McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » FanFiction » American life <3


American life <3

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

- Мам, пап, как я скучала! – завопила Стефани, обнимая родителей. – Как  я соскучилась за домом и за Масянькой! – она уже принялась тискать своего обожаемого кота.
- Мы тоже очень скучали, - в один голос ответили родители. – Пошли, покушаешь, потом покупаешься и отдохнешь. А потом покажешь фотографии, - обняла ее мама. – Без тебя дома очень скучно.
- Ну, не скажу, что мы с Катькой там слишком скучали, но без вас все равно очень грустно, - уселась за стол Стешка. – Ммм, вкусная, домашняя, украинская еда! Вот чего мне не хватало, - сунула она в рот тающий вареник с вишней.
- А вы небось там гамбургерами и картошкой питались, - с укором посмотрела мама.
- Ну а ты как хотела… - пожала плечами Стеф. – Ефе и китайфкой едой ф коробофках, - набросившись на еду, промямлила Стефани.
- Ну кушай-кушай, приятного аппетита.
- Спафибо.
- Блин, я прафда скуфала! – не успевая прожевывать говорила Стефани.
- Да ты жуй! – прикрикнула, улыбаясь, мама.
- Ну хорофо!

- А Катя, говоришь, осталась вот с этим? – мама указала на Дуги на фотографии, когда они вечером их смотрели.
- Да. Представляешь, Дуги предложил ей остаться с ним в Сан-Франциско. Я думаю, он потом заберет ее к себе в Англию. Они действительно любят друг друга, они такие милые! – продолжала умиляться Стефани, рассматривая фотографии со своими друзьями. Они не могли расстаться в Сан-Франциско ни на день, они бы не выжили в долгой разлуке – хихикнула Стеф. Она показала родителям своих новых близких  друзей.
- Какой у тебя красивый шеф был! – мама все умилялась мистером Джейми, которого Стефани успела нафотографировать в последние дни и вместе с Иркой.
- А то! Он самый лучший шеф на свете! – гордо произнесла Стешка. – Как он обходится со своими подопечными! Я уже завидую тем, кто придет работать на мое место… - грустно протянула она.
- Да уж, наверное, не зря у тебя столько их плакатов висит по всей квартире, - поцеловала дочку мама, просмотрев фотографии группы.
- Да уж… жалко только, что с Дэнни мы не сильно ладим… - грустно протянула Стеф.
- А он тебе нравится, да? – скромно спросила мама.
- Да все равно все уже в прошлом, - натянула неискреннюю улыбку Стефани.
- Фотографии замечательные – заключил папа. – А теперь спать, а то судя по фоткам, ты там не спала.
- Правильно мыслишь! – хихикнула Стеф. – Гуд найт.
- Спокойной ночи, поцеловали ее родители.

- С добрым утром! – залетела на утро в родительскую спальню Стеф.
- Ты чего так рано проснулась? – удивленно спросила мама.
- Я там привыкла так рано просыпаться. Еще и Катька написала сообщение, они по мне там очень скучают.
- Это очень трогательно, я рада, что у тебя есть такие друзья теперь, - ответила мама.
- Да уж, я тоже. Как бы я хотела их увидеть, я уже очень соскучилась!
- Увидитесь! Не переживай!
- Ладно, мам, пап… я сейчас соберусь и схожу в музыкальную школу, хорошо? Очень хочу навестить Маргариту Степановну и вручить ей подарок!
- Конечно, собирайся!
Стефани быстренько умылась и нанесла немного косметики. Она почти перестала краситься за время прибытия в Америке, потому что там всем было далеко плевать на ее макияж. Она достала из чемодана самые менее мятые джинсы и майку, надела солнечные очки, обула шлепки и схватила коробочку с кучей сувениров из Америки.
- Мам, пап, я побежала! Дверь закрою!
- Хорошо!
Пока Стеф тискала своего любимого кота и доставала зазвонивший мобильный телефон из кармана, в дверь позвонили.
- Я открою, - Стеф поставила сувениры на полочку и открыла дверь. От неожиданности она ее закрыла и выронила телефон.
- Кто там? – спросила мама. Стеф не ответила. Она подняла упавший телефон и увидела на нем номер Дэнни, который уже отключился. Девушка опять открыла дверь.
- Как? – выдавила она из себя, открыв широко дверь и выйдя на площадку.
- Так, - ответил ей мужской голос. – Выходи за меня замуж, - Дэнни встал на одно колено, прямо на лестничной площадке и протянул ей невероятной красоты кольцо.
- Я? – выпучила глаза Стеф.
- Я тебя люблю, идиотка, если ты еще этого не поняла!  - встал с колена Дэнни. – Хорошо, я ради тебя буду стараться держать себя в руках, я не буду так шутить и тем более я не буду больше "ходить по бабам" как ты выражаешься. Ты согласна? – он опять сделал невинно-детское лицо, так сильно любимое девушкой и широко улыбнулся.
- Согла….. – Дэнни не дал ей договорить, крепко ее обнял и поцеловал. – Я тебя люблю, - проворковал счастливый парень. Потом он надел ей кольцо на палец.
- Оно красивое! – восхитилась Стеф.
- Я ее люблю! – крикнул он растерянным, но счастливым родителям, которые стояли в глубине коридора в квартире, толком еще не понимая, что происходит, а потом громко свистнул.
- Я не знала, что у вас принято свистеть, когда девушка соглашается, - хихикнула Стеф, обнимая своего будущего мужа. – Знаешь… Я тебя очень люблю.
- Мне Кейт сказала. Она-то знает, - улыбнулся Дэнни.
- В кои-то веки она сунула нос не в свои дела и сделала это во благо – поцеловала парня Стефани. – Что это за шум? Она услышала чей-то смех и веселые крики, а потом увидела кучу шариков и …
- Что вы тут делаете?? – чуть не упала в обморок от счастья Стефани, обнимая всех своих американских друзей по очереди. – Мистер Джейми! Ирка! – она всех расцеловала.
- Как ты это сделал? – она не переставала удивляться сюрпризам.
- Я решил, ты будешь очень рада, - обнял будущую жену счастливый Дэнни. – Если ты не против, то сегодня мы летим в Лондон, - он сунул ей билет.
- А как же мои родители? – грустно взглянула на радостных родителей, которые уже знакомились на ломаном английском с ее друзьями, зашедшими в квартирку.
- Свадьба через месяц, если ты не против, они приедут за неделю. Приглашай кого хочешь, - нежно поцеловал Дэнни невесту в плечо.
- Спасибо, - улыбнулась Стеф. – Ну что ж, будем знакомить тебя с родителями! – она закрыла за друзьями дверь, абсолютно забыв о том, что она хотела сделать.

Отредактировано veruska (2010-02-22 14:26:15)

22

Послесловие.

Прошел год. Можно сказать, что никто ни с кем не расставался. Свадьба была шикарная, в лучших английских традициях. К тому же - двойная. Дуги сделал предложение Кейт ровно в ее День Рождения, а именно-на следующий день после предложения Дэнни.
Родителей Стеф навещала очень часто, примерно 10 раз за 8 месяцев, пока ее новоиспеченный муж ездил по концертам. А потом ей запретили совершать перелеты. Что было очень правильным, так как еще через 2 недели она родила очаровательную девочку с белыми кудрями Дэнни и большими карими глазами Стеф.
Дуги и Кейт решили не торопиться с детьми, но все получилось очень даже случайно, поэтому сейчас Кейт ходит с небольшим животиком и учится обращаться с детьми у Стефани.
Гарри и Том вскоре сделали предложения и своим девушкам, а потом договорились также отметить свадьбу вместе.
По-моему,каникулы прошли весьма удачно <3

Отредактировано veruska (2010-02-22 14:27:01)


Вы здесь » McFly World » FanFiction » American life <3