McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McFriends » Чарли Симпсон (Charlie Simpson)


Чарли Симпсон (Charlie Simpson)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/10/84/84a23d7397b38936a2.jpg
Busted

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/02/10/09/0965240af678dad94b.jpg
Fightstar

Чарльз Роберт Симпсон родился 7 июня 1985 года в Вудбридже, графство Саффолк, Англия. он был самым младшим членом поп-панк группы Busted, а теперь - вокалист и гитарист пост-хардкор группы Fightstar. У Чарли есть 2 старших брата - Уилл вокалист и гитарист в группе Brigade, Эдд - солист и гитарист альтернативной группы Prego.
Чарли учился в школе Brandeston Hall Preparatory School, куда враззное время ходили Стивен Фрай (!!!), ребята из Elliot Minor и Гарри Джадд. Чарли оставил школу сразу после GCSE (что-то вроде наших промежуточных экзаменов в 9 классе), получив, кроме прочего, высший балл по музыке.
Мистер Симпмон играет на пианино, гитаре, барабанах и бас-гитаре и поёт. В Busted его баритон прекрасно сочитался с тенорами Джеймса Борна и Мэтта Уиллиса. В Fightstar, напротив, он резко сменил имидж, чтобы о нём не говорили как о "мальчике из Busted", в этой группе от него можно услышать низкий скримо. Его вокальный стиль может варьироваться от глубокого баритонального тембра до высоких фальцетных тонов.
Впервые прославился в составе Busted в 2001 году (лид-гитара и иногда барабаны  Чарли, Мэтт Уиллис на басу, Джеймс Борн на ритм-гитаре).
Чарли стал полноправным членом Fightstar в 2005 году, с которыми выпустил 2 альбома: Grand Unification и One Day Son, This Will All Be Yours. Последние три года группа ездила с концертами.
Чарли выпустил музыкальный сборник 'The Suffolk Explosion' через лейбл группы Sandwich Leg Records, куда вошли композиции местных, пока неизвестных групп из Саффолка, включая Brigade и Prego. Плюс Чарли сам записал акустический трек 'Carry Her'.
Помимо этого, Симпсон является официальным покровителем детей-инвалидов в благотворительной организации Out & About (http://www.out-and-about.org.uk).

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1SYpSInOnQA[/youtube]
сольная песня в Busted - Why (live)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bp5-UaAS-ww[/youtube]
Соло Чарли на ударных (Busted - Better Than This, начало соло примерно 4:02)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a3WQntmO6zw[/youtube]
Charlie Simpson - Carry Her

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-a130cetXow&feature=related[/youtube]
Fightstar - Floods

2

Гарри говорит о том, что именно Чарли научил играть его на ударных. До встречи с ним, он ничего толком не умел...

http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ps.gif Не могу найти фотки, где Чарли с Дэнни и вроде с Томом на каком-то событии.. Или я путаю, что такие фотки были???

3

bustedhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cry.gif

Nessa
там вроде бы Том, Денни и Мэтт, ну я помню тока такую))

4

В немецкой википедии написано, что Тома не приняли в Бастед, потому что вместо него взяли Чарли Симпсона. Но это ведь не совсем так было?

5

LittleJoanna
по-моему что-то вроде того... я интервью смотрела какое-то, и там как раз об этом по-моему было... но я могу ошибаться.

6

LittleJoanna написал(а):

В немецкой википедии написано, что Тома не приняли в Бастед, потому что вместо него взяли Чарли Симпсона.

Было именно так.

7

Да, они решали, кого взять, сначала думали, что 4 человека будет, но потом оставили трех и Томчику была не судьбаhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/dontknow.gif и СЛАВА БОГУ, я считаюhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif все что ни делается, все - к лучшему)))
Чарли я очень уважаю как музыканта. И еще раз повторю, тчо как по мне, то уйти с такого денежного проекта как Busted на самом пике популярности, было вовсе не подлым, а очень смелым шагом. В итоге ведь все обернулось хорошо, поэтому я считаю, что он просто молодец!! Многие из композиций Fightstar для меня тяжеловаты, но это не значит, что я их не уважаю)) ну а после того, как по европейскому MTV увидела летом клип на песню Floods, он конечно стал самым любимым)))
Да и вообще, он свой!! он же с Гарриком нашим любимым учился вместе!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gif

Надюш, спасибище за эту тему!!! Ты просто героиня!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/kiss.gif

8

Чарли и ребята из Fightstar взяли небольшой перерыв, чтобы работать над собственными проектами. В частности, Чарли записывает сейчас не что иное как свой первый сольный альбом! Выход запланирован на сентябрь ЭТОГО года (вот скорость xD). Уже сейчас можно услышать демо-версию песни, которая войдет в этот сольник - Thorns

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ykMvi8rVKBY&feature=related[/youtube]

Скачать демку можно на сайте Чарли http://www.charliesimpsonmusic.com/

Мое мнение касательно демо - она потрясающая! Немножко грустная, но настолко светлая и позитивная, что плакать хочется. Парень просто мастер музыкальных перевоплощений! Браво!

Ждем альбомаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/34disco.gif

9

Кстати, вот еще небольшое видео, в котором он рассказывает, как он "докатился до такой жизни"http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif

Кстати, гитарка, которую он демонстрирует, сестра-двойняшка Томового Гибсона SG))) Только не черная, как у Тома))

10

Юлия
песня классная, я буду ждать выхода альбома!

11

Еще три демки Чарли:

Empty Guns

Dead Man Walking


Carry Her

Первые две ужасно похожи на мою новую любовь - Bon Iver'а, только в них больше эмоций! Это просто потрясно, он настоящий гений, отличные песни. Мне нравится когда Чарли поет о любви, не только о политике)))

Я уже жду не дождусь, когда выйдет его соло-альбом!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

12

Нашла лольное видео с Чарли, Томом Дэйли (no ideahttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/93scratch_one-s_head.gif) и Томом Фелтоном!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

13

Том Дэйли это очень молодой (16) и очень известный спортсмен в ЮК. Он был самым молодым в каких-то больших соревнованиях и самым молодым, дошедшим до конца. Много разных побед. Он дайвер, не уверена, что это такое, но что-то в воде))))

14

какое милое видео))))))))))http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/99angel.gif

15

LittleJoanna
кажется, он как-то был в одной видюшке с маками, нет? Ха, точно, теперь я припоминаю его!))) Он забавныйhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif

16

По этой ссылке можно  новое ЕР When we were lions скачать. пароль wwwmp3boo.com

17

Девочки и мальчики, что я вам могу сказать, я ОБОЖАЮ сольные работы Чарли!! Один только продюсер, который работал с очень уважаемыми мною группами, Coldplay, Doves, о многом говорит!)))

Ну и собсна его сингл:

По словам самого Чарли, если вы хотите понять, какой будет его сольный проект, вам просто нужно послушать эту песню. Сингл выходит 16 мая, альбом - этим летом! И знаете, я почти готова его КУПИТЬ)) Безумно понравилось!
ТО есть люди делают НЕ ТОЛЬКО электронную музыку в наши дни, я правильно понимаю???http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/60comando.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

18

Юлия
Мне тоже понравилось, хотя альбом я пока не готова купить, но скачать - да))


Вы здесь » McFly World » McFriends » Чарли Симпсон (Charlie Simpson)