McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Цитаты


Цитаты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

иногда очень не хватает этой темы, так как я просто обожаю их где-нибудь выискивать http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles/crazy.gif

Danny: My mum used to tell me to eat carrots because they'd help me see in the dark. but I'm asleep when it's dark so who cares?

2

surfer babe
может их и на сайт добавлять? в макфлаизмы?

3

LittleJoanna
можно) просто с утра увидеа именно Дэннину цитатку...)

4

surfer babe написал(а):

Danny: My mum used to tell me to eat carrots because they'd help me see in the dark. but I'm asleep when it's dark so who cares?

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles/lol.gif ржака

5

-Я человек с горячим сердцем. Это во мне главное.

– Прекрасно. Горячее сердце! Но если бы я была мужчиной, я предпочла бы грелку. Это гораздо осязательнее
(c) Завтрак у Тиффани

6

LittleJoanna написал(а):

может их и на сайт добавлять? в макфлаизмы?

я за!! Сорри за торможениеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif

7

Ой, что-то макфлаизмы вообще не пополняются, моя вина, простите, завтра постараюсь сделать http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/75blackeye.gif

8

«Когда роняешь на пол стакан или тарелку, раздаётся громкий стук. Когда разбивается стекло, ломается ножка стола или со стены падает картина, это производит шум. Но когда разбивается сердце, оно разбивается бесшумно. Казалось бы, должен раздаться невероятный грохот или какой-нибудь торжественный звук, например удар гонга или колокольный звон. Но нет, это происходит в тишине, и хочется, чтобы грянул гром, который отвлёк бы вас от боли».
Сесилия Ахерн, «Посмотри на меня»

9

Nessa
меньше читай такую вот литературу. Это читается в счастливых отношениях, когда тебе хорошо и скучно, и кажется, будто нет эмоций. Ты читаешь книжку, проникаешься ситуацией и устраиваешь себе маленький сердечный взрыв. И все снова счастливы и жизнь не кажется пустой и однообразной. А когда твое сердце и правда разбито, то не надо о таком читать... не устраивай резонанс у себя в душе.

10

Юлия
А я ещё и не начинала читать. Такая литература? Это какая http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/24_1_mosking.gif У Ахерн очень лёгкие, воздушные книги))))

11

Nessa написал(а):

У Ахерн очень лёгкие, воздушные книги))))

я знаю... просто дала совет. брать или нет - твое правоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/21rolleyes.gif


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Цитаты