McFly World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » McFly World » Actors/Actresses » Ryan Gosling / Райан Гослинг


Ryan Gosling / Райан Гослинг

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

а вот, мой любимый Райан Гослинг))

http://s51.radikal.ru/i133/0902/1e/da1109a4a580t.jpg http://s43.radikal.ru/i102/0902/64/43dea549ce14t.jpg http://s60.radikal.ru/i168/0902/66/ca96853cf8ebt.jpg http://i042.radikal.ru/0902/c6/ff9fd6f9c697t.jpg http://i072.radikal.ru/0902/d7/b40c08bfa7d2t.jpg http://i023.radikal.ru/0902/ad/1c117fa54989t.jpg http://s46.radikal.ru/i114/0902/b0/2ae96ad841d7t.jpg http://s44.radikal.ru/i103/0902/be/76614e527846t.jpg http://s57.radikal.ru/i155/0902/8d/b63c259e5910t.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0902/2e/aa7db28593bdt.jpg

2

слушай, а это не он в фильме "Дневник памяти" снималься?? а то похож очень)))...кстате фильм хороший)мелодрама...сама чесно говоря этот жанр не очень, но всё таки этот фильм затронул

3

Nixie
он)) я с этого фильма и полюбила его, хоть потом как и оказалось, видела его и в детстве))
а фильм очень-очень люблю))
сама не любитель такого жанра, но если фильмы действительно стоящие, всегда входят в список любимых. а дневник памяти на одном из первых мест.
мне кажется, этот фильм вообще никого не может оставить равнодушным. а в конце большинство людей плачут от счастья... именно от счастья. от того, что так бывает)

потом было весело, когда я накнулась на интервью с Томом, который рассказывал как Дуги и Дэнни смотрели фильм, для меня это просто восторг был))

4

в общем...

Фанатик - фильм о еврее, который стал нацистом. но, конечно же он не может никому сказать, что сам еврей, потому что нацисты издеваются как раз над такими. весь фильм показана борьба героя самим с собой. он уже не знает на какой стороне - своей веры или нацизма.
сильный фильм.

Отсчет убийств - в дуэте с Райаном играет еще один хороший актер - Майкл Питт. рассказывать о чем смысла нет, потому что там по ходу открывается весь сюжет, будут спойлеры. еще там Сандра Баллок снимается. тоже хороший фильм.

Соединенные штаты Лилланда - насколько я поняла, мнения на счет этого фильма разделяются, но большинству нравится. фильм о парне, который убил больного аутизмом мальчика. его отправили в тюрьму для несовершеннолетних, там он общался с психологом, и рассказывал про себя, а заодно, и что-то переворачивал в сознании психолога и учил чему-то его. сильный фильм.

Останься - странный фильм. все не знаю, пересмотреть или нет, смотрела в ужасном качестве просто. всего и не расскажешь, и после окончания долго осмысливаешь, что произошло. если хочется пару раз взорвать и собрать мозг, можно посмотреть. с ним играет Эван Макгрегор.

Полу-Нельсон - очень хорошо были встречен критиками. к сожалению, я нашла его только в одноголосом переводе. о учителе, который употребяет наркотики, преподает он в черном районе. фильм о жизни.

Перелом - детектив с Энтони Хоппкинсом. закрученный сюжет и великолепных два актера))

Ларс и настоящая девушка - теплый, милый, хороший фильм. о доброте. о человеке, который очень замнкут в себе, который считает, что никому не нужен. но ему докажут, что это отнюдь не так. очень-очень советую. это как раз из разряда того кино, которого в наше время осталось мало...)

5

LittleJoanna написал(а):

да, время бы найти, я посмотрю, обязательно что-нибудь из этого.

неееет!!! пообещай, что все посморишь. все фильмы достойные, честно. и их не так много) ну, конечно, не могу отвечать за свой вкус, у каждого человека он разный, но фильмы правда в себе много несут))
посмотри первым делом ларса)) и находи время побыстрее xDDD

6

surfer babe написал(а):

пообещай, что все посморишь.

эха) попробую)))
все, мой список смещается вниз, буду смотреть Гослина). Завтра все найду (это у меня емкий процесс, мне все надо в фильмотеку оформить, потому что иначе я потеряюсь в своих фильмах).

7

так, просто, если кому-то делать совсем нечего xDD

восходящая звезда Райан Гослинг xDD

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BJSYmnPilbA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ebE3HGwapCw[/youtube]

ну и вот.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KJmJvOEt2fM[/youtube]

8

Бог ты мой, я в жизни не думала, что он поет! А так здорово, в живую ведь? В миллион раз лучше этих якобы-звезд, которые тут в конкурсах побеждают, типа Фабрики звезд. А сейчас он еще поет?
Так интересно смотреть, вроде Райан, только в мелком формате))))

9

LittleJoanna
на счет первого не уверена, а во втором да. ну это же клуб микки мауса!!! там все на высшем уровне так сказать...)

поет, я же даже видео на форум кидала... группы его, там где он и друг его.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=aGakxDyjwzc[/youtube]

а это его собственная песня.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lHxd2B7W5CQ[/youtube]

10

а еще, если не лень и хочется послушать, напиши в поиске аудио в контакте Ryan Gosling и послушай песни - Wake и Pickupsong. они из фильма... в саундтреке были... поэтому там как бы вырезанные оттуда кусочки.

11

surfer babe написал(а):

группы его, там где он и друг его.

вспомнила)

surfer babe написал(а):

а это его собственная песня.

супер-песня, очень понравилась  :yep:

12

surfer babe написал(а):

Wake и Pickupsong

послушала, тоже хорошие, мне больше Pickupsong нравится)

13

меня вообще не остановить, когда разговор заходит о ком-то любимом, простите
особенно, когда есть за что гордится))


Вы здесь » McFly World » Actors/Actresses » Ryan Gosling / Райан Гослинг