McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McNews » McFly Reviews (концерты, синглы, альбомы)


McFly Reviews (концерты, синглы, альбомы)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

По мудрому совету, создаю здесь отдельную темку для отзывов и да полнится она пятерками из пятерок и десятками из десяток!!

Снова отчет о концерте в Шервуд Пайнс:

Фанаты сходят с ума по McFly

Tuesday, June 23, 2009, 07:30

Представьте мой «восторг», когда я узнал, что мою драгоценную субботу мне придется провести, слушая McFly – любимую группу моей 10-летней дочери.
Ну, что сказать? Результат превзошел ожидания.
Концерт проходил при поддержке Forestry Commission в Sherwood Pines Forest Park, между Эдвинстоувом и Клипстоном, что в Ноттингемском графстве.
На разогреве выступала группа Vagabond, которой отлично удались как баллады, так и подвижные поп-панк композиции.
Когда же McFly появились на сцене, толпа просто сошла с ума, причем все: подростки-фанаты те, кто постарше, молодые и и не очень семьи – подтанцовывали и подпевали каждой песне ребят.
Небольшая экскурсия по всем альбомам группы продолжалась примерно час двадцать и завершилась самой первой из их песен – Girl With Five Colours
После того, как артисты покинули шоу, толпа все еще была под впечатлением и заслужила выход на бис с песней Lies – из их текущего альбома.
Как всегда, билеты на шоу McFly оказались отличным денежным вложением, не говоря уже об атмосфере, которую создают ребята на своих концертах.

Источник: http://www.thisislincolnshire.co.uk/

2

Бугога с дяденьки(или тетенькиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif) которые не знают самую самую песню маков!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

3

Юлия написал(а):

Girl With Five Colours

смешно)))

4

Юлия написал(а):

Girl With Five Colours

май гуднесс http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/44s262.gif

5

ну,если учесть,что он вообще не знал ничего,то ему можноhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif
хороший отзывhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/preved.gif

6

Elin написал(а):

ну,если учесть,что он вообще не знал ничего,то ему можно

согласна)
и отзыв действительно хороший

7

Ой да!Как представлю,что я на концерте...http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/16smile.gif

8

Переводила этот несчастный отзыв и статью все выходные, простите, что запоздало:

Liverpool Summer Pops!

Прошло уже 5 лет с того дня как McFly  впервые вышли на сцену, сорвав поп-пан-корону у  Busted. С тех пор они выпустили 4 альбома, имеют в запасе 7 хитов №1, встречались с самыми желанными девушками и даже снимались в голиивудском кино.

Не плохо, для кучки ребят, которым только предстоит отпраздновать свои 24-летия. Возможно, самым большим их достижением, помимо прочих, стал их уход он помпезной Island Records, для того, чтобы основать свой независимый лейбл Super Records. И, по законам жанра, мы получили повзрослевший, более «острый» коллектив на сцене в ECHO Arena.

Начали ребята 16-ти песенный концерт с бодрой One For The Radio из прошлогоднего альбома Radio:ACTIVE, далее перешли к соседям Everybody Knows и Do Ya прежде чем пустить в ход свое основное проверенное оружие – Obviously. После трех новых треков, толпа (в основном женского рода, в основном около 20, в основном кричащая) отреагировала на многолетнего фаворита хоровым пением и пританцовыванием на местах.

Одетые в джинсы, рубашки с закатанными рукавами и простые футболки, на фоне индустриально-тематических декораций, ребята казались старше, возможно, мудрее и уж очевидно – счастливыми снова оказаться на ливерпульской сцене, благодаря фанатов между песнями, и без сомнения, наслаждаясь каждой минутой.

И почему бы им этого не делать -  после мощных представлений в Empire и  Aintree, они распродали огромное число билетов в ECHO, заполнив все, кроме самых верхних неудобных рядов.

После беспокойного ритма Obviously пошли более темные Tranny, Corrupted, Falling In Love и фантастическая Room On The Third Floor.

Группа держала отличную связь с толпой, предлагая зрителям подпевать при каждой возможности. И благодаря этому All About You зазвучала почти гимном, с толпой, подпевающей каждому слову.
Подростки, которые позаимствовали свет софитов у своих соседей по бывшему лейблу становятся все сильнее и сильнее. И с такими шоу, как это, пусть этот рост никогда не кончается.

7/10 – Все для них.

__________________________________________________

Должно быть, жизнь – тяжелая штука, когда на тебя каждый раз наваливается орда девчонок, стоит тебе открыть дверь, но бесстыжие ребята из McFly утверждают, что не могут дождаться вызода на сцену в ливерпульской ECHO Arena. «Это будет просто супер – мы будем так близко к толпе, что они смогут нас понюхать», ухмыляется Дуги Пойнтер, скуластый бассист с торчащими в стороны взъерошенными волосами.

«Я уже не могу дождаться выхода на ливерпульскую сцену. Девушки в Ливерпуле просто загляденье, так что лично я с нетерпением жду случая полюбоваться ими», говорит он с энтузиазмом. Не упуская возможности поговорить с ним, я задаю ему несколько основных вопросов о летних концертах.

Расскажи нам о группе. Кто чем занимается и как это все для вас началось?
«Tom Fletcher Vocals/Guitar, Danny Jones Vocals/Guitar, Harry Judd Drums, Dougie Poynter Vocals/Bass. Все началось тогда, когда Том познакомился с Дэнни – они написали первый альбом, подписали контракт с лейблом и на прослушивании выбрали Гарри и меня», отвечает он.

Кто оказал влияние на ваше творчество, на ваше звучание?
«Влияний много, но The Beatles, The Who, Greenday, Bruce Springsteen, The Beach Boys – основные».

Если бы у вашей группы была супер-геройская сила, что это было бы?
«Если бы у нас была супер-сила, то это была бы такая сила, которая может клонировать любые супер-геройские силы, в зависимости от того, что нам надо».

Чего вы больше всего ждете от Summer Pops Festival?
«Мы всегда любим выступать на ливерпульском летнем поп-фестивале, слушатели там замечательные».

А чего меньше всего ожидаете от Summer Pops Festival?
«Ничего негативного нет!!»

Какой совет ты дал бы человеку, который придет на ваше шоу  впервые?
«Не забудь про сэндвичи».

Помимо своего шоу, каков выш был бы совет по поводу выступлений в Ливерпуле в 2009?
«Трудно сказать, замечательный подбор артистов».

Твоя мечта?
«Если скажу – не сбудется».

9

«Не забудь про сэндвичи».

Эх шутникhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

Спасибо Юль большое, перевод супер!))
Всегда приятно читать такие теплые слова о ребятах, и тут их  слава Богу не сравнивали с Джонасамиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/34disco.gif

10

kimberly
да уж, это грело душу!! Как можно вообще сравнивать с ними!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/61dash1.gif Рада, что здесь вообще сравнений не былоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/05Laie_9.gif

11

Ой, классно!! Я как всегда, лениво не стала читать оригинал, дождалась перевода)))
Спасибо, Юль!

Начало слегка снисходительное, как обычно, все говорят - неплохо для таких малышей. Неплохо даже для больших дядь!! Это как говорят - ты неплохо играешь в баскетбол для девчонки. На что хочется ответить - я неплохо играю даже для парня! Ну это я не про себя, я в баскетбол вообще не играю... Просто, раз они еще молодые, то эта фраза у всех просится на язык, хотя она совершенно несправедлива. Да, неплохо, но я бы сказала - просто отлично! Особенно если учесть, что они такие молодые.
Развела демагогию, хотя это вам понятно не меньше чем мне http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gif

А Дуг как всегда - юморной http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

12

Юлия написал(а):

скуластый бассист

вот так его ещё не называли http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif
замечательная статья-отзыв и не менее замечательный перевод! приятно было читать.
спасибо, юль )

13

hardcore_holly
LittleJoanna
И вам спасибки, ребят))) Насчет скуластого и взъерошенного, я сама вчера смеялась долгоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif милаха, да и по сути ведь они правы))

14

оперативный перевод) токо пару дней назад читала его в сообществе на ЖЖ.
после таких слов еще больше хочется побывать на их концертах.
и очень радует, что все говорят об их росте. даже гордишься ими, как будто их мама)))

15

Юлия написал(а):

Должно быть, жизнь – тяжелая штука, когда на тебя каждый раз наваливается орда девчонок, стоит тебе открыть дверь, но бесстыжие ребята из McFly утверждают, что не могут дождаться вызода на сцену в ливерпульской ECHO Arena

мне понравилось это выражение "бесстыжие ребята"http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/42rofl.gif

16

McFly - Radio:ACTIVE (Singapore Deluxe Edition CD+DVD)

http://s12.radikal.ru/i185/0907/8d/f9cb303804d1.jpg

Дата выпуска:12 июня 2009 г.

Студия записи:Warner Music Singapore

McFly вернулись с 4-м студийным альбомом "Radio:ACTIVE", их самым авантюрным и зрелым во всех отношениях материалом на данный момент.

После завоевания 7 хитов, поднимавшихся на первые строчки британских официальных музыкальных чартов, после рекорда в Guinness World Record как самая молодая группа, чей дебютный альбом занял первое место в чарте (который до этого занимала группа The Beatles!), Mcfly вернулись, сильнее, лучше, чем когда-либо, и это притом, что средний возраст группы составляет 23 года!

Их молниеносная карьера также включает такие достижения, как получение престижной премии Brit Award в категории Best Pop Act в 2005 и съемки в фильме Just My Luck на одной площадке с Линдси Лохан.

"Radio:ACTIVE" – это самый тяжелый, роковый альбом группы по сравнению с предыдущими их работами, в котором отлично чувствуются веяния от Спрингстина до представителей nu-metal, и все это вмещается в 16-ти треках.

Специальное сингапурское делюкс-издание также содержит 3 бонус-трека, акустические версии "Do Ya", "Falling In Love" и "POV" – наглядная демонстрация «голого», не скрытого оранжировками, таланта ребят.

Также в комплект входит 2-х часовой бонусный DVD, содержащий видео о создании альбома и отчет о летнем турне в поддержку альбома в 2008-м году. И на десерт – 32-х страничный буклет с фотографиями и текстами всех песен, представленных в альбоме!

В альбоме целая связка жемчужин, но для начала советуем обратить внимание на – "Everybody Knows", "Falling In Love", "Lies" и "Do Ya". Не забудьте купить альбом, пока он еще в наличии!

17

О концерте в Мадриде)))

McFly завоевали Испанию

Автор: Ана Медина. 15 сентября 2009

И снова благодаря фестивалю «Under 18» мы можем увидеть группу, имеющую фанатов (подростков и постарше) по всему миру.  Невероятные McFly, приземлившиеся в эти выходные в Испании, полны желания выступить в нашей стране, потому что, несмотря на немалый интерес масс-медиа к ним, они не давали здесь шоу раньше. И верные поклонники готовы были ездить за границу, так как это был единственный способ увидеть их.
«Пора в душ!.. Кто со мной?» - говорит Дэнни (солист) за кулисами после концерта. И мы подтверждаем, что McFly прежде всего молодёжная группа с огромным желанием развлечься, повеселиться и, что важно, много ездить по миру.
После группы Teloneados por Jaula de Grillos, которая недавно выпустила свой второй альбом «Polos Opuestos», они вышли на сцену в Palacio de Vistalegre (Мадрид), приветствуемые публикой, так сильно желавшей увидеть их в первый раз. Мы смогли насладиться некоторыми композициями с последнего альбома «Radioactive» (Falling In Love, The Last Song, One for the Radio), а также старыми хитами, которые исполнял весь зал (That Girl, All About You и Room On The 3rd Floor, с которой они начали шоу).
Выступление закончилось песней, которая дала им толчок, одна из главных тем фильма с Линдси Лохан «Поцелуй наудачу» (исп. «Devuélveme mi suerte» - «Верни мне мою удачу»), в котором они также играли. Это песня Five Colours, застегнувшая последнюю пуговицу фестиваля «Under18» этого года, как всегда посвященного самым молодым.

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif Если что, сорри за неточности.

18

Nessa
классный перевод!!!)) Спасибище, нам без спэниша теперь никудаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gif Здорово написано, я бы прочитав о них впервые в этьой статейке, заинтересовалась)) и Дэнни как всегда в своем стилеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

19

Nessa написал(а):

И мы подтверждаем, что McFly прежде всего молодёжная группа с огромным желанием развлечься, повеселиться и, что важно, много ездить по миру.

Скорее бы уже охват их туров приобрел действительно мировой масштаб

Nessa написал(а):

«Пора в душ!.. Кто со мной?» - говорит Дэнни (солист) за кулисами после концерта.

Действительно, Дэнька опять отжег

20

FOXик написал(а):

Действительно, Дэнька опять отжег

представляю лес рукhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif


Вы здесь » McFly World » McNews » McFly Reviews (концерты, синглы, альбомы)