McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » McVideo » McFly at Dalby Forest 26/06/09


McFly at Dalby Forest 26/06/09

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Видео не ахти, а все же)) Кажется, Том говорил, что Дэнни умудрился нацепить жилетку на концерт - жилетки не заметила, но зато кажется он постригся совсем коротко, челки его торчащей нет. Мне кстати очень и очень нравится эта его стрижка. Хотя кудряшки все равно круче были имхо.

В общем, немного видюх,
У первых двух отвратительный звук, наверное из-за тумана..

All About You *у Дэна появилась привычка всем звучные воздушные поцелуйчики посылать - милахаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vVKyD0fx7Sg[/youtube]

Corrupted:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w4y4vbKlP_4[/youtube]

Том и Дэнни предлагают их нанять в качестве фейерверщиков на рождествоhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/27crazy.gif Хороша темка в лесу, ага агаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/40glasses.gif
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XHJ20vugJZE[/youtube]

POV *видно не ахти, но звук отличный*
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0NKZKXefyxM[/youtube]

А вот тут я просто расплакалась. Не знаю почему... вроде и не видно их толком, и люди туда-сюда снуют, вообще толпа довольно вялая, наверное из-за того же тумана... но то как они пели - просто прошибаетhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/65sm65.gif шикарно
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9on77wmIaHs[/youtube]

Кстати, из последнего видео можно заметить, что девочки-подростки все ломятся к сцене, атам подальше стоят вполне взрослые люди, и мужиков полно. И смотрят все - ну и слушают, конечно, - очень даже внимательно. Это приятно.

2

Юлия написал(а):

но то как они пели - просто прошибает

я бы сказала, что лайв эта песня звучит даже лучше, чем в акустике. Тут как бы не просто песня красива, а то, с каким чувством они ее поют - и в студийной записи это не совсем так. Как-то слушала и думала - что же с ним такое приключилось, что он такую песню написал? А если ничего не приключилось, то надо иметь действительно талант, чтобы так сделать песню, прослушав которую, ты думаешь - а что же с ним такое приключилось, что он такую песню написал?

3

LittleJoanna написал(а):

А если ничего не приключилось, то надо иметь действительно талант, чтобы так сделать песню, прослушав которую, ты думаешь - а что же с ним такое приключилось, что он такую песню написал?

полностью согласна!)) Надеюсь, что ничего такого не было, это очень тяжелая песня. Взять хотя бы DGAO, выдуманная ведь полностью, а от нее меня тоже кроет до жутиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/47hang1.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gif

Мне кажется этот концерт был особенным. У Тома такой голос здесь, не могу описать... но на него явно новости о Майкле повлияли, и все очень горько и прочувствованно. Понятное дело, что он всегда поет с чувством, но все равно, ощущение рутины есть, как бы они не говорили, это свойство человеческого организма - адаптация. А здесь - такое звучание потрясающее, у всех у них. Это слышно даже через туман))

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif простите, я выложила вчера два одинаковых POV, хотя хотела DGAO. Исправила))

4

Юлия написал(а):

простите, я выложила вчера два одинаковых POV, хотя хотела DGAO. Исправила))

хотя я про POV говорила, но тоже самое могу и про DGAO сказать)

5

LittleJoanna
да, они меня обе повергли в странное состояние))

6

свеженькие такие видео! спасибо огромное! очень классно! =)

7

5 Colors. Качество было бы классное, если бы ее не толкали со всех сторонhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/73sm74.gif Но это все же первый ряд))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wot22FC_A0M[/youtube]
Мне кажется, иил ребята сами себе подпевают немножко, когда гимн в конце  играют?http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/55blush2.gif милахи!

8

5 цветов теперь стала самой длинной песней))
качество и правда хорошее, если б еще на месте стояло
ах, красотища http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

9

По-моему по мимо того,что ее толкали еще и саму девчонку хорошенько колбасило))) Оно и понятно,когда на сцене ребята,невозможно устоять на местеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/35yahoo.gif

Отредактировано dashulka86 (2009-07-05 23:09:54)


Вы здесь » McFly World » McVideo » McFly at Dalby Forest 26/06/09