McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » FanFiction » А их всего-то четверо...


А их всего-то четверо...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

НАЗВАНИЕ:А их всего-то четверо...
АВТОР:Giovanni
БЕТА:она же
РЕЙТИНГ:R
ЖАНР:Het/Angst/RPF/comfort/Romance
ПЕРСОНАЖИ/Paring:много пэйрингов,по ходу будут придумываться.
СТАТУС:в процессе
РАЗМЕР:midi
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:Я НЕ ПИШУ длинные фики,никогда почти.Так что в любой момент эта тема может прикрыться.Я могу потерять вдохновение.Извините за неудобства.
ОТ АВТОРА:очень волнуюсь при выкладывании фика.Если будете читать-буду рада.Может что-то не будет соответствовать событиям в группе,так что извините.Кстати,ещё извиняюсь за то,что выставляю Френки в таком свете,если честно,то я не очень её люблю...
http://s60.radikal.ru/i169/0902/d8/12e5ce081783.jpg
Пролог.
Джованни и Том сидели друг напротив друга за столом в кухне. Он читал утреннюю газету, она просто смотрела на него думала о том как же ей с ним повезло. Не каждая девушка выдержит такое:вечные задержки в студии, гастроли по миру и светские тусовки. А дома он был не таким, как на этих вечных вечеринках, сидел себе, в спортивных штанах, читал газету как нормальный человек, которому мировая слава даже и не снилась. Джо подобрала под себя ноги и продолжала смотреть на него. Жуёт булочку. Даже так он просто самый сексуальный мужчина, какого она только видела в жизни. Пьёт кофе. Усмехается. Наверное, нашёл анекдот какой-нибудь. Эта газета его самая любимая. Каждое утро он её читает, после чего откладывает и сообщает Джо все новости на сегодня.
И вот всё как всегда. Том отложил газету, сделал глоток кофе и посмотрел на Джованни.
-Что сегодня? - спросила она.
-Ничего интересного, только анекдот смешной. Прочитать?
-Про что он? - спросила Джо.
-Про Джорджа Буша.
-Оу нет, дорогой, - усмехнулась Джованни. Том прекрасно знал, что девушка не переносит политику. В любых проявлениях и контекстах.
Том лишь усмехнулся.
-Хочешь ещё кофе?
-Нет, спасибо, Джо, - улыбнулся Том.
Джованни подошла к Тому и поцеловала.

-Денни, Денни, просыпайся!!! Мы опаздываем!!
Оливия сдёргивала с бойфренда одеяло и бегала вокруг кровати с дикими воплями, для начала потому что и сама проспала. Денни, как видно, не собирался вставать и закрывал уши подушкой. Оливия и это отобрала. Денни пришлось открыть глаза. Он злобно посмотрел на девушку.
-Что? Ну вот что ты так смотришь? Сам вчера всё мне впаривал, что опаздывать ни в коем случае нельзя, что это твоя мама и так далее, - Оливия немного напомнила о вчерашнем выступлении Денни по поводу сегодняшней поездки к его родителям.
-Да, да, да, помню... Не кричи так, - вздохнул Денни и спустил ноги с кровати.
-Хорошо, - выдохнула Оливия и присела рядом с ним, - только не копайся долго, ладно?
-О'кей, - улыбнулся парень.
-Кудряшка, - игриво бросила Оливия и чмокнув Денни, ушла в ванную.
Парень лишь улыбнулся, потеребив волосы.

-Ты меня уже достал! Сколько можно? Мы целую ночь с тобой проспорили, - Иззи уже не держала себя в руках.
-Это ты меня достала, я хочу спать справа, - лёжа на диванчике тупо протянул Гарри. Учитывая то, сколько они проспорили, Гарри уже не должен был разговаривать. Он так устал, что еле держался на ногах, если встать, - давай уже как-нибудь решим, а? - Взмолил парень.
-Мы решаем уже пол ночи, - неожиданно нежным голосом сказала Иззи и села рядом с Гарри на диванчике.
Парень погладил её по спине. Она устало ему улыбнулась.
-Ну что делать будем, Гаррисон?
-Не называй меня так, мне не нравится... - Вздохнул Гарри и положил голову на подлокотник.
-Ладно. Всё же... Извини за скандал... Я буду спать слева, - робко улыбнулась девушка.
Как истинный джентльмен, Гарри начал возражать.
-Да ладно, Иззи, можешь спать справа, если хочешь!
-Нет, я хочу слева...
-Уверена?
-Да, - утвердительно кивнула девушка.
-Ладно, но если что мы можем поменяться, - ободряюще кивнул Гарри, - а теперь давай спать?
-Какое спать, Гарри? Ты на время посмотри, - возмутилась Иззи.
-Ну всего-то одиннадцать, мы не спали целую ночь, - покачал головой Гарри и встал с дивана, прокладывая путь к заветному месту.
-Ну ладно, - Иззи быстро нагнала его и первая плюхнулась на кровать, потом протянула руки, словно позвав парня к себе, он улыбнулся и лёг рядом.

Френки ввалилась домой, бормоча себе что-то под нос, ноги у неё были босые, без туфель, которые, впрочем, она держала в левой руке, в правой была сумочка. Она улыбнулась, закрыв дверь и бросила вещи в руках на пол. Наверное, Дуги услышал её. И правда, через пять секунд он был уже на первом этаже, спустясь по лестнице. Френки улыбнулась ему во все тридцать два зуба и облокотилась на косяк двери кухни, до которого она уже успела дойти.
-Опять пьяная, - промычал Дуги и пошёл в гостиную, по пути пнув обувь, которая оказалась под ногами.
-Нееет, дорогой, ты чего? Я не пьяная, - всё ещё улыбаясь протянула девушка, пройдя в комнату за Дуги.
-Где ты была? - Парень повернулся к ней лицом и сверлил её взглядом, что её вовсе не мешало улыбаться и немного пританцовывать неслышимой не для кого, кроме неё, мелодии.
-Я... Я была в клубе... Ну тот, который *******.
-И что ты там делала?
-Танцевала, - убеждённо кивнула Френки.
-Не надоело «танцевать»? - Скорчив гримасу, спросил Дуги. - Ты противна мне в таком виде.
-Что? Я тебе противна?! - С деланной обидой в голосе воскликнула Френки, подойдя к парню. -Ну милый...
Девушка попыталась обнять Дуги, но он несложным манёвром шмыгнул из под её рук.
-Иди проспись, - сказал Дуги и взяв куртку с дивана, ушёл из дома.

У каждого из них своя личная жизнь, чья-то складывается, чья-то иногда встаёт под угрозу, а часто просто уходит от парней из McFly.

Отредактировано Giovanni (2009-02-02 20:13:09)

2

Глава 1.
Большая неожиданность.

-Всё же давай попробуем? - недоверчиво спросил Том у Джованни.
-Милый... Я боюсь. Правда боюсь.
-Чего именно? - недоумевал Том.
-Обязанностей, Том. Ты ведь сам знаешь, что дети — это самая большая обязанность, какую я могу представить. Я боюсь, что что-то будет не так. Мне страшно, - Джо прижалась к Тому, он обнял её ответно.
-Джо, я уверен, из тебя выйдет отличная мама, волноваться тебе нечего, - Том чмокнул девушку в макушку и ободряюще улыбнулся.
-Но... - Джованни прикусила губу. - Для начала, я думаю, нам надо...
-Да, пожениться, - закончил за Джо парень, - я уже думал на счёт этого.
-И что же надумал? - улыбнулась Джованни.
Том лишь усмехнулся и не ответил. Джо решила больше не поднимать эту тему, думая, что у парня есть какие-то свои планы на это.
-Ты у меня такой хороший, - сладким тоном пролепетала Джованни.
Том рассмеялся.
-Ну правда, - девушка потрепала любимого за щеку, - а твои ямочки просто неотразимы...
-Не заставляй меня краснеть, - сказал Том, хотя уже был красным как помидор.
Джо чмокнула его.
-Слушай, а что у вас там с туром? Когда поедете?
-Не знаю ещё, мы пока что думаем. Я бы сейчас, если честно, не хотел бы никуда ехать.
-Почему? - удивилась Джованни, которая пальцами перебирала волосы Тома.
-Не знаю, как-то даже необычно для меня, - пожал плечами парень, - сегодня ещё в студию... Причём без Денни.
-Почему это? Где он? - нахмурилась Джо.
-Они сегодня с Оливией едут к его родителям... Вот весло там будет... Кстати, в последнее время у Дуги и Френки не всё в порядке.
-А у них что?
-Ммм... Не поверишь.
-Говори же! - игриво толкнула Джо Тома в плечо.
-Короче, Френки по ночам ходит по клубам и приходит только к утру и то пьяная.
Джо прикрыла открытый рот руками.
-Не может быть, - покачала она головой, представляя себе подругу в таком виде и Дуги, которому каждый раз приходится это терпеть...
Том грустно кивнул.
-Мы... можем чем-то помочь? Как Дуги?
-Не думаю, хотя можем попробывать поговорить с Френки, не знаю, что из этого получится. Дуги... Он очень расстроен, очень. Он уже который день почти дома не бывает, приходит только к вечеру, когда Френки уже уходит развлекаться.
-Он так и будет это терпеть? - расстроенно пробормотала девушка.
-Не знаю на сколько Пойнтера хватит, но думаю, он справится. Нас он просил не лезть, то есть группу.
-Может я попробую поговорить с ней?
Том задумался. С одной стороны это может помочь, а с другой Пойнтер может разозлиться, хотя, не Том же полез в их отношения. Том озадаченно посмотрел на Джованни.
-Попробуй. Она обычно ходит в *******.
-Сегодня съезжу, Том. Ты подвезёшь меня?
-Конечно, - парень улыбнулся.

Френки сладко спала на диванчике в уже тёмной гостиной. Вечер. Она проспала весь день, легла сразу после того, как Дуги ушёл. Была бы она не пьяна, она бы не отпустила Дуги ни за что в жизни, так же как и каждый день. Она и сама понимала это, когда просыпалась, принимала душ и снова ехала по клубам. Менять она ничего не собиралась, она уже привязана к клубным друзьям, к выпивке и конечно же... Она и сама не помнит как ввязалась в это всё, даже не задумывалась. Бедный Дуги. Он даже не представляет себе, что творится каждую ночь с его «девушкой». Да и лучше не знать. Узнает — депрессия обеспечена.
Она проснулась не от чего, просто так. Потёрла глаза и оглядела комнату, никаких следов Дуги и его присутствия, так же как и всегда. Она пожала плечами, словно не понимая своей ужасающей ошибки и ушла в душ.
Уже через полчаса она была уже готова к походу в клуб, но не торопилась как обычно. Френки зашла на кухню, оглядела её, что со стороны выглядело очень странно. На холодильнике висел маленький блокнотик, для списков покупок. Девушка оторвала один листочек, взяла ручку и наклонившись над столом, написала записку: «Дуги, люблю тебя. Ф.» и оставила на столе. Сама даже не знала, зачем она это сделала. Так же она знала, что Дуги точно не понимает, почему у неё есть такая «обязанность» ходить в клуб каждый вечер.
Иногда, проходя мимо бугаев у входа клуба, Френки думала о Дуги и о том, зачем в это всё ввязалась, но эти мысли быстро покидали её. Она заходила внутрь и забывалась уже через десять минут.

-Не боишься туда одна идти? Может мне пойти с тобой? - беспокойным тоном спросил Том у Джованни, когда они ехали в машине к клубу.
-Том, ну хватит уже, а то я прямо здесь тебя затискаю, - мило улыбнулась Джо.
Парень поджал губы.
-Как сегодня в студии? Дуги приходил?
Том вздохнул, а потом сказал:
-Да, он пришёл, но точно не в том настроении, чтобы заниматься музыкой и группой. Полностью разбит. Он почти не спит, по нему это так видно... - Том покачал головой. - Я не знаю, что делать, Джо, поговори с ней, скажи, чтобы она прекратила это всё. Он так страдает.
Джованни прикрыла глаза. Как же ей жалко Дуги, а ведь когда-то он ей нравился, ну до Френки, конечно же. Даже представлять себе неприятно, то что происходит у него и Френки. Как она может...так его расстраивать?
Джованни прикусила губу.
-Я постараюсь...
Том посмотрел на неё, а потом снова смотрел на дорогу.
-Мы почти приехали, - сообщил Том.
Девушка лишь кивнула.
-Я буду рядом, в кафе. Ты после того, как поговоришь приходи туда. Или же даже с Френки приходи.
-Хорошо.
Машина остановилась. Джованни посмотрела в окно. Не самое лучшее место...
-Будь осторожна.
-Ладно, не волнуйся, - Джо улыбнулась.
Том поцеловал её в щёку на прощание и девушка вышла из машины. Машина отъехала не сразу, пока девушка не вошла в клуб.
Уже в предбаннике была слышна громкая музыка, которая бьёт по ушам. А ещё чувствовался резкий запах алкоголя и сигаретного дыма. Но скоро Джованни привыкла и зашла в сам клуб. Она была только на лестнице, по которой позже она спустилась в толпу потных танцующих людей. Сначала она посмотрела вниз:куча людей танцуют, пьют и курят. По телам мелькают цветные огни, играет заводная музыка, тела труться друг о друга. Джованни пытается что-то разглядеть, но всё тщетно.
Она решила спуститься. Девушка шла по винтовой лестнице и снова пыталась найти знакомое лицо, но опять же ничего. Вот она стоит на танцполе, точнее рядом с ним. Совсем недалеко стоят диванчики, на которых сидят парочки и целуются. Смотрится забавно, учитывая то, что Джованни себе такого никогда бы в жизни не позволила:придти в клуб и целоваться у всех на виду... Точно не для Джо.
Девушка стала аккуратно протискиваться между танцующими к бару. Не сразу получилось, но всё же она сумела приноровиться и наконец выбралась из этой толпы. Встав около бара, девушка оглядела другую его часть. И тут её взгляд пал на девушку, с чёрными волосами, которая только что подошла к барной стойке. Рядом с ней скоро появились два парня, красивые, даже очень. Френки смеялась. Выглядела она отлично:красное мини-платье, красные губы и чёрные туфли. Шикарная и богатая девушка, сразу видно.
Джованни не торопилась подходить к подруге, она наблюдала.
Френки разговаривала с парнями, даже не видела и не подозревала, что Джо здесь. Она чего-то ждала. Ждала и между тем смеялась и болтала со спутниками. И вот к ней кто-то подошёл. Мужчина. Лет сорока на вид. Он поздоровался с девушкой и кивнул парням. Френки достала из сумочки деньги. Мужчина тоже начал рыться в карманах. Френки наконец достала деньги и протянула ему. Он же тоже что-то дал ей. Джованни не разглядела и не поняла. Мужчина поцеловал её в щёку и исчез в толпе. Френки же обворожительно улыбнулась парням и попрощавшись, собралась куда-то идти. Наверное, в туалет. Джованни, уже зная как продвигаться в этой толпе, быстро добралась до дамской комнаты, быстрее Френки, которой ещё даже не было видно. Джо вошла в туалет, там никого не было и она заперлась в одной из свободных кабинок. Не успела Джо закрыть дверцу, а Френки уже вошла. Сейчас нельзя было шевелиться, вздыхать и тем более чихать. Бесшумно Джованни приоткрыла дверцу и начала наблюдать.
Френки встала около столика-раковины. Она опять копалась в сумке. Джо прищурилась, чтобы разглядеть. Френки достала какой-то пакетик и рассыпала белый порошок на столе. Снова сумка. Из неё девушка достала купюру и сделала две дорожки. Скрутив эту же купюру, она наклонилась над столом и резко вдохнула порошок. Потом вторая ноздря. Джованни с ужасом сглотнула, смотря на это. Потом зажмурилась и снова открыла глаза. Френки уже облокотилась на стол и стояла лицом к кабинкам. Через несколько мгновений девушки в туалете уже не было.
Джованни вышла из кабинке и расплакалась. Это была ужасная новость или даже находка для неё.
Через несколько минут туалет был уже пуст,а Джованни бежала к кафе, что было совсем недалеко.

3

Девушка с грохотом открыла дверь и влетела в кафе, она не сразу заметила Тома, но он уже вставал из-за столика и быстрым шагом шёл к плачущей девушке.
-Джо, Джо, что с тобой? Что-то случилось? - парень подошёл к Джованни и сразу же обнял её.
Девушка только продолжала плакать. Том повёл её к своему столику, на котором стояла чашка кофе. Парень усадил Джованни на диванчик и сам сел рядом, понятное дело, обняв Джо.
-Она, она... в туалете... деньги... порошок...
-Что? Какой туалет? - Том спросил только про это, дальше он не слышал.
Джованни посмотрела на него и снова заревела. Том поглаживал её по спине и периодически говорил, чтобы она успокоилась.
Джованни уже пришла в то состояние, в котором может нормально говорить.
Она рассказала Тому всё, что видела. Парень после окончания истории сидел с таким лицом, что если бы кто-то его сейчас таким заметил, то точно бы подумал что-то не то.
Он ещё долго не мог ничего сказать и они парочка поехала домой.

-Что мы будем делать? Скажем Дуги или нет? - рассужадал вслух Том.
-Давай я скажу Дуги, съезжу к нему, не думаю, что от тебя он будет рад это слышать.
-А что ты скажешь, если он спросит почему ты за Френки следила? Просто так в клубе оказалась? Не думаю.
-Да... Тут надо что-то придумать. Только что? Он действительно не поверит, что я хожу по таким заведениям, да и тем более не поверит, если я скажу, что ты меня отпустил. Всё-таки у этого клуба ******* не лучшая репутация в городе.
Том нахмурился и сел в кресло. Джованни продолжала стоять и смотреть куда-то, но не на Тома. Она очень много думала... о Дуги.
-Может просто сказать, что ты беспокоилась о нём и решила... решила посмотреть, чем занимается Френки в этих клубах. Будет правдой. Не думаю, что он будет сильно злиться, потому что ему это скажешь ты, а не кто-то из нас.
Джованни прикусила губу и повернулась к Тому.
-Но я же твоя, - сказала Джо.
Парень еле слышно усмехнулся, после чего опять заговорил:
-Понимаешь, ему и правда будет легче, если ты ему об этом скажешь. Мы... Я, Гарри и Денни... Мы его друзья. И я не знаю... как он на такое отреагирует.
-Я... скажу. Только завтра утром, ладно?
Том кивнул и уставился в немой телевизор. Немой потому что звук был выключен. Джованни вышла из комнаты, а он даже не посмотрел в её сторону. То, что он узнал-ужасающе. Они с Френки знакомы уже довольно давно, но вот такого Том от неё не ожидал. Он не хотел верить в то, что она наркоманка. Это не укладывалось в голове, она ведь такая... не способная на наркотики. Оказывается, способная. Парень сидел и думал, пока Джованни не крикнула из кухни:
-Том, ты будешь кушать?
Секунду на разышления...
-Да, буду, дорогая.
Тому есть не хотелось, но от стрепни своей девушки он никогда не откажется!
Парень пошёл на кухню и в полной задумчивости как и прежде плюхнулся на стул. Шумно вздохнул. Джованни — 0 внимания. Она стояла у плиты и жарила что-то. Это что-то вкусно пахло и Том с нетерпением ждал пока Джо выдаст ему тарелку с едой.
-Мне не верится... - Тихо протянула Джованни, не поворачиваясь к Тому.
-Мне тоже. Я пока что, где-то в глубине души, не верю в это. Но я верю тебе и тому, что ты видела...
Парень покачал головой.
Девушка внезапно обернулась. Её лицо было заплаканным снова. Она прикрыла руками лицо, словно не хотела показывать, что ей так больно, что она готова плакать вечно.
Том сначала посмотрел на неё, а потом подошёл и обнял. Джованни ещё больше разрыдалась, уткнувшись Тому в плечо.
-Не плачь, моя маленькая Джоанна. Всё образуется. - сладким голосом протянул парень. Он опять вспомнил эту песню. Little Joanna. Песня с альбома Motion in the Ocean. Так он называл свою Джованни, когда хотел показать, что безгранично любит её.

Дуги вошёл в кваритиру. Не разуваясь, он заглянул в гостиную, поднялся на второй этаж, словом, осмотрел все комнаты. Пусто. Он, в общем-то, и не собирался увидеть её здесь, но какая-то надежда таилась в его сердце. Он вернулся в прихожую, снял обувь и прошёл на кухню. Включил свет, открыл холодильник. Ничего особо интересного он там не обнаружил. Закрыл дверцу. Обернулся и увидел маленькую бумажку из блокнота. Парень подошёл ближе и прочитал то, что на ней написано. «Дуги, люблю тебя. Ф.». К чему это? Почему она так написала? Для Дуги такой листочек, с такой надписью была равносильна предсмертной записке. Сам даже не знал почему. Он был так зол на Френки, на то, что она его, можно сказать, бросила. Невозможно терпеть то, что терпит парень, как он ещё не сломался и не выгнал её из своего дома? Просто любит.
Дуги покачал головой и оставил записку там, где взял. Пошёл наверх, принял душ и лёг спать.
Постоянная бессонница мучала его с того времени, как Френки начала свои походы по клубам. Он всё время думал о ней, волновался. Но она ему ничем не обязана и он не может ничего особо сделать, как только продолжать любить и ждать её. Он был уверен, что когда-нибудь это кончиться. Ему не хватало Френки, как морально, так и физически. В клуб он не хотел идти. Просто не хотел.
Наконец, заснул. Сладких снов.

4

Джованни сладко зевнула и приподнялась на локтях. Том спал рядом, к ней спиной и тихонько сопел. Джо улыбнулась и встала с кровати.
За окном был дождь, слякоть и просто неприятная погода. Люди в плащах проходили мимо дома, кто с зонтом, кто с собачкой на поводке. Джованни оглянулась и посмотрела на часы. Всего-то девять часов. Девушка накинула халат и ушла в душ.
Через час и Том проснулся, а Джованни уже приняла душ и приготовила завтрак.
-Ммм... Блинчики... - протянул Том, входя на кухню и чмокая Джо в щёку.
Он опустился на стул и поставил под голову руку, прикрыв глаза.
-Ага, решила сегодня тебя побаловать. Мы сейчас поедим и я поеду к Дуги.
Джованни дожарила блинчики и положила их на тарелки. Она поставила их на стол, потом пошла наливать чай.
-Как думаешь, как он отреагирует ? - спросила девушка и наконец сама села за стол, поставив на него две кружки.
-Я и правда не знаю. Он может взбеситься, может отреагировать так, как будто его это не волнует и не будет портить тебе настроение своим нытьём, может... не знаю.
Джо вздохнула.

Динь-дон. Звонок раздался по всему дому и наверное разбудил Френки, которая совсем недавно пришла домой. Дуги тоже спал. Джованни подождала минуты три, пока Дуги не открыл дверь. Выглядел он вполне нелепо:голый торс, красные с каким-то рисунком боксёры.
-Привет, Дуги, - приветливо, но уже немного грустно улыбнулась Джованни.
-Джованни? - Дуги сонно улыбнулся и был удивлён. - Привет. Что так рано и... зачем?
-Эм, давай ты меня впустишь и я всё объясню? Френки уже пришла?
Дуги отошёл от двери и дал пройти Джо.
-Да, уже дома. Она спит, - Дуги кивнул в сторону гостиной, - я сейчас оденусь и спущусь.
Джованни кивнула, а Дуги уже скрылся на лестнице. Девушка сняла обувь и как можно тише прошла в гостиную. На диванчике спала Френки, накрытая пледом. Наверное, Дуги позаботился. Джованни посмотрела на камин и на фотографии на нём. Девушка прошла к ним. На одной Дуги с семьёй, улыбается. Без всяких гримас как обычно, а просто счастливо улыбаясь. На другой он с Френки. На этой они были в каком-то парке аттракционов. Дуги целует девушку в щёку, а она улыбается. Улыбнулась и Джо, но улыбка быстро угасла, как только она вспомнила, зачем пришла в этот дом.
А вот и Дуги. Он спустился с лестницы и подошёл к Джо.
-Ну так что? - довольно громко спросил Дуги.
Джованни прижала к губам палец.
-Да ладно, она не проснётся, - покачал головой Дуги.
Джо недоверчиво посмотрела на Дуги.
-Пошли на кухню, - предложила девушка, после чего без согласия Дуги направилась в сторону кухни.
Они сели за стол друг напротив друга. Джованни судорожно сглотнула, продумывая то, как начнёт говорить. Неловкое молчание. Дуги поднял бровь и Джо сказала:
-У меня есть... одна новость.
-Хорошая-плохая? - тут же выпалил Дуги.
-Плохая, - Джо опять сглотнула. Руки девушки начали дрожать и она изо всех сил сдерживала слёзы.
Дуги, конечно же, даже и не подозревает, что ему хочет рассказать Джо и держался довольно спокойно.
-Дуги, ты... не поверишь или не захочешь верить...
Парень выжидающе кивнул.
-Вчера Том рассказал мне о том, что у вас происходит с Френки... Я подумала, что если поговорить с ней, то может она бы перестала это делать и вернулась бы к нормальному образу жизни. И я решила съездить в этот клуб, куда обычно ходит Френки.
Джованни зажмурилась, тем самым пытаясь не плакать.
-Дальше... - Дуги уже не нравился рассказ девушки Тома. Он смотрел на неё так, как будто ненавидел её. Ненавидел за то, что Том рассказал ей и пустил в клуб.
-Я приехала, вошла в клуб, начала искать её, - вот и вернулась любовь к Дуги... - я увидела её только после того, как спустилась по лестнице и подошла к бару, - а сейчас Джованни просто не поверит самой себе и тому, что собирается сказать, - она сидела за барной стойкой и рядом с ней стояли два парня.
Дуги клацнул зубами. Джо сжала под столом кулаки и боролась сама с собой. Вот почему она не могла находится долго рядом с Дуги, вот почему предпочитала оставаться дома, когда McFly ездили в турне. Вот почему сейчас будет врать.
-Она целовалась с ними. Сначала с одним, а потом с другим. Потом к ней подошёл какой-то мужчина, лет сорока на вид, где-то так. Он что-то дал ей, а она дала ему деньги. Я сначала не поняла, что это. Френки поцеловала обоих парней и ушла в туалет. Я сразу поняла куда она идёт, но пришла туда быстрее и спряталась в одной из кабинок. Когда она вошла туда, она встала у раковины и рассыпала на столике белый порошок... Она... наркоманка, Дуги. Вот почему она ходит туда каждый день...
Дуги смотрел в одну точку. Лицо его не выражало эмоций. Никаких. Вообще. Шок от того, что он услышал был столь велик, что он не мог сказать ни слова.
-Иди вон, - процедил сквозь зубы парень.
-Дуги... мне...
-Пошла вон!!! - рявкнул Дуги, вставая из-за стола.
Джованни вскочила из-за стола и быстрым шагом направилась к выходу. Дуги так и стоял около минуты. Тишина. Френки не проснулась.
Он сжал кулаки, взял из-под раковины ведро, набрал в него воды и пошёл в гостиную.
Там он ни секунды не медлил и вылил целое ведро на Френки. Она тут же проснулась.
-ПОШЛА ВОН ОТСЮДА, ШЛ*ХА!!! - взревел Дуги. - ВЫМЕТАЙСЯ!!!
-Что происходит, Дуги?! - кричала, точнее пыталась перекричать парня Френки.
Дуги не стал ничего объяснять и просто пнул девушку. Она выстала напротив него.
-Пошла вон отсюда, - повторил Дуги уже немного спокойней.
-Милый...
-Не смей меня так называть! - рявкнул парень. - Выметайся, шл*ха.
Френки сверкнула глазами.
-Какого хрена ты меня так называешь?!
-Догадайся с трёх раз. Я считаю до трёх. И если на счёт три ты ещё будешь находится в этом доме, я «помогу» тебе выйти. Раз...
-Дуги, что происходит?
-Два...
-Ты совсем уже?
-Три. Френки, ты не оставляешь мне выбора, - покачал головой парень, - уйдёшь сама или помочь?
-Лучше уж сама. Когда успокоишься — позвони, номер знаешь.
Френки прищурилась и вышла из дома.
Дуги сел на диван. Всё кончено. Всё, что связывала эту пару ушло в небытие. Джованни не заслужила того, что он ей сказал.

5

Прода ОЧЕНЬ маленькая,но забавная ^^

Глава 2.
The End.

На следующее утро.
Звонок в дверь. Дуги подошёл к двери, зная, что это Джованни, по-этому пригладил патлы и открыл дверь.
-Привет, - немного невнятно сказал он.
-Привет, - Джо зашла в квартиру.
-Слушай, Джо, я не должен был тебе говорить... ну вчера. Короче, извини, что наорал, - поджал губы Дуги.
-Дуги, я не обижаюсь. Я понимаю, что сейчас не лучшее время для таких открытий и вообще... ты тоже меня извини. А где Френки?
-Я выгнал её из дома, - парень покачал головой.
-О Дуги... - Джо подошла к нему, чтобы обнять.
Дуги был не против и спокойно обнял в ответ девушку. Уже через три секунды было понятно, что эти объятия не были просто дружескими. Дуги бережно держал руки на талии Джованни, а она положив голову на его плечо, водила руками по спине Дуги. Она почти не заметила, как Дуги поцеловал её в шею. Она, не ожидая от самой себя, не отпрянула от басиста. Она продолжала наслаждаться губами и прикосновениями Дуги.
Всё бы хорошо, но есть одно НО...

6

Опять немного,но вкусно))хD

За спиной у изменщицы стоял именно он. Может и глупо, что он держал в руках красивую, дорогую открытку для Дуги. Может и глупо, что у него в кармане было кольцо для неё. Может и глупо, что Дуги нечаянно забыл закрыть дверь...
Он простоял там уже около двух минут. Как бы больно это не было, Том смотрел.
-Кх-кхм, - наконец, издал звук он, пересилив себя.
Дуги и Джо в панике оторвались друг от друга. На глазах у девушки мгновенно появились слёзы. Том натянул улыбку, очень язвительную и подошёл к ним поближе.
-Привет, Джо. Хотя утром мы уже видились. И привет, Дуги. Вот, я тут принёс кое-что, - сказал Том, копаясь в кармане.
У Дуги и Джованни был ступор. Они стояли и смотрели на Тома. Ошарашенно.
Наконец, Том достал эту красную коробочку и кинул её на пол.
-Наверное, не так бы ты хотела, чтобы я приподнёс её тебе. Да, Дуги. И для тебя кое-что есть, - Том кинул ему открытку, которую Дуги не осмелился открыть и прочитать, - да не бойся, это всего лишь приглашение на свадьбу. Я всего лишь был уверен, что ты согласишься, Джо. Спасибо за внимание, леди и джентльмены.
Том откланялся, как это делали в фильмах и повернулся к двери.
-Нет, Том, подожди! - Опомнилась Джо и, ревя, побежала за любимым.

7

Том резко остановился в проходе, Джо в него врезалась.
-Отойди, - невежливо оттолкнул Том Джованни. Он никогда так с ней не обращался.
Том подошёл к Дуги, который так и стоял на месте. Отвращение на лице Тома было настолько явным и неприятным зрелищем, что Дуги отвёл глаза.
-Как ты посмел её даже трогать, предатель? У тебя есть Френки, хотя нет, извини, уже нет, - Том злостно ухмыльнулся, что Дуги очень разозлило и он сжал кулаки, - где же она, твоя Френки? Наверное, бомжует где-нибудь, да?
Флетчер смеялся, язвительно и резко, а Дуг тем временем всё больше выходил из себя.
-Что, Пойнтер, секса не хватает? - уже менее издевательски спросил Том. - Так вот, если я ещё раз увижу тебя рядом с Джо - тебе не жить, я обещаю.
-Ох, Томми, может ей и хочется вот этого со мной, - Пойнтер подвигался взад и вперёд несколько раз, - однообразие поднадое...
Дуги не договорил, Том врезал ему по лицу кулаком, да с такой силой, что парень упал на пол. Дуги быстро поднялся и набросился на Тома. Раздался крик, Джованни закричала. Началась драка. Том и Дуги волялись по полу, "набивали друг другу морды". Кто как. Джованни с дикими воплями бегала вокруг (хD, представьте себе это, - прим. автора). Между звуками ударов слышался отборный мат, какого никто из парней никогда и не использовал.
Внезапно в прихожей стало не три человека, в квартиру зашли Гарри, Денни и Иззи.
Ден и Гарри сразу же бросились разнимать неразнимаемых (меня чего-то прёт хDD - прим.автора). Денни оттащил Дуги, а Гарри Тома.
-Что, чёрт возьми, здесь происходит? - громко спросил Денни.
Том всё ещё был зол, на столько зол, что был готов опять врезать несколько раз "другу". У Тома была разбита губа и скорее всего будет синяк под глазом, а Дуги просто сгибался пополам от боли...
Иззи обнимала Джо, стоя в углу. Джованни плакала. Том вырвался из объятий Гарри и пошёл к выходу из квартиры Пойнтера.
Джо, когда Том проходил мимо, протянула руку к нему, дотронулась до его кофты, а он сделал вид, что не заметил. И ушёл.

8

Глава 3.
Райли.

Он никогда этого не делал. Никогда просто так не приходил в какой-то занюханый бар и не заказывал себе виски каждые три минуты. Постепенно он уже не и не понимал где находится и с трудом заказывал себе очередную рюмку.
-Эй, красавчик, чего один? - раздался голос за спиной.
Том обернулся. Перед ним стояла девушка. Девушка до того необычная, что он немного преоткрыл рот. У неё были рыжие, яркие волосы, жёлтые глаза, белое, чисто белое лицо.
-Эм, проблемы... - протянул Том и повернулся обратно.
Девушка тихо присела рядом. Она провела по волосам руками и мимолётно бросила взгляд на парня. Он же на неё не смотрел. Он смотрел на стол так, как будто наблюдал за чем-то действительно занимательным и интересным.
Тем временем девушка заказала себе «Пину-Коладу».
-Скажи хоть как тебя зовут? - спросила девушка.
-Том Флетчер, - не зная зачем с фамилией, но промямлил парень.
-Приятно познакомиться, я Райли.
Парень ничего не ответил и продолжил изучение деревянного покрытия стола.
-У тебя что-то случилось?
-Ой да! Сегодня я застал свою девушку, с которой уже пять лет встречаюсь, целующийся с моим другом. Я как раз сегодня хотел делать ей предложение...
Райли прикрыла рот. Как же ужасно в такой-то день узнать, что твоя любимая тебе изменяет. Это очень грустно и плохо.
-Мне очень жаль, - непривычным для себя тоном сказала Райли.
Ну а теперь о Райли. Эта девушка всю жизнь хотела стать известной, красивой и желанной. Красивой в школе её нельзя было назвать, благо к 23-летнему возрасту она похорошела, да ещё так, что парни за ней толпами ходят. Она успешно этим пользуется- парней с которыми она была, чтобы сосчитать, не хватит пальцев ног и рук, вместе взятых! Красотка, одним словом. Мозгами её тоже не обделило. У неё своя фирма, в которой она директор. Фирма занимается туризмом и Райли зарабатывает очень, даже очень неплохие деньги.
Родители её, разбогатев на продаже сомнительного качества одежды и всяких таких вещей, укатили из Англии далеко и надолго, как только Райли стукнуло 18. Уже тогда девушка была самостоятельной и жуткой стервой, к слову, какой до сих пор и является. Редкостью было от этой девушки услышать что-то успокаивающее. Её нельзя было в чём-то обломать, у неё всегда был ответ на каждую колкость, выход из любой ситуации. Чем больше парни её узнают, тем меньше она их привлекает.
-Первый раз здесь? - дерзким тоном спросила Райли, сделав вид, что не хочет касаться той волнующей её темы. Девушка сразу узнала того самого Тома Флетчера, который играет в группе McFly. Хотя старалась и не подавать виду, что знает кто он такой.
-Да, я вообще не ходок по таким местам, - протянул Том, - а ты, видно часто бываешь здесь, Райли?
Девушке стало как-то не по себе, Том произнёс её имя с таким нажимом...

9

Знакомьтесь,это Райли.
http://s44.radikal.ru/i103/0902/72/768c64b7f3c3.jpg

-Не так уж и часто, во второй раз, - улыбнулась она.
Том снова замолчал. Конечно,не самое лучшее настроение, чтобы разговаривать с какой-то совершенно не знакомой девушкой в таком заведении... Том хмурился, над чем-то думал, а потом посмотрел на Райли. Она тоже на него посмотрела. Он сразу начал говорить:
-Слушай, незнакомка, - звучало более, чем странно, - ты ведь... Ладно, всё. Тупая мысль, - Том качнул головой так,будто отгоняет дурные мысли.
-Не уж, сказал "А", говори и "Б"! - потребовала Райли.
Том снова посмотрел на неё и продолжил:
-Я знаю, что это странно будет звучать. Но ты не бойся, пожалуйста. Могу ли я... Короче, я не могу сейчас ехать домой, там наверняка будет Джованни. Я не хочу видеть её. Могу ли я... поехать к тебе домой?
Райли хотела уже поднять брови от такой наглости, но Том не дал ей сказать ни слова:
-Я не маньяк, я тебя не изнасилую, я тебя не убью. Просто разреши переночевать.
Райли в замешательстве.
-Ну... Том, извини, конечно, но я тебя совсем не знаю. Если всё так плохо, я могу тебе разрешить, но без глупостей, ясно?
-Да, конечно, - утвердительно кивнул парень.
Девушка на секунду прищурилась, а потом сказала:
-Тогда допивай, а я пока вызову такси.
Том ничего не сказал, Райли встала и вышла на улицу, достав из сумки телефон. На улицу потому что в баре было слишком шумно, чтобы куда-то звонить. Через несколько минут такси было уже вызвано и вот Том вывалился из дверей бара и, покачиваясь, подошёл к девушке.
-Ты хоть заплатил? - язвительным тоном спросила девушка и состроила гримасу.
Том попытался сделать такое же лицо как у неё, но вышло лишь жалкое подобие этого. Райли засмеялась.
Такси подъехало через десять минут, загрузив Тома на заднее сиденье, девушка села на переднее. Сообщив водителю адрес, на который надо доставить "парочку", они тронулись и поехали в нужном направлении.
Райли повернулась и посмотрела парня. Он уже спал, по-хозяйски развалившись на сиденье. Как жаль, что его скоро придётся потревожить и разбудить.
У девушки не было ни единой догадки, почему она разрешила пьяному, незнакомому парню переночевать у неё дома. Может быть, потому что ей было жаль его? Всё-таки увидеть такое в день, когда хочешь сделать предложение любимому человеку, не самое приятное, что может случиться с человеком в этой жизни. Райли пыталась представить эту Джованни. Ничего не выходило, потому что девушка даже Тома не знает как следует! Но одно она знала точно, эта девушка намного хуже самой Райли. Она бы не поступила так. Хотя она могла и ошибаться. Но всё же убеждённость в том, что Джо низкий и подлый человек брало верх. Неприятно думать даже о таких людях, которые делают другим больно, да и там более делают больно тем, кто их любит!
-Остановите у следующего дома, будьте добры, - попросила Райли тихо.
Водитель лишь кивнул и уже через минуту девушка вышла из машины и открыла заднюю дверцу.
-Том, просыпайся, мы приехали, - Райли трепала плечо парня и трясла за руку.
Том что-то мычал, явно не хотел просыпаться и выходить из тёплого такси на холодную улицу.
Приложив огромные усилия Райли удалось вытащить его из машины. То, шатаясь и облокотясь на девушку, еле-еле передвигал ноги.
Райли кое-как заплатила таксисту и потащила Тома к себе домой.

Отредактировано Giovanni (2009-02-21 23:09:29)

10

Глава 4.
Утро и его последствия.

Сколько можно спать? Он спит уже 12 часов. Благо сегодня на работу Райли не надо, а то она его одного у себя бы не оставила. Пока что девушка ходила по кухне, периодически заглядывала в холодильник и каждый раз не обнаруживая там ничего съедобного. Она думала о том, что делать с Томом. Что если он сам не захочет уходить? Так и оставлять его в этом доме? Пойти и разбудить его сейчас? Нет, зачем?
Райли села за стол и закрыла лицо руками. Никогда такого не было. Никогда она не водила незнакомых мужчин к себе домой, тем более пьяных. С одной стороны ей казалось жутко смешным, а с другой очень странным...
Послышалось какое-то движение, Райли убрала руки от лица и посмотрела на проход в кухню. На кухню вошёл он, потирая глаза.
-Ну наконец-то, а я-то думала, что ты умер, - сказала девушка.
Том подпрыгнул. Он во все глаза посмотрел на неё. А потом вспомнил, кто она такая и почему он находится на её кухне.
-Да, доброе утро и тебе, - сказал Том и плюхнулся на один из стульев.
-Хорошо спалось? - спросила Райли.
-Ну да, что-то вроде того.
-Ну что ж, давай знакомиться заново, а то вчера как-то тупо вышло. Я Райли, - она протянула руку.
Том её пожал и ухмыльнулся.
-Я Том.
-Может ты расскажешь мне, почему ты здесь, у меня дома, после опустошения всех запасов виски бара "****"?
-Извини, это личное... - Том покачал головой.
-А если я тебе дам таблетку от головной боли? - Райли натянула кокетливую улыбку.
-Чёрт, откуда ты знаешь, что у меня болит голова?! - уже улыбаясь, удивился парень.
-Думаешь, ты один напиваешься до того, что утром у тебя бошка болит так, что ты умереть готов? Три ха-ха, детка.
-Детка? Мило.
-Нет, не детка, привычка просто так говорить. Ладно, - усмехнулась, - сейчас я принесу тебе таблетки.
Девушка встала со стула и скрылась из виду.
Том начал разглядывать кухню. Обычная кухня, ничего особенного. Бело-зелёная, с кафельным полом и очень просторная. В ней приятно находиться, потому что ничего не кажется лишним. Чисто, опрятно.
"Эта девушка находит время следить за домом..." - подумал Том.
В этой комнате было несколько окон, пять или шесть, так что она была светлая.
Райли зашла в комнату и села напротив Тома.
-На, держи, - девушка протянула ему таблетки.
-Спасибо, - слегка улыбнулся парень.
Том проглотил две таблетки и посмотрел на Райли.
-Слушай, у тебя же глаза были жёлтые вчера, нет? Или мне по пьяни показалось?
Девушка усмехнулась.
-Нет, тебе не показалось. Вчера у меня были линзы, жёлтые.
-Почему именно этот цвет?
-Я не знаю... Ладно, ты кое-что мне должен, - Райли подмигнула Тому, - выкладывай. Я тебе помогла сегодня ночью, между прочим.
-Ладно, но знай, что мне неприятно рассказывать об этом.
Девушка кивнула и села поудобнее.
-Короче, у меня есть девушка(точнее, была), её зовут Джованни. Я встречался с ней больше пяти лет и очень любил. Да и сейчас люблю, по сути. Ты, наверное, знаешь, кто я? - Райли кивнула. - Гитарист группы McFly.У меня есть три товарища по группе - Денни, Гарри и Дуги. Мы с ними большие друзья. У каждого из парней есть девушка. У Гарри-Иззи, у Дуги-Френки, а у Денни-Оливия. Все душа в душу, но недавно у Дуги и Френки появились проблемы. Френки ходила по клубам, напивалась там и домой приходила только под утро, что естественно не устраивало Дуги. Джо решила съездить в клуб и поговорить с Френки. Она приехала, короче, Джо узнала, что девушка Дуга принимает наркотики. Дуги вообще нам говорил, чтобы мы в его отношения с Френки не лезли, Джо рассказала мне про то, что видела в клубе. Джо решила рассказать про это Дуги. Она приехала к нему, он жутко разозлился, выгнал Джо и выгнал свою девушку из дома. Ну утро Джованни решила снова к нему поехать. Тогда я и подумал, что мы уже с Джо хотели завести детей и пожениться, я поехал за кольцом и за открытками своим трём друзьям. Сначала поехал к Дуги. Когда я приехал у Дуги была открыта дверь, ну я зашёл, ясное дело. И тут увидел, что Джо целуется с Дуги. Минуты две-три я стоял и смотрел, а потом привлёк их внимание. Они так испугались... Я бросил кольцо Джо под ноги и кинул открытку Дуги. Потом мы с Дуги обменялись колкостями и подрались... И вот я поехал в тот бар, где мы с тобой встретились.


Вы здесь » McFly World » FanFiction » А их всего-то четверо...