McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Идеи продвижения McFly » Статьи, интервью, отзывы, заметки из русскоязычных источников


Статьи, интервью, отзывы, заметки из русскоязычных источников

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Первые ласточкиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/05Laie_9.gif

В украинском сайте Plitkar.com.ua (в переводе на русский, "плиткар" означает сплетник) упомянули McFly!!!!

Ссылочка: http://plitkar.com.ua/shou-biz-ispugals … go-grippa/

ну и конкретно кусочек:

А рокеры McFly также впали в панику после мексиканских гастролей, правда их опасения не подтвердились.

Как вам статус-то??? Рокеры!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/12rock.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/33dance3.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/27crazy.gif

2

Юлия написал(а):

Как вам статус-то??? Рокеры!!

хех, прикольно)))

3

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/12rock.gif
Рокерыыыыыыы
Вот, начинает меняться отношение!!!!!

4

Nessa
я думаю, оно не столько меняется, сколько изначально более объективное)) это хорошоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gif

5

Юлия
как я пропустила такое событие!!!!!!!!!!!!!! и ни где-то, а на УКРАИНСКОМ САЙТЕ!!!!! в коем-то веке в Украине про них заговорили и я всё пропустила......((

6

хоть идея статьи была про свинной грипп, но все равно.......(((

7

в русском elle girl в том году писали про маков)
перед выходом radioactive как раз!

8

untitled написал(а):

перед выходом radioactive как раз!

офигеть!!!!!! какого месяца номер был?

9

untitled написал(а):

в русском elle girl в том году писали про маков)

а что писали?)

хотя сам по себе факт, что журнал для девочек 12-14 лет не особо радует( хотелось бы статусом повыше. но надо же с чего-то начинать, наверно =)
*извиняюсь, если кого обидела, просто сама в таком возрасте читала этот журнал*

10

iheartaibo
писали еще гоа три назад в журнале Yеs, если я не ошибаюсь. И я не думаю, что кто-то здесь обиделся на то, что журнал Elle Girl - для девочек))) к сожалению, у себя дома Mcfly тоже не так часто появляются в более-менее серьезных журналах. В основном это Blizz, TOTP, Heat, это все девчачьи журналы, так что все логично)))

11

Юлия
а жаль немного. Но, если уж журналы для женской половины, то хотя бы Космо =))

я кстати видела сканы с британского Космо вроде, такие красивые фотографии там получились. Хотя они как всегда говорили о своей личной жизни и отношении к девушкам (раздел типа "круглого стола" в нашем российском Космо)

12

iheartaibo
честно говоря, мне нет разницы где, так как я журналы не читаю, наверное маки - это единственное, что сможет меня заставить сделать этоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif И как по мне, разницы между Комополитан и Elle нет никакой))) реклама рекламойhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/08pleasantry.gif

13

Юлия написал(а):

реклама рекламой

эт точно

14

Может, вы уже видели эту статью, но я сегодня нашла ее. Упоминается, что эта статья якобы из журнала YES русскоязычного выпуска февраль, а вот какого года не указано,но примерно 2006. 

Обаятельные хулиганы McFLY вне сцены ведут себя, как обычные двадцатилетние мальчишки: хвастают, грубят взрослым и эпатируют нас дикими выходками. А на сцене играют заводной брит-поп. За это мы их и любим.
Как появились McFly?
Том: Все началось лет пять назад. Тогда я подружился с ребятами из Busted - они на тот момент были одной из самых популярных бритнаский панк-рок групп. Обычно я тусовался с Джеймсом Берном. Как-то мы зарулили с ним в паб, где познакомились с Дэнни. Я, Дэнни и Джеймс начали вместе писать песни. В конце концов мы с Дэнни решили создать группу. Расклеили по лондону объявления : "Ищем барабанщика и басиста"-так к нам присоединились Дугги и Гарри.
Название McFly откуда взялось?
Гарри: Том у нас помешан на кино. Его любимый фильм - "Назад в будущее". Он считает его самой гениальной фантастической комедией всех времен и народов. Там такой забавный парнишка Марти МакФлай и чокнутый профессор Дюк путешествуют во времени - помните? Когда мы сели придумывать название для группы, Том вдруг вспомнил про Марти Макфлая. Оказалось, что все ребята фанатеют от этого фильма - даже Дэнни. И я ничего против не имел. Культовое кино - почему нет? Пусть будет McFly.
Были еще какие-нибудь варианты?
Дугги: Мы всегда хотели быть McFLY! С тех пор, как появилось слово.
В Америке есть еще одни McFly...
Дугги: Они быстро просекли, что мы круче: у нас с ребятами был уже подписан контракт с очень крупной звукозаписывающей компанией. Поэтому те McFLy не стали с нами судиться - о их дальнейшей судьбе я ничего не знаю. Возможно, они сменили имя на Марти МакФлай или еще какое-нибудь.
Вы живете в одном доме. Часто ссоритесь?
Гарри: Конечно! Бывает, я дико злюсь на Дэнни. Он сначала скажет, потом- придумает. Тупая привычка! Дугги сопровождает все происходящее звуковыми эффектами. Иногда мне кажется, что у него рот не закрывается: Дугги может болтать с утра до вечера.
Но это все мелочи. Они, конечно, немного чудные ребята, зато веселые.
Перед выступениями делаете что-нибудь особенное, чтобы настроиться?
Дугги: Ну, не то чтобы особенное... Я перед концертами разогреваюсь : растягиваюсь, делаю упражнения. Хорошая разминка никогда не помешает. Мы же такое выделываем на сцене: прыгаем, носимся, как сумасшедшие.
Дэнни: Я стараюсь сосредоточиться. До сих пор нервничаю перед выступлениями.
Кто ваши кумиры?
Дугги: Blink 182 и New Found Glory. Мы встречались и стеми, и с другими-теперь можем умереть счастливыми.
Вы рады, что не играете в группе...
Дугги: Franz Ferdinand! Это такие странные парни с короткими стрижками. Они все время маршируют на сцене. Хотя их музыка нам симпатична, играть с ними мы бы не хотели..
В вашей музыке чувствуется сильное влияние 60-х.
Отчего так?

Дугги: Это, наверное, родители виноваты. Да, свалим все на родителей ( ).
Том: Я вырос на The Beatles и The Beach Boys. Они прекрасны. Мне кажется, музыка 60-х до сих пор звучит актуально.
McFly-это поп или рок?
Том: Nu Pop.Это слово придумал Джеймс Борн из Busted. Есть же Nu Metall, а мы Nu Pop. Наша муызка - синтез классического поп-рока 60-х и 70-х и творчества таких групп, как The Beach Boys и the Raspberries.
Вы уже успели засветиться в кино - понравилось сниматься в Поцелуе на Удачу?
Дугги: Да, мы отлично потусовались в Новом Орлеане! Побывали на десятке мегакрутых вечеринок и познакомились с хорошими людьми.
Гарри: Это был просто сумасшедший опыт! У нас было совсем немного сцен с Л.Лохан, зато мы подружидись с Крисом Пайном. Он играл нашего менеджера. Крис- легенда, второе пришествие на землю Иисуса *мощно сказано)*. Если серьезно, он наш большой друг.
Говорили, что Гарри встречался с Л. Лохан...
Дугги: не знаю, откуда пошли эти слухи. Предполагаю, без гарри тут не обошлось. Ну, поболтали они с Линдси пару раз - и все...
Гарри: Да не встречался я с ней. Не понимаю, почему вокруг Линдси такой ажиотаж. Она же обычнай девчонка! *ага, знаем мы таких-обычных...*
Не думали пока о сольной карьере?
Гарри: Нет уж, не дождетесь.

15

а по-моему это и есть из Elle Girl статья...просто Ес я в руки не брала никогда, а эту статью токое ощущение как будто раз 5 уже читала.http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/91dontknow.gif

16

О как:
http://www.lenta.ru/news/2010/01/14/opera/
Самый СЕО-удачный сайтhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/12rock.gif

17

А я ни разу про них нигде не слышала и не видела,кроме just my luck!Господи спасибо тебе за этот классный фильм благодаря ему я узнала этих милых ребятhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/20flirt.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

18

Юлия
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/23sm5.gif
круто!!! Хоть так будем пробивать))))))

19

Юлия спасибо за новость))) Здорово, что на Ленте.ру об этом написали. Знаменитый источник, как говоритсяhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/16smile.gif

20

kiki написал(а):

О как:
http://www.lenta.ru/news/2010/01/14/opera/
Самый СЕО-удачный сайт

О, крутоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/17cool.gif


Вы здесь » McFly World » Идеи продвижения McFly » Статьи, интервью, отзывы, заметки из русскоязычных источников