McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McCalendar » Happy Birthday, Danny!!!


Happy Birthday, Danny!!!

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

а тем времнем в Австралии уже полночь... и что это значит? правильно... наступил день рождения нашего любимого Дэнни Джонса. и пусть, родился он не ровно в полночь, все равно уже считается xDD
но все же... с моим глобальным и массивным поздравлением я пока повременю, надо хорошенько подумать ^___^

http://pic.ipicture.ru/uploads/090311/39341/vyZ7ffG2vU.png

2

Я тоже пока повременю, поздравляю просто и выпиваю за Дэнни, но все слова будут потом.

3

ну... приступим xDD
и напишу-ка я поздравление в качестве небольшого рассказа xD

как известно многим, ну, по крайней мере, тем кто меня знает,  любовь к макам у меня началась именно с клипа I'll Be OK и отметила я в нем не какого-то там Дуги, а самого Дэнни Джонса xDD

http://pic.ipicture.ru/uploads/090311/39341/oXnuL49UFN.jpg

чем он меня привлек, я так и не вспомню... просто показался крайне симпатичным и улыбчивым xDD ах да, голос мне по-любому точно понравился, хоть я и не помню... но о голосе немного позже.
потом случился у меня перерыв, и следующим клипом, который я увидела был One For The Radio. и что я могу сказать... там мне Джонс понравился еще больше xDD нет, не влюбилась, просто по мне он там в сто раз красивее, в-первую очередь потому что он там с кудряшками, а я просто обожаю мужчин с кудряшками, о даааа ^__^ а еще у него там необычайно красивые глаза))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090311/39341/Yhc7yZiD15.jpg

а потом... потом случилось то, что совершенно не относится к Дэнни, поэтому не будем затрагивать эту тему, а перейдем, наконец-то, непосредственно к самому поздравлению!!!!

небеса наградили Дэнни (и я не преувеличиваю) просто потрясающим голосом! иногда, я ему даже завидую. конечно же не в том смысле, что я тоже голос такой хочу (xDD) просто вот так, как он сам говорил, не подозревать что у тебя такой голос, а потом как-то раз спеть, и понять, что петь то можешь, и неплохо так скажем...  везет малому количеству людей как мне кажется xDD так вот, голос... такой, что будоражит все внутри, вызывает много-много эмоций, и его хочется слушать и слушать... поэтому, хочу пожелать ему, только совершенствоваться и совершенствоваться в этом плане (хотя я даже не знаю, куда еще больше xDD).
у него есть веснушки, даааа ^___^ считаю это просто невероятно милым. Дэнни просто настоящее солнышко, в нашем конкретном случае, солнышко для McFly и для все нас ^___^ поэтому хочу пожелать ему столько улыбок в жизни, сколько возможно!!! потому что в последнее время на его лице, ой как их не хватает, и от этого очень сильно защимает в сердце.
каким бы он придурком не хотел показаться, или как бы придурошно он себя не вел, я знаю, он замечательный, теплый и проникновенный. я точно знаю, что он намного романтичнее, чем хочет себя выставить, или того хуже, сам себя так хочет считать. атата вам мистер Джонс, нельзя бегать от самого себя!!! xDD хочу пожелать ему оставаться и дальше таким же добрым и хорошим!!! и еще раз хочу сказать о том, точнее пожелать, чтобы он меньше грустил... потому что на самом деле за всеми ужимками и с ума схождениями много чего скрывается...
а еще я считаю его посто потрясающим другом!!! поэтому мне безумно хотелось бы, чтобы у меня был такой друг. да, признаюсь, иногда я задумываюсь о нем, как о ком-то большем нежели друг (да простит меня Юля xDD), но... из столь богатого опыта общения с рыбами, я знаю, что ничем бы хорошим это все равно не закончилось бы... поэтому, Дэнни - прости, у нас бы все равно ничего не получилось (с) Джек Воробей xDD а если серьезно, то правда... такоого друга как он сложно найти. просто уверена))
в заключении, хотелось бы еще раз пожелать Дэнни побольше улыбок, хорошего настроения всегда, много-много энергии... да так, чтобы хватило ее на всех четверых!!! больше творческих идей, расти дальше в профессиональном плане, и стать легендой не только Британии, но и всего мира, вместе с тремя остальными олухами (это я по-доброму xDD)

C Днем Рождения, Дэнни Джонс))))

4

Я не могу так много сказать, потому что Дэнни был и остается для меня всегда таким, каким я в первый раз его увидела. Хорошим, добрым, веселым, дурашливым и ребенком несмотря на его довольно мужественную внешность http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/happy.gif И все-таки я воспринимаю его не по матерински (для этого есть Дуг)), просто он такой большой ребенок, который любую мелочь видит как нечто удивительное и достойное самого пристального внимания (будь то прыщик у товарища или еще какая ерунда). Такого восприятие мира не хватает многим взрослым, и мне тоже, поэтому я охотно смотрю на это, ведь тогда в жизни намного больше радостей и сюрпризов. И я хочу, чтобы он всегда оставался таким. Ведь несмотря на всю его ребячливость, он все равно надежный и стойкий солдатик, с которым некоторым из нас было бы очень комфортно рядом. Я думаю, мне было бы тоже с ним рядом комфортно, и я бы тоже была счастлива иметь такого друга.

http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gif С Днем Рождения, Данни!!! http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gif

5

Дэнни, я честно хотела выпить за тебя *мысленно с тобой xD* Короны, НО я не люблю сама себе покупать алкоголь, а друзья решили, что пить в одиночестве - это алкоголизм, так что пришлось ограничиться молочным коктейлем... но я ж его за твое здоровье выпила, так что это тоже считается! http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/drinks.gif

Для меня все тоже началось с него. Точнее, с его голоса. До сих пор помню, как я с упоением переслушивала Walk In The Sun, даже толком не зная, КАКОЙ человек написал эту песню.. Не то, чтобы я сейчас знаю, но мне кажется, что я имею хотя бы примерное представление.
Он единственный знакомый мне человек (хоть и заочно, но все же..), кто может заставить меня смеяться до слез - будь то песенка про вшей, или не в тему сказанная реплика. И я хочу ему пожелать, чтобы он никогда не грустил. Признаюсь, это несколько эгоистичное пожелание. Так уж получилось, что, когда он грустит, мне очень плохо.
Он дает мне огромный заряд энергии и положительных эмоций, он мой наркотик и I just can't get enough (c)...
Огромное спасибо его родителям за то, что они подарили нам такого замечательного человека... И если Он есть, то и Ему тоже спасибо - Он явно не остался в стороне...

С Днем Рождения, Дэнни. Люблю тебя. Глупой фанатской любовью. Но все же люблю.

6

Помните как он сказал: Thanks mam and dad for making me ))
мы их тоже благодарим за это http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/kiss.gif

7

Сейчас из официального поздравления приведу... Своё попозже

номер раз:
The sun is in the sky and it is gonna be a glorious day,
So put your world’s best smile on, ‘cause it’s your time - pour yourself  Champagne
Now maybe it’s not easy but we guess it’s what they call growing up,
We do expect results and we don’t want you never ever to stop

Nothing really matters, nothing really matters at all
When you are 23, everything is beautiful
You’re celebrating birthday, they think there’s no big deal but they're wrong, the party is on!

(Everybody knows) who is the best guy of all
(Everybody cheers) to the Danny’s birthday in here
(Everybody loves) the one with freckles. It’s Jones!

номер два:
Dreamboy
Anything for this smile
Naughty
Nightingale
Young & restless

Joyful
Original
Noble
Electrifying
Sensational

8

LittleJoanna написал(а):

мы их тоже благодарим за это

Особенно маму! Она вообще золото!!!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/kiss.gif

9

Nessa
здорово получилось) ты сама придумала? очень классно!

10

LittleJoanna
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush2.gif сама...
Даже пропеть можно... Эх...

11

surfer babe написал(а):

любовь к макам у меня началась именно с клипа I'll Be OK

да, кстати, спросить хотела и забыла... ты ж говорила, что любовь началась с Umbrella, а теперь Ill be ok http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/scratch_one-s_head.gif

12

LittleJoanna
официально, это первое видео, которое я увидела))

13

Nessa написал(а):

Даже пропеть можно...

собственно, что я сейчас и делаю на радость соседей http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif классно получилось!))

14

мне бы вспомнить, какое я увидела первым.... мне кажется, первым было (не считая кино) I'll be ok http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/rolleyes.gif, потом Tranny и All about you.

15

Не знаю даже, с чего начать. Я могу говорить о нем сутками. Собственно, этим и занимаюсь. Бедный, ему наверное, икается^^

Как я уже говорила, я видела их почти пять лет назад, в самом начале. Сейчас уже такое чувство, что мне это все просто показалось. Но так или иначе, я знаю его (как музыканта, конечно, а не как человекаhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/sm50.gif) уже третий год. И третий год мучаюсь. Нет, я не жалуюсь, пожалуй, это самая сладкая мука на свете!

Почти два года назад, что-то перемкнуло во мне, и я впервые в своей жизни написала признание в любви. Причем, человеку, который, если бы и прочел, все равно не понял бы, оно ведь было на русском языке^^ Но эта маленькая записочка значит для меня больше чем кто-то может предполагать. С меня будто спало заклятие и я стала самой собой. Потому что для меня естественно - любить Дэнни. Это моя суть, и большая часть меня. Без нее мне не жить.

Cейчас принято желать всяческих благ, ведь сегодня его День Рождения, but I'm completely run out of the words. Одна только мысль в голове:

Счастья тебе, Дэнни! Когда ты счастлив, тысячи людей ты тоже делаешь счастливыми. Пусть даже ты сам этого не осознаешь до конца. Ты не представляешь скольким ты, возможно, спасаешь жизни в эту самую секунду. Это громадная ответственность!! Ты приручил нас, и теперь ты за нас в ответе. Ты просто обязан быть счастливым!!!! Что ж, этого и желаю.
Ведь счастье - понятие сложное, это и любовь, и здоровье, и радость, и успех, и дружба, и семья, и музыка которая делает с тобой то же самое, что твоя с нами!! Да миллион вещей!! Всего этого тебе желаю в полном объеме. И пусть тебе никогда не становится скучно!!! Скука - страшная вещь.

Anyway, я пью до дна за твои глаза светящиеся радостью (в смысле желаю чтобы это было так :'( ) и самую чарующую улыбку на свете. ЗА ТЕБЯ!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/drinks.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/ba.gif

16

много писать не буду)
просто пожелаю ему всего, чего ему самому надо)
вот и все)
люблю тебя, Дэнни, с Днем Варенья)http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/flag.gifhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/disco.gif

17

скопирую то, что оставила на том форуме:

...
могу сказать только одно: по-первости запала на бейби-пойнтера, потом был период сексуального барабанщика, а теперь вот джонс. и я очень рада, что в конце-концов пришла к этому знаменателю.
детка шикарен и обожаем.
ни одна девка не стоит проблем со здоровьем, настроением и принятием окружающего мира. все, что угодно, только не это.
пусть никогда не унывает и не гаснет наше веснушчатое гениальное солнышко.
с днём рождения, дорогой!
<33333

пи.си.: да, и мы все тебя очень любим!
пусть вам уже приснится наша отвратительно мокрая зима, и приезжайте уже, вашу мамашу!!
тебя, джонс, это касается в первую очередь http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cheerleader.gif

18

hardcore_holly написал(а):

тебя, джонс, это касается в первую очередь

один он тут нам не нужен, а вот с друзьями - УАУАУАААА ППКС!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cheerleader.gif

19

А теперь и от меня,
Ну, с днём рождения, дорогой!!!
Как в той песенке - наш Дэн хороший парень, об этом знают все.
Талантливый музыкант, умный, целеустремлённый, душа компании, прекрасный друг, отлично знает своё дело, всегда придёт на помощь. Ну, пускай иногда нытик, а иногда ипохондрик. http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/whistle.gif нестрашно!
Самое главное, что он есть на белои свете. Без него всё было бы совсем по-другому. Главное, помни, Дэнни, что ты меняешь мир к лучшему! Спасибо! С днём рождения!!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/drinks.gif

20

И я в который раз хочу сказать - это каким же надо быть человеком и сколько хорошего сделать, если твой день рождения уже второй день празднуют люди, которых ты совсем не знаешь. Причем очень много людей. Не просто написать на стене поздравление, а действительно отпраздновать - с бутылкой вина, с чем-нибудь вкусным.. с друзьями...


Вы здесь » McFly World » McCalendar » Happy Birthday, Danny!!!