McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Happy Birthday, МЫ!!!


Happy Birthday, МЫ!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот и настал это большой-большой для нас день – наша первая годовщина http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/35yahoo.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/35yahoo.gif. Год прошел и даже не знаю, быстро или нет. С одной стороны, как будто все недавно началось, а с другой стороны – целая жизнь прошла. Мы довольно много успели сделать. Если сейчас кто-то придет на наш сайт впервые, и захочет просмотреть все, что там есть, то не скоро уйдет оттуда. Даже я до сих пор еще не прочитала все статейки и иньюшки, которые хранятся там в архиве. Пусть мы не всегда идем в ногу со временем, но я считаю, что нам есть чем гордиться. Пройтись что ли по старым темкам, повспоминать, что было?..  К примеру, фишка с приставкой «Mc» пришла нам в голову сразу, когда еще на форуме был только один раздел. Только не знаю, кто именно это первым написал, но не я.

Вот это был мой первый авик: http://s48.radikal.ru/i119/0912/3c/0f6434ced876.gif
А это был наш первый баннер: http://s44.radikal.ru/i103/0912/1c/29b862e00359.png
Cделала его Лена, она же surfer babe. И остальные баннеры почти все сделала она.
А еще были такие:
http://s48.radikal.ru/i120/0912/76/f72cae08632e.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/0912/26/1de62330faf0.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/0912/c4/50607c271d04.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0912/e5/e110366f11d9.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0912/0f/5c2ee2df38d5.jpg
А этот был на ДР Дэнни (почему-то мы только Дэнни поздравили именным баннером):
http://s51.radikal.ru/i134/0912/d7/36a857ef8bb8.jpg

Оформлений самого форума было ровно три: первый был совсем серый с гладкими кнопками, второй был зеленый, который еще помнят те, кто пришли сравнительно давно, вот такой:
http://i082.radikal.ru/0912/4c/6e300f8c3aaf.jpg

А третий такой как сейчас, только фон менялся несколько раз. К сожалению, я не сохранила layouts сайта, у меня есть только одна картинка, самого первого оформления сайта, вот она:
http://s48.radikal.ru/i120/0912/32/9a8e897e03cct.jpg

Смайлики тогда были другие, если кто старые темы просматривал, то видел, что там много крестиков на тех местах, в которых раньше стояли смайлики. В остальном мало что изменилось.

Когда форум только создавался, я вообще про маков мало что знала, а теперь, пожалуй, не осталось для меня тайн в этом мире.

Время создания форума и сайта было самое бешенное время)) Целыми днями мы сидели за работой. Только через пару месяцев все как-то успокоилось, мы сделали все основное, но на этом не остановились, у нас постоянно появляется что-то новое. Создание сайта заняло больше времени. Но все оправдалось, правда?

Простите за это большое и нудное вступление, просто для меня этот форум и сайт очень много значит, в них было вложено много сил, даже если это и не так  заметно. Мы постарались сделать это место удобным и уютным для всех, всегда помогали нашим пользователям, как могли, и шли навстречу вашим пожеланиям, если это было в наших силах. И еще этот форум нас очень сдружил и, чтобы ни случилось, мы все равно остаемся на связи, надеюсь, что вы со мной будете навсегда! Поэтому я, конечно, хочу особо поблагодарить и поздравить Юлю, Надю и Лену - моих верных товарищей весь этот год! Я вас люблю и буду всегда любить! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/52sm120.gif

Поздравляю нас всех и желаю нам продолжать в том же духе или еще лучше! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/101jump.gif

За это время появилось на свет и прочно укоренилось такое понятие как "МакМаньяки". Мы знаем, кто они, а какие они? Нас много и мы все разные, но у нас есть много общего. Это общее мы и попытались в последние пару недель выявить. И я хочу вам рассказать о том, что получилось. Представляю небольшую работку, которая была создана с вашей неоценимой помощью и называется

«Потрет Среднестатистического МакМаньяка»

Во-первых, скажу, что эксперимент не совсем удался, потому что МакМаньяк оказался не то очень скромным, не то ленивым, потому что опрошено было довольно много людей, но отвечать согласились лишь некоторые. Итого, в опросе участвовало 18 человек. Увы и ах, но ничего не поделаешь, будем исходить из того, что имеем. А имеем мы вот что. Судя по всему, МакМаньяк это девушка 18-ти лет от роду, русоволосая, зеленоглазая. Конечно, это средний показатель, среди МакМаньяков встречаются и мужчины, а также девушки различных возрастов и окрасок. Но, в связи с огромным женским преимуществом, делаю вывод, что МакМаньячество – это вирус, поэтому распространяется быстро и бесконтрольно, отдавая предпочтение молодому женскому организму, не пренебрегая иногда и мужским.

Место, из которого происходит МакМаньяк, установить не удалось. Очевидно, вирус появился одновременно в самых разных местах России и Украины. Конечная цель МакМаньяка – Лондон. Именно там он хочет обосноваться или хотя бы посмотреть достопримечательности. Подойдет также и какой-нибудь восхитительный город Европы, вроде Афин или Барселоны.

Ввиду нежного возраста образование свое МакМаньяк еще не закончил, но в будущем это непременно высшее образование. Предпочитаемые профессии – переводчик, писатель (или журналист). МакМаньяк очень любит слушать музыку и писать бестселлеры. Он также очень любит кино, причем в вопросе любимых актеров мнения разошлись. Предпочтения отдаются в основном англичанам, но победил все равно Джонни Депп. Среди фильмов полнейшее разногласие, совпадений было только два – «Новолуние» и «Поцелуй на удачу».  Однако музыку МакМаньяк все же любит больше, чем кино. Начав в детстве с таких мэтров, как Наталия Орейро и Аврил Лавин,  и подойдя к совершеннолетию, все дружно сошлись на мнении, что лучше McFly музыкантов на свете практически нет. Но и других музыкантов мы послушать не прочь, особенно если речь идет о поп-панк-роке или инди. Из музыкальных инструментов МакМаньяк больше всего уважает гитару (рокеры без гитары ведь не рокеры, правда?), но и фортепьяно тоже не оставляет без внимания. Причем большинство МакМаньяков не только слушают, но и сами играют на музыкальных инструментах, а также стремятся научиться играть на тех инструментах, на которых еще не играют.

Читать МакМаньяк тоже очень любит, особенно Гарри Поттера и всяких классиков. 

МакМаньяк очень дорожит своими документами (оно и понятно), компьютерами (без них тоже сейчас никуда) и разными близкими сердцу мелочами. Только один человек из опрошенных не согласился вернуться в горящий дом за каким-то неодушевленным предметом.

В основном МакМаньяк ходит в кино на все новинки, с концертами дело обстоит более плачевно, но это тоже можно понять, ведь любимую группу нельзя скопировать и положить в коробку, дабы все города смогли насладиться прекрасной музыкой одновременно. Однако как бы часто МакМаньяк не ходил в кино или на живые концерты, ему и этого мало, он хочет делать это чаще!  Лучше всего вечером, при приятной, ясной погоде, когда тепло.

МакМаньяк, как все великие мира сего, не совсем собой доволен и старается измениться (читай «улучшиться»), но все же оставаться самим собой. Если же придется побывать на месте другого человека, то ненадолго и скорее всего на месте какого-нибудь гения (как Тома Флетчера) или человека, сделавшего что-то большое (например, Гагарина).

МакМаньяк любит итальянскую кухню, сладкое, а также то, что приготовлено руками любимых домочадцев – мам, пап и бабушек. Любимый цвет – зеленый. Если цитирует кого-то, то любимых героев фильмов и книг. МакМаньяк не курит (только один человек из опрошенных оказался курящим), и больше всего в жизни ценит здоровье, счастье и любимых близких людей.

Желаю вам всем хорошего настроения, приятного и веселого дня, и не забывайте, что завтра День Рождения славного Гарри, поэтому не напивайтесь сегодня, чтобы похмелье не помешало вам и завтра замечательно отпраздновать! Ваше здоровье! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/03d_martini.gif
И день рождения завтра не только у Гарри)) http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/90whistle.gif

2

всех поздравляюhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif
дорогие мои администраторы и модераторы, спасибо за порядок на форуме и сайте, за их шикарное оформление,
за уютную атмосферу, да и за всё, что вы делаетеhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/100ax.gif
спасибо всем форумчанам за общение и вообще за всёhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif
с праздником всех насhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/02friends.gif

3

Что-то я даже расчувствовалась...
Кажется, что это было только вчера. Практически два месяца мы заседали тут и там и обсуждали, планировали, придумывали, креативили...
Практически каждый день мы приходили друг к другу с новыми сумасшедшими идеями и самое интересное - умудрялись воплощать их в жизнь!!!
За этот год всё кардинально поменялось и мы стали полноправными членами максообщества, объединившего фанатов (т.е. макманьяков, кстати, тоже не помню, кто это предложил) по всему миру))))
Девочки, Юля, Алёна, Лена, спасибо вам, что вы есть у меня)))) Люблю вас!!!!

А также спасибо всем-всем-всем нашим любимым форумчанам!!! Вы лучшие!!! Факт!

4

вуху! Поздравляю!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif
важная дата - первый год!
теперь надо брать десять летhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/41lol.gif
спасиб вам, девчат, благодаря вам маки всегда с намиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/18flag.gif
продолжаем в том же духе и даже лучше!!!

5

ууух, уже год прошёл!
помню, будто только вчера девчонки прислали мне в аську сслыку на новый форум - мол, располагайся, будь как дома, чаю будешь? http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/39happy.gif
честно, я не очень люблю бывать на форумах, где обитает оочень много пользователей, и непонятно кто где. понимаю, без этого никуда, но всё же атмосфера теплее, когда все друг друга знают. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/56yes3.gif
вообщем, девчонки, гении вы наши! спасибо вам, что создали это замечательное место. сюда правда, хочется возвращаться http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif

с годовщиной всех!!! :***

6

дааа, и баннер новый просто прелесть! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/20flirt.gif

7

поздравляю!!! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif
я за свою сравнительно короткую жизнь)) побывала не так уж на многих форумах, но ни на одном "не прижилась", этот - единственный. ни на один не тянуло вернуться, ни на одном не было так уютно, как здесь http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/48love2.gif спасибо вам за то, что вы есть! люблю http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gif
в том же духе, МакМаньяки!))))  :jumping:

и забыла)) баннер - супер!  :cool:

Отредактировано Манкунианка (2009-12-22 14:11:58)

8

Девчата, без вас никуда, хороши бы мы были, админы и модеры, если б на форуме не было пользователей, так что всем МакМаньякам огромное спасибо за то, что приносите новости, слухи, фотографии и прочее, и я ужасно рада, что вы приходите! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif

9

Спасибо вам всем за этот замечательный сайт! примерно год назад я узнала таких талантливых и всеми нами любимых Mcfly! незаметно для себя я быстро превратилась в макманьяка, который не может прожить и дня не прослушав Mcfly. и я оооочень рада что нашла этот сайт, где меня понимают! Желаю процветания этому форуму, чтобы про наших любимчиков узнали миллионы людей по всему миру и наши любимые талантища как можно чаще навещали нас! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/03d_martini.gif http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/35yahoo.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif
Баннер просто обалденный, такая красота!

10

Всех поздравляю с Днем Рождения форума!!!! Во-первых, хочу сказать спасибо администраторам, модераторам и вообще всем тем, благодаря кому сайт и форум процветают. Девченки, вы создали мир, из которого трудно уходить!!!! Из форумов, на которых я была наш форум самый лучший благодаря вам!!!!! 
LittleJoanna,Nessa, Юлия, surfer babe - Вы ЛУЧШАЯ администрация в мире!!!! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif Во-вторых, хочу пожелать, чтобы форум так же процветал и еще много лет мы отмечали его юбилеи!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/101jump.gif В третьих, загадываю, чтобы когда-нибудь Маки выучили русский язык и написали бы здесь что-нибудь сами!!!! (надо верить и сбудется!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/36yesss.gif
УРАААААААААААhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/12rock.gif

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif Портрет МакМаньяка чрезвычайно интересен, много знакомых черт. Порадовала фраза: Предпочтения отдаются в основном англичанам, но победил все равно Джонни Депп.
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif№2 Новый баннер-супер!!!!!
http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif№3 МЫ-СИЛА!!!!!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/50sm76.gif

Отредактировано FOXик (2009-12-22 21:52:47)

11

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/49sm15.gifЯ тоже всех поздравляю с годовщиной форума!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/preved.gifЭто самый лучший форум который я виделаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gifЯ даже в контакте не сижу как здесь, спасибо вам за это!!!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gifЕще раз всех поздравляю!!!!!!И с наступающим вас новым годом!!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/103hny.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/102hny.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/25biggrin.gif

12

Это просто потряснейшая тема!!!! Поздравляю всех с нашим еще пока ДР!!!))) На моих часах еще больше часа у нас маленький юбилей, так что я выполнила безмолвное обещание, появившись здесьhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/64m0201.gif *было сложно, учитывая, что компу пришел конец и я сейчас у подруги на другом конце городаhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/47hang1.gif*

Дорогие мои родимые МакМаньяки!!! Я хочу сказать спасибо, что вы есть, и что нашего полку прибывает!!! Пусть не по 10 человек в день, но мы растем, во многих смыслах!! И пусть нас становится все здесь все больше, мы все большая семья!! Желаю нам всем оставаться здесь как можно дольше, и наконец выполнить нашу программу максимум: притащить сюда объект нашего разговора - McFly!! Я уверена, у нас все получитсяhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif

Простите за сумбурное сообщение, просто весь день наблюдала за поздравлениями, слова крутились на языке, а попала за комп, так и все растеряла. Короче, я вас всех-всех очень люблю и благодарна вам за то, каким стал форум с вами, его обитателямиhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/38kiss.gifhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45_1heart.gif

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gif Моим родным девчатам - миллион обнимашиек и воздушных поцелуйчиков!! Я помню как это только все начиналось и у меня даже в мыслях не было, что все вырастет в такой шикарный форум. Без вас ничего бы не было. Спасибо вам за то, что терпите меняhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/54blush.gif

Long live McFly World!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif

13

В портрете нашел очень много знакомых черт маньяка, которого хотел описАть... очень приятно, что и мужчинам уделили должное внимание...))... не забываете, приятно..))..

Наш Форум - это единственная ссылка в моих закладках, которую я открываю самой последней, дабы насладиться чтением новостей и междусобойчиков в приятной компании по-дольше... знать, что ничто меня больше не тяготит, как, например проверка почты или сайтов разлиных...

Я хочу сказать спасибо девушкам, которые проделывают громаднейшую работу над изменениями форума ТОЛЬКО к лучшему, которые постоянно в поисках новых фактов, статей... которые, как роднички, подпитывают целый мир под название MCFLY различныи темами, мыслями и желаниями... а мы, жители этого мира, с удовольствием и наслаждением принимаем все это..))..

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!..)).. http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/03d_martini.gif

14

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ MCWORLD!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/33dance3.gif
Очень вас всех люблю и благодарю за чудеснейший форум и потряснейшую дружелюбную теплую домашнюю атмосферу!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif
и спасибо за супер портрет MCманьяка, очень много присущих мне вещей, ну в принципе это очивидно, а когда прочитала про любимый цвет , у меня рот раскрылся, я бы может и хотела возразить, но смотря вокруг и видя зелёные шторы, зелёный кавер, зелёный диван, не могуhttp://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/29crazy2.gif
банер, конечно, бомба!!!http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/45sm185.gif

15

Поздравляю!!!!! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/101jump.gif

Тут сказали столько тёплых слов, что я могу только подтвердить всё это в тысячикратном размере!!! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФОРУМ, на котором я была!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ АДМИНЫ, каких я встречала!!!
Просто БЕСТ ОФ ЗЕ БЕСТ!

Желаю процветания в вашем деле! http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/32cheerleader.gif

http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/01ps.gifээээээххххх...как я люблю этот форум.....http://i582.photobucket.com/albums/ss270/LJoanna/Smiles_new/46love.gif


Вы здесь » McFly World » Our Own McVillage » Happy Birthday, МЫ!!!