McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Series » Lost


Lost

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Кто смотрит Lost? Я решила возобновить просмотр. У нас начинают по телику показывать 4 сезон. А я где-то на втором соскочила. Сначала было интересно, а потом как-то все зашло слишком далеко и стало слишком невероятно. Но теперь решила посмотреть заново и до конца. Есть поклонники Лоста у нас?

2

LittleJoanna
*у нас это твиновское (неважно если никто не понял xD)*

у нас сейчас по телику идет, но я не смотрю, вся в маках xDD
я смотрела летом еще, когда в Америке шел, качала.
в общем, не знаю, под конец как то нудно стало, выжимают непонятно из чего сюжет. в смысле не то, что не интересно, а просто получается какой-то бразильский сериал, все как-то связано и прочее. одно радует, я всякую фантастику люблю. в общем не знаю, я жду 5 сезон xDD
а да, я Чарли любила, Чарли больше нет...

3

Что за кашмар!!!Чарли есть=))
в первой же серии четвёртого он есть..полуживой какойто=)
он там ещё говорит Хёрли:
- Я умер, но я есть!)))

дадада. до 5го сзеона ровно 10 дней!!!
Вуху

4

Zoe написал(а):

в первой же серии четвёртого он есть..полуживой какойто=)
он там ещё говорит Хёрли:
- Я умер, но я есть!)))

ну это что-то вроде глюков Херли!!!! а потом его больше нет, до окончания четвертого сезона.
конечно, если сценаристы совсем загнут со сценарием, а Доминик решит вернутся, то все может быть xDD

Zoe написал(а):

дадада. до 5го сзеона ровно 10 дней!!!
Вуху

дааа??? не знала, что так скоро.
приготовилась качать xDD

5

surfer babe написал(а):

у нас это твиновское

в смысле, у нас с тобой?

surfer babe написал(а):

я Чарли любила, Чарли больше нет...

ужасно, мне тоже он ужасно нравится

Я пожалуй эту темку в Лост переименую )))

6

LittleJoanna написал(а):

в смысле, у нас с тобой?

у нас с Томом, прости я больная, но Юля меня в этом активно поддерживает http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazyfun.gif

7

surfer babe написал(а):

у нас с Томом

ааа, понятно, он же тоже фэн...

я не знаю, посмотрю, я сначала очень увлеклась, а потом уже как-то странно стало.

8

LittleJoanna
я не бросаю, потому что смотрю с самого начала))

9

Чарли просто замечательно сыгран бывшим Пипином=))))так люблю его..ещё с ВК
эх..он был самым крутым там...хотя Сойерр канешно самый сэкас...http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/s061.gif

10

Zoe
дада и я его люблю с ВК http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/yep.gif

Сойер сэкс, но надоел уже xDD

11

surfer babe написал(а):

ВК

а это что?

12

LittleJoanna
Властелин колец))

13

surfer babe написал(а):

Властелин колец))

понятно. Я его в свое время тоже не добила до конца. Первую с восторгом смотрела в кино, а больше ничего не осилила. Но намереваюсь посмотреть все-таки.

14

Я ж посмотрела Лост! Ну как, не посмотрела, конечно, всего три серии))) Но жутковато было вечером одной и в темноте. Что-то есть в этих первых сериях жуткое. И я поняла, кто такой Сойер. А то все думала... Просто у нас немцы его назвали Сойа, потому что "er" в конце читается как "а". Поэтому я и не поняла, про кого вы говорите. Но если так, то Сойер мне не нравится. И тогда не нравился, и актер этот не в моем вкусе.

15

LittleJoanna
тоже не в моем вкусе, и характер по-началу у него мерзкий... но потом проникаешься к нему чувствами.

16

Посмотрела 17 серий. Больше всех мне нравится толстяк Хёрли. Он прикольный)
Хороший сериал, интересный. Иногда им завидую, хороши бы так месяцок пожить на необитаемом острове, никаких тебе проблем, никаких счетов, никаких амтов (учреждений), и тд и тп. Эх, если бы только знать, что тебя когда-нибудь оттуда заберут. А то так проблем нет, но есть другие проблемы - типа одежды, пропитания и вообще...

17

к середине третьтего сезона где-то начинает напрягать.
но интересно, да))

Чарли, зе бест!!! xDD

18

пятый сезон вчера начала смотреть.
опупеть можно. это же надо так закрутить, что мозги пухнут, но ведь все равно интересно!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm76.gif

19

Вот я смотрю пока второй сезон, но у меня уже мозги пухнут. И хотя я плююсь каждые 15 минут, но все равно смотрю, потому что мне интересно, что же они еще придумают)) Не знаю, хватит ли терпения досмотреть, но я во время лоста с гитарой тренируюсь)

20

ох, я тоже плююсь, но это уже зависимость. все равно смотрю, хоть и поднадоело немного)


Вы здесь » McFly World » Series » Lost