, что он упускает?

Он смеется: «Совсем наоборот. Она стояла там в слезах, косметика потекла по лицу. Как только я ее увидел, то понял, что не смогу жить без нее».

«Я спросил, хочет ли она переехать ко мне снова, потом я сказал, что вообще-то хотел бы купить нам совместное жилье, не просто какой-то дом, а наш дом. Мы декорировали его так, как нам обоим этого хотелось, и всего несколько недель назад я говорил, как здорово все получилось и что мы там, где мы и должны быть. Я точно хочу на ней жениться. Я довольно старомоден, хочу, чтобы все было сделано правильно. Но я точно знаю, что она моя единственная». Ого! Вот это уж точно как будто сцена из фильма Ричарда Кертиса.

Гарри мгновенно выглядит смущенно: «Простите, я обычно не говорю о своей частной жизни. Я вообще ничего не говорю…»

«Я недавно спросил ее, сомневалась ли она, что мы сойдемся обратно после расставания или беспокоилась ли, что у меня появится кто-то, а она ответила, что всегда верила: как бы далеко друг от друга мы ни были, между нами всегда останется связь».

Вам, должно быть, интересно, как Иззи относится к тому, что он столько времени проводит с рыжеволосой, красивой (и одинокой) танцовщицей Алёной Вилани, профессиональной партнершей Гарри в шоу Strictly.

Гарри смеется: «Ей не все равно. Правда, что в шоу много романтики, но ничего такого не случится. Иззи – самая неревнивая девушка в мире».

Превозмогая тревогу…

В самом деле. Вообще, подтолкнула его к участию в танцевальном конкурсе канала BBC1 в первую очередь именно Иззи. Гарри никогда не танцевал, до прошлого года, когда он выступил в однодневном соревновании против Рошель Уайзман из The Saturdays.

Он победил, и его пригласили в следующий сезон.

«Конечно же, я сказал нет, - смеется он. – Я знал, что очень нервничал бы. Но тогда Иззи начала постоянно говорить, чтобы я перестал быть невротиком и что я не должен упускать возможность потренироваться с профессионалом, научиться чему-то новому. Я решил, что она права и я должен поучаствовать. Так я и сделал».

Теперь он тренируется на износ по 8 часов в день, почти 7 дней в неделю с Алёной.
«Шоу Strictly стало огромной переменой в жизни для меня, но именно Иззи подтолкнула меня к этому, и я в полном восторге. Мне даже нравятся блестящие костюмы – несмотря на то, что я чувствовал себя, как идиот, в них первое время».

«Я не считаю себя сексуальным или хотя бы горячим. Я барабанщик, парень, который сидит позади группы и пытается сделать так, чтобы его не заметили».

Он говорит, что ребята из McFly, которые выпустили 17 синглов, попавших в Топ-10, и продали около 8 миллионов альбомов по всему миру, прошли путь от насмешек над его костюмами до общей похвалы его прогресса в бальных танцах.

«Я по-настоящему работаю, потому что часть меня делает это ради самого себя, но я также чувствую, что представляю McFly. Поэтому я должен выкладываться изо всех сил, потому что это также ради группы».

Strictly подарило ему и новых друзей, включая Джейсона Донована. Гарри настаивает на том, что его не волнует «скандал», связанный с тем, что австралиец получал, как он это называет, «рекомендации» в танцах перед шоу.

«Мне все равно. Он настолько сосредоточен, что все это не удивляет меня, а еще он один из лучших танцоров», - говорит Гарри.

Робби Сэвэдж тоже стал его приятелем вместе с Челси Хили из сериала Waterloo Road. «Мы проводим много времени вместе, находим много общего. Мы все пробиваемся, многие переносят травмы, поэтому между нами пропадают барьеры. У нас за кулисами настоящий командный дух».

Может быть, он и участвует в реалити-шоу, но Гарри (вместе с Дэнни Джонсом, 25 лет, Томом Флетчером, 26 лет, Дуги Пойнтером, 23 года) никогда не зарабатывали на своей известности.

«Мы никогда не делали «обход» по вечеринкам или клубам. Некоторые люди обожают такое, но это все не про нас. Если мы оказываемся на вечеринке, но находимся там все вместе, выпиваем и думаем, сколько нужно подождать прежде, чем мы сможем пойти. Я знаю многие группы, которые поддерживают свое имя в СМИ, вытворяя всякие вещи, но такой стиль жизни никогда нам не нравился».

Поцелуй навылет

Путешествие группы в Америку, чтобы сняться в фильме с Линдси Лохан, обожгло Гарри.

«У нас был роман с Линдси, когда мы были на съемках, - говорит он (хотя ее представитель отрицал все в то время). – Она полностью все это спровоцировала. Было нереально. Мы поехали в клуб на ее лимузине. Она представила меня как своего бойфренда, потом сказала, чтобы я ее поцеловал. После этого пригласила меня к себе в отель, и я ушел только в восемь часов на следующее утро».

«Через пару ночей я увидел ее снова на другой вечеринке, и она проигнорировала меня. В конце вечеринки она позвала меня вернуться к ней в номер, но я отказался. Это было немного ненормально».

Несмотря на актерство, блестки на костюмах и танцы, первой любовь Гарри всегда будет музыка. И он с нетерпением ждем, когда закончится Strictly и он сможет вернуться к  своей постоянной работе – быть барабанщиком.

«McFly всегда будут на первом месте. Я люблю группу и я люблю быть в группе, и мы хотим, чтобы это продолжалось как можно дольше».

А если говорить о том, кому он прочит победу в шоу, Гарри признается, что понятия не имеет. «Но я бы не стал списывать со счетов Рассела Гранта», - говорит он.

«Он на самом деле очень хорош – он чувствует ритм и выступает все лучше с каждой неделей».

Итак, Гарри, когда ты последний раз…

ПЛАКАЛ: «Вчера, мы репетировали с Алёной, я так сильно смеялся, что слезы покатились из глаз».
ЛГАЛ: «Я не могу вспомнить, когда я последний раз лгал. И я не лгу, когда говорю это!»
НАРУШИЛ ЗАКОН: «Наверное, я мог превысить скорость, пару раз за прошедшие несколько недель».
НАПИЛСЯ: «В феврале. Сейчас я почти перестал пить. Ты определенно не сможешь танцевать с похмелья».
ССОРИЛСЯ: «Вчера. Иззи сделала жареного цыпленка, а я хотел макароны. Мы чуть-чуть поприпирались, это была не ссора».
СКАЗАЛ «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ»: «Сегодня утром. Я сказал это Иззи, конечно же».

182

О господи, на последней строке у меня даже защипало в глазах http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif Хотя ничего такого тут и нет http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif
Надо же... жениться собрался... Молодец! Хорошо бы у них все получилось.
Но я конечно не ожидала таких откровенностей после всех этих таинственностей, когда никто ничего до последнего момента не рассказывает, все от всего отказываются и не признаются даже тогда, когда уже все очевидно.
Эх, наш Гарри стал совсем взрослым http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

183

LittleJoanna написал(а):

Но я конечно не ожидала таких откровенностей после всех этих таинственностей, когда никто ничего до последнего момента не рассказывает, все от всего отказываются и не признаются даже тогда, когда уже все очевидно.

Я вообще в шоке... Такое прям рассказать... Ах http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

184

http://uploads.ru/t/0/h/9/0h96U.jpg
http://uploads.ru/t/U/P/2/UP2No.jpg
http://uploads.ru/t/3/T/e/3Tecz.jpg
http://uploads.ru/t/R/n/4/Rn4op.jpg
http://uploads.ru/t/d/6/h/d6hZy.jpg

Празднование помолвки
«Мы познакомились на школьном собрании!»

Том Флетчер из McFly рассказывает о будущей женитьбе на школьной подруге

Мы давно привыкли видеть их отжигающими на сценах по всему миру или ныряющими в многотысячную толпу любящих фанатов, поэтому, когда журнал OK! пригласили на вечеринку по случаю помолвки Тома Флетчера и Джованны Фальконе (они вместе уже 8 лет), мы удивились, насколько все было изысканно. Вместо хаоса в стиле рок-н-ролл, который мы ожидали увидеть, гости – включая брата Джованны, звезду TOWIE [британский телепроект, где кстати участвовал и Марк Райт, финалист I’m a Celebrity… - прим.пер.] Марио Фальконе, Мэтта и Эмму Уиллис [Мэтт – бывший участник Busted (кто не знает:)), Эмма - популярная телеведущая, на момент выхода журнала она еще была беременна, а на сегодняшний день у них с Мэттом родился сын Эйс! Поздравляем!], Кару Тоинтон [актриса, прошлогодняя победительница Strictly Come Dancing, училась с Томом и Джо], звезд Inbetweeners [британский ситком] Ханну Тоинтон [младшая сестра Кары, кстати, бывшая девушка Дуга] и Джои Томаса – все они пили чай с вкуснейшими сладостями. И все же, когда ребята из McFly – участвовавшие в полном составе в д(р)окументальном проекте Channel 5 McFly On The Wall - собираются вместе, это весело и без преувеличения круто.
Том и Джованна познакомились, когда им было 13 лет. Том рассказывает об этом: «Она понравилась мне сразу же, и я пригласил ее на свидание в тот же день, а потом бросил через два дня из-за другой девочки. А потом провел два года в попытках вернуть ее!». Здесь шикарная пара рассказывает о необычайно романтичном предложении руки и сердца, о том, что им бы хотелось иметь 20 детишек, и о большом дне, который изменит их жизнь…

Поздравляем! Расскажите нам о предложении!
Том: Я хотел сделать это там, где мы впервые встретились – в театральной школе Сильвии Янг, но школа переехала в другое здание. Я все равно пошел туда, и хотя это была другая организация, место выглядело удивительно. Стены были переделаны так, как было в самом начале, и пианино до сих пор там, все выглядело очень романтично. Я расставил везде свечи  розы. А из-за того, что там было очень пыльно, именно то место, где мы познакомились, было отполировано, я поставил там столик, стулья, бутылку шампанского. Придумал историю, чтобы заманить Джи туда, а сам ждал ее там.

Что ты подумала, Джованна?
Как только я открыла дверь, увидела свечи и лепестки, услышала музыку, я испугалась. Я даже попыталась  позвонить Тому, потому что я не знала, можно ли было мне сюда заходить!

Ты ожидала предложения?
Я поняла, что происходит, как только поднялась по ступенькам, и я не могу описать свои чувства. Я никогда ничего подобного не испытывала.
Том: Это был эмоциональный момент.

Что случилось дальше?
Том: Я отвел ее в Ivy на ужин, и мы остались в отеле, а на следующее утро я позвал ее на завтрак у Tiffany подогнать размер ее кольца. Теперь для остальных ребят из McFly задана очень высокая планка!

Расскажи нам о кольце…
Том: Я купил его до того, как уехать в тур и беспокоился, что она найдет его. Поэтому спрятал кольцо в музыкальной комнате внутри 10 коробочек. Я планировал все целую вечность, что было трудно делать в туре. Я такой нерешительный и, наверное, очень сильно выбесил женщину в магазине Tiffany – я ходил туда 4 раза, и каждый раз оставался там часа по 4. Я наконец-то остановился на двух, и Дэнни помог мне принять решение.

Расскажите, как вы познакомились…
Том: Мы познакомились в школе, и потому, что наши фамилии начинаются на F, сидели рядом на школьных собраниях.
Джованна: В тот день, когда мы встретились, он спросил, как меня зовут, и я ответила: «Меня зовут Джованна, но ты можешь называть меня Джи», а он улыбнулся и сказал: «Меня зовут Том, но ты можешь называть меня Ти!». Он был просто круглолицым невысоким светловолосым мальчиком, но очень милым, и он сразу же меня рассмешил.

Том, это были твои первые отношения?
Да, мне было трудно приглашать девушек на свидания. Мы были парой года в школе, но разошлись после выпуска, нам было 16 лет.
Джованна: Это время порознь было важно, чтобы попробовать себя в других отношениях, но это заставило меня понять, что то, что было нас с Томом – это самое главное. У меня на протяжении года был парень, но мы с Томом оставались на связи. Он посылал мне песни с названиями, типа «Leap of Faith» [решительный шаг – прим. пер.], которые не приводили моего парня в особый восторг.
Том: Я немного помешался! Потом Джованна оставила своего парня, и тут появился я, чтобы все исправить.
Джованна: Когда я впервые встретилась с ребятами, Дуги сказал: «Так здорово познакомиться с тобой, Том только о тебе и говорит!»

Когда вы стали жить вместе?
Том: Пять лет назад – мы сначала постоянно ходили друг за другом по дому! Ребята переехали в дома по соседству, так что мы как одна большая семья. Сейчас Дуги живет с нами, он нам как сын!

Джованна, что самое романтичное Том сделал для тебя?
На один День святого Валентина он подарил мне песню All About You.
Том: Я забыл купить ей подарок, а был уже поздний вечер, поэтому проще было написать песню, чем искать подарок. Это у меня заняло 10 минут. Потом я записал песню у Дэнни в студии и привез Джованне диск. Через год Comic Relief услышали ее, и она стала один из самых больших хитов для нас.

Джованна, что самое лучшее есть в Томе?
Он такой большой ребенок со своими увлечениями, мы много смеемся вместе и мы лучшие друзья.
Том: У нас общие увлечения, мы странные, наш дом полон игрушек и всяких странных штук – у нас везде Микки Маус, гитары на стенах и три кошки! Самое лучшее в Джи – это то, что она отлично готовит. Сегодня мы готовим пирог, а она печет торт. Я стал домохозяйкой, которая готовит во время просмотра Deal or No Deal [игровое шоу, одно время шло у нас на Рен ТВ под названием «Сделка» - прим.пер.]!

Какую свадьбу вам бы хотелось?
Том: Нам бы не хотелось чего-то официального, но ничего похожего на поляну со свечами в заколдованном лесу, ничего суперидеального.
Джованна: Мое платье – это единственная идеальная вещь. Оно от Филиппы Лепли [потрясающий дизайнер свадебных платьев – прим. пер.]. Когда я его примерила, я не снимала его целый час!

Том, кто будет твоим шафером?
У меня три шафера – Гарри, Дэнни и Дуги. По отдельности они некудышные шаферы, но если взять их вместе, то у меня появляется реальный шанс на успех!
Джованна: У меня шесть подружек невесты, включая Кару Тоинтон. Мы дружим давно –еще с тех пор, как она встречалась с Джеймсом Борном из Busted.

Расскажите о мальчишнике и девичнике…
Том: Такого, скорее всего, не будет. Мне бы хотелось чего-то спокойного, потому что существует вероятность, что мы укатим в Вегас, не вернемся, и один из нас умрет! У нас таких приключений хватает в туре, поэтому Бог знает, что может быть на мальчишнике!

Том, ты будешь петь на свадьбе?
Я хочу собрать вместе группу из всех удивительных музыкантов, которых мы знаем – так это будет нечто простое, больше похожее на джем-сейшен.

А ты волнуешься на счет своей речи?
Я довольно сильно нервничаю, я постараюсь и напишу что-нибудь креативное. Хочу сделать презентацию в PowerPoint с фотографиями, но не думаю, что Джи будет под большим впечатлением!

Как думаешь, кто следующий из группы свяжет себя узами брака?
Сложно сказать, потому что Гарри и Дэнни оба в долгих отношениях, но Дуги может удивить нас и сбежать с кем-нибудь. Говорят, в группах это как принцип домино – как  только женится один, остальные следуют за ним, то же касается и детей.

Джованна, многие невесты-читательницы OK! объявляют, что они беременны перед свадьбой – может быть, у тебя есть какие-нибудь новости?
Точно нет!
Том: Я не могу дождаться, когда появятся дети, для меня это проще, потому что я в группе. И как только у меня появятся дети, я могу просто уехать в тур! Мы обдумывали это годами, нужно выбрать время для детей, чтобы они появились у нас всех одновременно – я хочу 20!

Джованна, что ТВ думаешь о том, что твоя семья теперь в шоу TOWIE?
Очень необычно смотреть это, но кажется, они здорово проводят время, так что я счастлива за них.
Ты расстраиваешься, когда видишь по ТВ, что девушка Марио по предположению друзей изменила ему?
Нет ничего приятного, когда видишь, что тот, кого ты любишь, сталкивается с подобными слухами, поэтому, да, я расстраиваюсь. Мы постоянно созваниваемся, и он рассказывает мне, что отснято – я бы не смогла смотреть, если бы не знала, чего ожидать, я бы ужасно нервничала!

Ты когда-нибудь появишься на шоу?
В данный момент я счастлива просто смотреть и быть вдалеке от всей этой драмы.

185

Nessa написал(а):

Я хочу собрать вместе группу из всех удивительных музыкантов, которых мы знаем – так это будет нечто простое, больше похожее на джем-сейшен.

я уже вижу это)))
это будет событие года, я только надеюсь, что мы сможем хоть что-то из этого увидеть.

186

AAAHHH!!!! (положила руку на сердце)http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif Спасибо большое за это интервью!! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/63ak.gif

187

Мои слова прозвучат банально, но это все так мииииило http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/104teddy.gif

188

Ilmirka
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/07offtop.gif сорри, но у тебя такая классная аватарочка!

LittleJoanna написал(а):

это будет событие года, я только надеюсь, что мы сможем хоть что-то из этого увидеть.

Мне кажется, что что-нибудь на супер-сити обязательно будеТ!!!

189

http://uploads.ru/t/Y/p/S/YpSxC.jpg
http://uploads.ru/t/R/t/n/RtnyE.jpg
http://uploads.ru/t/K/0/i/K0iVa.jpg
http://uploads.ru/t/n/m/V/nmVGB.jpg
http://uploads.ru/t/E/8/y/E8ydp.jpg
http://uploads.ru/t/1/b/q/1bqWu.jpg
http://uploads.ru/t/A/g/9/Ag9ba.jpg
http://uploads.ru/t/U/A/H/UAHs6.jpg
http://uploads.ru/t/l/Y/6/lY6gX.jpg

После сердечных мук и ревности…
«Я готова стать мамой!»

Гарри Джадд и его девушка Иззи Джонстон говорят нам, что это точно любовь – и домашние заботы в нижнем белье!

Гарри Джадд кажется идеальным мужчиной. Он не только виртуозный танцор с пронизывающими голубыми глазами, любящий рассказывать о своих отношениях, его девушка, скрипачка из Escala [прим.пер. – она ушла из группы], Иззи Джонстон проговорилась: «Мы оба помешаны на чистоте и уборке. Он обожает наводить порядок в одних боксерах с влажной салфеткой в руке».
То, что он идеальный мужчина, идеально сочетается с тем, что роман звезды McFly Гарри и Иззи такой же. Пара похожа на юную мечту о любви во время своей первой фотосессии для журнала OK!. После шести лет вместе они все ще используют любую возможность, чтобы поцеловаться или закончить друг за друга предложение.
После недавнего финала Strictly Come Dancing, который закончился для Гарри триумфом с высшими баллами у жюри, он говорит: «Я абсолютно, на 100% уверен, что в ней нашел свою единственную, и да, я хочу жениться, завести детей и все остальное с Иззи».
Здесь мега-талантливая пара говорит о временном расставании, которое еще больше сблизило их, как 27-летняя Иззи много трудилась, чтобы победить ревность, и о свадьбе…

Иззи, ты всегда мечтала о дне своей свадьбы?
Я хотела выйти замуж и стать мамой лет с 20. Сейчас мне почти 28 лет, и я очень сильно хочу иметь ребенка! Я люблю дом. Не могу дождаться, когда стану мамой и буду всем этим заниматься. [Обращаясь к Гарри] Ты знаешь, как мне этого хочется, правда? [Гарри что-то неловко бормочет, и они оба смеются].

У вас будет тематическая свадьба?
Гарри: Нет. Простите. Мы хотим, чтобы все было просто для наших родных и друзей.

Какой мальчишник тебе, Гарри, устроят ребята из McFly?
Мне бы хотелось сыграть в гольф и в крикет. Я не пью.
Иззи: Мы оба не пьем. С нами так весело на вечеринках!
Гарри: Раньше я выпивал. Пил слишком много. Но мне нравится идея устроить мальчишник и сходить куда-нибудь.

Сейчас вы занимаетесь планированием свадьбы Тома… Он участвует в процессе или оставил свадебные заботы невесте Джованне?
Гарри: Том мега-участвует. Это будет нечто удивительное. Он все это обожает.
У вас была любовь с первого взгляда?
Гарри: Была. Я в такое не верил, пока не встретил Иззи. Было очень романтично. У нас было выступление в церкви в Бристоле. Мы знали, что с нами будет играть струнная группа, и мы радовали, думая, что там будут красивые девчонки.
Иззи: Мы увидели друг друга. Что-то такое в нем было. Помню, как я повернулась к лучшей подруге и сказала: «Со мной только что что-то случилось». А она засмеялась, потому что я только что закончила длительные отношения. Я переживала, что он не пропускает ни одной юбки. А потом все это превратилось в детсадовкий роман в турне.
Гарри: Мы провели месяц, прячась друг от друга, потому что ужасно стеснялись. Я иногда стучался в дверь Escala по дурацкому поводу, чтобы увидеть Иззи, а она пряталась в ванной, и ее подруги говорили: «Нет, мы ее не видели». Я был абсолютно уверен, что не нравлюсь ей.
Иззи: Это то самое чувство, когда сердце стучит, как бешеное. После турне я осталась на ночь, и мы больше не расставались.

У вас романтичные отношения?
Иззи: Он забыл дату нашей годовщины, да?
Гарри: Нет, у меня просто не было времени купить тебе подарок. Но вообще мы романтичные. Я возил Иззи в Париж на ее день рождения.
Иззи: Он купил мне красивый бриллиантовый браслет. Я носила его на протяжении всего соревнования [прим.пер. – Strictly Come Dancing], а когда объявляли результаты, я потирала бриллианты. Теперь этот браслет стал талисманом.

Что вы больше всего любите друг в друге?
Гарри: Иззи – самый добрый и заботливый человек из всех, что я знаю. Все, кто ее встречает, всегда говорят мне: «Твоя девушка – самая милая». Она любит дарить людям счастье и делать счастливым меня, так что мне очень повезло.
Иззи: И все? [Смеется]. Гарри очень преданный, он само очарование, всегда джентльмен, но я обожаю и его непослушную сторону.

Иззи, тебя не расстраивает, что люди все никак не могут забыть историю с Линдси Лохан?
Это было за полгода до нашего знакомства. Мы об этом не говорим. У меня это вызывает смех. Если бы я знала Гарри до McFly, то, возможно, все было бы по-другому, но я-то всегда знала, что он часть успешной группы с кричащими девчонками вокруг них. Словно бы та часть его жизни уже не реальная.

Несмотря на то, что все ребята состоят в отношениях, вы не стесняетесь рассказывать о прошлых флиртах. Иззи, после интервью Гарри объясняется с тобой?
Я очень много работала, чтобы переступить через ревность. Нужно быть реалисткой в таких вещах. Они были мальчишками в поп-группе, которые любили повеселиться.

Когда вы стали жить вместе, увидели ли вы какие-нибудь странности друг в друге, которые было трудно принять?
Иззи: Ну… Гарри собирает свои ногти и оставляет их на кофейном столике.
Гарри: Спасибо тебе большое!
Иззи: У меня тоже есть странности. Я помешана на чистоте и порядке. И Гарри такой же.
Гарри: Уборка ванных комнат – это моё. Еще я убираю кухню, пылесошу, занимаюсь садом, а Иззи готовит и стирает.

Вы расходились на полгода, потому что Гарри хотел насладиться холостой жизнью. Что вас заставило вернуться друг к другу?
Гарри: У Иззи тоже были свои сомнения, потому что ей надоело ждать, пока я нагуляюсь с приятелями, хотя она хотела жить вместе. Но она знала, что я не был тем парнем!
Иззи: Это было ужасное время, но в конце концов понимаешь, хотите ли вы быть вместе или нет.
Гарри: Тогда в один день, когда я уже собирался уходить, Иззи пришла ко мне домой. Мы просто знали, что будем вместе. Перерыв в отношениях был правильным решением, потому что с тех пор все стало только лучше. Наши отношения построены на честности, только так это все может сработать. Я бы никогда не съехался с Иззи, если бы не хотел этого полностью. И она это знает.
Иззи: Мы встретились, когда были очень молодыми. Гарри было 19 лет, он должен был побыть мальчишкой, а я знала, что в итоге…

Ребята из McFly в общем-то лучшие друзья. И когда Дуги попал в реабилитационную клинику, вы сплотились еще больше?
Гарри: Было очень тяжело. Он один из моих лучших друзей. Ему было всего 15 лет, когда он присоединился к группе, и я заботился о нем. Я очень переживал за него, но он перевернул свою жизнь. Он сам – своё самое большое достижение. Он очень зрелый для своего возраста и – как и Том, и Дэнни – очень особенный человек, уникальный. В общем, он самый скромный и любящий парень. Он заслуживает того счастье, которое есть у него сейчас.

Как ты относишься к его бывшей девушке Фрэнки Сэнфорд после того, что случилось?
Гарри: Я забочусь только Дуги. У него красивая новая девушка, я никогда не видел его более счастливым.

Тебе никогда не хотелось послать ей СМС, как иногда делают люди, если их друга бросили?
Гарри: Нет, потому что это не мое дело, и мне кажется, что это взрослый способ справиться с ситуацией. Я делал все, что мог, чтобы помочь Дуги. Он смирился со всем случившимся, и я тоже.

Ты думаешь, что Дуги долго будет вместе со своей девушкой?
Гарри: Он по уши влюблен, и это все, что я могу сказать.

Гарри, ты не пьешь из-за того, что случилось с Дуги?
Вообще-то нет, это красивое совпадение. Мне просто перестало это доставлять удовольствие.

Ты скучаешь по пьяным гулянкам?
Гарри: Иногда, но сейчас я счастливее. Я все еще люблю вечеринки и встречи с друзьями. Я просто ухожу домой в час ночи вместе того, чтобы вообще не ходить домой. Я больше хожу по клубам, потому что я вообще мог выносить клубы, когда напивался до потери сознания.
Иззи: Теперь у нас пижамы, диван, коты и Articulate [прим.пер. – настольная игра]!

Иззи, тебе так больше нравится?
Я никогда не напивалась. У меня что-то вроде аллергии. [Смеется]. Спиртное и я – что-то не сочетаемое. Всегда, когда время подходит в полуночи, я начинаю хотеть спать.
Гарри: Это идеально, потому что я теперь хочу того же самого.

Иззи, это правда, что ты не разговаривала с Гарри, когда увидела его танго с партнершей по Strictly Come Dancing Алёной?
Я думаю, было бы странно, если бы я ничего не почувствовала после этого. Гарри бы обязательно сказал: «Чего?»
Гарри: В тот вечер, когда она пришла посмотреть танго [репетицию], она довольно сильно устала. Я очень старался перед Иззи – я хотел произвести на нее впечатление и показал всю возможную страсть. Это был первый раз, она видела, как мы показываем такой сексуальный танец. Если бы все было по-другому, я бы вряд ли позвал ее туда. Конечно же, я позвал ее на репетицию, потому что мы доверяем друг другу. У меня не было никакого беспокойства по поводу нее и наших отношений. Для нас странно, что люди придают этому [прим.пер. – характеру танца, их выступлению и т.п.] такое большое значение.

Иззи, когда Гарри согласился принимать участие в шоу, ты не задумывалась о том, что многие звезды в прошлом сходились со своими партнерами по танцам?
Я должна была познакомиться с Али, это было важно. Если у него стало бы хорошо получаться, я должна была позволить им показывать что-то вроде химии. Я не хотела быть тем, кто встанет у них на пути. Мы только что купили дом, я занималась обустройством и декорированием. Хорошо, что он мне не мешал!
Гарри: Мы абсолютно друг другу доверяем!

И последний вопрос. Где стоит твой турнирный трофей?
Гарри: В гардеробной. Я спрашивал об этом Алишу Диксон [прим.пер. -  судья Strictly, победительница одного из первых сезонов], и она сказала, что ее шар стоит в туалете!

190

http://uploads.ru/t/H/v/p/HvpJ7.jpg

Мы не можем представить, что мы распались
16 февраля

Приближаясь к девятому году в группе, McFly находятся на пороге важного преобразования: из юношеского бойбэнда в полноценную группу взрослых мужчин.
После успешного участия в круговороте реалити ТВ, когда Дуги Пойнтера короновали как короля джунглей в шоу I'm a Celeb , а Гарри Джадд выиграл Strictly Come Dancing, группа сразу вернулась в студию, чтобы работать над шестым альбомом.

Digital Spy поговорил с Гарри о предстоящем выступлении на стадионе Уэмбли в марте и о новых записях.

Сегодня вы репетируете для выступления на стадионе Уэмбли в следующем месяце [прим. – материал вышел в феврале]. Вы до сих пор нервничаете перед выступлением на таких больших площадках?
«Да, мы все еще довольно сильно нервничаем; особенно с такими выступлениями, как это, когда публика придет смотреть не на нас. Сегодня мы на тренировочной базе команды Saracens, чтобы отрепетировать свой концерт и немного потренироваться с командой; будет весело. Очень удобно совмещать занятия спортом с работой!»

Вы планируете превзойти выступление Мадонны на Суперкубке?
«Не совсем! Не думаю, что мы когда-нибудь могли бы соперничать с Мадонной – это не совсем наш стиль».

Как жизнь в McFly после твоей победы в Strictly?
«У меня была пара недель отпуска в Рождество, которые я провел дома, а потом начался тур Strictly по стране. Сегодня первый день за последнее время, когда мы на самом деле работаем все вместе!»

Твоя победа и триумф Дуги вернула группу в центр внимания; как к этому относятся остальные члены группы?
«Все хорошо, но мы почти не собирались вместе с того момента, как все это случилось. Остальные пока работали над следующим альбомом. Мы с нетерпением ждем, когда сможем поиграть новую музыку и снова отправиться в тур».

Вы нервничали по поводу участия в реалити-шоу? Это может помочь карьере или разбить ее…
«Точно. Мы оба очень нервничали! Выставлять себя на показ – это всегда страшно, но слава богу у нас все получилось».

Это вдохновила Тома и Дэнни поучаствовать в реалити ТВ?
«Теперь, когда мы с Дуги победили, на них давят (смеется). Если серьезно, я

Мы думаем, что Дэнни будет отлично смотреться на шоу Come Dine With Me [прим. – приходи обедать со мной, реалити-шоу].
«Думаю, Дэнни бы с удовольствием поучаствовал в кулинарном шоу. Узнавать что-то новое – это весело, но и трудно, а еще всегда приятно вернуться к своему нормальному распорядку».

В группе все было тихо, пока вы не попали на эти шоу…
«Наверное, стало немного тише. Мы выпустили альбом в 2010 году, но у нас был длинный перерыв между четвертым и пятым альбомами. Мы были группой уже шесть или семь лет: на выпуск нового альбома ушло года полтора, и в это время мы не часто общались с прессой. Думаю, тогда мы поняли, как трудно заинтересовать людей снова. Наверное, мы воспринимали свой успех как нечто само собой разумеющееся. Слава богу, альбом разошелся хорошо, и у нас был большой хит Shine A Light, что означало, что мы снова можем поехать в тур. В то же время стали прорываться другие группы, и трудно оставаться на своем месте».

Вы когда-нибудь задумались о том, чтобы разойтись?
«Нет, конечно, нет, если только они [прим. – остальные McFly] мне чего-то не говорят! Мне кажется, между нами четырьмя есть что-то уникальное. У нас все отлично, мы все еще лучшие друзья, поэтому я не могу представить, что мы разошлись, в обозримом будущем. Мы надеемся иметь успех, это позволит нам выпускать музыку и ездить в тур».

На что похож ваш новый материал?
«Это пока трудно описать на данный момент. Дэнни сводит кое-какие демо, они звучат потрясающе – они уже очень тщательно спродюсированны. Здорово, когда даже демо-версии звучат отлично. Дэнни также работал как DJ и сотрудничал с Роджером Санчесом, это, думаю, окажет большое влияние на группу, потому что он узнал очень много нового о технической стороне записи музыки».

Последний альбом был отполирован больше, чем обычные ваши записи; следующая пластинка будет звучать также?
«Это был определенно более зрелый поп, который некоторые люди не поняли. Там был и другой стиль написания песен. В нашем новом альбоме побольше сырого звучания, как на старых записях, но продакшен в то же время будет отполирован. Пока это очень трудно описывать!»

Вы работал с Далласом Остином и Тайо Крузом на Above the Noise; с кем бы вы хотели поработать на этом альбоме?
«Я не говорил об этом с ребятами пока, но мы определенно открыты для сотрудничества снова. Мы только начали играть для лейбла новые песни, так что посмотрим. В мире моей мечты я бы поработал со столькими людьми! Хорошо бы поработать с певицей – с Джесси Джей было бы прекрасно, хотя она сейчас невероятно успешна. Как я и говорил, это все мечты!»


Вы здесь » McFly World » McNews » Интервью