McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Голосуем за McFly » SZIGET FEST


SZIGET FEST

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нибудь слышал об этом фестивале? Если нет, я могу немного рассказать. Ежегодный, венгерский, музыкальный. ОЧЕНЬ разнообразная музыка! Не найти свое просто НЕВОЗМОЖНО!
Каждый год выступает более 200 исполнителей со всех концов Земли!!
А самое главное - это САМЫЙ КРУПНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ!!
По ценам значительно уступает  своим британским собратьям типа V Festival или Glаstonbury. Чего не скажешь о сервисе, на СИГЕТЕ он на высоком уровне.
Что ж, перейдем к главному!! На официальном сайте фестиваля (который я нашла с трудом!!!) можно заполнить вот такой вот Wish List, в котором вы указываете 10 групп, которые по вашему мнению достойны там присутствовать!!

Как голосовать:
1 - введите в полях названия любимых групп. Также можно вводить имена исполнителей.
2- нажимаем OK. После этого открывается окно подтверждения названий групп. Убедитесь, что все имена и названия введены правильно. Если нет, сайт предлагает вам исправления. Там тоже следите правильно ли! (у меня The Killers предложили обозвать как Killer ). Если такая группа отсутствует в базе сайта, вам предложат ввести адрес ее официальной странички, чтобы самим выяснить, что это за группа и стоит ли их приглашать. (насчет маков могу сказать, что в базе сайта ОНИ БЫЛИ!!http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gif)
3 - введите свой действующий электронный адрес. Это очень важно!!  (при многоразовом голосовании можно вводить один и тот же адрес).
4 - проверьте почту. Когда придет подтверждение от сайта, внимательно прочитайте, те ли группы указаны, которых вы заявляли в  Wish List'е, после этого пройдите по предложенной ссылке.
5 - на сайте должна будет появиться надпись:
Your vote has been successfully recorded. Thank you for your vote!
6 - поздравляем, вы проголосовали!!!
7 - повторяем операциюhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/lol.gif

7-й пункт зависит от нашей сознательности, степени увлеченности группой и просто желания помочь)))

* пока писала тему, уже 3 раза проголосовала!!! Кто больше????http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/angel.gif

2

Юлия
несколько лет назад прочитала о нем в ровеснике и просто слюни по нему пускаю. так хочется поехать, просто сил нет http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/shout.gif

щаща, пойду голосовать )

3

hardcore_holly
вот я тоже года 4 назад читала что там Placebo выступали, а я тогда от них балдела, до жути хотелось попасть!! А теперь... если у нас получится, я в лепешку разобьюсь, но поеду!!!

4

Я отправила один список, сейчас еще отправлю.

5

Посмотрела там на сайте фотки, теперь тоже хочу туда http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/m0201.gif
Получается 150 евро билет плюс 200 на самолет, ну и там еще... евров 500 надо иметь http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/disappointed.gif

6

проголосовала раз 8, пока мне на почту не перестали ссылки приходить http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/dontknow.gif

7

LittleJoanna написал(а):

Получается 150 евро билет

а это новая инфа? потому что мне почему-то кажется, что с нынешним кризисом и у них все подорожает((( а вообще, было бы конечно классно))) хотя мне на такие сборища нельзя, я голову теряю, мне надо кто-то кто будет за мной присматриватьhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazyfun.gif

Poo6yPela
ну, 8 - это не плохо!!))) пока рекорд))))) я думаю, там все-таки есть ограничение, но можно и поменять адрес)) у меня их 4, запас пока естьhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush2.gif

8

я проголосовала 16 раз и друзей подключила xDD

9

2списка отправила!!!!
Завтра будет новый день - новые списки!!
Я по А1 про этот фестивать смотрела!! очень круто!!!!!

10

Юлия написал(а):

а это новая инфа?

ну да, сегодня смотрела почем на август билет стоит. 150 - с кэмпингом, без кэмпинга 100, с местом для каравана 120. Или наоборот, забыла.

11

LittleJoanna
http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush.gif здорово!! Но мне все равно дороговато(( хотя, еси ехать на поезде, то не так и страшноhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/crazy2.gif надо копить!!!

12

Ой, сорри, не 8 рекорд, а 16http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush.gif ну да ну их нафиг рекорды-то, лишь бы маки впечатлились!!!!! Как думаете, если будет достаточно запросов, организаторы сами макам напишут??http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/rolleyes.gif было бы круто!!!!

13

Еще три раза проголосовалаhttp://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/cry.gif ну почему меня никто не поддерживает?? это же не только для самих нас, макам будет полезно... http://mycyberspace.ucoz.net/Forum/Smiles/blush2.gif

14

Юлия
ну почему, Юль, мы голосуем, просто не отписываемся каждый раз.

15

а если поговорить о шансах... как думаете, какова вероятность, что маки туда смогут приехать в этом году?
а кто-нибудь собирается туда? ну, только не так, чтобы "было бы здорово, бла, бла, бла.." а с бОльшей  точностью сказать?)))

16

Манкунианка
Могу сказать так: если бы я знала, что они там будут, я бы приехала, чего бы мне это ни стоило. Но шансов у них не так и много, обоюсь они даже знать не знают о таком фесте...  а жаль, он отличный. Я уже очень давно о нем знаю, и их бы это нереально продвинулов наших странах, ну в восточной европе, я имею в виду)


Вы здесь » McFly World » Голосуем за McFly » SZIGET FEST