McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McVideo » The Greatest Hits


The Greatest Hits

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Там называется  TITLE01 (всего 7 частей)

2

kimberly
Поставила на закачку! Огромное спасибоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif

3

каждый раз, когда смотрю TGH, в том месте, где начинается I'll be OK, мне кажется, что это Onle the Strong Survive, и каждый раз в голове появляется мысль "а что собственно "OTSS делает в туре TGH???" http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif сколько бы раз не пересматривала)))

4

kimberly у меня не получилось найти там какие-либо файлыhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/91dontknow.gif

5

emelie
Что-то странно я попробовала  у самой тоже ничего не получилосьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/91dontknow.gif Подождешь я в понедельник днем еще раз выложу?))

6

kimberly да, хорошоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/16smile.gif

7

kimberly
Ты там зарегистрирована? Если нет, то зарегистрируйся, тогда файлы хранятся вечно. Я не знаю, какие там условия, но я уже давно там и пока ни одного файла не было удалено.

8

LittleJoanna
Нет не зарегистрирована, честно говоря всегда лень было http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/90whistle.gif
Ну я тогда в понедельник когда буду концерт загружать зарегистрируюсь, спасибо за совет))

9

Я там зарегистрирована, но тоже не нахожу файлов, он мне выводит пустую страницу..... помогите пожалйста http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/100ax.gif

10

Natik_perm
пустая страница потому, что kimberly наверное еще не загрузила файлы. Регистрация нужна для того, чтобы закачивать файлы, а для скачивания это совсем не обязательно.

11

LittleJoanna, тогда понятно. я тоже думаю, каждый раз все получалось. просто тут кто-то написал что уже скачивает... вот я и подумала что я совсем идиотка...

12

kimberly
твоя ссылка ведет в папку "мои файлы", когда я ее открываю, мне открываются мои папки. Тебе надо скопировать ссылку в "share"

13

Вот все вроде исправила, надеюсь теперь все будет нормально

14

kimberly
теперь замечательно, спасибо! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gif

15

LittleJoanna

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/37air_kiss.gif

Не за что, я тут хотела выставить одно видео но я не знаю когда и где было это выступление куда его лучше впихнуть?http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/89unsure.gif

16

kimberly написал(а):

куда его лучше впихнуть?

сделай новую тему "разные/неопознанные видео". У нас таких полно, мы все в видео из обсуждений запихиваем, но я думаю пришло время сделать темку для "разных" видео.

17

kimberly написал(а):

Вот все вроде исправила, надеюсь теперь все будет нормально

Спасибо больше!!!

18

у меня не получается скачать(((
вернее, получается, но в итоге пишет, что ошибки в томах 1 и 7...

19

CrazyFly
значит, перекачивай, удаляй и закачивай снова то, что с ошибками. Иногда закачивается неполностью. Я неоднократно проверяла, там все файлы в порядке. Пробуй еще.
Если уж прям совсем ничего не получится, придумаем что-нибудь другое. Главное не опускай руки)) И не стесняйся спрашивать.

20

LittleJoanna написал(а):

И не стесняйся спрашивать.

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/04angel.gifхорошо) а то у меня вечно проблемы всякие...


Вы здесь » McFly World » McVideo » The Greatest Hits