McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McChat » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Думаю, здесь многим найдется что сказать. Давайте добавим капельку дегтя в огромный контейнер меда, под которым я имею в виду наших любимых ребят из McFly.

Что вас в них расстраивает, досадует, на что вы обижаетесь, что вас в них бесит в конце концов?http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif
Ну или какие-то обстоятельства, связанные с McFly вам не нравятся. Не обязательно это должна быть их вина, конечно.

Только помните, это все те же любимые маки, так что сильно не увлекайтесь))

Чтобы начать, скажу, что больше всего меня бесит одно обстоятельство: если бы мисс мира все-таки проходил в в Украине, они бы в Киев приехали!! А я-то из Украины!! Я когда узнала, мне реально было плохо. Как будто тебе сказали, что ты выиграл миллион и тут же сказали, ладно, я пошутил. В общем, это было просто до жути отвратительно!!

А у вас что?

2

Что-то даже сразу ничего на ум не приходит... http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/scratch_one-s_head.gif
Единственное, что сейчас придумала - мне не нравится, что они концентрируют свое внимание на каких-то определенных регионах, не обращая внимание на другие места, которых очень много. К примеру, они уже второй раз в Японии, а какие-то страны, где их, возможно, тоже ждет успех, они даже не рассматривают. Я думаю, при правильной рекламе можно было бы где угодно собрать полные залы. Тот же Амстредам - почему они взяли такой маленький зал, почему не рискнули взять побольше, ведь желающие есть? При этом устраивают этот UCAP тур в маленьких клубах. Понятно, это их страна, их люди и там их гарантированно ждут, но почему не пойти более широко, ведь это и бизнес, они могли бы заработать намного больше, если бы расширили территорию. Взять хотя бы этот фильм "Почелуй на удачу" - просто огромное число людей узнали их после этого, потому что фильм прошел, так сказать, по всему миру. Разве это не доказывает, что они могли бы быть не менее известными, чем Битлз. И если они намеренно не делают этого - меня это сердит, мягко говоря. А если они считают, что не справятся - это сердит еще больше.

3

я могла бы сказать о выступлениях (слава богу на моей памяти оно одно) на так сказать прайват-вечерах. когда они выступали у богатенькой девочки на др. я все понимаю, это лишняя возможность заработать деньги, но чувство такое, во всяком случае, у меня бы было, будто тебя купили, а не выступление...

4

surfer babe
давно это было? я даже не слышала о таком

5

LittleJoanna написал(а):

И если они намеренно не делают этого - меня это сердит, мягко говоря.

ты что, Ален, зачем им это делать намеренно?
просто есть желания и есть возможности.
в Японии они уверены, они там были, и вроде все прошло хорошо. да и за три года могло многое измениться. просто Япония входит в раздел тех стран, в которых выступают все известные группы. в общем-то, если съездил туда, значит у тебя есть имя и тебя любят.
потом возьмем Бразилию... тут просто говорить ни о чем не надо. я безмерно уважаю фанатов там. они очень любят ребят. они находят всевозможные новости, фотографии, у них есть миссии на исполнение. они просто добили маков, показали, как сильно любят их. вот они и приехали.
на счет Амстердама, мне не очень понятно.
а зачем им соваться в остальные страны? естесственно, они  допускают возможность, что поклонники есть, но где доказательства? обычная с периодичностью бомбежка сообщениями "приезжайте к нам!"? это не дело. и понятно, что они прочитав это не поедут, они должны быть уверены, что все пройдет хорошо, чтобы деньги даром их не пропали. должен быть реальный спрос. а не существующий в теории. нужна настоящая фан-база, а не три калеки.
а с тем, что взять сейчас у нас, далеко не уедешь. и я не представляю, как исправлять положение.

6

LittleJoanna
в прошлом году. я уже слушать начала.

7

surfer babe
Почему? Это нормальная практика. Это не не ради загребалова денег. Это обычнейшая практика выступления частных вечеринок. Почему они это должны делать бесплатно, когда другие артисты много денег берут?

Не нахожу в этом ничго зазорногоhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/dontknow.gif

8

surfer babe написал(а):

они должны быть уверены, что все пройдет хорошо, чтобы деньги даром их не пропали

это я понимаю, просто откуда появится фан-база, если у нас в магазинах нет ни одного самого захудалого диска? Если по телику ни разу не прошло ни одной песни? Как-то это ведь от них тоже должно  исходить? Я не знаю, как это делается, но ведь есть же специалисты, которые этим занимаются. Они знают, как сделать, чтоб о тебе узнали. Там на радио пустить песню, тут клип пару раз в день показать и тд. Это денег, конечно, стоит, не ведь не напрасно же.

9

Насчет приватных вечеринок я тоже не против, но если только люди слушают. А то бывает, люди сидят, разговаривают, веселяться, а группа там на сцене как радио поет, как фон. Думаю, макам это не грозит, хотя кто его знает. Иногда так заказывают известных музыкантов, если например эта девочка большая фанатка, то ей как подарок вот небольшой концерт. Если так хорошо подумать, то в общем-то не так уж это плохо.

10

у, меня не устраивает то, что я и Зина жопу рвали и тратили бабло, а хоть бы хны.
посмотрели они ДВД?
че-нить поняли?
че-нить вынесли?
вооот, мы не знаем.
и меня это жутко бесит.

11

LittleJoanna
вот именно, что это стоит денег!!!
но, откуда они знают, что ненапрасно? это ооочень сложный процесс, и ты напрасно, думаешь, что они все знают. сами маки в этом мало, что смыслят. может Том, разбирается больше всех. но даже это им ни капли не поможет, нужен правильный подход и правильные люди. они сейчас занимаются сами собой, а это сложнее. намного сложнее. и то, что они оставшись на попечении самих себя съездили в Бразилию, Японию... это уже о многом говорит. мне кажется, если бы они остались с Island, ничего этого не было бы. мне вообще, кажется, они с каждым годом, все меньше усилий на них тратили. не заботясь, что парням нужно выбираться куда-то, кроме Англии. ведь тогда я Японию они ездили, потому что вышел фильм, и они немного стали известными.
им еще многое предстоит, и много сил надо потратить.
но вот так глупо говорить - откуда появится, откуда появится. в Бразилии не было ничего. и нигде их не показывали. и купить было негде. они добились всего сами!

12

Nessa написал(а):

Почему? Это нормальная практика. Это не не ради загребалова денег. Это обычнейшая практика выступления частных вечеринок. Почему они это должны делать бесплатно, когда другие артисты много денег берут?

я разве говорю, что они должны это делать бесплатно? я говорю о том, что мне это не нравится. сам факт того, что выступают так.
и может в этом ничего плохого нет, но лично для меня, это мягко говоря не очень.

13

Jakira_Presley
Полностью поддерживаю!!! Хоть бы словом обмолвились!!! Буууууууу на них((((((((((((http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/bee.gif

14

surfer babe
Да почему??? Что в этом такого?
Если бы у меня хватило денег, я бы тоже их к себе на ДР пригласила.

15

surfer babe
Лен, ну я ж не говорю, что они сидят сложа руки. Если они сами не разбираются, наняли бы кого-нибудь знающего. А прежде чем заработать, всегда нужно сперва что-то вкладывать. Я понимаю, что не все сразу, просто у меня складывается такое впечатление, что им этого достаточно. Может быть, это пока, они только отделились от лейбла и много перемен, новая музыка, новые направления, все это понятно. Но хотелось бы, чтобы обратили внимания на тех, кто их пока не знает. Разве тебе не хочется, чтобы их знали больше людей, разве ты не согласна, что им надо расширяться? Мне хочется, чтобы их знали, я хочу, чтоб это имя что-то говорило людям, чтобы придя в магазин и спросив, нет ли у них в наличии mcfly, не надо было по буквам диктовать. Это не только для того, чтобы мне было удобно, а потому что я горжусь ими и мне хочется, чтобы их все знали.

16

я хочу все это, и мои ключевые слова - от нас в данной ситуации все же зависит больше. я еще раз говорю, у Бразилии не было ничего, сами фанаты все это сделали. заставили маков восхищаться просто напросто!
знаешь, я возьму к примеру 30 seconds to mars, которых сейчас в Росии просто обожают. очень-очень любят. я их любила, когда их не так много еще знало людей. сейчас у них пик популярности. они были во всей Европе, но не в России! не смотря на то, что фанаты и клипы вроде как начали крутить, и на радио ставят. они приезжали только тогда, когда в России была премия музыкальная, и им за преезд заплатили, они сыграли 3 песни. полноценного концерта они дать так и не смогли. вот и делай выводы.

17

surfer babe написал(а):

сами фанаты все это сделали.

я совершенно не представляю, что лично я могу сделать для того, чтобы повысить их популярность. С одной стороны, это все правильно, я согласна. С другой стороны, они тоже делают достаточно, хотя бы тем, что выступают и пишут свою музыку. Но ведь даже у спортсменов есть агенты, которые стараются повысить их популярность, которые рассказывают на каждом нужном углу о них и торгуются со спортивными клубами. Выходит, что мы, фанаты, как раз и берем на себя роль таких агентов, только даже все вместе взятые, мы не так уж много можем(

18

LittleJoanna написал(а):

Выходит, что мы, фанаты, как раз и берем на себя роль таких агентов, только даже все вместе взятые, мы не так уж много можем(

имеенно, это называется фан-клуб, стрит-тим, и прочее-прочее. от нас зависит больше, чем от них.
деньги слишком серьезная штука, чтобы вкладывать неизвестно во что.

19

LittleJoanna написал(а):

чтобы придя в магазин и спросив, нет ли у них в наличии mcfly, не надо было по буквам диктовать.

а мне уже и не надо, я все уши нашему магазину прожужжала, который считается самым продвинутым в городе)) там оригинальные диски продают помимо лицензионок. Я уже к ним захожу и спрашиваю, а у них реакцияя: секундное замешательство, и потом они вспоминают и виновато качают головойhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif ну я итак знаю, что нет, но мне приятно, что они уже запомнили это названиеhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gif

Вообще со всеми согласна. Особенно с настей, бесит, что они ни словечка не ляпнули, что мол "нас даже в россиии знают, мы ж огого!!" или что-то типа... ну ничего,, все еще будет)) надо набраться терпения.

surfer babe
Насчет частного выступления.. что ж, я понимаю, это личное мнение, поэтому я не переубеждаю. Но как по мне, так тут и правда ничего предосудительного нет. Просто это больше наверное присуще поп-коллективам, таким заниматься, поэтому не очень нравится, что маки так выступали. Но опять же, для меня мысль, что маки - поп музыка абсолютно нормальна. До тех пор, пока их не зовут попсой. Для меня это два совершенно разных понятия, но я уже сто раз говорила об этомhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/canthearyou.gif
Лично я бы их себе купииила на вечерокhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm76.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy2.gif

20

Юлия
такое присуще не только поп-коллективам, и когда я говорила о том, что мне это не нравится, об этом даже не думала.

а выступление на таких вечеринках, это не только возможность дочки попросить папочку купить тебе одну из любимых групп, точнее выступление, но и повыпендриваться перед другими.
при всем при том, я считаю, энергетика на нормальном выступлении в сотни раз больше.


Вы здесь » McFly World » McChat » Жалобная книга