McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McGuys » Danny Jones


Danny Jones

Сообщений 1 страница 20 из 116

1

[реклама вместо картинки]

1. Полное имя - Дэниэл Алан Дэвид Джонс

2. Дата рождения - 12 марта 1986

3. Место рождения - Великобритания, графство Ланкашир, Большой Манчестер, Болтон

4. Место проживания - Великобритания, Лондон, McFly Village

5. Религиозные взгляды - Католик

6. Семья - Мама Кэти(стилист)
http://keep4u.ru/imgs/s/081222/15/15046d20375fc05e5e.jpg

старшая сестра Викки(23 года, певица, бывшая  вокалистка группы Yes Sensei)
http://keep4u.ru/imgs/s/081222/0e/0efa2bd8ee61cec7f9.jpg

7. Семейное положение - не женат, никогда не был и пока не собирается

8. Дети - пока нет и в ближайшее время не ждите

9. Дама Сердца - Джорджия Хорсли

10. Вредные привычки - курить, пить, чесаться, взъерошивать волосы, раздевать друзей, лизать уши, ковыряться в носу

11. Музыкальные инструменты - гитара, губная гармошка, фортепиано, укулеле, аккордеон, скрипка (год учился и бросил)

12. Рекорд-лейбл(ы):
Universal Island Records - 2004-2007 тип - major
SUPER RECORDS - 2008 - настоящее время, тип - independent

13. Знак Зодиака - [взломанный сайт]
Восточный гороскоп - Тигр (стихия - огонь)
Гороскоп друидов - Липа
Цветочный гороскоп - Лилия

14. Любимые виды спорта - ФУТБОЛ(ярый фанат клуба Bolton Wanderers), да и сам не прочь погонять мячик, бокс (любит смотреть бои Амир Хана)

15. Музыкальные предпочтения - Bruce Springsteen, The Who, Gary Moore, Oasis, The Beatles, Eva Cassidy, Joss Stone, Sterephonics...

16. Напитки - Corona, Beck's, и чашечка чая по утрам... это из известного.

17. Любимая кухня - итальянская, сам неплохо готовит,особенно, если хочет удививить девушку

18. Домашние любимцы - собака по имени Брюс
http://s48.radikal.ru/i122/0906/df/56fb71aa8cf0.jpg

сосед снизу по имени Дуги
http://keep4u.ru/imgs/s/081222/b2/b2e82220b8bc655851.jpg

19. Чем отличается от остальных ребят в группе - болтонский акцент, веснушки (везде, ДА, ВЕЗДЕ!), вьющиеся волосы, рост 1,80, клечатые рубашки и пагубное пристрастие к шапкам, кепкам и прочим панамкам

20. Жизненное кредо - Относись к людям так же, как хочешь, чтобы относились к тебе!

http://i422.photobucket.com/albums/pp310/mcflyworldru/Danny%20Jones/1230285686095_f.jpg
Дэнни Джонс родился и вырос в Болтоне (Манчестер, графство Ланкашир, Великобритания) в семье Кэти и Алана Джонс. У него есть старшая сестра Викки. А еще у них были домашние любимцы – две восточноевропейские овчарки. Вероисповедание – католик. Учился в Thornleigh Salesian College в Болтоне и позднее  в Bury College, Bury,  Lancashire.
Дети росли в среде, в которой поощрялись любые проявления творческого потенциала. Папа, ярый поклонник футбола, конечно же повлиял на спортивные пристрастия сына, который и сейчас является страстным поклонником родного футбольного клуба Bolton Wanderers (которые сейчас занимают 9-место в Лиге – прим.) Тем временем мама поспособствовала развитию музыкальных способностей детей, Дэнни учился на музыкальном отделении. При этом, будучи отличным игроком в футбол, долгое время планировал посвятить себя этому занятию, и все же в итоге выбрал музыку (чему мы все несказанно рады! – прим.) В школе, однако, это не делало его популярным, из-за игры на гитаре и странного внешнего вида, он частенько сталкивался с насмешками однокашников. Именно этим временам посвящена песня Not Alone.
В 2000-м году  Дэнни, его сестра Вики и друг Дэнни появились на экранах телевизоров в детском телешоу «Шаги к звездам», исполнив песню Alanis Morissette – Thank You. Втроем они составляли группу Y2K. Дойдя до финала конкурса, они в итоге заняли второе место. Вскоре после этого, в возрасте 15 лет Дэнни участвовал в двух разных конкурсах – певческом конкурсе, на котором он исполнял одну из песен группы Oasis и песенном конкурсе (все помнят песню Silence Of The City, написанную им и его мамой в память жертвам 11-го сентября).На обоих конкурсах он занял первое место. После этого Дэнни какое-то время выступал в барах и клубах города, после чего решился пойти на прослушивание в группу V. Когда его попросили спеть какую-нибудь поп-песню, он растерялся, потому что не знал ни одной, и вообще не подозревал, что находится на прослушивании в ПОП группу. Это самое прослушивание снимал на камеру Том Флетчер, которому очень понравилась игра Дэнни. После прослушивания Том подошел к нему, ребята познакомились, выяснилось, что у них много общего, и Том предложил Дэнни писать вместе с ним песни для группы Busted. Спустя какое-то время ребята переехали в отель Intercontinental в Лондоне и начали писать песни для своей собственной (пока еще не имеющей названия) группы. Гарри и Дуги были в последствии взяты в группу после подачи объявления в журнале NME, которое гласило, что молодая группа нуждается в барабанщике и бассисте.
Дэнни является является соавтором большинства песен во всех четырех альбомах ребят, а также у него есть три сольные песни, по одной в каждом из трех первых альбомов.
Во время турне в поддержку второго альбома Wonderland  отец Дэнни ушел из семьи. Ходят слухи, что он ушел по причине того, что изменил жене с фанаткой McFly. Как бы там ни было, сейчас Дэнни с отцом не общается, считая его поступок самым мерзким, что можно было сделать. «Я бы никогда в жизни так не сделал». – говорит Дэнни в одном из интервью.

На данный момент Дэнни проживает в окрестностях Лондона, совсем рядом со своими друзьями и коллегами по группе Томом Флетчером и Гарри Джадом. Он живет на верхнем этаже трехэтажного дома, по соседству с Дуги, который живет двумя этажами ниже, и персональной студией группы, находящейся на втором этаже. Том живет в соседнем доме, дом (или квартира) Гарри также находится неподалеку.

У Дэнни две татуировки большая, сочетающая в себе музыкальные ноты, слова из песни его любимого исполнителя Брюса Спрингстина – «If I Shold Fall Behind», звезду и фрагмент гитары, которая занимает половину голени его правой ноги, и слова «Good ef» на подъеме  ноги (расшифровывается как «Хорошая попытка», другие участники McFly имеют похожие тату)

В 2005 году вместе с группой Дэнни снялся в комедии “Just My Luck” (в российском прокате «Поцелуй На Удачу») вместе с Крисом Пайном и Линдси Лохан. Ребята играли самих себя – молодую рок-группу, приехавшую покорять Нью-Йорк.

В начале 2008-го года Дэнни с группой ушли от лейбла, основав свою собственную звукозаписывающую компанию Super Records. В интервью для болтонской газеты Дэнни воодушевленно сообщил журналисту, - «Да, мы боялись поначалу, но как книга Ричарда Бренсона гласит: К черту все, Берись и делай! Так мы и сделали»

Отредактировано Юлия (2009-03-06 00:37:00)

2

Оливку нагло обрезали http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy.gif

ой, а Дуги что ли тоже домашнмий любимец? http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazyfun.gif

3

surfer babe написал(а):

ой, а Дуги что ли тоже домашнмий любимец?

ага, об этом в контакте еще говорили - такая фота, что на домашнего животного очень смахивает http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif

4

LittleJoanna
ах как здорово, я тоже такого хочу, подариииите http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/flirt.gif

5

Хах, ох уж этот Данни!
Если уж про семью речь пошла, вот эту их фотографию очень люблюhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gif
[реклама вместо картинки]

6

Diana
да, фотка отличная^^
вик так на маму похожа

7

Добавила био, не бить за объемhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/black_eye.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush2.gif

8

Юлия
ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дэнни сам про себя столько не знает!!!!!!!!!!
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/kiss.gif
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm55.gif

9

Юлия
отличная био, моя теперь выглядит бледно, пойду еще инфы поищу http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush.gif

10

Юлия
ой, да как за такое можно бить? о.о
шико-шоколадно!

11

LittleJoanna написал(а):

отличная био, моя теперь выглядит бледно, пойду еще инфы поищу

я вообще зажалась в углу от стыда... тоже поищу...

12

surfer babe
да ну перестаньте вы!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cry.gif мне теперь стыдно(( это просто я болтуха кучу отсебятины расписала, вот и кажется так... у вас ОТЛИЧНЫЕ БИО!!!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gif

13

в общем, Юля нагло своровала Ленину идейку и тоже решила умилиться))))

Согласно все тому же интервью о плейлистах, Дэнни нравится Имоджен Хипhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/love.gif
Вот она. Я влюбилась с первого звука:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5cpSv2mNhhc[/youtube]
и почему любимые мужчины меня по жизни подсаживают на свою музыку?

14

Юлия
это уже год одна из моих самых любимых песен, я в свое время на нее подсела, она из саундтрека Героев (сериала)
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm76.gif короче, я люблю ее ужасно.

15

имоджен шикарна, очень люблю её

16

А даму сердца-то надо наверное переписать? http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/scratch_one-s_head.gif В смысле статус занятости этого самого сердца)))

17

LittleJoanna
Исправлено!!! И скажите, что это не так((((

18

В реактивном поиске)))) классно http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cool.gif

19

вот с этого взгляда началась моя любовь к Дэнни:

20

Дэнни действительно оооооочень талантливый и очень-очень милый.http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif


Вы здесь » McFly World » McGuys » Danny Jones